Перейти к содержимому


Фотография

Фимоз, шиза и отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 464 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 09 Май 2023 - 13:41

Привет всем. Долго думал, стоит ли создавать эту тему и в какой раздел её будет правильнее поместить, но, в итоге, решился создать здесь.

Дело в том, что на горизонте маячит одна девушка, с которой недавно познакомился в общаге. Она мне симпатична, но я не уверен, стоит ли делать шаг навстречу. Во взаимности симпатии я не уверен до конца, но незаинтересованности я тоже не заметил. Но это неважно. Я нахожусь в сложной ситуации: моё финансовое положение оставляет желать лучшего, планы на ближайшие месяцы очень размыты, поэтому я явно не стою твёрдо на ногах. Ещё стоит отметить то, ради чего и создавалась тема - фимоз. У меня фимоз, последняя стадия. Так получилось, что к 22 годам я, в силу разных обстоятельств, не сделал операцию. И неизвестно, сделаю ли в этом году. Потому стоит ли вообще пытаться заводить отношения, пока не исправлена данная проблема? Ведь любые отношениях рано или поздно доходят до секса. А тут такой облом. Некоторые знакомые утверждают, что нет ничего такого, чтобы попробовать развить отношения ради опыта. Но есть ли в этом смысл? Тем более, моё душевное состояние сейчас тоже очень шаткое. Я в растерянности, короче. Спасибо за внимание к этой абсурдной теме.
  • Leon32, Пятьсотдевятый, Thirteen years и 3 другим это нравится

#2 NakiR

NakiR
  • Меценаты
  • Пользователь 47938
  • 2 855 сообщений

Отправлено 09 Май 2023 - 13:57

Привет!

Ты понимаешь что у тебя есть проблемы в жизни, надо с ними что-то делать и всё такое. А потом разжигается искра к какой-то особи которая тебе понравилось, тебе надо взвесить что для тебя на данный момент важнее - девушка/отношения/опыт, или ты/здоровье. Забудь про мнение своих знакомых, они не знают в какой ты глубокой жопе, думай своими мозгами, а не членом. Чисто моё субъективное мнение!


  • Leon32, Fenixx, BrokenHabit и 3 другим это нравится

#3 papirosa08

papirosa08

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 64132
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня 10.04.2024 - 23.05.2024
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 09 Май 2023 - 14:05

Приветствую! Твоя история во многом очень схожа с моей.. На данный момент мне 17 лет, половой акт с девушкой у меня уже был к моему возрасту, но прежде чем достичь такого уровня, я проходил через многие ситуации с девушками, в том числе и с отношениями без секса. В этом казалось бы нет ничего такого, только здесь играет разница в возрасте. Если в 15-16 лет вполне возможно встречаться с девушкой и не заниматься с ней сексом, то в 22 года врятли это будет ей оценено.. К этому возрасту, судя по моим знаниям в этой сфере, девушки уже не так сильно романтизируют всё это, как в те же 15-16-17-18 лет, когда секс может являться вовсе не первостепенной нуждой, что по сути дела противоречит природе, но я сам лично наблюдал такое, где девушке это было ненужно попросту из за возраста.. ну или либо из-за каких-то комплексов и так далее..

 

Касаемо фимоза - я тебя очень понимаю, т.к. он у меня тоже был... Если уж говорить на чистоту, мой первый опыт с девушкой закончился очень плохо, было это летом прошлого года, у меня фимоз был конечно не такой стадии как у тебя, но заниматься при этом сексом я тоже не мог, так как крайняя плоть банально не открывалась до конца, как должна.. Но при моей стадии, это можно было разрешить растягиванием этой самой крайней плоти, чем я и занимался на протяжении 8,5 месяцев. Ежедневные тёплые ванны, растягивание по 2-3 минуты, и в итоге я достиг такого результата, что месяц назад проблема эта была решена и всё прошло относительно успешно с девушкой. 

 

Касаемо операции - могу тебе сказать, что обязательно да, если ты хочешь избежать длительных процедур по растягиванию и тому подобное.. Да и судя по тому, что у тебя последняя стадия, эта операция тебе попросту необходима. Через несколько месяцев после операции ты уже будешь как огурчик и тебя уже не будет парить этот злосчастный фимоз, коварная эта штука конечно..

 

Касаемо того, нужно ли заводить отношения или нет, я думаю что всё-таки это не нужно пока ты не решишь проблему со своим половым органом, так как если дело дойдёт до секса, что бывает часто очень спонтанно, когда девушка узнает что у тебя "он" не в рабочем состоянии, она очень сильно будет разочарована, что в следствии ударит по твоей самооценке, сам прошёл через такое...

 

Надеюсь что ответил на все интересующие тебя вопросы, удачи, дружище, у тебя всё получится!!!

Привет всем. Долго думал, стоит ли создавать эту тему и в какой раздел её будет правильнее поместить, но, в итоге, решился создать здесь.

Дело в том, что на горизонте маячит одна девушка, с которой недавно познакомился в общаге. Она мне симпатична, но я не уверен, стоит ли делать шаг навстречу. Во взаимности симпатии я не уверен до конца, но незаинтересованности я тоже не заметил. Но это неважно. Я нахожусь в сложной ситуации: моё финансовое положение оставляет желать лучшего, планы на ближайшие месяцы очень размыты, поэтому я явно не стою твёрдо на ногах. Ещё стоит отметить то, ради чего и создавалась тема - фимоз. У меня фимоз, последняя стадия. Так получилось, что к 22 годам я, в силу разных обстоятельств, не сделал операцию. И неизвестно, сделаю ли в этом году. Потому стоит ли вообще пытаться заводить отношения, пока не исправлена данная проблема? Ведь любые отношениях рано или поздно доходят до секса. А тут такой облом. Некоторые знакомые утверждают, что нет ничего такого, чтобы попробовать развить отношения ради опыта. Но есть ли в этом смысл? Тем более, моё душевное состояние сейчас тоже очень шаткое. Я в растерянности, короче. Спасибо за внимание к этой абсурдной теме.


  • Leon32 и Fenixx это нравится

#4 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 464 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 09 Май 2023 - 14:09

Привет!

Ты понимаешь что у тебя есть проблемы в жизни, надо с ними что-то делать и всё такое. А потом разжигается искра к какой-то особи которая тебе понравилось, тебе надо взвесить что для тебя на данный момент важнее - девушка/отношения/опыт, или ты/здоровье. Забудь про мнение своих знакомых, они не знают в какой ты глубокой жопе, думай своими мозгами, а не членом. Чисто моё субъективное мнение!

Наверное, поступлю так, как и всегда - просто забью. Придется как-то собой заниматься. Пока что привожу тело в порядок постепенно. Просто частенько встречаю сверстников, у которых, как в поговорке: "как у латыша - мужской половой орган да душа", те еще разгильдяи, короче, но у них нет проблем с девушками. Не то, что бы это правильный образ жизни, скорее наоборот, но порой это демотивирует. Хотя, у них и ситуация другая изначально. 


  • NakiR и papirosa08 это нравится

#5 Брайк

Брайк

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 56148
  • 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2023 - 15:01

Привет всем. Долго думал, стоит ли создавать эту тему и в какой раздел её будет правильнее поместить, но, в итоге, решился создать здесь.

Дело в том, что на горизонте маячит одна девушка, с которой недавно познакомился в общаге. Она мне симпатична, но я не уверен, стоит ли делать шаг навстречу. Во взаимности симпатии я не уверен до конца, но незаинтересованности я тоже не заметил. Но это неважно. Я нахожусь в сложной ситуации: моё финансовое положение оставляет желать лучшего, планы на ближайшие месяцы очень размыты, поэтому я явно не стою твёрдо на ногах. Ещё стоит отметить то, ради чего и создавалась тема - фимоз. У меня фимоз, последняя стадия. Так получилось, что к 22 годам я, в силу разных обстоятельств, не сделал операцию. И неизвестно, сделаю ли в этом году. Потому стоит ли вообще пытаться заводить отношения, пока не исправлена данная проблема? Ведь любые отношениях рано или поздно доходят до секса. А тут такой облом. Некоторые знакомые утверждают, что нет ничего такого, чтобы попробовать развить отношения ради опыта. Но есть ли в этом смысл? Тем более, моё душевное состояние сейчас тоже очень шаткое. Я в растерянности, короче. Спасибо за внимание к этой абсурдной теме.

 

 

Несмотря на мой возраст, дам комментарий. Отношения нужно заводить на трезвую голову, а не на эмоциях. Если есть проблемы, которые могут оказать в будущем проблемы, лучше решить их сейчас. Так же анализ всей ситуации в твоей жизни. Если молод, то можно изменить приоритеты на мечту или цель, плавать рыбой не самая лучшая идея. 

 

НО! Опять же, смотри на своё мнение, приоритеты. Ты сам решаешь, если есть проблемы в интимной части, решай их,  главное делай так, как тебе удобней. Можно общаться и сделать операцию, а потом держать дистанцию временно для секса, но тут могут появиться проблемы с девушкой, так как она то может этого ждать(Интима), а потом уйти к другому для этого. А так сделай в удобной для тебя форме, секс не важней здоровья.

 

Увидимся) 


  • Fenixx это нравится

#6 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 09 Май 2023 - 18:31

Просто дружи, уже неплохо


  • Fenixx это нравится

#7 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 464 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 09 Май 2023 - 19:55

Если в 15-16 лет вполне возможно встречаться с девушкой и не заниматься с ней сексом, то в 22 года врятли это будет ей оценено.. 

Ей примерно 17-18 лет, она в этом году 1 курс заканчивает. Я тоже так думаю, что отношения могут быть "возвышенными" только в юности, когда тебе голову не парят насущные проблемы всякие. А после 20 лет это не отношения, а бытовуха. У женщин к этому времени зачастую опыта побольше, чем у мужчин, ими движет больше холодный расчет, как мне кажется. Это не есть хорошо, но в наше время это данность, к сожалению. Поэтому ни о каких высоких чувствах, похоже, речь быть не может в таком возрасте (занудствую).

 

 

Просто дружи, уже неплохо

На самом деле, я бы с радостью, если бы не жестокая реальность, в которой френдзона - это уровень ниже плинтуса. Да и во время разговора я как-то мялся, все думал, спрашивать ли телегу или инсту. Ну, или хотя бы первое, потому что инсту недолюбливаю и почти не веду аккаунт. В итоге хватило на то, чтобы спросить, в какой она комнате живет. Наверное, было бы странно заявляться, например, завтра и внезапно предлагать куда-то пойти. В силу своих слабоватых соц. скиллов я точно оставил после себя weird-guy-вайбы. Хотя, кто его знает.. Надо подумать..


  • Leon32 и papirosa08 это нравится

#8 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 10 Май 2023 - 01:46

 

Если в 15-16 лет вполне возможно встречаться с девушкой и не заниматься с ней сексом, то в 22 года врятли это будет ей оценено.. 

Ей примерно 17-18 лет, она в этом году 1 курс заканчивает. Я тоже так думаю, что отношения могут быть "возвышенными" только в юности, когда тебе голову не парят насущные проблемы всякие. А после 20 лет это не отношения, а бытовуха. У женщин к этому времени зачастую опыта побольше, чем у мужчин, ими движет больше холодный расчет, как мне кажется. Это не есть хорошо, но в наше время это данность, к сожалению. Поэтому ни о каких высоких чувствах, похоже, речь быть не может в таком возрасте (занудствую).

 

 

Просто дружи, уже неплохо

На самом деле, я бы с радостью, если бы не жестокая реальность, в которой френдзона - это уровень ниже плинтуса. Да и во время разговора я как-то мялся, все думал, спрашивать ли телегу или инсту. Ну, или хотя бы первое, потому что инсту недолюбливаю и почти не веду аккаунт. В итоге хватило на то, чтобы спросить, в какой она комнате живет. Наверное, было бы странно заявляться, например, завтра и внезапно предлагать куда-то пойти. В силу своих слабоватых соц. скиллов я точно оставил после себя weird-guy-вайбы. Хотя, кто его знает.. Надо подумать..

 

Друг, учись с женщинами дружить. Это реально, просто учись и всё. Это не то же самое, что и с парнями, но общаться с девушками без мысли о том, чтобы затащить в постель – это чудесно. И дружба с девушками несёт один интересный момент, их можно обнимать при встрече и прощании, это приятно.))))


  • Fenixx это нравится

#9 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 464 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 10 Май 2023 - 02:56

Если в 15-16 лет вполне возможно встречаться с девушкой и не заниматься с ней сексом, то в 22 года врятли это будет ей оценено..

Ей примерно 17-18 лет, она в этом году 1 курс заканчивает. Я тоже так думаю, что отношения могут быть "возвышенными" только в юности, когда тебе голову не парят насущные проблемы всякие. А после 20 лет это не отношения, а бытовуха. У женщин к этому времени зачастую опыта побольше, чем у мужчин, ими движет больше холодный расчет, как мне кажется. Это не есть хорошо, но в наше время это данность, к сожалению. Поэтому ни о каких высоких чувствах, похоже, речь быть не может в таком возрасте (занудствую).
 
 

Просто дружи, уже неплохо

На самом деле, я бы с радостью, если бы не жестокая реальность, в которой френдзона - это уровень ниже плинтуса. Да и во время разговора я как-то мялся, все думал, спрашивать ли телегу или инсту. Ну, или хотя бы первое, потому что инсту недолюбливаю и почти не веду аккаунт. В итоге хватило на то, чтобы спросить, в какой она комнате живет. Наверное, было бы странно заявляться, например, завтра и внезапно предлагать куда-то пойти. В силу своих слабоватых соц. скиллов я точно оставил после себя weird-guy-вайбы. Хотя, кто его знает.. Надо подумать..
Друг, учись с женщинами дружить. Это реально, просто учись и всё. Это не то же самое, что и с парнями, но общаться с девушками без мысли о том, чтобы затащить в постель – это чудесно. И дружба с девушками несёт один интересный момент, их можно обнимать при встрече и прощании, это приятно.))))

Это да. Правда, есть и минус - как только у неё появляется парень, то, чаще всего, она теряет интерес к общению с тобой. Уже сталкивался с таким когда-то. В любом случае, спасибо за совет, тренировки в общении лишними не будут :)

#10 zaratustra

zaratustra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28908
  • 368 сообщений

Отправлено 18 Май 2023 - 13:58

Возникло ощущение, что тебе показалось что тобой заинтересовались. Ну да ладно, справишься наверное.

Про фимоз я не сильно в теме, уже сильно позже я понял, что он у меня тоже был. Секс с первой девушкой был только в презервативе, боялся его снимать, думал у меня там все порвётся, и уздечка и крайняя плоть. Однако готовил себя морально, что однажды придется попробовать и без него. И вот однажды девушка самая с меня презерватив сняла, я аж зажмурился, но всё прошло очень даже ровно, не было ни боли ни дискомфорта. Таким темпом по-немногу открылась вся головка, сейчас никаких проблем. Секс с постоянной партнёршей помог.
  • Fenixx это нравится

#11 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 464 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 03:50

Возникло ощущение, что тебе показалось что тобой заинтересовались. Ну да ладно, справишься наверное.
Про фимоз я не сильно в теме, уже сильно позже я понял, что он у меня тоже был. Секс с первой девушкой был только в презервативе, боялся его снимать, думал у меня там все порвётся, и уздечка и крайняя плоть. Однако готовил себя морально, что однажды придется попробовать и без него. И вот однажды девушка самая с меня презерватив сняла, я аж зажмурился, но всё прошло очень даже ровно, не было ни боли ни дискомфорта. Таким темпом по-немногу открылась вся головка, сейчас никаких проблем. Секс с постоянной партнёршей помог.


Тема уже не актуальна, но все-же. Почему показалось, на твой взгляд?

#12 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 13:43

Мазь есть, Дюспаталин или как-то так. Эта штука помогает кожу растянуть на члене и все откроется. Главное не усердствовать и делать осторожно, чтобы разрывов не было, а то хуже будет. За месяц так все растянется, что будет само открываться без проблем. Каждый день утром и вечером минут по 10 растягивать и все ок будет.
Ну если последняя степень и все плохо, то может и не помочь, а если все не так плохо, от обязательно получится и головка будет без боли открываться и закрываться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных