Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Wbehappy

Wbehappy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 68697
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 26 Апрель 2023 - 20:44

Всем привет, мне 16. На целибате уже второй месяц, недавно начал задаваться вопросом об отношениях. Если раньше я считал, что они не нужны вовсе, до 25 лет, пока не буду готов создать плод, то сейчас я, когда наткнулся на пару видео в Ютубе, начинаю пересматривать этот вопрос.
Видео сообщало о негативном и позитивном закреплении. Закрепление - секс. Это как поощрение. При чем онанисты закрепляют дрочкой любые условия в жизни, и негативные и позитивные, когда они поощрают себя за негатив, это разрушает их разум. Например начальник на работе отругал, а человек потом снял стресс очередным срывом. А позитивное закрепление, это когда ты наладил отношения с начальником, убрался в комнате, решил все проблемы, одним словом улучшил условия в жизни. Тебе комфортно, и это требует, по словам автора видео, позитивного закрепления, иначе эффект тэстерона не будет действовать на всю. При чем слив семени не больше 2 раз в месяц. Говорит он очень убедительно.
Я понимаю, что кому то кажется, что я просто хочу дать волю похоти. Но спешу вас разуверить, я собираюсь сначала воздерживаться 4-6 месяцев, и только потом сливать.
Так вот насчёт отношений. Меня привлекает самка, стоит ли налаживать контакт с ней, или пока потерпеть как раз до сентября. Стоит ли узнавать о ее образе жизни? Пьет ли, курит ли? Или все оставить на потом. Стоит ли сейчас предпринимать какие нибудь шаги?
Я пока думаю, что не буду ближайшее время пытаться, что-то изменить. Но надеюсь, что вам есть что сказать по этому поводу. Я жду ответов, хочу чтобы мои действия сопровождались обдуманными целесоображниями. Вдруг я упёрся в стену, а помочь мне сможет кто-то со стороны.
Жду ответов!
  • Thirteen years, Koliok333, yaliitV и еще 1 это нравится

#2 Избранный Жизнью

Избранный Жизнью

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67313
  • 354 сообщений
  • Я стану лучшим!
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 23 дня

Отправлено 26 Апрель 2023 - 20:59

Я считаю, что тебе стоит лучше ее узнать, потому что связь с ней может сыграть не в твою пользу в итоге. И если она привлекает тебя только как сексуальный партнёр, пересмотри саму суть воздержания. Да, здорово, если онанизм заменить сексом, но это не избавление от похоти. Нужно видеть в девушке что-то ещё кроме крайностей "богини" и "секса". А тестостерон вырабатывается всегда, когда ты делаешь что-то, что заставляет тебя как мужчину кайфовать в тебе(в смысле не быстрый кайф типа О. , А именно что-то реально такое, что придает тебе уверенности, хорошего настроения и т.д), а секс это ещё и энергетический обмен, и в зависимости от того, какая по итогу девушка, зависит, будет ли она тебя заряжать, ничего не будет или вообще ты будешь садить свою энергию. Очень сложная тема на самом деле. По итогу узнай ее лучше, узнай себя лучше, узнай свои приоритеты в жизни ещё раз, разберись в сути воздержания и избавления от похоти. И потом уже сделай выбор. На горячую ничего не надо делать, думать, Я вот пожалел :)

Сообщение отредактировал Избранный Жизнью: 26 Апрель 2023 - 21:01


#3 Wbehappy

Wbehappy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 68697
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 26 Апрель 2023 - 21:16

Я считаю, что тебе стоит лучше ее узнать, потому что связь с ней может сыграть не в твою пользу в итоге. И если она привлекает тебя только как сексуальный партнёр, пересмотри саму суть воздержания. Да, здорово, если онанизм заменить сексом, но это не избавление от похоти. Нужно видеть в девушке что-то ещё кроме крайностей "богини" и "секса". А тестостерон вырабатывается всегда, когда ты делаешь что-то, что заставляет тебя как мужчину кайфовать в тебе(в смысле не быстрый кайф типа О. , А именно что-то реально такое, что придает тебе уверенности, хорошего настроения и т.д), а секс это ещё и энергетический обмен, и в зависимости от того, какая по итогу девушка, зависит, будет ли она тебя заряжать, ничего не будет или вообще ты будешь садить свою энергию. Очень сложная тема на самом деле. По итогу узнай ее лучше, узнай себя лучше, узнай свои приоритеты в жизни ещё раз, разберись в сути воздержания и избавления от похоти. И потом уже сделай выбор. На горячую ничего не надо делать, думать, Я вот пожалел :)

Она меня привлекает не в сексуальном плане (хотя это тоже есть, но фантазировать не могу, потому что либидо к симпатичным людям падает), а хрен знает в каком. Я хочу с ней пообщаться, узнать, какие у нее жизненные ценности, что она думает о тех или иных вещах. Она красивая, может быть только поэтому она меня привлекает, но я считаю, что это нормально.
Только вот я не имел ввиду, что хочу просто секса. Мне не наплевать, с каким человеком я буду спать. Мне важно, чтобы она была здоровой самкой. Ведь в моей жизни на первом месте здоровье. Я хочу быть здоровым самцом. Соответственно с нездоровой самкой связываться не хочу, это не просто имеет последствия в виде не очень здорового ребенка, а ещё неуважение к себе.
Так вопрос в том, стоит ли сейчас ее узнавать. Или отложить отношения на более позднее время?
  • Thirteen years это нравится

#4 Wbehappy

Wbehappy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 68697
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 26 Апрель 2023 - 21:21

Я уже понял суть воздержания. И не смотрю на женщин как на мясо. Но называю самками, потому что сейчас смотрю на все с биологической точки зрения. Первостепенность в биологии, а остальное потом. А вот приоритеты в жизни мне действительно нужно пересмотреть. Меня просто страх берет, что без закрепления успехов пользы не будет
  • Thirteen years и papirosa08 это нравится

#5 Twk

Twk

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66203
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2023 - 21:58

пока не буду готов создать плод

А ты подумал о том, зачем тебе понадобится его создавать?



#6 Wbehappy

Wbehappy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 68697
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 26 Апрель 2023 - 22:19


пока не буду готов создать плод

А ты подумал о том, зачем тебе понадобится его создавать?
Да, но верен, что ещё несколько раз переосмыслю. Сейчас у меня ответ такой. Я хочу исполнить свою биологическую роль. Если не исполнить ее, то я потеряю потенциальное умиротворение, счастье на биологическом уровне. Когда я буду умирать, у меня будет чувство, что я чего то не сделал, предполагаю. И я просто хочу подарить свои уже накопившиеся знания, предоставления о мире другим, но каждый раз когда я рассказываю другим даже о воздержании, крутят пальцем у виска и смеются надо мной. А я хожу помочь, сделать человека рядом со мной счастливым, открыть глаза :"мир шире". Но при чем, я понимаю, что желание создать плод так же эгоистично по отношению к плоду. Взамен за это эгоистичное решение я обеспечу его материалами, чтобы он не жалеля что родился, направлю его душу, задам верный вектор. А к 25 буду обустраиваться в жизни ресурсами всех видов, чтобы быть готовым к такой ответственности.
И здесь серьезная проблема. Я по специальности художник. Живописец, 1 курс. Как продать себя к 25 годам. Смогу ли я использовать свои навыки художника для того чтобы прокормить себя, или потребуется что-то большее чем писать картины.
Здесь передо мной стена, чтобы ее преодолеть нужны инструменты, которых у меня нет, я не знаю есть л вообще такие инструменты. Мне придется их искать и учиться использовать
  • Маленький человек и Thirteen years это нравится

#7 Wbehappy

Wbehappy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 68697
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 26 Апрель 2023 - 22:21

Кстати. Когнитивное искажение. "К 25 годам чтобы прокормить СЕБЯ" Похоже я сам поймал себя на самообмане. Как же семья. Видимо многое предстоит пройти
  • Thirteen years это нравится

#8 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 398 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 24 дня

Отправлено 26 Апрель 2023 - 23:23

Предостережение такое: любой блуд укрепляет зависимость рукоблудия. Кто-то проверяет это на своем опыте, кто-то читая литературу, кто-то через веру и религию. Какой твой путь - мне не знать.

 

А о том, что видео о пользе блуда существуют, это не удивительно (либо ты их не правильно интерпретовал, и посчитал, что здоровые отношения = занятия любовью вне брака, что не так). Интернет может быть очень опасным местом, выбирай внимательно, кого читать и слушать.


Сообщение отредактировал Пришлец: 27 Апрель 2023 - 00:45

  • Thirteen years это нравится

#9 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2023 - 01:06

Здоровые люди тоже бывают плохими и наоборот

#10 Wbehappy

Wbehappy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 68697
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 27 Апрель 2023 - 09:29

Здоровые люди тоже бывают плохими и наоборот

Ого. Не задумывался об этом. Ты открыл для меня, казалось бы, очевидное:)
А так ли важно быть хорошим для остальных?

Сообщение отредактировал Wbehappy: 27 Апрель 2023 - 09:34


#11 Wbehappy

Wbehappy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 68697
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 27 Апрель 2023 - 09:31

Предостережение такое: любой блуд укрепляет зависимость рукоблудия. Кто-то проверяет это на своем опыте, кто-то читая литературу, кто-то через веру и религию. Какой твой путь - мне не знать.

А о том, что видео о пользе блуда существуют, это не удивительно (либо ты их не правильно интерпретовал, и посчитал, что здоровые отношения = занятия любовью вне брака, что не так). Интернет может быть очень опасным местом, выбирай внимательно, кого читать и слушать.

Это не видео о пользе блуда, совсем другое. Совсем...
https://m.youtube.co...eature=youtu.be
Послуди сам, не исключаю, что я ошибаюсь. Парень в принципе не спикулянт. Там много важных видео, полезных
И я считаю, что все правильно понял. Прекрасно понимаю, что любой блуд уничтожает. Но, думаю, что вижу грань, где блуд, и где высокие чувства

Сообщение отредактировал Wbehappy: 27 Апрель 2023 - 09:33


#12 Скульптор

Скульптор

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 68898
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 27 Апрель 2023 - 11:42

 

Предостережение такое: любой блуд укрепляет зависимость рукоблудия. Кто-то проверяет это на своем опыте, кто-то читая литературу, кто-то через веру и религию. Какой твой путь - мне не знать.

А о том, что видео о пользе блуда существуют, это не удивительно (либо ты их не правильно интерпретовал, и посчитал, что здоровые отношения = занятия любовью вне брака, что не так). Интернет может быть очень опасным местом, выбирай внимательно, кого читать и слушать.

Это не видео о пользе блуда, совсем другое. Совсем...
https://m.youtube.co...eature=youtu.be
Послуди сам, не исключаю, что я ошибаюсь. Парень в принципе не спикулянт. Там много важных видео, полезных
И я считаю, что все правильно понял. Прекрасно понимаю, что любой блуд уничтожает. Но, думаю, что вижу грань, где блуд, и где высокие чувства

 

Привет.

 

Ну первое что сразу приходит в голову - это вред здоровью. Я конечно не пробовал такой метод, но звучит просто как внутренняя легитимизация деструктивной привычки. В теории ты можешь таким способом закрепить курение после положительных моментов, просмотр сериалов, алкашку и проч. но это не отменяет факта, что механическая замена полового акта вредна для твоего мужского здоровья, твоей энергии и умственной активности.

 

Чувак говорит, мол вместо слива на автомате просто логически подумайте, хотя как раз любой наркоман больше других думает о своей зависимости и сам прекрасно знает какой вред она наносит организму. Мозг - инструмент для выживания. Если ты подрочил в стрессовой ситуации и тебе стало легче, произошел резкий скачек дофамина, то после его еще большей просадки из за О. твой мозг будет искать опыт прошлого чтобы ты опять почувствовал себя хорошо, следовательно он будет моделировать будущее, с предвкушением от слива и агонией от очередного срыва ( сори за рифму).

 

Не спорю про передачу генов и необходимости "сливать", но только при реальном половом акте. Так же сложно спорить с анализом своих триггеров, смещения фокуса на боль и дистанцию. Как уже не раз говорилось - комплексный подход.



#13 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 15 дней

Отправлено 27 Апрель 2023 - 13:19

 

Я считаю, что тебе стоит лучше ее узнать, потому что связь с ней может сыграть не в твою пользу в итоге. И если она привлекает тебя только как сексуальный партнёр, пересмотри саму суть воздержания. Да, здорово, если онанизм заменить сексом, но это не избавление от похоти. Нужно видеть в девушке что-то ещё кроме крайностей "богини" и "секса". А тестостерон вырабатывается всегда, когда ты делаешь что-то, что заставляет тебя как мужчину кайфовать в тебе(в смысле не быстрый кайф типа О. , А именно что-то реально такое, что придает тебе уверенности, хорошего настроения и т.д), а секс это ещё и энергетический обмен, и в зависимости от того, какая по итогу девушка, зависит, будет ли она тебя заряжать, ничего не будет или вообще ты будешь садить свою энергию. Очень сложная тема на самом деле. По итогу узнай ее лучше, узнай себя лучше, узнай свои приоритеты в жизни ещё раз, разберись в сути воздержания и избавления от похоти. И потом уже сделай выбор. На горячую ничего не надо делать, думать, Я вот пожалел :)

Она меня привлекает не в сексуальном плане (хотя это тоже есть, но фантазировать не могу, потому что либидо к симпатичным людям падает), а хрен знает в каком. Я хочу с ней пообщаться, узнать, какие у нее жизненные ценности, что она думает о тех или иных вещах. Она красивая, может быть только поэтому она меня привлекает, но я считаю, что это нормально.
Только вот я не имел ввиду, что хочу просто секса. Мне не наплевать, с каким человеком я буду спать. Мне важно, чтобы она была здоровой самкой. Ведь в моей жизни на первом месте здоровье. Я хочу быть здоровым самцом. Соответственно с нездоровой самкой связываться не хочу, это не просто имеет последствия в виде не очень здорового ребенка, а ещё неуважение к себе.
Так вопрос в том, стоит ли сейчас ее узнавать. Или отложить отношения на более позднее время?

 

А по каким критерия судишь, что она здоровая? Лично я по наличию таракашек в голове, чем больше их, тем меньше вероятность со мной остаться:) 



#14 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2023 - 14:12

Здоровые люди тоже бывают плохими и наоборот

Ого. Не задумывался об этом. Ты открыл для меня, казалось бы, очевидное:)
А так ли важно быть хорошим для остальных?

Просто ты написал, что главное здоровье и чтоб самка тоже была такой

#15 papirosa08

papirosa08

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 64132
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня 10.04.2024 - 23.05.2024
  • Без онанизма:1 месяц, 4 дня

Отправлено 27 Апрель 2023 - 16:47

Здравствуй. Я как твой ровесник (мне 17), могу сказать что наши с тобой взгляды на этот счёт очень похожи. Около года назад я увлёкся темой "соблазнения" и прочей вот этой штукой, много раз обжигался, разочаровывался, радовался.. ну и всё такое. В итоге получив довольно большой опыт с девчонками, могу тебе сказать, что твои мысли разумеется следуют в правильном направлении, но увы так просто всё не будет. Очень маловероятно и практически невозможно на сегодняшний день построить такие отношения с женщиной, чтобы в итоге с этого вышло что-то дельное, так ещё и растить вместе ребёнка. В современности, в нашей реальности подобные начинания обычно заканчиваются либо зачатием и последующим побегом отца из семьи, что происходит очень-очень часто, либо если отец и остаётся со своей женщиной и ребёнком, происходит разлад в отношениях и в итоге мужчина платит алименты.. Да я думаю ты сам понимаешь как это происходит, это в особом объяснении не нуждается. Такова современная суровая реальность, "институт" семьи на сегодняшний момент прекратил своё существование в любом виде и осталось только тщеславие и погоня за деньгами и за своими похотливыми желаниями, что со стороны мужчин, что со стороны женщин. Идя на такой шаг как создание ребёнка, а вследствие создание семьи, ты берёшь на себя очень большую ответственность, учитывая все сегодняшние реалии.. Стоит об этом капитально задуматься прежде чем возводить это в хотя бы примерно возможные цели, друже :)

Касаемо её образа жизни - это совсем неважно для тебя в этом возрасте, это будет далеко не последняя девушка в твоей жизни, рекомендую просто забить на это.. Но и налаживать контакт с какой-то пьющей быдло-бабой, наркоманкой и пацанкой тоже не стоит, я думаю ты меня понял!) Подход к ней вцелом имеет свой смысл, но разве что для временной "интрижки" и не стоит рассчитывать на что-то серьёзное с ней, в таком возрасте ни одна девушка ещё не задумывается о действительно серьёзном взаимодействии с мужчиной в отношениях.. а даже если они так говорят, то это всё маска, забей, проверено на личном опыте))

Всем привет, мне 16. На целибате уже второй месяц, недавно начал задаваться вопросом об отношениях. Если раньше я считал, что они не нужны вовсе, до 25 лет, пока не буду готов создать плод, то сейчас я, когда наткнулся на пару видео в Ютубе, начинаю пересматривать этот вопрос.
Видео сообщало о негативном и позитивном закреплении. Закрепление - секс. Это как поощрение. При чем онанисты закрепляют дрочкой любые условия в жизни, и негативные и позитивные, когда они поощрают себя за негатив, это разрушает их разум. Например начальник на работе отругал, а человек потом снял стресс очередным срывом. А позитивное закрепление, это когда ты наладил отношения с начальником, убрался в комнате, решил все проблемы, одним словом улучшил условия в жизни. Тебе комфортно, и это требует, по словам автора видео, позитивного закрепления, иначе эффект тэстерона не будет действовать на всю. При чем слив семени не больше 2 раз в месяц. Говорит он очень убедительно.
Я понимаю, что кому то кажется, что я просто хочу дать волю похоти. Но спешу вас разуверить, я собираюсь сначала воздерживаться 4-6 месяцев, и только потом сливать.
Так вот насчёт отношений. Меня привлекает самка, стоит ли налаживать контакт с ней, или пока потерпеть как раз до сентября. Стоит ли узнавать о ее образе жизни? Пьет ли, курит ли? Или все оставить на потом. Стоит ли сейчас предпринимать какие нибудь шаги?
Я пока думаю, что не буду ближайшее время пытаться, что-то изменить. Но надеюсь, что вам есть что сказать по этому поводу. Я жду ответов, хочу чтобы мои действия сопровождались обдуманными целесоображниями. Вдруг я упёрся в стену, а помочь мне сможет кто-то со стороны.
Жду ответов!


  • Ищущий смысл жизни это нравится

#16 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 925 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2023 - 23:07

" Касаемо её образа жизни - это совсем неважно для тебя в этом возрасте, это будет далеко не последняя девушка в твоей жизни, рекомендую просто забить на это.. Но и налаживать контакт с какой-то пьющей быдло-бабой, наркоманкой и пацанкой тоже не стоит..."



А вдруг она забеременеет от него и родит "для себя"? Таких примеров много и не все хотят, чтобы их детей растил непонятно кто... В его возрасте всё это опасно.

#17 бр0дяга

бр0дяга

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 077 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 30 дней

Отправлено 28 Апрель 2023 - 20:58

Займись своей культурой,  а то если самку будешь искать, то и ее найдешь. Вряд ли будешь сам доволен.



#18 Wbehappy

Wbehappy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 68697
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 29 Апрель 2023 - 15:50


Предостережение такое: любой блуд укрепляет зависимость рукоблудия. Кто-то проверяет это на своем опыте, кто-то читая литературу, кто-то через веру и религию. Какой твой путь - мне не знать.

А о том, что видео о пользе блуда существуют, это не удивительно (либо ты их не правильно интерпретовал, и посчитал, что здоровые отношения = занятия любовью вне брака, что не так). Интернет может быть очень опасным местом, выбирай внимательно, кого читать и слушать.

Это не видео о пользе блуда, совсем другое. Совсем...
https://m.youtube.co...eature=youtu.be
Послуди сам, не исключаю, что я ошибаюсь. Парень в принципе не спикулянт. Там много важных видео, полезных
И я считаю, что все правильно понял. Прекрасно понимаю, что любой блуд уничтожает. Но, думаю, что вижу грань, где блуд, и где высокие чувства
Привет.

Ну первое что сразу приходит в голову - это вред здоровью. Я конечно не пробовал такой метод, но звучит просто как внутренняя легитимизация деструктивной привычки. В теории ты можешь таким способом закрепить курение после положительных моментов, просмотр сериалов, алкашку и проч. но это не отменяет факта, что механическая замена полового акта вредна для твоего мужского здоровья, твоей энергии и умственной активности.

Чувак говорит, мол вместо слива на автомате просто логически подумайте, хотя как раз любой наркоман больше других думает о своей зависимости и сам прекрасно знает какой вред она наносит организму. Мозг - инструмент для выживания. Если ты подрочил в стрессовой ситуации и тебе стало легче, произошел резкий скачек дофамина, то после его еще большей просадки из за О. твой мозг будет искать опыт прошлого чтобы ты опять почувствовал себя хорошо, следовательно он будет моделировать будущее, с предвкушением от слива и агонией от очередного срыва ( сори за рифму).

Не спорю про передачу генов и необходимости "сливать", но только при реальном половом акте. Так же сложно спорить с анализом своих триггеров, смещения фокуса на боль и дистанцию. Как уже не раз говорилось - комплексный подход.
Привет. Под закреплением подразумеваю именно половой акт. Я не опущусь до того, чтобы самоудволетворяться. Анонизм я бросил 2 месяца назад. ЗАЯВЛЯЮ, Я НЕ МАСТУРЬИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК.

Сообщение отредактировал Wbehappy: 29 Апрель 2023 - 15:51


#19 Wbehappy

Wbehappy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 68697
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 29 Апрель 2023 - 15:56


Я считаю, что тебе стоит лучше ее узнать, потому что связь с ней может сыграть не в твою пользу в итоге. И если она привлекает тебя только как сексуальный партнёр, пересмотри саму суть воздержания. Да, здорово, если онанизм заменить сексом, но это не избавление от похоти. Нужно видеть в девушке что-то ещё кроме крайностей "богини" и "секса". А тестостерон вырабатывается всегда, когда ты делаешь что-то, что заставляет тебя как мужчину кайфовать в тебе(в смысле не быстрый кайф типа О. , А именно что-то реально такое, что придает тебе уверенности, хорошего настроения и т.д), а секс это ещё и энергетический обмен, и в зависимости от того, какая по итогу девушка, зависит, будет ли она тебя заряжать, ничего не будет или вообще ты будешь садить свою энергию. Очень сложная тема на самом деле. По итогу узнай ее лучше, узнай себя лучше, узнай свои приоритеты в жизни ещё раз, разберись в сути воздержания и избавления от похоти. И потом уже сделай выбор. На горячую ничего не надо делать, думать, Я вот пожалел :)

Она меня привлекает не в сексуальном плане (хотя это тоже есть, но фантазировать не могу, потому что либидо к симпатичным людям падает), а хрен знает в каком. Я хочу с ней пообщаться, узнать, какие у нее жизненные ценности, что она думает о тех или иных вещах. Она красивая, может быть только поэтому она меня привлекает, но я считаю, что это нормально.
Только вот я не имел ввиду, что хочу просто секса. Мне не наплевать, с каким человеком я буду спать. Мне важно, чтобы она была здоровой самкой. Ведь в моей жизни на первом месте здоровье. Я хочу быть здоровым самцом. Соответственно с нездоровой самкой связываться не хочу, это не просто имеет последствия в виде не очень здорового ребенка, а ещё неуважение к себе.
Так вопрос в том, стоит ли сейчас ее узнавать. Или отложить отношения на более позднее время?
А по каким критерия судишь, что она здоровая? Лично я по наличию таракашек в голове, чем больше их, тем меньше вероятность со мной остаться:)
Я сужу в первую очередь о состоянии физического здоровья. Остальное на втором плане. Я пока ничего не знаю о ментальном и соц. здоровье, поэтому в них судить объективно не смогу. Но думаю, что пойму по общению.

#20 Wbehappy

Wbehappy

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 68697
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16

Отправлено 29 Апрель 2023 - 15:57

Здоровые люди тоже бывают плохими и наоборот

Ого. Не задумывался об этом. Ты открыл для меня, казалось бы, очевидное:)
А так ли важно быть хорошим для остальных?
Просто ты написал, что главное здоровье и чтоб самка тоже была такой
Да главное здоровье. Если нет здоровья, вредные привычки есть, то не важно какая она, хорошая или плохая. Да и в принципе я никогда не делаю людей на хороших и плохих, не понимаю этого. Совсем не объективно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных