Перейти к содержимому


Фотография

Зрительный контакт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Опрос: А ты любишь смотреть в глаза? →⁠_⁠→ ←⁠_⁠← (40 пользователей проголосовало)

ᕙ⁠(⁠ ⁠ ⁠•⁠ ⁠‿⁠ ⁠•⁠ ⁠ ⁠)⁠ᕗ

  1. Да (20 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет (20 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 9 дней

Отправлено 03 Май 2023 - 18:50

Итак. Думаю вряд ли кто станет отрицать,что когда ты онанист тебе тяжело смотреть кому либо в глаза. Особенно когда происходит конфронтация между тобой и врагом/недругом и прочими.
Но как только ты бросаешь онанизм с каждой неделей/месяцем тебе банально становится наплевать. Ну да,смотришь в глаза. Что с того?

Но вот я за собой стал замечать интересную вещь.
А в частности две:
1. Если кто то на меня смотрит я обязан на него посмотреть,а что самое главное дольшеглядеть чем он на меня.
Думаю многие согласятся,что бывает интересно играть в подобные гляделки,но блин,ну не каждый день(это жёстко истощает). И буквально если я не пересмотрю своего оппонента (не важно друг это,собака,родственник Аль враг) начинаю чувствовать себя слабом из за тупо обязан смотреть.

2. Как только на меня начинают смотреть я начинаю чувствовать гнев (что странно ведь на первых двух воздержаниях Я такого не чувствовал)


И вот к чему это я пишу. Если я перестану соблюдать свои "принципы" касающихся взгляда будет ли это считаться за слабость?

П.С
Просто я сколько не пытаюсь решить с собой данной вопрос всегда прихожу к тому,что это слабость. А если пытаюсь так сказать перестать соблюдать свои принципы начинаю очень большие удары по самооценки получать.


Благодарю с за прочтение.
  • Точка невозврата, Bitcoin, Sunburst и 8 другим это нравится

#2 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 797 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 03 Май 2023 - 19:28

Однозначно сила взгляда возрастает при воздержании, проверял это сотни раз. За собой отмечал тот факт, что взгляд становится пронзающим и люди сами начинают отводить глаза, НО есть и обратная сторона этой медали. Была когда-то древняя книженция 19-20 века про энергетику человека и как её прокачивать в бытовом плане. Там была отдельная глава про развитие силы взгляда и как это использовать. Так вот, чтобы быть энергетически мощным и не терять собственную энергию, нужно смотреть человеку на переносицу (между глаз) когда говоришь ты, и отводить глаза, когда начинает говорить собеседник. При этом не просто уводить взгляд, будто боишься, а как будто рассматриваешь человека с интересом, его одежду. Если же постоянно смотреть человеку в глаза и играть в гляделки, то во первых можно самому истощиться в псих.плане, во вторых длительный зрительный контакт во всей биологии считается признаком агрессии.
Относительно слабости. Есть монахи, которые всегда отводят взгляд от глаз другого человека, так как само собой- глаза это зеркало души. Я считаю это силой.

Сообщение отредактировал Точка невозврата: 03 Май 2023 - 19:29

  • Dominic, Bitcoin, Thirteen years и 6 другим это нравится

#3 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 9 дней

Отправлено 03 Май 2023 - 21:54

Однозначно сила взгляда возрастает при воздержании, проверял это сотни раз. За собой отмечал тот факт, что взгляд становится пронзающим и люди сами начинают отводить глаза, НО есть и обратная сторона этой медали. Была когда-то древняя книженция 19-20 века про энергетику человека и как её прокачивать в бытовом плане. Там была отдельная глава про развитие силы взгляда и как это использовать. Так вот, чтобы быть энергетически мощным и не терять собственную энергию, нужно смотреть человеку на переносицу (между глаз) когда говоришь ты, и отводить глаза, когда начинает говорить собеседник. При этом не просто уводить взгляд, будто боишься, а как будто рассматриваешь человека с интересом, его одежду. Если же постоянно смотреть человеку в глаза и играть в гляделки, то во первых можно самому истощиться в псих.плане, во вторых длительный зрительный контакт во всей биологии считается признаком агрессии.
Относительно слабости. Есть монахи, которые всегда отводят взгляд от глаз другого человека, так как само собой- глаза это зеркало души. Я считаю это силой.

Благодарю с. Честно в эту энергетику Я не то что верю,но тот факт,что оно истощает безусловно. Но вот насчёт одежды благодарю(как то раньше не думал об этом).
Постараюсь свой принцип укротить,и смотреть на переносицу. Благодарю с повторно за совет
  • Точка невозврата и Koliok333 это нравится

#4 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 797 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 03 Май 2023 - 22:32

На здоровье) тут опять же дело в ощущении собственной силы. Есть люди, которым достаточно посмотреть пару секунд в глаза, и ты уже чувствуешь колоссальную мощь, как будто током пронзили, а можно тупо пялиться на человека, а толку ноль, так как взгляд пустой. Это так бывает у алкоголиков всяких- они могут смотреть долго и нудно, но в их глазах абсолютная пустота и муть. Ещё есть такая цитата от Коэльо: "Взгляд показывает силу души". Во многом это правда.

Однозначно сила взгляда возрастает при воздержании, проверял это сотни раз. За собой отмечал тот факт, что взгляд становится пронзающим и люди сами начинают отводить глаза, НО есть и обратная сторона этой медали. Была когда-то древняя книженция 19-20 века про энергетику человека и как её прокачивать в бытовом плане. Там была отдельная глава про развитие силы взгляда и как это использовать. Так вот, чтобы быть энергетически мощным и не терять собственную энергию, нужно смотреть человеку на переносицу (между глаз) когда говоришь ты, и отводить глаза, когда начинает говорить собеседник. При этом не просто уводить взгляд, будто боишься, а как будто рассматриваешь человека с интересом, его одежду. Если же постоянно смотреть человеку в глаза и играть в гляделки, то во первых можно самому истощиться в псих.плане, во вторых длительный зрительный контакт во всей биологии считается признаком агрессии.
Относительно слабости. Есть монахи, которые всегда отводят взгляд от глаз другого человека, так как само собой- глаза это зеркало души. Я считаю это силой.

Благодарю с. Честно в эту энергетику Я не то что верю,но тот факт,что оно истощает безусловно. Но вот насчёт одежды благодарю(как то раньше не думал об этом).
Постараюсь свой принцип укротить,и смотреть на переносицу. Благодарю с повторно за совет

  • Dominic, Strannik8 и Душа скелета это нравится

#5 Итан

Итан

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38849
  • 5 407 сообщений
  • Я не сдамся
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 19 дней
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 03 Май 2023 - 22:55

С юности привычка смотреть в переносицу.
  • Точка невозврата это нравится

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 23:32

Думаю вряд ли кто станет отрицать,что когда ты онанист тебе тяжело смотреть кому либо в глаза

 

вообще не от этого зависит, а от опыта социализации.


  • Sportsman, Jerrywolf, Koliok333 и еще 1 это нравится

#7 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 04 Май 2023 - 03:29

Думаю вряд ли кто станет отрицать,что когда ты онанист тебе тяжело смотреть кому либо в глаза

вообще не от этого зависит, а от опыта социализации.

Пролактин ведь прямо связан с социализацией. Если даже есть опыт, чрезмерный онанизм заставит отводить взгляд
  • Wellender1994, martinez, Pelmen и 3 другим это нравится

#8 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 9 дней

Отправлено 04 Май 2023 - 11:44

Думаю вряд ли кто станет отрицать,что когда ты онанист тебе тяжело смотреть кому либо в глаза

вообще не от этого зависит, а от опыта социализации.
Если только от прола зависло,было бы проще тот же бром пить и всё. И чувствовал бы себя сверх уверенно,но так не работает.

#9 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 04 Май 2023 - 15:58

у меня другое - мне просто похеру на оппонента, он грузит своими историями и таращится мне в глаза. Хочется не то что взгляд отвести а чтобы он заткнулся, а лучше свалить самому. В конфликтах наоборот, только в глаза и смотрю. Когда ты дрочила - тебе не до чего и не до кого нет дела, не смотришь в глаза, потому что не интересен или не нравится человек.


  • Sanya_Zverev и Koliok333 это нравится

#10 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 04 Май 2023 - 16:22

лучшая практика



#11 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 9 дней

Отправлено 04 Май 2023 - 22:44

Думаю вряд ли кто станет отрицать,что когда ты онанист тебе тяжело смотреть кому либо в глаза

вообще не от этого зависит, а от опыта социализации.
Не знаю. Каждый раз когда скрываюсь появляется онанистический страх и всё. Сколько не пытайся,напряжение адское. Никак.

#12 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 9 дней

Отправлено 05 Май 2023 - 15:27

Думаю нужно стремиться к тому, чтоб это было внутренним натуральным проявлением, а не какой-то мыслительной борьбой взглядов с кем-то.
  • Wellender1994, Sher и Bitcoin это нравится

#13 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 9 дней

Отправлено 05 Май 2023 - 15:41

Однозначно сила взгляда возрастает при воздержании, проверял это сотни раз. За собой отмечал тот факт, что взгляд становится пронзающим и люди сами начинают отводить глаза, НО есть и обратная сторона этой медали. Была когда-то древняя книженция 19-20 века про энергетику человека и как её прокачивать в бытовом плане. Там была отдельная глава про развитие силы взгляда и как это использовать. Так вот, чтобы быть энергетически мощным и не терять собственную энергию, нужно смотреть человеку на переносицу (между глаз) когда говоришь ты, и отводить глаза, когда начинает говорить собеседник. При этом не просто уводить взгляд, будто боишься, а как будто рассматриваешь человека с интересом, его одежду. Если же постоянно смотреть человеку в глаза и играть в гляделки, то во первых можно самому истощиться в псих.плане, во вторых длительный зрительный контакт во всей биологии считается признаком агрессии.
Относительно слабости. Есть монахи, которые всегда отводят взгляд от глаз другого человека, так как само собой- глаза это зеркало души. Я считаю это силой.

Благодарю с. Честно в эту энергетику Я не то что верю,но тот факт,что оно истощает безусловно. Но вот насчёт одежды благодарю(как то раньше не думал об этом).
Постараюсь свой принцип укротить,и смотреть на переносицу. Благодарю с повторно за совет
оно будет истощать, если это для тебя стресс и напрягает. Если тебя с детства воспитали смотреть в глаза людям, то это будет обычным занятием и без каких либо усилий и истощений.
  • Wellender1994 и Bitcoin это нравится

#14 Лови аптечку

Лови аптечку
  • Участники
  • Пользователь 60713
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 05 Май 2023 - 16:16

Хз,для меня это признак агрессии,если на меня долго смотреть,я могу подойти и сказать "Че смотришь?",и тд. Поэтому сам в глаза редко смотрю,даже когда на меня смотрят и я это замечаю,в ответ не хочу смотреть. Я не хочу создавать людям ощущения , будто мне не все равно куда они смотрят,да и то что ты пишешь что ты смотришь на каждого в ответ,сам подумай глупо это,не трать время на людей,это люди которых ты не знаешь, так что забей,это не признак слабости,все просто в голове.



#15 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 05 Май 2023 - 17:22

Не особо смотрю людям в глаза, но и взгляд не отвожу. Из-за того, что зрение не очень зрачки всё равно не вижу и пофигу вообще куда смотреть.



#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 06 Май 2023 - 00:18

 

 

Думаю вряд ли кто станет отрицать,что когда ты онанист тебе тяжело смотреть кому либо в глаза

вообще не от этого зависит, а от опыта социализации.

Пролактин ведь прямо связан с социализацией. Если даже есть опыт, чрезмерный онанизм заставит отводить взгляд

 

А с чего ты вообще взял, что адская дрочка выводит пролактин за допустимый уровень? Ты передернул 10 раз за день и сразу же побежал к эндокринологу?)



#17 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 06 Май 2023 - 00:22

 

 

Думаю вряд ли кто станет отрицать,что когда ты онанист тебе тяжело смотреть кому либо в глаза

вообще не от этого зависит, а от опыта социализации.
Не знаю. Каждый раз когда скрываюсь появляется онанистический страх и всё. Сколько не пытайся,напряжение адское. Никак.

 

Это называется самобичевание. Когда человек знает что курить вредно и хочет бросить, но продолжает курить - он испытывает примерно те же чувства 



#18 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 06 Май 2023 - 07:42

Думаю вряд ли кто станет отрицать,что когда ты онанист тебе тяжело смотреть кому либо в глаза

вообще не от этого зависит, а от опыта социализации.

Пролактин ведь прямо связан с социализацией. Если даже есть опыт, чрезмерный онанизм заставит отводить взгляд
А с чего ты вообще взял, что адская дрочка выводит пролактин за допустимый уровень? Ты передернул 10 раз за день и сразу же побежал к эндокринологу?)

Много историй и примеров есть, где сдавали анализы до и после воздержания. Есть исследования, даже популярный врач уролог на ютубе с миллионой аудиторией об этом говорил. Сомневаться во всем это хорошо, но ставить под сомнение абсолютно все, причем не с целью нахождения истины, как твоем случае, это плохо. Сомневаться в том, что чрезмерный онанизм поднимает пролактин глупо. Почитай интернет и нормальные источники
  • Pelmen это нравится

#19 WeirdMan

WeirdMan

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 056 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 06 Май 2023 - 09:55

 

 

 

 

Думаю вряд ли кто станет отрицать,что когда ты онанист тебе тяжело смотреть кому либо в глаза

вообще не от этого зависит, а от опыта социализации.

Пролактин ведь прямо связан с социализацией. Если даже есть опыт, чрезмерный онанизм заставит отводить взгляд
А с чего ты вообще взял, что адская дрочка выводит пролактин за допустимый уровень? Ты передернул 10 раз за день и сразу же побежал к эндокринологу?)

Много историй и примеров есть, где сдавали анализы до и после воздержания. Есть исследования, даже популярный врач уролог на ютубе с миллионой аудиторией об этом говорил. Сомневаться во всем это хорошо, но ставить под сомнение абсолютно все, причем не с целью нахождения истины, как твоем случае, это плохо. Сомневаться в том, что чрезмерный онанизм поднимает пролактин глупо. Почитай интернет и нормальные источники

 

Я бы в первую очередь сомневался в словах уролога из ютуба с милионной аудиторией.

Ну повышает пролактин и что дальше?

Имеет место краткосрочное изменение состояния гормонов после любой эякуляции, будь то дрочка или секс.  Давай и сексом не заниматься, ведь, о боже пролактин повысится



#20 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 9 дней

Отправлено 06 Май 2023 - 18:46

Думаю вряд ли кто станет отрицать,что когда ты онанист тебе тяжело смотреть кому либо в глаза

вообще не от этого зависит, а от опыта социализации.

Пролактин ведь прямо связан с социализацией. Если даже есть опыт, чрезмерный онанизм заставит отводить взгляд
А с чего ты вообще взял, что адская дрочка выводит пролактин за допустимый уровень? Ты передернул 10 раз за день и сразу же побежал к эндокринологу?)
Вот мужик грех базу не знать.
  • Sher и Pelmen это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных