Перейти к содержимому


Фотография

Дневник работы над собой(внутренней) и своей жизнью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 03 Май 2023 - 17:09

1 месяц 17 дней без сексуальной зависимости. Просто хочу изменить себя и свою жизнь... У меня есть четкий образ той жизни, того человека, которым я хочу стать. С девушкой могу расстаться.., надоели эти ссоры и конфликты. Ни с чего... Просто ни откуда. Просто хочу быть один. Может я с горяча так говорю, но надоело... Хочу домой просто прийти и кайфовать, а тут придёшь и неожиданно может начаться какая то фигня и обиды эти беспонтовые... Выматывает тоже это и подумываю о том, чтобы пожить ещё немного для себя и Найти потом другую девушку. Слава богу опыт у меня в этом есть и по идее будет намного проще чем раньше... Ведь после первых отношений я начал практику в соблазнении и кое что умею. Не назову себя профи, но базовый уровень имеется. Реально хочу пока просто пожить один...

Сообщение отредактировал Егор7771: 03 Май 2023 - 17:11

  • я свободный, Archebald, Хамелеон и 6 другим это нравится

#2 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 07 Май 2023 - 01:46

Всем привет! Ну вот "тикает" время моей жизни. Сейчас 51 день на счётчике. Года идут, но у меня всё ещё есть время чтобы стать тем человеком, которым я хочу стать (четкий образ у меня есть), жить той жизнью, которую я хочу (четкий образ у меня имеется).

Тот человек в будущем, которым я хочу стать, это человек много взаимодействующий с людьми и по - этому задача номер один в этом направлении является СТАТЬ ЗДРАВЫМ И АДЕКВАТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, у которого решения рациональные, не эмоциональные, решения и дела уважающего и уверенного в себе человека.

Моя проблема в том, что я порой такие поступки неадекватные делаю, разве за таким человеком пойдут люди? Для того, чтобы вести за собой людей, нужно как минимум самому быть адекватным, здравомыслящим и уверенным в себе на столько, чтобы окружающие ощущали во мне источник силы, который им не обходим. За которым будет хотеться идти.

Буду над этим работать.

Далее.

Моя проблема номер один это - не постоянство. Вот например со спортом. ММА, железо и бег если взять. Я этим занимаюсь, но не регулярно. В какие то дни я это делаю, но бывает денёк пропущу, обманув себя, как вчера например, и из за этого сегодня придется тренироваться в 2 раза больше, чтобы наверстать... И это несмотря на то, что я бегал позавчера 30 минут утром в 5 часов... Нужно это дело сделать регулярным. Есть план, есть цель, и ИДТИ К ЭТОМУ ДО КОНЦА!!!!

Это относится не только к спорту, но и ко всему. Не постоянство у меня во всем.
  • я свободный, Тамаки Суо, mikolio и еще 1 это нравится

#3 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 07 Май 2023 - 02:58

В продолжении предыдущего поста, хочу добавить, что я не умею расслабляться. Из за этого и сон нарушен, концентрация внимания, память, речь, ощущение принадлежности самому себе тоже подрывается.

В связи с этим, мне необходимо учиться расслабляться. Обычно я зависаю в смартфоне, ем, делаю различные, часто не нужные движения, что в свою очередь, отдаляет меня от самого себя в ментальном плане, из за чего ухудшаются результаты.

Как это изменить: учиться расслабляться. Исключить все внешние факторы ухода от реальности: интернет, жор, бессмысленное общение с не нужными людьми, а просто расслабляется без ничего.
  • mikolio это нравится

#4 я свободный

я свободный

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 23409
  • 2 534 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 07 Май 2023 - 11:15

Хорошо расписал про излишнюю эмоциональность и непостоянство. Есть самый естественный способ добиться уважения от людей. Это преуспевать в каком-либо деле, делать его на совесть. Если например ходить регулярно в спортзал, добиться там каких-то результатов, то будет заметно уважение от тех кто тоже ходит туда. На работе, если быть прокачанным в своей профессии и уметь делать вещи, то тоже будет чувствоваться уважение от коллег, начальства. И вот так происходит в любых областях жизни


  • Егор7771 это нравится

#5 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 08 Май 2023 - 09:30

Чтобы не было о человеке представления что он конченный, не нужно делать конченных поступков. Например, другом нельзя назвать человека, который пройдя несколько месяцев, за это время он ни разу не поинтересуется как у тебя дела, не позвонит тебе и не напишет.

Нужно взять за правило: не общаться с теми, кто не хочет общаться с тобой. Если со мной кто то не хочет общаться, то я тем более хотеть не должен.

Я уже в основном избавился от данного поведения, но в отношении 1 человека у меня есть такое, что я сам проявляю инициативу в общении, а он не проявляет. Больше таким заниматься не нужно. Это не друг, а знакомый.

В нужно учиться проявлять как уважающего себя, взрослого и здравого человека, видящего вещи такими какие они есть и умеющего брать на себя ответственность.

По поводу формирования навыка умения расслабляться, пока нет результатов, ибо по прежнему очень сижу в смартфоне. На это улетает времени много, энергии и мотивации... Надо это менять. Без этого нормального личностного роста не будет.

Сегодня из полезных дел пробежал 40 минут на улице, позанимался речью. По плану тренировка железом ещё. Надо ещё шаги предпринимать для развития в плане увеличения дохода. Напрягает что в этом направлении нет результатов. Мне надо, как минимум в ближайшее время рост дохода хотябы на 50тыс рублей. Это прям напрягает...

Сообщение отредактировал Егор7771: 08 Май 2023 - 09:37


#6 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 17 Май 2023 - 01:43

Для позиционирования себя в обществе как человека, за которым можно и нужно идти, одним из проявлений такого поведения должно быть то, что от тебя идёт позитив, сила и уверенность. Моя проблема в том, что я делюсь со своими слабостями с окружающими и из за этого авторитет в их глазах падает. Например, не знаю как поступить с кем то в отношениях, а там трэш.. Со стороны это выглядит как неуверенность и не зрелость.

Лучше чем я никто не знает как мне поступить, тем более в отношениях. Нужно отказаться от прежней линии поведения и заменить ее на автономность в принятии решений.

Моя проблема в том, что когда я о чем то переживаю, у мня внутри все бурлит и я начинаю делиться с этим с людьми. Это ошибка! Нужно учится искать решения самому, позиционируя себя как уверенного и крепко стоящего на ногах человека, за которым можно идти.

Нужно сформировать кредо: "Я всегда уверен в том что делаю".


P.S. Кстати 2 месяца, круглая дата, поздравляю себя))

Сообщение отредактировал Егор7771: 17 Май 2023 - 02:43

  • Still_ok, я свободный и Идущий_вперед это нравится

#7 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 22 Май 2023 - 05:37

Что то понимаю, что проблема тяжелее чем я думал. У меня зависимость от СМИ. Я постоянно смотрю новости про Украину, про войну и т.п. Я зависим от этого. Из за этого рассеивается внимание, я сам отдаляюсь от самого себя, утрачивается способность быть адекватным вообще...

Главное осознавать, что нужно заниматься только собой. Да я против войны [удалено. политика]. Повлиять на них я не смогу. Влиять я могу только на свою судьбу. Мне важно помнить, что если я не откажусь от информационной зависимости, то это затруднит дальнейшее мое продвижение вперёд.

Зависимость от СМИ как раз-таки способствует моему напряжению, а не расслаблению. Как я уже говорил выше (пост номер 3 (три) данного дневника), мне нужно выработать привычку в себе к расслаблению.

Все это крайне важно, в противном случае не будет никакого развития, стагнация, а то и деградация...

Работа над собой она такая, сложная вещь... Самая сложная...
  • FILIN 20 и Идущий_вперед это нравится

#8 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 22 Май 2023 - 07:56

Ещё хочу добавить, что важно научиться принимать решения и быть верным им. Принял решение, быть ему верным и будь что будет. Если не готов идти до конца, то не принимать решение. Важно исключить метания назад. Например, если решил закончить с кем то отношения и сказал об этом человеку, то назад пути нет. Не должно быть метания туда-сюда, это значит быть куском говна.

У меня большие проблемы с этим, а это не серьезно...

Сообщение отредактировал Егор7771: 22 Май 2023 - 08:39

  • Purposeful это нравится

#9 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 25 Май 2023 - 02:41

Смотря не замыленными глазами на свою жизнь, в результате отказа от зависимости во всех ее проявлениях, я лучше вижу реальность такой, какая она есть.

Во-первых, вопрос взаимоотношений на недостаточном уровне. Понимаю, что до этого строил не эффективную модель взаимоотношений, по причине не эффективного мышления и поведения.

Возвращать старые неудавшиеся связи я не стану, полностью откажусь от такой линии поведения. Я выберу лучше работу над собой, над своей жизнью, чтобы быть интересным и здравомыслящим человеком. Для реализации этого я буду применять все то, о чем выше писал в дневнике + техники самовнушения для перепрограммирования самого себя и работать больше над своей самореализацией, увлечениями, хобби, интересами. Я должен стать более ярким, сильным и здравым человеком, и никого не нужно будет тянуть к себе, люди сами будут ко мне идти.

Во-вторых, вопрос самореализации пока открытый. Мне нужно увеличение доходов не на 10,15,20,30%, а в разы... Тоже над этим нужно усиленно работать.

Чтобы этого всего достигать нужно быть сконцентрированным на своем круге влияния, а не на круге забот (термин взятый из давно прочитанной мной книги "7 навыков высокоэффективных людей).

В мой круг влияния входит: мои действия, мысли, контроль эмоций, выбор круга общения, постановка задач и целей, и т п. - то на что я могу повлиять.

Круг забот это: зацикленность на мнении окружающих, просмотр новостей, зацикленности на политике, войнах, катастрофах - то на что я не могу повлиять.

В более ранних постах данного дневника я писал про сёрфинг в интернете и просмотр новостей, это и есть концентрация на круге забот. Просто пример привел...

Сообщение отредактировал Егор7771: 25 Май 2023 - 03:01

  • prokovief, FILIN 20, mikolio и еще 1 это нравится

#10 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 01 Июнь 2023 - 17:04

2 месяца 15 дней без всего!

Я думаю, что сейчас запустился процесс моих больших изменений внутри, и как следствие во вне. Потом опишу что именно происходит, и что я для этого делаю. Пусть результат закрепится хорошо, чтобы исключить то, что мне это все кажется... Должно пройти несколько месяцев, а то и лет, чтобы я с уверенностью сказал "Да я изменился, моя жизнь изменилась".

Одно пугает, это ситуация в стране и обществе. Честно, как то напрягает то, что такой народ у нас. 50% поддерживает войну, а остальные 50% молчат. Особенно беспокоит первая категория "людей". Я не хочу жить в таком обществе. В идеале я хочу уехать. Но с другой стороны, понимаю, что это не реально сейчас. Чем я буду заниматься в чужой стране... Все это и вынуждает меня оставить в это плане все как есть...
  • Still_ok это нравится

#11 Mentos

Mentos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 68626
  • 438 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 9 дней (221 день)
  • Без онанизма:11 месяцев, 2 дня

Отправлено 03 Июнь 2023 - 21:44

Лучше не смотреть все это, ты вышел из матрицы, отпусти последние ниточки. Этому стаду всегда нужен пастух, это рабы и быдло.
  • Егор7771 это нравится

#12 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 04 Июнь 2023 - 01:15

Лучше не смотреть все это, ты вышел из матрицы, отпусти последние ниточки. Этому стаду всегда нужен пастух, это рабы и быдло.


Соглашусь. Надо пересилить себя и отказаться от этого.

#13 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2023 - 14:59

Соглашусь. Надо пересилить себя и отказаться от этого.

 

Не можешь. :nope: Потому что твоя жизнь целиком и полностью зависит от "быдла". Быдло продает тебе продукты в магазине, строит дома, возит тебя на транспорте, лечит, одевает, убирает мусор, обеспечивает работу коммунальных служб, создает компьютер / планшет, с которого ты в интернет выходишь и т.д. и т.п.

И в то же время, я не оправдываю быдло. Оно именно такое как есть: раболепное, слабовольное, бесчестное, тупое. Осуждая наше падение, неправильно говорить "они", правильно говорить "мы". Я знаю, что мне нужно, чтобы "выйти из матрицы". Я знаю это из собственного опыта (который не иллюзия и не мечты). Мне нужна исцеляющая сила Красоты, что делает душу сильной, доброй, честной, понимающей, твердой и свободной. Когда лучик Света касается меня, только тогда я - не быдло.



#14 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 05 Июнь 2023 - 16:07

Соглашусь. Надо пересилить себя и отказаться от этого.


Не можешь. :nope: Потому что твоя жизнь целиком и полностью зависит от "быдла". Быдло продает тебе продукты в магазине, строит дома, возит тебя на транспорте, лечит, одевает, убирает мусор, обеспечивает работу коммунальных служб, создает компьютер / планшет, с которого ты в интернет выходишь и т.д. и т.п.
И в то же время, я не оправдываю быдло. Оно именно такое как есть: раболепное, слабовольное, бесчестное, тупое. Осуждая наше падение, неправильно говорить "они", правильно говорить "мы". Я знаю, что мне нужно, чтобы "выйти из матрицы". Я знаю это из собственного опыта (который не иллюзия и не мечты). Мне нужна исцеляющая сила Красоты, что делает душу сильной, доброй, честной, понимающей, твердой и свободной. Когда лучик Света касается меня, только тогда я - не быдло.


Я тебе о чем сказал? Чтобы мне нужно отказаться от зависимости новостей, интернета... Я про это говорил, а не про отказ от общения с людьми.

Сообщение отредактировал Егор7771: 05 Июнь 2023 - 16:11


#15 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 06 Июнь 2023 - 02:38

Потихоньку отказываюсь от отношений с людьми, которые живут нет той жизнью, которую я хочу для себя и с теми, кто не лоялен ко мне в той степени, которая меня устроит. Понимаю, что оставшихся людей по пальцам можно посчитать. Но это необходимая мера! Все должно быть так, как я хочу. Именно в таком русле должны выстраиваться отношения.

По мере того, как я буду заниматься своим кругом влияния, включающего в себя мое внутреннее развитие (улучшение внутренних качеств, уверенности, любви к себе, понимания других людей, мудрости, навыков коммуникации и т.п.), постановка внешних целей (в основном касаемых самореализации, карьеры, бизнеса), занятие увлечениями, хобби, спортом и другими вещами, по мере развития себя, люди сами придут ко мне, причем нужные мне люди. Это так работает! А не так, что ты не меняешься, остаёшься унылым куском говна и пытаешься расширить свой круг общения, это не работает. Максимум ты найдешь таких же унылых кусков говна, как и ты. Что внутри то и снаружи!

В общем этап сейчас сложный, этап трансформаций. Нужно к нему привыкнуть. В том числе моя девушка, будущая жена мне в этом помогает и поддерживает!

Сообщение отредактировал Егор7771: 06 Июнь 2023 - 03:30

  • FILIN 20 и mikolio это нравится

#16 pure reason

pure reason

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12447
  • 347 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 06 Июнь 2023 - 23:53

Привет, интересно, что ты затронул тему повара. Для меня он в первое время был непонятной личностью и временами даже вызвал симпатию. (каюсь). Но всё встало на свои места, когда он на камеру сказал, что сын Усатого служил у него в банде добровольцем. Ну реально ведь смешно. Моё мнение, что это хороший актёр и постановщик, цель которого быть радикальной карманной оппозицией. Переманить на себя паству клуба рассерженных патриотов и просто служить магнитом для тупоголовой биомассы, как ты выразился. Главное, чтобы не заигрался дядя, почувствовав жажду власти и безнаказанность. Возможно я ошибаюсь, время покажет.
  • Егор7771 это нравится

#17 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 07 Июнь 2023 - 00:43

Главная ошибка населения России, это то, что они 24 февраля 2022 года не вышли миллионными демонстрациями, чтобы сподвигнуть эту власть увести свои войска. В этом их ошибка. Лично я за себя говорю, я кое что сделал в деле попытки как то повлиять на это. Не буду конкретно описывать что я делал, ибо это незаконно.

А теперь мы что наблюдаем? Сначала было "возьмём Киев за 3 дня", а теперь Белгородскую область обстреливают. А кто виноват? Не власть, а население. Потому что не высказывают своего против! Нет сплочённости, каждый думает о себе. В холодильнике есть что пожрать, а жизнь других их не касается. Как можно охарактеризовать такое население?
  • pure reason, я свободный, prokovief и 2 другим это нравится

#18 SSSR

SSSR

    Редактор в разделе дневников 30+

  • Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 64992
  • 2 551 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 07 Июнь 2023 - 17:10

А а 30-х годах, говорят, соседи стучали друг на друга и демонстрации были только праздничные...

#19 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 08 Июнь 2023 - 10:51

Ужас, как выжатый лимон, насмотрелся новостей опять и ниже плинтуса настроение, энергии нет. У меня зависимость прям сильнейшая от этого. Информационная в негативном ключе. Надо брать себя в руки, помнить про то что я писал выше, про расслабление и т.п.

[удалено. политика. провокация]

Надо просто перестать поглощать негативную информацию, а то так и до нервного срыва не далеко.
  • Purposeful это нравится

#20 Егор7771

Егор7771
  • Участники
  • Пользователь 36449
  • 1 315 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 14 дней

Отправлено 08 Июнь 2023 - 14:00

Срыв. Просто не выдержал. Сам этого добился. Надо оказаться от новостей...

2 месяца 22 дня


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Егор7771