Перейти к содержимому


Фотография

Как перестать быть страдальцем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Май 2023 - 08:54

Здарова камрады так как за все 28 лет из-за регулярного злоупотребление онанизмом у меня никогда не было девушки я все время за ними бегаю. На прошлой недели одна взяла меня на понт что я её не найду среди множества ресторанов моего город, я нашёл, но в итоге после того как меня увидела как она говорит что через камеру не захотела выходить. Я не сдался сел заказал кофе и ждал когда кончится у неё смена то что было дальше не описать словами я бегал за ней по всему центру пока она не села на маршрутку и это взрослый дядька 28 лет. Не сдался и опять ночью сделал надпись сорвал цветов с клумбы в ценире6и осыпал вход ресторана. Не оценила и удалилась со всех контактов в том числе и сайта знакомств. Я лежал поникшим как вдруг на следующий день мне пишет другая девушка мол хочу тебя увидеть в одном кафе типа на свидание позвала,я привёл в себя порядок вызвал такси и драпанул к ней, пришёл захожу в зал там только 3 девушки сидят я не ссыканул и подошёл оказалось что это совсем не она. Звоню ей чё за кидалова она говорит что уехали в деревню отмечать с кафе и тут наверное надо было её послать, но я позвонил другу и мы вызвали машину как только начали выезжать с города она просто закинула меня в ЧС везде. Спасибо что осилили прочитать весь этот бред ошибки я знаю свои. Может кто знает хорошие книги, советы как быть независимым от них и забить полностью как не встану на ноги.
  • Му-мин, Soberman, Ищущий смысл жизни и 5 другим это нравится

#2 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 23 Май 2023 - 09:38

Совет, начни уважать самого себя.

Как ты мог заметить, девушки видят твоë, эмм... безудержное желание и манипулируют им, потому что они конченные.

Но есть и плюсы, ты не боишься с ними контактировать, уже хорошо.
И по крайней мере на бабки тебя не развели.

Короче думай головой, а не хером и не унижайся ни перед кем, что тут ещё посоветовать.
  • Случайный, Упорный, Удача Джека и 4 другим это нравится

#3 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 23 Май 2023 - 11:10

одна взяла меня на понт

Я не сдался сел заказал кофе и.

Не сдался и опять ночью сделал надпись сорвал цветов 

я не ссыканул и подошёл оказалось что это совсем не она. 

но я позвонил другу и мы вызвали машину

Это к Максиму Вердикту на канал, виртуальная практика, 30 дневная практика, а то и на консультацию. И сразу предупрежу , когда ты подумаешь что ты все понял, то это значит ты нехрена не понял))

+воздержание

+ очень рекомендую единоборства, лучше всего грепплинг или джиу джитсу  , борьба закаляет характер. Это самые первые шаги к эволюции


Сообщение отредактировал Dervillar: 23 Май 2023 - 11:18

  • Му-мин, Пятьсотдевятый, T_2 и 2 другим это нравится

#4 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 12:04

одна взяла меня на понт
Я не сдался сел заказал кофе и.
Не сдался и опять ночью сделал надпись сорвал цветов 
я не ссыканул и подошёл оказалось что это совсем не она. 
но я позвонил другу и мы вызвали машину

Это к Максиму Вердикту на канал, виртуальная практика, 30 дневная практика, а то и на консультацию. И сразу предупрежу , когда ты подумаешь что ты все понял, то это значит ты нехрена не понял))
+воздержание
+ очень рекомендую единоборства, лучше всего грепплинг или джиу джитсу  , борьба закаляет характер. Это самые первые шаги к эволюции
Dervillar, уважаю твоё мнение, но Вердикт же обычный инфоцыганин? Поэтому удивляюсь, как ты можешь его советовать. Особенно платные услуги его.
  • Маленький человек и Soberman это нравится

#5 Rattatui

Rattatui

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 68232
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 20 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 24 дня

Отправлено 23 Май 2023 - 12:57

так как за все 28 лет из-за регулярного злоупотребление онанизмом у меня никогда не было девушки я все время за ними бегаю

я страдал онанизмом, мог дрочить, да еще и с девушкой потом умудрялся в этот же день кувыркаться, так что онанизм и отношения с девушками это немного разные вещи
 
 

На прошлой недели одна взяла меня на понт что я её не найду среди множества ресторанов моего города

звучит достаточно сказочно
 

я нашёл

))))
 

но в итоге после того как меня увидела как она говорит что через камеру не захотела выходить

на ее месте я бы тоже не вышел. какой то псих, ищет меня по всему городу, в итоге находит, таковы были ее мысли
 

Я не сдался сел заказал кофе и ждал когда кончится у неё смена то что было дальше не описать словами я бегал за ней по всему центру пока она не села на маршрутку

было бы интереснее намного если бы ты оказался водителем этой самой маршрутки
 

Не сдался и опять ночью сделал надпись сорвал цветов с клумбы в ценире6и осыпал вход ресторана. Не оценила и удалилась со всех контактов в том числе и сайта знакомств.

логично, все логично, а ты что думал.. увидев осыпь цветов перед работой, она выйдет, и отдастся тебе сразу?
 

другая девушка мол хочу тебя увидеть в одном кафе типа на свидание позвала,я привёл в себя порядок вызвал такси и драпанул к ней, пришёл захожу в зал там только 3 девушки сидят я не ссыканул и подошёл оказалось что это совсем не она.

может она тебя увидела. и подумала.. как мем в том фильме: "ну нахер"

но самое интересное, чтобы вместо того:

и тут наверное надо было её послать


Ты:

я позвонил другу и мы вызвали машину как только начали выезжать с города

еще и друга напряг.. чтобы поехать.. на свидание... в деревню... к какой то клуше... блин, че я несу)
 

советы как быть независимым от них и забить полностью как не встану на ноги.


совет: всегда сразу мой тарелку после гречки.. и еще, ты разве не стоишь на ногах?
независимым ты можешь стать когда будешь забивать на многие вещи которые тебе не нравятся. это че вообще, ищи меня по ресторанам.. ты не обязан никому петь серенады, искать ее как иголку в стоге сена, где твое самоуважение? не надо бежать за женщиной, только когда она тебя пальцем поманила.. а ты как верный пес побежал за ней, с поводком и ошейником, прося при этом прицепить себя к ее юбке.. тебе понравилась девушка, пригласил встретиться, КАК ТЕБЕ УДОБНЕЕ, у нее не получается, выбираешь другое время, КАК ТЕБЕ УДОБНЕЕ, ты в первую очередь должен быть занятым челом, у тебя свои цели должны быть, работа, хобби итд. и только между своими делами ты можешь находить время для того чтобы встретиться.. ты встретился, пообщался создал влечение, ближе-дальше, не надо заваливать ее цветами, ты не рыцарь, а она не королева запертая в замке, мы в 21 веке живем. прими тот факт, что всем ты нравиться не будешь, но если чувствуешь что об тебя начали вытирать ноги, то сваливай. но нет, ты почему то продолжаешь, сидеть в кафе, когда у чики закончится время рабочее. займись своими делами. не дрочи. пообщайся с психологом, и живи как тебе самому нравится, а не так как тебе навязывают другие...

встречаться в кафе.. это какой век? пригласи ее в тир, или в аквапарк.. займитесь чем нибудь, вместо того чтобы сидеть опустив глаза в капучино.. нужно делать какие то вещи вместе, желательно с дозой адреналина, прокатиться на великах, взяв их в аренду например.. устроить мини крышеснос.. типы ты случайно упал, и вместе ищете аптеку чтобы тебя спасти.. прикольно провести время.. и потом потеряться на пару дней.. думаешь, она тебя забудет?


Сообщение отредактировал Alfasamec: 23 Май 2023 - 13:12

  • Упорный, Маленький человек, Dervillar и 3 другим это нравится

#6 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 23 Май 2023 - 13:13

 


 

Dervillar, уважаю твоё мнение, но Вердикт же обычный инфоцыганин? Поэтому удивляюсь, как ты можешь его советовать. Особенно платные услуги его.

 

Слишком поверхностный взгляд на Максима бро) Одни его бесплатные видео и записи стримов в телеге здорово мне вправили мозги по поводу отношений. Платные продукты тоже топовые ( могу говорить за 5 вебинар уверенно). Его многие костерят, попрекают в "продаже информации", но это все от того что никто из хейтеров не вник в суть того о чем говорит Макс. Я очень уважаю этого человека за его взгляды и жизненную философию. И буду рекомендовать его всем "заблудшим", так как это лучшее из того что есть на тему отношений, да и взглядов на жизнь в целом.


  • Sportsman и Aleksandr White это нравится

#7 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 23 Май 2023 - 13:28

 

так как за все 28 лет из-за регулярного злоупотребление онанизмом у меня никогда не было девушки я все время за ними бегаю

я страдал онанизмом, мог дрочить, да еще и с девушкой потом умудрялся в этот же день кувыркаться, так что онанизм и отношения с девушками это немного разные вещи
 

 

Личный опыт не критерий истины для всех))



#8 Rattatui

Rattatui

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 68232
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 20 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 24 дня

Отправлено 23 Май 2023 - 13:48

Личный опыт не критерий истины для всех))

я не претендую на истину.. тс сравнивает муху и слона.. я дрочу и поэтому я плохо зарабатываю, девушки меня бросают, маленький член (нужное подчеркнуть).

и тс в таком случае не претендует на истину, ведь кто то дрочит и трахает всяких разных моделей..
Другой вопрос если ему это мешает, то почему бы не прекратить это дело, если тс связывает одно с другим.. но нет, вместо того чтобы пойти цеплять чик, нужно сидеть и дрочить... а если он уже не дрочит, то как это ему мешает? понятное дело тут не в мастурбации связь, а об отсутствии опыта, который набивается шишками на лбу.. 
можно и до 50 лет сидеть гундеть, эх, вот если бы я не дрочил до 28 лет, то у меня был бы личный самолет, а так не, вся жизнь испорчена.. вместо того чтобы менять свое мировозрение и набираться банального опыта.. мы все в эту игру заходим не с 80 лвла


Сообщение отредактировал Alfasamec: 23 Май 2023 - 13:49

  • Упорный, Маленький человек, Dervillar и еще 1 это нравится

#9 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 23 Май 2023 - 13:51

Другой вопрос если ему это мешает, то почему бы не прекратить это дело, если тс связывает одно с другим.. 

Just do it ) разделяю твою точку зрения, Но если бы все было так просто для всех, то тогда бы и этого форума не было, видимо что то мешает ему прекратить это делать)


  • Ищущий смысл жизни это нравится

#10 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 715 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 14:18

Здарова камрады так как за все 28 лет из-за регулярного злоупотребление онанизмом у меня никогда не было девушки я все время за ними бегаю. На прошлой недели одна взяла меня на понт что я её не найду среди множества ресторанов моего город, я нашёл, но в итоге после того как меня увидела как она говорит что через камеру не захотела выходить. Я не сдался сел заказал кофе и ждал когда кончится у неё смена то что было дальше не описать словами я бегал за ней по всему центру пока она не села на маршрутку и это взрослый дядька 28 лет. Не сдался и опять ночью сделал надпись сорвал цветов с клумбы в ценире6и осыпал вход ресторана. Не оценила и удалилась со всех контактов в том числе и сайта знакомств. Я лежал поникшим как вдруг на следующий день мне пишет другая девушка мол хочу тебя увидеть в одном кафе типа на свидание позвала,я привёл в себя порядок вызвал такси и драпанул к ней, пришёл захожу в зал там только 3 девушки сидят я не ссыканул и подошёл оказалось что это совсем не она. Звоню ей чё за кидалова она говорит что уехали в деревню отмечать с кафе и тут наверное надо было её послать, но я позвонил другу и мы вызвали машину как только начали выезжать с города она просто закинула меня в ЧС везде. Спасибо что осилили прочитать весь этот бред ошибки я знаю свои. Может кто знает хорошие книги, советы как быть независимым от них и забить полностью как не встану на ноги.

Бро, так и маньяком можно стать. Попробуй понять что девушки тебе нифига не должны, как и ты им.

 

бегать за ними сам перестанешь , когда количество свиданий перевалит за 20 (с разными дамами)


  • Dervillar, Anonim33, shametograce и еще 1 это нравится

#11 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 715 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 14:22

 

одна взяла меня на понт

Я не сдался сел заказал кофе и.

Не сдался и опять ночью сделал надпись сорвал цветов 

я не ссыканул и подошёл оказалось что это совсем не она. 

но я позвонил другу и мы вызвали машину

Это к Максиму Вердикту на канал, виртуальная практика, 30 дневная практика, а то и на консультацию. И сразу предупрежу , когда ты подумаешь что ты все понял, то это значит ты нехрена не понял))

+воздержание

+ очень рекомендую единоборства, лучше всего грепплинг или джиу джитсу  , борьба закаляет характер. Это самые первые шаги к эволюции

 

Характер закаляет только жизненный опыт и ничего больше. Спорт может помочь, но это развитие в одном направлении. 
 

я видел спецназовца , который Чечню прошел и после войны также девушек боялся. А под обстрелами сидеть в окопах это ерунда для него)


  • Упорный, Dervillar, Anonim33 и еще 1 это нравится

#12 Selfmade

Selfmade

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 52558
  • 375 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 23 Май 2023 - 16:18

Если это не шутка,то у тебя явно проблемы с самооценкой,полюби себя и начни себя уважать,тогда девушки будут на тебя по-другому смотреть.Да это банально,но это рабочий способ выйти из твоего положения,всех благ.


  • Fasd и yaliitV это нравится

#13 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 23 Май 2023 - 16:18

 

 

одна взяла меня на понт

Я не сдался сел заказал кофе и.

Не сдался и опять ночью сделал надпись сорвал цветов 

я не ссыканул и подошёл оказалось что это совсем не она. 

но я позвонил другу и мы вызвали машину

Это к Максиму Вердикту на канал, виртуальная практика, 30 дневная практика, а то и на консультацию. И сразу предупрежу , когда ты подумаешь что ты все понял, то это значит ты нехрена не понял))

+воздержание

+ очень рекомендую единоборства, лучше всего грепплинг или джиу джитсу  , борьба закаляет характер. Это самые первые шаги к эволюции

 

Характер закаляет только жизненный опыт и ничего больше. Спорт может помочь, но это развитие в одном направлении. 

Я понял о чем ты земляк)

 

Опыт борьбы, это опыт преодоления себя, опыт достижений и видимого прогресса. А это ачивки которые распространяются на многие сферы жизни. 

 

Да и вообще жизненный опыт можно нарабатывать на разных полях. Спорт и единоборства в частности, одно из них. Если в какой то области ты начинаешь с нуля и достигаешь каких то результатов, это не может не сказаться на других областях жизни. 

 

я видел спецназовца , который Чечню прошел и после войны также девушек боялся. А под обстрелами сидеть в окопах это ерунда для него)

А я видел вольника который прошел кучу региональных и федеральных соревнований и девушки сами ему на шею вешались))  Думаю такие примеры, частные случаи, ничего особо не доказывают) 


Сообщение отредактировал Dervillar: 23 Май 2023 - 16:43

  • Deleted8965 это нравится

#14 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 796 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 10:56

Для начала - удали СЗ. А во вторых - не хочет - не надо. :buba: Шкур полно лазит, не одна - так другая. Киски у всех одинаковы! :to_clue:


  • Ahmet, Anonim33 и Sanya_Zverev это нравится

#15 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 22 дня

Отправлено 24 Май 2023 - 12:31

Добро пожаловать, уважать самого себя куда важнее, чем бегать за ними.


  • Случайный, Упорный и Sanya_Zverev это нравится

#16 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 555 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)

Отправлено 24 Май 2023 - 13:42

Для начала - удали СЗ. А во вторых - не хочет - не надо. :buba: Шкур полно лазит, не одна - так другая. Киски у всех одинаковы! :to_clue:

Хахахха, самый чёткий совет) 


  • dim4k, Пятьсотдевятый и Sanya_Zverev это нравится

#17 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 24 Май 2023 - 21:27

А смысл в этой суете? Положим девушки твоя цель и отказываться ты от неё не намерен. Каким образом то, что ты делаешь приближает тебя к знакомству/сексу/отношениям? Усилия и время, потраченные на преследование странных особ, которые откровенно глумились над тобой, можно было как минимум вложить в общение с адекватной девушкой. 


  • Упорный и NakiR это нравится

#18 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 7 дней

Отправлено 25 Май 2023 - 17:40

Надо себя подтягивать по 10 бальной шкале.
Самцам шестеркам, пятеркам и ниже достаётся 20% самок. Семеркам и выше , остальные 80%. Если ты по другую сторону, то проблему не решить, это чистая математика 8 из 10 будут сливаться.
Прокачка внешки, увеличение дохода и внутреннее состояние подтянется.
  • Dominic, Wellender1994, Grand1 и еще 1 это нравится

#19 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 715 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 00:14

Надо себя подтягивать по 10 бальной шкале.
Самцам шестеркам, пятеркам и ниже достаётся 20% самок. Семеркам и выше , остальные 80%. Если ты по другую сторону, то проблему не решить, это чистая математика 8 из 10 будут сливаться.
Прокачка внешки, увеличение дохода и внутреннее состояние подтянется.

А эти проценты считать от общего числа женщин или от тех, кто тебе нравится ?)


  • Оптимизирующий, Упорный и Dervillar это нравится

#20 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 7 дней

Отправлено 26 Май 2023 - 18:34

Надо себя подтягивать по 10 бальной шкале.
Самцам шестеркам, пятеркам и ниже достаётся 20% самок. Семеркам и выше , остальные 80%. Если ты по другую сторону, то проблему не решить, это чистая математика 8 из 10 будут сливаться.
Прокачка внешки, увеличение дохода и внутреннее состояние подтянется.

А эти проценты считать от общего числа женщин или от тех, кто тебе нравится ?)
от общего числа. Сам факт симпатии с твоей стороны не влияет на статистику. Так-как если рассматривать только тех, кто нравится тебе, мы исказим статистику. Кому-то может нравится максимально востребованный типаж девушек, кому-то наоборот, что то специфическое. А это вносит свои погрешности.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных