Перейти к содержимому


Фотография

Прошу совета.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Один из вас

Один из вас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70423
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2023 - 02:01

Привет. Мне 32 года. Женат , две дочки. О. в моей жизни появился в подростковом возрасте и сопровождал меня почти без долгих перерывов. Раньше это казалось безобидным. И только лет 24 начал понимать, что это влияет на весь стиль жизни. Сейчас я понимаю что сильно завишу от сексуального разряжения. Причём оно достигается либо полноценным вечером с супругой либо с неоднократным разряжение при просмотре роликов откровенного содержания. И после второго сами понимаете отношения с женой как то портятся. Усугубляет ситуацию то, что я с радостью отказался бы от О. При регулярных отношения с женой, но ей это не так важно как мне и необходимо не в таких количествах. Поэтому я становлюсь заложником своих пороков, если даю волю рукам, то сам себя виню и порчу отношения. Если держу себя в руках и пристаю к жене, то тоже получаются ссоры на почве разных ценностей.
Прошу дать совет как совладать с желанием и взять под контроль свои хотелки, ведь мужик должен быть силён в первую очередь духом.
  • Хвилипок, Луций, бр0дяга и 7 другим это нравится

#2 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 28 Апрель 2023 - 10:58

Привет.
Мысли рождают действия, следи за мыслями.
Бороться с ними не надо, просто не давай внимания пошлым мыслям, пропускай мимо.

А по-хорошему, жена не должна перечить мужу, по-моему.
  • Bitcoin, Неудержимый, shametograce и 3 другим это нравится

#3 Rattatui

Rattatui

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 68232
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 20 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 28 Апрель 2023 - 11:14

Привет. Мне 32 года. Женат , две дочки.

 
Привет
 

О. в моей жизни появился в подростковом возрасте и сопровождал меня почти без долгих перерывов.

 
Впрочем, как и у всех практически
 

И только лет 24 начал понимать, что это влияет на весь стиль жизни

 
Если тебе 32, то куда пропали эти 8 лет?
 

Сейчас я понимаю что сильно завишу от сексуального разряжения. Причём оно достигается либо полноценным вечером с супругой либо с неоднократным разряжение при просмотре роликов откровенного содержания. И после второго сами понимаете отношения с женой как то портятся.


Конечно, ведь ты самоудовлетворился, а ей не досталось
 

Усугубляет ситуацию то, что я с радостью отказался бы от О.


Если с радостью, то не понимаю что тебя останавливает
 

но ей это не так важно как мне и необходимо не в таких количествах


и поэтому ты решаешь эту проблему мастурбируя, при этом не испытывая радости, ведь испытывать радость ты хочешь не мастурбируя, замкнутый круг сам себе создал, да еще и проблему в жене нашел
 

Поэтому я становлюсь заложником своих пороков, если даю волю рукам, то сам себя виню и порчу отношения.

Прошу дать совет как совладать с желанием и взять под контроль свои хотелки, ведь мужик должен быть силён в первую очередь духом.

 

Сам даешь волю, сам потом страдаешь. Это называется самобичивание..
Какого ты совета ждешь? Ты и сам всё понимаешь, и знаешь что делать. Здоровые отношения на мой взгляд и трезвый взгляд на свою жизнь - в первую очередь у тебя есть ты, позаботься о себе, поговори с женой на эту тему, что например хочется разнообразить, улучшить сексуальные связи. По крайней мере ты сделаешь важный шаг к тому чего ты действительно хочешь. На втором месте после тебя, находится твоя жена потому что у вас с ней сексуальная энергия и отношения. А далее дети, родители, итд. Начиная с себя, к любви к себе, к уважению к себе, ты тем самым открываешь врата к тому, что тебя уважать начинают твоя жена, твои дети, твои друзья, родители, заканчивая знакомыми и просто с людьми которые тебя в первый раз увидели, но это не происходит по щелчку пальца, это работа над собой в перспективу.
Ты даешь волю рукам, а ты собери всю волю в свои руки и прекращай смотреть прон в первую очередь. Отписывайся тут в дневнике, люди поддержат. Эту тему старайся не обсуждать с кем то еще, оно тебе сейчас не надо. Займись любимым делом, запишись куда нибудь в секцию, сделай что то новое для своего мозга. Выстраивай новые нейронные связи. Поверь оно того будет стоить. Строчить у себя между ног и быть заложником своих пороков или взять на ответственность за свой выбор, свои действия и поступки, разобраться в себе и радоваться жизни. Выбирай, что тебе нравится


Сообщение отредактировал Alfasamec: 28 Апрель 2023 - 11:28

  • Хамелеон, Thirteen years, Konstanta и 2 другим это нравится

#4 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2023 - 13:08

Привет! А сколько лет дочкам? Есть какие-то хобби у тебя? Работа?

Сообщение отредактировал Thirteen years: 28 Апрель 2023 - 13:09

  • Leon32 это нравится

#5 BBKing

BBKing

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60330
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев, 14 дней

Отправлено 28 Апрель 2023 - 18:17

Привет. Мне 32 года. Женат , две дочки. О. в моей жизни появился в подростковом возрасте и сопровождал меня почти без долгих перерывов. Раньше это казалось безобидным. И только лет 24 начал понимать, что это влияет на весь стиль жизни. Сейчас я понимаю что сильно завишу от сексуального разряжения. Причём оно достигается либо полноценным вечером с супругой либо с неоднократным разряжение при просмотре роликов откровенного содержания. И после второго сами понимаете отношения с женой как то портятся. Усугубляет ситуацию то, что я с радостью отказался бы от О. При регулярных отношения с женой, но ей это не так важно как мне и необходимо не в таких количествах. Поэтому я становлюсь заложником своих пороков, если даю волю рукам, то сам себя виню и порчу отношения. Если держу себя в руках и пристаю к жене, то тоже получаются ссоры на почве разных ценностей.
Прошу дать совет как совладать с желанием и взять под контроль свои хотелки, ведь мужик должен быть силён в первую очередь духом.

 

Для моей жены это тоже не так важно, но у неё корень лежит глубоко в психологических травмах в прошлом, от них трудно сразу избавиться. Пробовал говорить с женой откровенно? Это сложно и не всегда получается с первого раза, но других вариантов я не вижу.


  • Thirteen years и barmalei50 это нравится

#6 Один из вас

Один из вас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70423
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2023 - 18:51

В браке 8 лет, и для меня сначало было неприемлемо заниматься этим, зная что у меня есть любимая жена. Но как то постепенно я начал сочетать семейную жизнь с пороком и соответственно обманывать её. Скрывать это. Во времена беременности это тоже всё происходило. Но сейчас я не помню что это мешало как-то отношениям. Всё это время я несомненно любил её и был благодарен ей за всё. Старшей дочке сейчас 4.5 а младшей 2.5. Я их безумно люблю, и в целом про меня можно сказать, что я хороший отец. Но в последнее время я чувствую что теряю авторитет в глазах жены. Всё больше непонимания и злости.
  • Thirteen years это нравится

#7 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 29 Апрель 2023 - 00:29

Ну хоть любовь нашли, а я в свою очередь воздерживался на сухую 3 года и 6 месяцев (поллюции не считается). "Той самой" не нашёл, хоть и добился некоторых результатов благодаря антиО. Желаю успехов в воздержании.


  • Хвилипок, Луций, Thirteen years и еще 1 это нравится

#8 BetterDayz

BetterDayz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 60409
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 29 Апрель 2023 - 12:19

Ну хоть любовь нашли, а я в свою очередь воздерживался на сухую 3 года и 6 месяцев (поллюции не считается). "Той самой" не нашёл, хоть и добился некоторых результатов благодаря антиО. Желаю успехов в воздержании.


Что послужило причиной вернуться в "дрочную" игру и как самочувствия на протяжении 3.6? Какие изменения произошли?
  • Bitcoin и Thirteen years это нравится

#9 barmalei50

barmalei50

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 63806
  • 492 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 02:10

Всё больше непонимания и злости.

возможно вы мало раговариваете
  • Thirteen years и BBKing это нравится

#10 Один из вас

Один из вас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70423
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 09:49

Прежде всего хотел поблагодарить, всех кто отвечает и не проходит мимо. Это очень важно для меня. Я и раньше натыкался на этот форум и читал какие то статьи и дневники, но этого надолго не хватало. Решил сам написать и чувствую что это помогает. Прежде всего когда пишешь, анализирует свои мысли и рассуждаешь, начинается более осознанное прожитое жизни.
  • Луций это нравится

#11 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 01 Май 2023 - 03:55

 

Ну хоть любовь нашли, а я в свою очередь воздерживался на сухую 3 года и 6 месяцев (поллюции не считается). "Той самой" не нашёл, хоть и добился некоторых результатов благодаря антиО. Желаю успехов в воздержании.


Что послужило причиной вернуться в "дрочную" игру и как самочувствия на протяжении 3.6? Какие изменения произошли?

 

Понимание того, что жизнь - бессмысленна. Хотя кто придумал слово "смысл" - и почему он важен для меня и многих - непонятно.

Мало удовольствий, когда, все что нужно - есть. Человеку немного-то и не нужно. Понты? Да зачем? Ради женщин? Или чего? Сейчас вот записался в недельную команду - ради чего, да просто так, сам незнаю.


  • Thirteen years это нравится

#12 barmalei50

barmalei50

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 63806
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 00:14

Понимание того, что жизнь - бессмысленна.

жизнь слишком сложно организована для бессмысленности.
бессмысленный - это случайный

Хотя кто придумал слово "смысл"

уже интересно.
"смысла" нет, а "бессмысленность" налицо.

полагаю, смысл - когда есть причина и цель.
есть лучшие определения?
  • Thirteen years это нравится

#13 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 02 Май 2023 - 16:51

 

Понимание того, что жизнь - бессмысленна.

жизнь слишком сложно организована для бессмысленности.
бессмысленный - это случайный

Хотя кто придумал слово "смысл"

уже интересно.
"смысла" нет, а "бессмысленность" налицо.

полагаю, смысл - когда есть причина и цель.
есть лучшие определения?

 

У меня нет лучшего определение "смысла", ты отлично сказал.


  • Thirteen years это нравится

#14 barmalei50

barmalei50

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 63806
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 17:59

 

 

Понимание того, что жизнь - бессмысленна.

жизнь слишком сложно организована для бессмысленности.
бессмысленный - это случайный

Хотя кто придумал слово "смысл"

уже интересно.
"смысла" нет, а "бессмысленность" налицо.

полагаю, смысл - когда есть причина и цель.
есть лучшие определения?

 

У меня нет лучшего определение "смысла", ты отлично сказал.

 

я вот о чем -

если "смысла" нет, то есть смысл= None, то без_смысл=None 

носитель разума не может отрицать разум


Сообщение отредактировал barmalei50: 02 Май 2023 - 18:23

  • Thirteen years это нравится

#15 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 02 Май 2023 - 18:20

 

 

 

Понимание того, что жизнь - бессмысленна.

жизнь слишком сложно организована для бессмысленности.
бессмысленный - это случайный

Хотя кто придумал слово "смысл"

уже интересно.
"смысла" нет, а "бессмысленность" налицо.

полагаю, смысл - когда есть причина и цель.
есть лучшие определения?

 

У меня нет лучшего определение "смысла", ты отлично сказал.

 

я вот о чем -

если "смысла" нет, то есть смысл= null, то без_смысл=null    

носитель разума не может отрицать разум

 

Да кто его знает, что он там может, а чего не может. И что такое этот разум вообще - "химия в мозгу". Мысли - в голове, голова - в мыслях. Замкнутый круг получается, наверное.


  • Thirteen years это нравится

#16 barmalei50

barmalei50

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 63806
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 18:29

Понимание того, что жизнь - бессмысленна.

жизнь слишком сложно организована для бессмысленности.
бессмысленный - это случайный

Хотя кто придумал слово "смысл"

уже интересно.
"смысла" нет, а "бессмысленность" налицо.

полагаю, смысл - когда есть причина и цель.
есть лучшие определения?

У меня нет лучшего определение "смысла", ты отлично сказал.

я вот о чем -
если "смысла" нет, то есть смысл= null, то без_смысл=null    
носитель разума не может отрицать разум

Да кто его знает, что он там может, а чего не может. И что такое этот разум вообще - "химия в мозгу". Мысли - в голове, голова - в мыслях. Замкнутый круг получается, наверное.

разум - способность понимать, осознавать суть чего-то.
  • Thirteen years это нравится

#17 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 02 Май 2023 - 21:33

разум - способность понимать, осознавать суть чего-то.

 

 

Это понятно, но само понимание где именно находится? В голове, у тебя, как не крути.

Ну, и само слово "голова" (как хранитель мыслей) и "она настоящая" (как мы называем - "физическая"), само собой так же, - у тебя в голове, и у меня.


Сообщение отредактировал Bitcoin: 02 Май 2023 - 21:37


#18 barmalei50

barmalei50

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 63806
  • 492 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 12:11

 

разум - способность понимать, осознавать суть чего-то.

 

 

Это понятно, но само понимание где именно находится? В голове, у тебя, как не крути.

Ну, и само слово "голова" (как хранитель мыслей) и "она настоящая" (как мы называем - "физическая"), само собой так же, - у тебя в голове, и у меня.

 

Разум - способность души, а не мозга.

Мысли - не "химия в мозгу", и не создаются электрическими импульсами нейронов -

Иначе никто не мог бы думать свободно.

Ровно также как комп. программа не создается электр.сигналами в компьютере -

а наоборот электр.сигналы происходят в порядке заданным программой.

 



#19 Один из вас

Один из вас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70423
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Май 2023 - 10:33

На днях сломал ногу. Это станет для меня огромным испытанием. Т.к нахожусь дома один и активно двигаться не могу. Мой всем совет: следите за своим питанием. Пейте витамины и полезные добавки, так как такие сюрпризы никому не нужны.
Подскажите как записаться в команду воздержания на 2 недели. Пока у меня нет возможности написать в ту тему.

#20 Один из вас

Один из вас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 70423
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Май 2023 - 10:55

Правильно ли я понимаю, пока меня не переведут в участники, я не смогу участвовать в чемпионатах по воздержанию и в других темах? Что тогда нужно чтобы показать свою адекватность и заинтересованность. Писать как можно больше сообщений или показать что регулярно заходишь на форум. Хочется больше возможностей
  • Ревенж это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных