Перейти к содержимому


Фотография

Из-за онанизма я стал уродом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 alex_developer

alex_developer
  • Участники
  • Пользователь 70475
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11

Отправлено 07 Май 2023 - 11:44

Всем привет, меня зовут Александр, мне 18.

 

Как познакомился с онанизмом? - С ним я знаком с 9 лет (2 класс), мои родители меня застукали и отвели в религиозный христианский 'лагерь'. Там 3 месяца отчитывали и всячески унижали меня за мое рукоблудие, я каждый день плакал и просил у них прощение(мне кажется это оставило определенный след в моей голове). И после того как закончился 'лагерь', я сорвался на той же недели.

 

Как узнал о NOFAP? - Пытаться избавиться от онанизма я начал лет c 9. И до 13 лет я молился богу каждый раз когда думал о пошлости, но я продолжал срывать каждый день

 

Почему из-за онанизма ты стал уродом? - c 14 лет, я очень хотел лишиться девственности, но как на зло у меня начало появляется акне(много прыщей, и как оказалась далее это началось из-за онанизма) И эти 4 года моей жизни были кошмаром, начиная от травли в школе, заканчивая когда приглашаешь погулять девочку она начинает смеяться тебе в лицо. И тут ты понимаешь что ты урод

 

Что будешь делать дальше? - Я нашел иностранное лекарство от акне и сейчас его принимаю, также я начал изучать веб-программирование дома и планирую через 2-3 месяца устроится на хорошую работу. И все дело в том, что из-за онанизма - появляется акне и медлено заживляют прыщи. Также дестабилизация нервной и психологической системы приводят к тому что мое учение превращается в тяжелою ношу.

 

На данный момент у меня 6 день воздержания, и я от всего сердца хочу избавить от зависимости(поэтому и захотел завести себе дневник)


  • Хамелеон, Pytnik, Ищущий смысл жизни и 10 другим это нравится

#2 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 14:37

У тебя всё выйдет, Бог с тобой! Живи!
  • Sportsman, Мунтазар, Denise и 2 другим это нравится

#3 Мюсли

Мюсли

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44207
  • 407 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 07 Май 2023 - 14:57

Дружище, ты все сможешь. Счастье не по красоте находит владельца. Удачи!


  • Sportsman, Хамелеон, Мунтазар и 3 другим это нравится

#4 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 17:48

Сколько тебе лет сейчас? Ты учишься?
  • Хамелеон это нравится

#5 alex_developer

alex_developer
  • Участники
  • Пользователь 70475
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11

Отправлено 07 Май 2023 - 17:50

Сколько тебе лет сейчас? Ты учишься?

18 лет, да и изучаю программирование дома 


  • Denise и yaliitV это нравится

#6 alex_developer

alex_developer
  • Участники
  • Пользователь 70475
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11

Отправлено 07 Май 2023 - 21:36

Дружище, ты все сможешь. Счастье не по красоте находит владельца. Удачи!

Спасибо. У тебя 3 года воздержание - это очень круто. Можешь дать советы которые помогли именно тебе?

 

 


  • Хамелеон, Мюсли и Denise это нравится

#7 alex_developer

alex_developer
  • Участники
  • Пользователь 70475
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11

Отправлено 08 Май 2023 - 07:19

7 день. Вчера пару раз тянуло на поиск П. и задал себе вопрос "я буду онанировать?" - и очень быстро отошло, попробую использовать этот вопрос, что вы думаете?

 

не трогать
не смотреть
не фантазировать

 

избавился от смартфона и купил себе кнопочный, на пк поставил стрим с вебкой как я учусь. Также заметил что я захожу на страницы своих одноклассниц и просто смотрю - это я теперь буду контролировать


  • Denise это нравится

#8 Улучшаю Бытие

Улучшаю Бытие

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49120
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 21:37

По сути - от акне(что у тебя видно проблема) помогает только одно средство, со стопроцентно эффективностью, а это - акнекутан/роаккутан, правда могут быть побочки в виде вреда печени и обсушки кожи, но это по сути мелочи. Главное не пить алкоголь во время приёма если не хочешь сдохнуть, а так - сам думаю начать его принимать, только вместе с тем кое какие другие таблетки принимаю, от других тем вообще, вот они тоже по печени могут бить немного страхово.

Старший брат заюзал акнекутан и ему жёстко помогло( ну банально по его лицу).

Прыщи от онанизма не связаны, штука наследственная - у некоторых она просто есть, у некоторых нет, ну и от окружения и питания и миллиарда факторов которые приводят к повышенному выделению кожного сала в котором размножаются бактерии(акнекутан просто убирает выработку сала лол) и появляются прыщи.

На счёт девушек - вообще не запаривайся, смысл бегать за одноклассниками и девушками если им не тебя все ровно, ну если ты им не интересен какой смысл, тут как ни крути а ничего не сделать. Вот представь на своём месте - увидел вообще жирную и некрасиваю и даже уродливую девушку(извините представительницы женского пола вообще, это для примера суперважно), вообще 2/10 и она пыталась бы тебя "завоевать" - был бы в этом смысл? Думаю ответ очевиден что нет. Поэтому лично я делаю так - просто улушаю свое Бытие, свое тело, лицо, характер, харизму, окружение и любовь в миру и короче в один момент ты встретишь ту которой ты понравишься и которая понравится тебе, ну вообще ничего сложного нет, если оба обоим нравятся то все пойдёт своим чередом.

Просто отвернись от людей которые тебя не уважают, зачем ты им нужен?
  • Master Yoda это нравится

#9 alex_developer

alex_developer
  • Участники
  • Пользователь 70475
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11

Отправлено 08 Май 2023 - 22:23

На счёт девушек - вообще не запаривайся

 

Привет, у каждого человека есть определенная цель и мне кажется что убеждать его что она ему не нужна - это как минимум неправильно

 

Поэтому лично я делаю так - просто улушаю свое Бытие, свое тело, лицо, характер, харизму, окружение и любовь в миру и короче в один момент ты встретишь ту которой ты понравишься и которая понравится тебе, ну вообще ничего сложного нет, если оба обоим нравятся то все пойдёт своим чередом.

 

Резонный вопрос тебе, каким образом ты ее встретишь? если ты не действуешь. Будешь ждать когда боженька подарит?


  • Denise это нравится

#10 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 09 Май 2023 - 00:32

Акне не столько из онанизма, это нормальный процесс в таком возрасте. По поводу того что тебя травили из за акне тоже бред. Пойми, травителям лишь нужен был повод для этого. Всему виной мягкотелость, поверь я знаю людей у которых прыщи и которые сами были травителями.
В общем к чему я это, просто нужно начать работать над собой именно в плане характера.
По поводу через 2-3 месяца войти в айти. Дружище таких вкатунов как ты миллионы, каждый второй. Таких специалистов с опытом в 2-3м как блох на дворовой собаке. Если ты и вправду захочешь этим заниматься, то это огромный труд. Подумай ещё раз, нужно ли оно тебе? Может быть, тебе так общество зачесало, мол, айти круто? Короче думай Санек.

#11 alex_developer

alex_developer
  • Участники
  • Пользователь 70475
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11

Отправлено 09 Май 2023 - 05:04

8 день. Вчера ни разу не зашел на страницу одноклассниц. Также все эротические мысли посылал подальше.

 

Итог. Ни 1 ломки за вчера не было, если будет - буду задавать себе вопрос который написал вчера

 

не трогать

не смотреть

не фантазировать


  • Denise это нравится

#12 alex_developer

alex_developer
  • Участники
  • Пользователь 70475
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11

Отправлено 10 Май 2023 - 06:41

8 день.  Последние 3 дня не было возбуждение вообще, мне кажется это из-за того что я отказался от фантазий и сидеть на женских профилях

 

Итог. Ни 1 ломки за вчера не было. Решил что позову гулять давнею знакомую примерно на следующей недели. из-за этого вчера была много триггеров на фантазию, но я больше не фантазирую так что это не помеха

 

не трогаю

не смотрю

не фантазирую



#13 alex_developer

alex_developer
  • Участники
  • Пользователь 70475
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11

Отправлено 11 Май 2023 - 06:25

10 день.  Админ почему-то не добавил 9 день который я вчера написал, ну да ладно. Мое желание посмотреть п. пропало, уже 3 дня у меня даже не возникает мысли это сделать. Если брать мои предыдущие попытки где я фантазировал о п. и заходил на страницы однокласниц, то уже к 4 дню были: ломки, головная боль и недосып.

 

не трогаю - даже в туалете перестал трогать(мало-ли)

не фантазирую - вчера я немного фантазировал о какой-то ерунде(не связанной с онанизмом), понял что это в теории может склонить к фантазии о п. Так что теперь я вообще перестаю фантазировать о чем-либо.

 

Также читая чужие дневники я понял, что многии срываются в постеле - теперь я буду пулей вставать из нее.


  • Denise и Хрустальный это нравится

#14 alex_developer

alex_developer
  • Участники
  • Пользователь 70475
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11

Отправлено 12 Май 2023 - 06:34

11 день.  ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ. вчера было много триггеров на фантазию, но я уже не фантазирую


  • Denise это нравится

#15 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82,16,14

Отправлено 12 Май 2023 - 19:27

вроде многим от акне помогает норм питание --- убрать фастфуд, сахар , и тп . 


  • alex_developer это нравится

#16 alex_developer

alex_developer
  • Участники
  • Пользователь 70475
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11

Отправлено 13 Май 2023 - 06:21

12 день.  Из гадкого утенка в красивого гуся. Таблетки от акне под названием роаккутан, принимаю 45/180 дней. Почти все прыщи ушли, 1-2 остались. Постакне невероятно быстро заживает.

 

Вчера было очень много триггеров на фантазию, буквально каждую минуту, но не фантазировал. Сегодня изучу вопрос 'как перестать фантазировать'.

 

Также за последние 2 дня я понял, что очень медленно движусь к цели. Также изучить вопрос 'как стать продуктивнее'.


  • Denise и katana это нравится

#17 Мюсли

Мюсли

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44207
  • 407 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Май 2023 - 15:34

Спасибо. У тебя 3 года воздержание - это очень круто. Можешь дать советы которые помогли именно тебе?

3 правила "не", ты их знаешь, и еще одно - не сомневайся. Не будешь сомневаться - не оступишься. 


  • Denise, Хрустальный и alex_developer это нравится

#18 alex_developer

alex_developer
  • Участники
  • Пользователь 70475
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11

Отправлено 14 Май 2023 - 08:17

13 день. СрывПроизошел из-за того что херней страдал в тот день, из-за того что не включил стрим. 

 

Цель 4 месяца (120 дней), именно такой срок поскольку именно тогда курс таблеток от акне заканчиваются, и вначале сентября я начинаю ходить на свидания(реализовывать свою цель)


  • Denise и Master Yoda это нравится

#19 alex_developer

alex_developer
  • Участники
  • Пользователь 70475
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11

Отправлено 17 Май 2023 - 08:19

1/113 c этого дня я начинаю очень много работать, цель на 113 дней:

1) заработать 60к+ на роаккутан

2) изучить и параллельно выкладывать 4 видео о программирование (оно нужно для резюме)

3) пройти минимум 5 тех собесов

4) не заниматься онанизмом


  • Denise это нравится

#20 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 8 месяцев, 21 день

Отправлено 17 Май 2023 - 09:52

Какой язык учишь?


  • Denise это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных