Перейти к содержимому


Фотография

Опущенец-страдалец


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 13:05

Всем привет, у меня произошла такая ситуация за год случился секс в хостеле с девушкой, после на след день она уехала и записала свой номер Ватсапп мне в телефон , я конечно мудень не проверил сразу и оказалось цифры не хватает... У нее руки дрожали когда записывала номер, кароче я даже ее не обнял... Все вы знаете наверное это чувство после финала (уйти подальше) и кароче сейчас чувство что я кусок говна,девочка очень хрупкая... и вот думаю идти в хостел и сказать мол потерял чето и пусть её номер дадут... Это не то чтобы встретиться с ней ради кекса и тд, а просто я хочу чтобы она не чувствовала себя брошенной... А она так выглядела после этого... И я себя корю за это... Не могу .. ещё и с работы уволили

Извините за нытье, не могу держать в себе ... Я до завтра в хостеле буду и думаю просить номер её или нет, просто возможно она сама не нарошно не правильно записала ... Хотя не знаю даже, попрощались нормально , но я даже не обнял ее ... У нее руки дрожали не знаю почему, волновалась как и я наверное...
  • Strannik8 и Master Yoda это нравится

#2 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 29 Май 2023 - 13:40

Конечно. Зачем жалеть потом, мучаться. Поговори с ней, скажи что совершил ошибку и попроси прощения хорошенько. Начните заново. Потому что, если не сделать, потом будет тяжело на душе. А забыть об этом будет трудно, нужно быть полным эгоистом (я не говорю что это плохо), чтобы забыть и плюнуть на все и ни о чем не жалеть. Просто здравый смысл. Не прогибайся, уважай 


  • Vozderjaniefds это нравится

#3 Celibat2022

Celibat2022

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62529
  • 504 сообщений
  • Я не онанюга
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:11 месяцев, 17 дней

Отправлено 29 Май 2023 - 14:57

Всем привет, у меня произошла такая ситуация за год случился секс в хостеле с девушкой, после на след день она уехала и записала свой номер Ватсапп мне в телефон , я конечно мудень не проверил сразу и оказалось цифры не хватает... У нее руки дрожали когда записывала номер, кароче я даже ее не обнял... Все вы знаете наверное это чувство после финала (уйти подальше) и кароче сейчас чувство что я кусок говна,девочка очень хрупкая... и вот думаю идти в хостел и сказать мол потерял чето и пусть её номер дадут... Это не то чтобы встретиться с ней ради кекса и тд, а просто я хочу чтобы она не чувствовала себя брошенной... А она так выглядела после этого... И я себя корю за это... Не могу .. ещё и с работы уволили

Извините за нытье, не могу держать в себе ... Я до завтра в хостеле буду и думаю просить номер её или нет, просто возможно она сама не нарошно не правильно записала ... Хотя не знаю даже, попрощались нормально , но я даже не обнял ее ... У нее руки дрожали не знаю почему, волновалась как и я наверное...

Бросить тёлку после секса-реакции альфа бабуина


  • Vozderjaniefds это нравится

#4 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 798 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 29 Май 2023 - 14:57

Если не поставить точку в данной ситуации, будешь потом помнить всю жизнь и жалеть, что не сделал, а мог. Это как незакрытый гештальт.
  • Vozderjaniefds, BrokenHabit и Strannik8 это нравится

#5 Cryptex

Cryptex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50351
  • 494 сообщений
  • Я ⚔1337⚔
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 23 дня

Отправлено 29 Май 2023 - 15:27

Мужик, не знаю сколько тебе лет, но хорош убиваться здесь и ждать волшебный аргумент, который тебе даст пенок для счастье, сам себе хуже делаешь и ты знаешь ответ на свой свой вопрос, у меня вот друг тоже подобной фигней страдал, что аж на учебу забил целый год не ходил после того, как в турции отдохнул и не стрельнул номерок там у девчонки и терзала его совесть, ой я был молод и глуп, что не взял номер и был неуверен в себе! Вот че тебе мешает спросить номер, сказал бы, что я забыл его записать, если она тебе так дорога, ну если ты даже не решился обнять её, ну значит ты боишься отношений, если не ты, то другой её обнимет, так что действуй, пока не поздно! 


  • Vozderjaniefds и Рационализирующий это нравится

#6 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 17:11

Конечно. Зачем жалеть потом, мучаться. Поговори с ней, скажи что совершил ошибку и попроси прощения хорошенько. Начните заново. Потому что, если не сделать, потом будет тяжело на душе. А забыть об этом будет трудно, нужно быть полным эгоистом (я не говорю что это плохо), чтобы забыть и плюнуть на все и ни о чем не жалеть. Просто здравый смысл. Не прогибайся, уважай


Она сегодня в Германию уехала, я ещё в Польше, контактов нету, есть вариант в хостеле попросить, но не факт, что напишут скажут только полиции мол данные дают ну хз... У меня такой камень на душе просто не описать словами, уши горят, скорее всего она ждала хотя бы смс-ку... а я типо ее кинул... С другой стороны я ее не рассматриваю как свою девушку допустим, но мне интереснвэа она, например можно выучить с ней язык было бы проще думаю ну ... Хз я чувствую себя виноватым, хотя она не против была кекса, но долго описывать... В кратце мы не одни в хостеле были, поэтому не могли спокойно общаться и была ночь , а с утра она покинула хостел, ну мы поцеловались только и все, как-то я держал ее на дистанции... У меня больше года не было отношений...
  • Strannik8 и Рационализирующий это нравится

#7 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 17:17

Мужик, не знаю сколько тебе лет, но хорош убиваться здесь и ждать волшебный аргумент, который тебе даст пенок для счастье, сам себе хуже делаешь и ты знаешь ответ на свой свой вопрос, у меня вот друг тоже подобной фигней страдал, что аж на учебу забил целый год не ходил после того, как в турции отдохнул и не стрельнул номерок там у девчонки и терзала его совесть, ой я был молод и глуп, что не взял номер и был неуверен в себе! Вот че тебе мешает спросить номер, сказал бы, что я забыл его записать, если она тебе так дорога, ну если ты даже не решился обнять её, ну значит ты боишься отношений, если не ты, то другой её обнимет, так что действуй, пока не поздно! 


Благодарю, мне 23 , я просто скорее всего думал только о себе в первую очередь побежал в аптеку а в Польше Мирамистина, нету... Прошло 2 часа, 12 часов ночи, зашла девушка ещё одна и легла спать, ну не могли уже мешать ей, а так через переводчик общались и норм весело было, мне кажется она обидилась , что после акта я пропал на 2 часа и она была очень грустная... с такими нельзя так поступать, как поступил я.

В заключение у меня нет номера ее, единственный шанс это через хостел , но это 50на50 , нужно придумать весомую причину...

#8 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 17:22

Мужик, не знаю сколько тебе лет, но хорош убиваться здесь и ждать волшебный аргумент, который тебе даст пенок для счастье, сам себе хуже делаешь и ты знаешь ответ на свой свой вопрос, у меня вот друг тоже подобной фигней страдал, что аж на учебу забил целый год не ходил после того, как в турции отдохнул и не стрельнул номерок там у девчонки и терзала его совесть, ой я был молод и глуп, что не взял номер и был неуверен в себе! Вот че тебе мешает спросить номер, сказал бы, что я забыл его записать, если она тебе так дорога, ну если ты даже не решился обнять её, ну значит ты боишься отношений, если не ты, то другой её обнимет, так что действуй, пока не поздно! 


А может она специально не правильный записала номер... этого не знаю, я не стал догонять ее, так как это выглядит как мальчик просит игрушку у тети... Ну и я выглядел бы мягко говоря как нуждающий... У меня и так целую ночь на нее на 12 утра стоял, не спал , я как животное...

#9 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 29 Май 2023 - 18:00

Она сегодня в Германию уехала, я ещё в Польше, контактов нету, есть вариант в хостеле попросить, но не факт, что напишут скажут только полиции мол данные дают ну хз... У меня такой камень на душе просто не описать словами, уши горят, скорее всего она ждала хотя бы смс-ку... а я типо ее кинул... С другой стороны я ее не рассматриваю как свою девушку допустим, но мне интереснвэа она, например можно выучить с ней язык было бы проще думаю ну ... Хз я чувствую себя виноватым, хотя она не против была кекса, но долго описывать... В кратце мы не одни в хостеле были, поэтому не могли спокойно общаться и была ночь , а с утра она покинула хостел, ну мы поцеловались только и все, как-то я держал ее на дистанции... У меня больше года не было отношений...

Удивил, вы умудрились заняться сексом, говоря на разных языках. Не хочу сказать, что это плохо, просто это определенно подразумевает то, что отношений вы не хотели оба. Ты и сам подтверждаешь. Это уже легче (в плане тяжести ситуации), чем я думал до этого. Но по-английски то вы можете общаться? По-английски можно по телефону поговорить, извиниться, и решить что то уже дальше



#10 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 18:00

Конечно. Зачем жалеть потом, мучаться. Поговори с ней, скажи что совершил ошибку и попроси прощения хорошенько. Начните заново. Потому что, если не сделать, потом будет тяжело на душе. А забыть об этом будет трудно, нужно быть полным эгоистом (я не говорю что это плохо), чтобы забыть и плюнуть на все и ни о чем не жалеть. Просто здравый смысл. Не прогибайся, уважай


Ещё хотел у тебя узнать что значит не прогибаться, уважай? под нее и под эмоции эти?

У меня было пару таких девушек.. в такси когда работал потом недели 2 3 себя корил, камень на душе... Некуда деться, они сами знакомились , а я не хотел распыливаться, а потом ходил и мучался....

#11 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 18:06

Она сегодня в Германию уехала, я ещё в Польше, контактов нету, есть вариант в хостеле попросить, но не факт, что напишут скажут только полиции мол данные дают ну хз... У меня такой камень на душе просто не описать словами, уши горят, скорее всего она ждала хотя бы смс-ку... а я типо ее кинул... С другой стороны я ее не рассматриваю как свою девушку допустим, но мне интереснвэа она, например можно выучить с ней язык было бы проще думаю ну ... Хз я чувствую себя виноватым, хотя она не против была кекса, но долго описывать... В кратце мы не одни в хостеле были, поэтому не могли спокойно общаться и была ночь , а с утра она покинула хостел, ну мы поцеловались только и все, как-то я держал ее на дистанции... У меня больше года не было отношений...

Удивил, вы умудрились заняться сексом, говоря на разных языках. Не хочу сказать, что это плохо, просто это определенно подразумевает то, что отношений вы не хотели оба. Ты и сам подтверждаешь. Это уже легче (в плане тяжести ситуации), чем я думал до этого. Но по-английски то вы можете общаться? По-английски можно по телефону поговорить, извиниться, и решить что то уже дальше

Я же написал какая-то искра пробежала , я пару фраз знаю на английском 15% для знакомства ... Ну кароче увидел, что она поплыла и пошла на контакт, 4 минуты и уже начали... , Свободно разговаривать на английском я не могу, а в хостеле поймут, что я обманул их и даже есть такой вариант, что она чето скажет лишнего про меня, либо скажет маньяк какой... Да и чтобы поговорить нужен номер телефона...

#12 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 29 Май 2023 - 18:19

Ещё хотел у тебя узнать что значит не прогибаться, уважай? под нее и под эмоции эти?


У меня было пару таких девушек.. в такси когда работал потом недели 2 3 себя корил, камень на душе... Некуда деться, они сами знакомились , а я не хотел распыливаться, а потом ходил и мучался....

Под "не прогибайся", имею ввиду - уважай себя. Будь собой и занимайся своими делами, строй себя. Но и женщину уважай (по человечески), не прогибаясь под ее импульсивные желания. Искра, то есть влюбленность - кратковременна. Короткий роман, это опыт, полезно для будущих отношений (когда решишь завести семью). Но и много таких романов, ослабят волю и будет тяжело себя контролировать в подобных ситуациях. 

 

По поводу девушек в такси, ну тут жалеть не стоит, потому что ты в первую очередь, сказал нет искушению, сказал нет другому человеку который думает о своих потребностях, а о твоих нет. Если женщина клеится, сомневаюсь, что она пригодна, и что ее заботит что то кроме своих импульсов



#13 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 29 Май 2023 - 18:25

Я же написал какая-то искра пробежала , я пару фраз знаю на английском 15% для знакомства ... Ну кароче увидел, что она поплыла и пошла на контакт, 4 минуты и уже начали... , Свободно разговаривать на английском я не могу, а в хостеле поймут, что я обманул их и даже есть такой вариант, что она чето скажет лишнего про меня, либо скажет маньяк какой... Да и чтобы поговорить нужен номер телефона...

Да перестань, ты же не лжешь, не хочешь ничего плохого. У тебя есть телефон без одной цифры, вы были вместе тогда. Показываешь в хостеле телефон, говоришь, что она не дописала случайно. А дальше их ответ. Твоя работа закончена. Не вижу связи с обвинением кого то о том, что ты маньяк. Это, со стороны, ничего необычного. Если ошибаюсь, кто нибудь здесь меня поправит. Мне кажется, что можно просто спросить, что в этом такого 


  • Dominic, bak и Strannik8 это нравится

#14 Рационализирующий

Рационализирующий
  • Участники
  • Пользователь 50491
  • 1 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 29 Май 2023 - 18:36

Я же написал какая-то искра пробежала. Ну кароче увидел, что она поплыла и пошла на контакт

Вы оба решили сделать это. Все прошло успешно. После ушел, одна ошибка. Да, неприятно для нее. Но знаешь, секс в самом начале подразумевает отношения основанные на сексе. Если так, то ну как бы то что ты ушел на драму не похоже. Это не критично так то. Это просто не приятно, может это осенило ее, она поняла, что это было поспешно. Не буду предполагать, прошу прощения. В общем, ситуация не особо драматичная. Но извиниться можно все равно, доброе дело, успокоение для всех 



#15 bak

bak

Отправлено 29 Май 2023 - 19:00

Бери номер на хостеле и так узнаешь, ошиблась она или специально неправильно написала. От этого уже можно будет отталкиваться.
  • Dominic, Vozderjaniefds, BrokenHabit и 3 другим это нравится

#16 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 19:48

Я же написал какая-то искра пробежала , я пару фраз знаю на английском 15% для знакомства ... Ну кароче увидел, что она поплыла и пошла на контакт, 4 минуты и уже начали... , Свободно разговаривать на английском я не могу, а в хостеле поймут, что я обманул их и даже есть такой вариант, что она чето скажет лишнего про меня, либо скажет маньяк какой... Да и чтобы поговорить нужен номер телефона...

Да перестань, ты же не лжешь, не хочешь ничего плохого. У тебя есть телефон без одной цифры, вы были вместе тогда. Показываешь в хостеле телефон, говоришь, что она не дописала случайно. А дальше их ответ. Твоя работа закончена. Не вижу связи с обвинением кого то о том, что ты маньяк. Это, со стороны, ничего необычного. Если ошибаюсь, кто нибудь здесь меня поправит. Мне кажется, что можно просто спросить, что в этом такого

К сожалению не все так просто, номер телефона она дала якобы свой германский на котором Ватсапп, при поиске в ватсапе пишет нет такого пользователя в ватсапе, соответственно про одну цифру уже не получится на хостеле спросить, потому что я думаю польский у нее есть 100%, но она почему-то захотела Ватсапп, ну впринципе да я тоже созваниваюсь по Ватсапп либо телеграм...

#17 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 19:49

Бери номер на хостеле и так узнаешь, ошиблась она или специально неправильно написала. От этого уже можно будет отталкиваться.


Не все так просто, номер записала немецкий в ватсапе свой, а его как оказалось нету...

#18 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 19:52

Ну вот как бы, она сама себя даже записала, а я щас с камнем на душе... И плюс она так шла как потерянная не зная куда ... Хотя как мне сказала работает врачом по сердцу во Франкфурте, ну чето слабо верится хз, у нее ещё сумка такая как у туриста большая...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Vozderjaniefds: 29 Май 2023 - 19:52


#19 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 19:56

Я понял вообщем, сейчас мне лучше будет сочинить историю, только не знаю какую... может у вас трезвый разум, а то я выпустил вчера его... и буду на хостеле просить пробовать, если получится напишу смс-ку с извинениями и я буду спокоен...
  • Ля Минор это нравится

#20 Ля Минор

Ля Минор

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 489 сообщений
  • Без онанизма:30 дней

Отправлено 29 Май 2023 - 20:08

 

 

и оказалось цифры не хватает..

 

Так если последней цифры не хватает, то можно и самому угадать, 10 раз достаточно номер перебрать, просто в конец добавляя новую цифру. А если цифра пропущена не последняя, то если не ошибаюсь, будет 100 вариаций (вообще, это мало, можно и перебрать, проверяя потом в месенджерах), включая и последнюю позицию. Также, если не ошибаюсь, то вот так перебирая цифры и их позиции, не позвонишь другому человеку, так как операторы не создают разные номера, которые отличаются одной цифрой. 

А вообще, чего боятся? Глупо переживать о чем-то в будущем, "а вдруг полиция, а вдруг она меня избегает, а вдруг, а вдруг". Если тебе что-то надо сделать, то есть достать телефон - то берёшь и выполняешь определённые действия для этого, то есть пойти на рецепшин. А уже что будет, то будет, разберёшься, не всё так сложно как кажется. А на хостеле может даже и поймут, тут главное, я бы всё выложил как есть, что вот девушка дала телефон, но он не правильный, а мне ей надо кое-что передать. Если не дадут, то просто скажут: "Простите, но мы не даём информацию о клиентах" - и всё, проблемы нет.


  • Dominic, Упорный, Tyler_Durden и 3 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных