Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с пустотой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 25 Апрель 2023 - 11:44

Здравствуйте. Мне 29 лет, онанировать начал с 18, в то время только заселился в общетитие в университете. До того времени я даже знать незнал не о мастурбации не о чем, но все началось с первой поллюции. Когда она произошла я незнал что это, ну и после информации пошел путь к мастурбации. После зависимость стала усиливаться по нарастающей, как и жизнь стала скатываться так же. Жизнь и в детстве была не особо веселой, я его и не помню особо, все в серых тонах, а после укрепления зависимости все скатилось в жизнь с манямирком из иллюзий удовольствия. Где то с 25 лет я стал причины моего такого самочувствия и состояния, сперва грешил на психологию и депрессии, но попытки там что то изменить ни к чему не привели, и другие поиски тоже. Были первые мысли бросить где то год назад, так как почитывал кое где информацию о вреде онанизма, но попытки тщетные были. И вот недавно наткнулся на канал воздержанца на ютубе, и как то стал все изучать на эту тему. Решил полностью изменить свою жизнь, так как зомби быть просто насточертело. Вот идет 7 день моего воздержания, а цель достигнуть полного воздержания и от онанизма и от секса тоже. Надеюсь тут в этом форуме найти поддержку от понимающих людей, ведь от других таковой нет, они просто не понимают и думают что я просто придуриваюсь. Благодарю за внимание
  • Северный, Thirteen years, yaliitV и 4 другим это нравится

#2 Избранный Жизнью

Избранный Жизнью

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67313
  • 354 сообщений
  • Я стану лучшим!
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 23 дня

Отправлено 26 Апрель 2023 - 05:58

Добро пожаловать на форум! Здорово, что ты начал этот путь. Все обязательно получится, читай разделы о вреде онанизма, получай информацию, и самое главное, не давай мозгу тебя обмануть. Тебе много что может показаться во время ломки, но срыв точно лучше не сделает, поверь.
  • Thirteen years, yaliitV и Демон это нравится

#3 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 26 Апрель 2023 - 06:05

Добро пожаловать на форум! Здорово, что ты начал этот путь. Все обязательно получится, читай разделы о вреде онанизма, получай информацию, и самое главное, не давай мозгу тебя обмануть. Тебе много что может показаться во время ломки, но срыв точно лучше не сделает, поверь.


Да уж, про то что мозг тот еще фрукт я уже на своей шкуре ощутил, надеюсь что получится его перестроить в нужное русло
  • Thirteen years это нравится

#4 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 17 дней

Отправлено 26 Апрель 2023 - 10:05

Ну круто чё, удачи бро, читай дневники, развивайся работай ищи себя, пиши мне :)


  • Thirteen years и Демон это нравится

#5 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 26 Апрель 2023 - 10:13

Ну круто чё, удачи бро, читай дневники, развивайся работай ищи себя, пиши мне :)


Благодарю за поддержку
  • Thirteen years это нравится

#6 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 26 Апрель 2023 - 11:06

Нет ничего проще, не думаешь о сексе, да и всë.
Только на что ты надеешься, что жизнь сама собой изменится если ты о сексе и онанизме забудешь?

Воздержание это не цель, а образ жизни при котором у тебя множество других интересов, забот, радостей, так что онанизм кажется бестолковым непривлекательным занятием.
А вот чтобы к этому прийти, придëтся немало поработать.

Если же ты надеешься победить свой инстинкт размножения, тогда дорога в монастырь.
  • Хамелеон, Thirteen years, Antonios и 3 другим это нравится

#7 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 26 Апрель 2023 - 13:18

Нет ничего проще, не думаешь о сексе, да и всë.
Только на что ты надеешься, что жизнь сама собой изменится если ты о сексе и онанизме забудешь?
Воздержание это не цель, а образ жизни при котором у тебя множество других интересов, забот, радостей, так что онанизм кажется бестолковым непривлекательным занятием.
А вот чтобы к этому прийти, придëтся немало поработать.
Если же ты надеешься победить свой инстинкт размножения, тогда дорога в монастырь.

Я это прекрасно понимаю что воздержание лишь основа, фундамент так сказать, все остальные части жизни придется строить самому. Вот только сейчас первое время вообще нет соображений чего я хочу от жизни, жизнь зомби столь продолжительное время сказалось на всех желаниях, целях, и вообще понимании что я за человек. А по поводу инстинкта размножения, мне нравится одиночество, если со временем это перенится тогда поменяю свои взгляды, а пока в себе бы разобраться. В общем предстоит много работы и я готов к этому, только определиться бы в какую сторону и чего я хочу вообще

#8 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 402 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 26 дней

Отправлено 26 Апрель 2023 - 15:12

Твоя история является хорошим примером того, что до того момента, когда ложные убеждения еще не поселились у нас в мозгах - у нас нет зависимости. После того же, как мы в них поверили (сознательно в основном, но и несознательно), может начаться вход в зависимость многолетнюю. Успехов тебе!

 

Ник рекомендовал бы изменить в будущем на что-то более позитивное или нейтральное, написав администрации (лишь совет).


  • Хамелеон, Thirteen years и Демон это нравится

#9 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 26 Апрель 2023 - 15:40

Твоя история является хорошим примером того, что до того момента, когда ложные убеждения еще не поселились у нас в мозгах - у нас нет зависимости. После того же, как мы в них поверили (сознательно в основном, но и несознательно), может начаться вход в зависимость многолетнюю. Успехов тебе!
 
Ник рекомендовал бы изменить в будущем на что-то более позитивное или нейтральное, написав администрации (лишь совет).

Благодарю, согласен про зависимость, но потом она глубоко укрепляется в бессознательном,вот и беда от этого избавиться. А к нику я просто привык, для меня наоборот хороший ник, не негативный, но если это мешает кому то, можно и изменить

#10 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 26 Апрель 2023 - 16:48

Ну что, 7 день подходит к концу, свой личный рекорд в 5 дней побил, хоть что то. Правда в течении дня порой мысли гложут (ну посмотри, ну че ты в самом деле ерундой занимаешься, и.т.п)но пока терпимо вроде

#11 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2023 - 03:10

Твоя история является хорошим примером того, что до того момента, когда ложные убеждения еще не поселились у нас в мозгах - у нас нет зависимости. После того же, как мы в них поверили (сознательно в основном, но и несознательно), может начаться вход в зависимость многолетнюю. Успехов тебе!
 
Ник рекомендовал бы изменить в будущем на что-то более позитивное или нейтральное, написав администрации (лишь совет).

Благодарю, согласен про зависимость, но потом она глубоко укрепляется в бессознательном,вот и беда от этого избавиться. А к нику я просто привык, для меня наоборот хороший ник, не негативный, но если это мешает кому то, можно и изменить

В чем хорошесть Ника?

В демонах нет абсолютно ничего хорошего. Только в аниме их делают безобидными и несчастными такими.

#12 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 28 Апрель 2023 - 05:46

Твоя история является хорошим примером того, что до того момента, когда ложные убеждения еще не поселились у нас в мозгах - у нас нет зависимости. После того же, как мы в них поверили (сознательно в основном, но и несознательно), может начаться вход в зависимость многолетнюю. Успехов тебе!
 
Ник рекомендовал бы изменить в будущем на что-то более позитивное или нейтральное, написав администрации (лишь совет).

Благодарю, согласен про зависимость, но потом она глубоко укрепляется в бессознательном,вот и беда от этого избавиться. А к нику я просто привык, для меня наоборот хороший ник, не негативный, но если это мешает кому то, можно и изменить

В чем хорошесть Ника?
В демонах нет абсолютно ничего хорошего. Только в аниме их делают безобидными и несчастными такими.
Аниме не смотрю особо, а отношение мое к демонам это уже больше личное, да и к религии относится, не хочется тут по религии разводить споры, как то не для этого тут

#13 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 28 Апрель 2023 - 05:58

Начался 8 день, ночью просто постоянно начали крутится пор** ролики(звездочки ставлю, так как на телефоне стоит блокер этого контента, а он если это слово видит сразу блокирует и выкидывает с страницы)встал каким то непонятным и разбитым немного
  • Thirteen years это нравится

#14 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 28 Апрель 2023 - 06:29

Заметил что самые сильные позывы сорваться, это когда нечего делать и энергии полно, и когда наоборот уставший по привычке тянет снять напряжение.
  • Thirteen years это нравится

#15 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 28 Апрель 2023 - 11:19

Началась первая ломка, невыспался серьезно, а сидеть работать еще до конца дня, ломает как тузика какого то,должен выдержать иначе все на смарку
  • Thirteen years это нравится

#16 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 29 Апрель 2023 - 18:05

Черт, сорвался, я конечно рекорд побил 10 дней, но всеравно ломки сломали, очень обидно. А довело буквально банальная штука, как возможность сорваться в виде доступа к пк и интернету, хоть компьютер на помойку выкидай. Нужно продолжать и идти до конца, надеюсь продержусь в этот раз дольше, и подготовиться нужно лучше
  • Thirteen years это нравится

#17 barmalei50

barmalei50

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 63806
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 21:35

отношение мое к демонам это уже больше личное

прикольно.
можешь рассказать немного?
  • Thirteen years и Демон это нравится

#18 barmalei50

barmalei50

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 63806
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 21:43

Черт, сорвался, я конечно рекорд побил 10 дней, но всеравно ломки сломали, очень обидно. А довело буквально банальная штука, как возможность сорваться в виде доступа к пк и интернету, хоть компьютер на помойку выкидай. Нужно продолжать и идти до конца, надеюсь продержусь в этот раз дольше, и подготовиться нужно лучше

если картинки отключить? 

от о-видео яндекс днс "семейный" пропиши в настройках


Сообщение отредактировал barmalei50: 02 Май 2023 - 21:43

  • Демон это нравится

#19 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 03 Май 2023 - 11:45

Черт, сорвался, я конечно рекорд побил 10 дней, но всеравно ломки сломали, очень обидно. А довело буквально банальная штука, как возможность сорваться в виде доступа к пк и интернету, хоть компьютер на помойку выкидай. Нужно продолжать и идти до конца, надеюсь продержусь в этот раз дольше, и подготовиться нужно лучше

если картинки отключить? 
от о-видео яндекс днс "семейный" пропиши в настройках
Да я знаю про такое, но она же спокойно отключается, по этому не особо подходит, теперь я просто как чувствую как ломка начинается, к компу не подхожу, а на телефоне ограничение в виде приложения, и его удалить целый геморрой, поэтому работает хорошо

#20 Демон

Демон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 70413
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6

Отправлено 03 Май 2023 - 11:46

отношение мое к демонам это уже больше личное

прикольно.можешь рассказать немного?

Да там больше изотерика, тут врятли кому интересно будет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных