Перейти к содержимому


Фотография

Борьба длиною в жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Робинзон

Робинзон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70397
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 17 дней

Отправлено 22 Апрель 2023 - 08:50

Всем привет!!! Мне 42 года. О воздержании узнал где то 7 лет назад,с того времени спотыкаясь я на пути.В окружающей меня среде любой секс и мастурбация считаются естественной потребностью, что то вроде хронического пожизненного насморка, с необходимостью высмаркиваться 2-3 раза в неделю,что бы он не перешёл в гайморит,по опыту моего общения я вижу что люди занимаются этим до глубокой старости, почти до смерти, ну конечно кто не долгожитель а живет лет до 70-75.Я тоже так думал и прожил так где то до 36 лет. Потом я задумался а как так произошло что матушка природа так лажанулась что всем нам приходится жить с таким дефектом,мастурбацию я не считал естественным решением проблемы, так же как и секс, обрекающий на пожизненный поиск партнеров, потому что ничто не вечно под луной,все заканчивается как и отношения, сексуальный партнер может заболеть, умереть, потерять интерес ко мне итд, и мне все равно придется встретиться с похотью лицом к лицу. К тому же я знаком с христианством , хотя сам не во всем согласен, но знаю что там секс для удовольсьвия и дрочка тоже порицается и является грехом,за что даже такой персонаж как Онан был наказан Богом смертью за это, хотя там он практиковал как видно прерванный половой акт.В общем я засомневался а так ли обстоят дела на самом деле, как мы об этом думаем, есть ли этот пресловутый "насморк" на самом деле.Начал смотреть ютуб по теме воздержание,понял что такое существует,подкупило конечно и описание всех ништяков от этого таких как энергия,позитив итд. И понеслось.Общаться мне на эту тему в моем окружении было не с кем, все лишь крутили пальцем у виска, но меня уже цепануло. Почитал тут дневники некоторые и решил тоже стать участником и завести дневник.Никогда в жизни этим не занимался ,не вёл дневников,не имел соц сетей,не регистрировался на форумах и вот решил попробовать.Хочу с помощью дневника проанализировать свою жизнь, опять же интересна если получится обратная связь, увидеть так сказать взгляд со стороны,подчерпнуть из этого что то новое если получится, кто то возможно ознакомится с моей историей и сделает выводы и не совершит тех ошибок что совершил я.Я желею что не осознал всего еще до того как лишился девственности, сейчас мне кажется я надпоминаю дерево посаженное в маленький горшок,мне не хватало потенциала что бы раскрыться в полной мере,сейчас конечно я наверстываю упущенное, но 30 лет скатывания под горку пролетели, теперь идёт медленный подъем.Не давно я удивился когда посчитал что уже 7 лет я на пути, мне показалось что я топтался на месте, но мое развитие в воздержании продолжается, и почитав дневники я понял что мой путь не самый длинный. Еще я осознал что подобная активность на этом форуме необходима, особенно на длинных дистанциях когда пролетают месяца и выстраданные установки начинают тускнеть, стираться, все заволакивает туманом и когда солнце всходит и туман рассеивается понимаешь что лежишь на лапатках и не понимаешь как такое произошло. Периодически стоит надпоминать себе что борьба продолжается пока продолжается жизнь в этом теле.
  • denis.grish, Mastodon, Thirteen years и 16 другим это нравится

#2 Пришлец

Пришлец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50182
  • 1 378 сообщений
  • Я в потоке воздержания =)
  • Без онанизма:3 года, 4 месяца, 4 дня

Отправлено 24 Апрель 2023 - 19:13

Спасибо за рассказанную историю твоего пути, успехов, с Богом! 


  • Jonathan Dowson, yaliitV и Мастер Силы это нравится

#3 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 20:21

Здрасьте как понять в конце про рассеивание тумана и восход солнца лежание на лопатках и непонимание как "это" произошло, что "это"?

Сообщение отредактировал Хамелеон: 24 Апрель 2023 - 20:22

  • yaliitV это нравится

#4 Робинзон

Робинзон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70397
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 17 дней

Отправлено 24 Апрель 2023 - 22:02

Хамелеон, это я про срыв, туман это суета ,рутина и усталость, подъем энергии бывает,но он не вечен как и все под луной
  • Хамелеон, yaliitV и Midwintertears это нравится

#5 Jonathan Dowson

Jonathan Dowson

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 48515
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 24 Апрель 2023 - 22:07

Приветствую на форуме. Желаю вам успеха и скорейшего перехода из кандидатов в участники. Учитывая ваше текущее мировоззрение, будет крайне интересно и любопытно отслеживать ваши изменения. Искренне желаю вам удачи! Как знать, возможно впервые за долгое время удалось повстречать действительно интересного и уникального человека.


  • yaliitV, Midwintertears и Мастер Силы это нравится

#6 barmalei50

barmalei50

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 63806
  • 492 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 22:14

секс для удовольсьвия и дрочка тоже порицается и является грехом

с точки зрения христианства секс вне брака - грех.
Получать удовольствие от секса в браке - это естественно и совершенно не греховно.
Рукоблудие - грех во всех основных религиях.

Сообщение отредактировал barmalei50: 24 Апрель 2023 - 22:18

  • yaliitV и Midwintertears это нравится

#7 Робинзон

Робинзон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70397
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 17 дней

Отправлено 25 Апрель 2023 - 00:46

Сейчас воздерживаюсь, пошёл второй месяц, воздержание даётся легче чем когда я только начинал, сперва были часто срывы и отчаяние, но со временем сроки стали увеличиваться и пришло осознание что воздержание это как подъем по лестнице,а срыв это не скатывание на первый этаж, а откат до площадки между этажами,главное не отчаиваться и продолжать.Мы никогда не начинаем с начала.Сейчас я вижу что срывы развивали меня , после них в отчаянии я глубже заходил в тему воздержания. Хочу рассказать как почти в самом начале я продержался 8 месяцев.Тогда мне судьба подарила продолжительные отношения с юной девицей на 20 лет меня моложе.Я был с ней честен постоянно ей говорил что у нас ничего серьёзного с ней быть не может, что ей нужно искать помоложе и строить отношения, мне от неё нужно было только молодое тело. Тогда я уже периодически воздерживался и она люто сбивала меня с пути. В один прекрасный момент у неё начал расти живот.Я впал в отчаяние. Ни она ни её ребенок мне не были нужны.И тогда я сказал своему писюну:- Дружок куда ты меня опять завёл, я от первого брака плачу алименты уже 15 лет, после первого брака сразу без перекура ( у меня ведь хронический насморк????)я РСПху с малым дитем в загс повел, общего ребёнка она выносить не смогла , была старше меня на 5 лет, но зато у неё был свой, когда мы расстались ребёнок уже школу заканчивал, 9 кл.Короче я тут пожил один года 3 всего, только с колен начал вставать и во вкус вошёл и тут такое.Заканчиваю скоро одни алименты и открываю еще ипотеку долгосрочную.Я тогда подумал что я за свой писюн буду рассчитываться до гробовой доски. В отчаянии и злости на писюн, я дал обет( обещание) себе или всевышнему я не знаю ,что если я выйду сухим из воды я больше никогда в жизни ради удовольствия сексом заниматься не буду, только ради размножения и начал обет.У меня не было даже поллюций, у меня и так они редко бывали ,несколько раз, сам механизм с эротическим сном я знал.И вот как то снится мне сон, старинная обстановка, квартира в полу подвале , не разу в таких не был,панцирная кровать и девушка незнакомая в халате начинает её поправлять ,наклоняется, я это вижу понимаю что сон приобретает нехороший контекст и через силу говорю- Мне этого не надо. И просыпаюсь. Не знаю закричал ли я во сне , ну мне как бы с силой ,как будто выдавить это пришлось.Ну зато какой я радостный и гордый проснулся, я просто кайфовал, поллюция для меня была как срыв и я терял мотивацию. Ведь что получалось , я отказывался от яркого оргазма ради сохранения семени, а оно утекало на матрас без всяких ощущений Во время поллюций я вылетаю из сна обычно с мыслью успел или нет и в этот момент начинает течь.Ну так вот девушка родила, даже отчество дала мое ребёнку, а ребёнок оказался не мой, она даже сама за тест Днк заплатила. У меня отлегло и после 8 месяцев я нарушил свой обет.У этой девушки семья,она ещё родила, всё у нее хорошо.Ну а про себя что могу сказать.Отношений длительных было за жизнь пять раз.Начинается всё красиво ,взаимное влечение,гормональная эйфория под названием любовь.У меня этот период длится около 2 лет,потом начинаешь лазить в эту пещеру как на работу, по нужде.Ну я себе в принципе и давал всегда отчет для чего весь этот спектакль.Два раза становился убийцей своих нерожденных детей( аборт), хоть меня это не гнятёт , но я об этом помню,знаю как страдают девушки, хотя это было наше общее решение,даже больше их. Предохраняться мы конечно предохранялись, но в жизни столько ситуаций, а особенно когда кровь уже не к той голове прилила.Да и само предохранение всегда угнетало своей неестественностью,я всегда видел что мы пытаемся обмануть судьбу что бы эксплуатировать свой инстинкт.Сейчас на горизонте пустота,раньше знакомства происходили обычно в компаниях с алкоголем, а я не употребляю несколько лет. Да и хочется настоящих отношений ,хотя понимаю что для этого должно произойти совпадение одно на миллиард. Это по молодости я был наивен, и думал что это зааисит от моих движений,ну а что я надвигал описал.Все люди разные,даже говоря одни слова мы чувствуем по разному.Как не бывает двух одинаковых людей, так не бывает и двух одинаковых путей.Каждому нужно сделать свой выбор исходя из своей ситуации, ну даже если ошибся не стоит отчаиваться, жизнь хороший учитель, она подскажет.
  • Мастер Силы, Antonios, nirvana18 и 2 другим это нравится

#8 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 25 Апрель 2023 - 17:35

Меняй окружающею среду и будет легко, начинай с форума! Удачи!


Сообщение отредактировал yaliitV: 25 Апрель 2023 - 17:36

  • Хамелеон это нравится

#9 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2023 - 17:39

Хамелеон, это я про срыв, туман это суета ,рутина и усталость, подъем энергии бывает,но он не вечен как и все под луной


ясно спасибо

#10 Мастер Силы

Мастер Силы

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 360 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2023 - 16:17

Всем привет!!! Мне 42 года. О воздержании узнал где то 7 лет назад,с того времени спотыкаясь я на пути.В окружающей меня среде любой секс и мастурбация считаются естественной потребностью, что то вроде хронического пожизненного насморка, с необходимостью высмаркиваться 2-3 раза в неделю,что бы он не перешёл в гайморит,по опыту моего общения я вижу что люди занимаются этим до глубокой старости, почти до смерти, ну конечно кто не долгожитель а живет лет до 70-75.Я тоже так думал и прожил так где то до 36 лет. Потом я задумался а как так произошло что матушка природа так лажанулась что всем нам приходится жить с таким дефектом,мастурбацию я не считал естественным решением проблемы, так же как и секс, обрекающий на пожизненный поиск партнеров, потому что ничто не вечно под луной,все заканчивается как и отношения, сексуальный партнер может заболеть, умереть, потерять интерес ко мне итд, и мне все равно придется встретиться с похотью лицом к лицу. К тому же я знаком с христианством , хотя сам не во всем согласен, но знаю что там секс для удовольсьвия и дрочка тоже порицается и является грехом,за что даже такой персонаж как Онан был наказан Богом смертью за это, хотя там он практиковал как видно прерванный половой акт.В общем я засомневался а так ли обстоят дела на самом деле, как мы об этом думаем, есть ли этот пресловутый "насморк" на самом деле.Начал смотреть ютуб по теме воздержание,понял что такое существует,подкупило конечно и описание всех ништяков от этого таких как энергия,позитив итд. И понеслось.Общаться мне на эту тему в моем окружении было не с кем, все лишь крутили пальцем у виска, но меня уже цепануло. Почитал тут дневники некоторые и решил тоже стать участником и завести дневник.Никогда в жизни этим не занимался ,не вёл дневников,не имел соц сетей,не регистрировался на форумах и вот решил попробовать.Хочу с помощью дневника проанализировать свою жизнь, опять же интересна если получится обратная связь, увидеть так сказать взгляд со стороны,подчерпнуть из этого что то новое если получится, кто то возможно ознакомится с моей историей и сделает выводы и не совершит тех ошибок что совершил я.Я желею что не осознал всего еще до того как лишился девственности, сейчас мне кажется я надпоминаю дерево посаженное в маленький горшок,мне не хватало потенциала что бы раскрыться в полной мере,сейчас конечно я наверстываю упущенное, но 30 лет скатывания под горку пролетели, теперь идёт медленный подъем.Не давно я удивился когда посчитал что уже 7 лет я на пути, мне показалось что я топтался на месте, но мое развитие в воздержании продолжается, и почитав дневники я понял что мой путь не самый длинный. Еще я осознал что подобная активность на этом форуме необходима, особенно на длинных дистанциях когда пролетают месяца и выстраданные установки начинают тускнеть, стираться, все заволакивает туманом и когда солнце всходит и туман рассеивается понимаешь что лежишь на лапатках и не понимаешь как такое произошло. Периодически стоит надпоминать себе что борьба продолжается пока продолжается жизнь в этом теле.


Привет! Добро пожаловать на форум! Мне 44. Онанизм это концентрация на инстинктах. Не надо душить этого зверя, его наоборот можно запрягать и использовать. Спорт великолепно в этом помогает. В спорте можно использовать тело как инструмент. Я уже устал от попыток голодовок или диет и решаю эти проблемы спортом. Ну и молитва конечно помогает. Тела рано или поздно не станет... И вот в этом тренажёр не помощник...

#11 Робинзон

Робинзон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70397
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 17 дней

Отправлено 26 Апрель 2023 - 20:07

Мастер Силы, спортом не занимаюсь, физкультурой только-гантэльки ,гирьки,турник,на велике гоняю.Стараюсь медитировать.У меня внутренний диалог бубнит постоянно,особенно на эмоциях когда конфликтанешь с кем нибудь, пластинка по пол дня может не меняться, сам себя останавливаю,понимаю что это ниочем,только потеря энергии,а толку мало,переключиться на другое не получается. У меня провалы энергии периодически, как накатит сил ни на физуху ни на работу нету.Давно уже это длится.Я сперва на гепатит С думал ,болел им в юности,а тут раз и опять результат на гепыч положительный,через 25 лет,я до этого несколько раз сдавал отрицательно было.Врач сказал что так может быть, что вирус может из крови в клетку прятаться,а потом вылазить как иммунитет подсядет. А я как раз тогда недавно короной переболел , температура 39 недели две держалась, я аж устал на диване лежать.Ну я думал что причину нашел, уже хотел лечиться, а там нужно знать насколько печень поражена,эластометрию сделать,это узи печени. Так вот эластометрия показала здоровую печень, я еще 2 раза кровь сдал - отрицательно. Получилось что тот результат ошибочный был . Я обрадовался тогда когда Гепатит определили, думал нашел причину провалов энергии, а когда понял что здоров аж взгрустнул,хотя лечение от гепыча не дешевое. Периодически делаю набег на медицину, проверяюсь по полной,ищу что со мной за фигня, вроде всё относительно здоров.Курить сперва, потом алкоголь тоже из за этого бросил.Недостаточное мозговое кровообращение на Мрт как то вылезло, полечился вроде лучше не стало .Короче от всего отказался уже несколько лет назад,живу как монах.Энергии побольше конечно стало,но всё равно что то не то .В тренировках прогресса не наблюдается,а то бывает и сил нету начинать.Силовые ни с того ни с сего резко падают,потом восстанавливаются. Да я и по общему состоянию чувствую когда батарейка севшая.Какая то зараза преследует меня давно,но в тоже время я отказался от всех пороков благодаря этому и мне далось это легко. У самого бы не хватило сил на это. Тут сразу не поймешь толи наказание это,толи милость. Ну как только силы появляются я их сразу в тренировки или дела пускаю
  • denis.grish это нравится

#12 Робинзон

Робинзон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70397
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 17 дней

Отправлено 27 Апрель 2023 - 00:52

Мастер силы, я описал провалы в энергии,но есть и обратная сторона медали про которую я забыл.Бывает как вштырит,ночью глаза по чайнику,бодряк,глаз не сомкнешь.На следующий день за рулем в городе в жёстком графике 16 часов ,если пробки почти без перекуров,потом придешь домой надо спать,завтра опять работать,а снова бодряк , на 3 ночь как подкошенный падаешь,но спишь как обычно, не больше, даже если есть возможность
  • denis.grish и Thirteen years это нравится

#13 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 00:07

Мастер силы, я описал провалы в энергии,но есть и обратная сторона медали про которую я забыл.Бывает как вштырит,ночью глаза по чайнику,бодряк,глаз не сомкнешь.На следующий день за рулем в городе в жёстком графике 16 часов ,если пробки почти без перекуров,потом придешь домой надо спать,завтра опять работать,а снова бодряк , на 3 ночь как подкошенный падаешь,но спишь как обычно, не больше, даже если есть возможность


Звучит адово. Ой, не дай Бог
  • Thirteen years это нравится

#14 Робинзон

Робинзон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70397
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 17 дней

Отправлено 02 Май 2023 - 19:41

Мастер силы, я описал провалы в энергии,но есть и обратная сторона медали про которую я забыл.Бывает как вштырит,ночью глаза по чайнику,бодряк,глаз не сомкнешь.На следующий день за рулем в городе в жёстком графике 16 часов ,если пробки почти без перекуров,потом придешь домой надо спать,завтра опять работать,а снова бодряк , на 3 ночь как подкошенный падаешь,но спишь как обычно, не больше, даже если есть возможность


Звучит адово. Ой, не дай Бог
От себя не убежишь.А бодряки по ночам,ну это как к этому относиться, можно лежать всю ночь и злиться на весь свет,когда все кругом спят.А можно не париться и попробовать расслабиться.Мне кажется это нервная система сбои дает,но это не точно
  • Thirteen years это нравится

#15 Робинзон

Робинзон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70397
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 17 дней

Отправлено 02 Май 2023 - 21:17

Месяц и 12 дней. Всё шло нормально,но на днях побывал на краю пропасти.Знакомая написала мне с незнакомого номера, я ответил на флирт, когда узнал что это она осознал что могу подъехать и напихать ей в голову,осознание это возбудило меня ,я готов был это сделать,не чувствовал каких то внутренних противоречий. Выручили обстоятельства,она оказалась не рядом и не одна. Не понимаю как бы я себе объяснил потом это,убедить себя что это был не срыв я бы не смог. Пришлось бы обнулиться.Не буду считать срывом только секс с любимой девушкой приятной во всех отношениях.Я всегда закрывал глаза на что либо ради секса.С этим покончено.После того как я узнал про воздержание моё отношение изменилось,я не готов к сексу любой ценой.Онанизму приговор однозначный - смерть.
  • Mastodon, Thirteen years и Midwintertears это нравится

#16 Робинзон

Робинзон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70397
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 17 дней

Отправлено 02 Май 2023 - 21:51

Последнее время три раза обсуждал тему воздержания со знакомыми. Без проблем все признались, что мол да грех онанизма был.Один даже пристал потом и какое то время потом доказывал что дрочка это не вредно и не стремно. Раньше признаться в этом было невозможно.Отношение было отрицательное. Благодаря Малышевой и другим сторонникам порока отношение у людей поменялось? Или это с возрастом становится не стремно об этом говорить?
  • Thirteen years и Midwintertears это нравится

#17 Робинзон

Робинзон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70397
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 17 дней

Отправлено 04 Май 2023 - 20:52

Читаю дневники тут и почти все бредят бабами.Ни от какого воздержания ни на какой месяц женщина не появится. Нужно отрывать жопу от дивана и делать шаги в этом направлении.Лично меня устраивает жизнь холостяка. Раньше заводил отношения ради секса, когда начал воздерживаться эта мотивация пропала.Если судьба сведёт меня с женщиной с которой мне будет легко и которая улучшит мою жизнь , буду рад. Ну а нет, так нет. Сам шевелиться в этом направлении и устраивать поиски я не буду. Вижу как живут семейные знакомые и ещё больше хочу жить один. Моя мечта это быть счастливым и самодостаточным человеком каждый момент,ну а девушки,а девушки потом.
  • Mastodon, Dubok, Midwintertears и 3 другим это нравится

#18 Робинзон

Робинзон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70397
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 17 дней

Отправлено 07 Июнь 2023 - 23:35

Два с половиной месяца сухого воздержания без поллюций.Два месяца серьёзного настроя без возбуждений совсем.Последнее время три раза возбудился, прозрачная капля смазки выступила, потом недолго некомфортные ощущения в паху после эрекцми.Понимаю что это плохо ,ну как то так. Один раз от переписки с девушкой с которой можно было пихнуться, разок заглянул в порнуху,от скуки(ну чё там? ничего не изменилось без меня? а как выглядит какое нибудь экзотическое тело?)предлоги уже наизусть знаю ,а руки все равно тянутся,хорошо в этот раз быстро соскачил не углубился в просмотры.А раз вообще читая книгу классику из школьной программы.У меня вообще чуть что сразу стояк.Меня и раньше это напрягало,до воздержания.Секс к примеру на вечер назначен, а я в предвкушении весь день со стояком хожу изматываю себя фантазиями.Только где то на горизонте похотливая мыслишка и стояк обеспечен. У меня всегда так начинается раз возбудился,два,три,поллюция ,срыв.В этот раз серьезного настроя хватило на два месяца.Не могу научиться себя контролировать от неуместной эрекции хотя и не мальчик уже.Вроде как это осознание что я могу кончить которое меня возбуждает, приходит как бы на заднем плане,том который я не контролирую.Это даже не мысль,ни прямой намёк это намного тоньше.Хотя башкой понимаю бывает что это неосуществимо в ближайшем будущем, а там уже колом.Может успокоится со временем моя плоть,на большом сроке, не знаю.Последнее время далее двух месяцев я не заходил,срывался от скуки и однообразия. Надо взять на заметку при первых проявлениях шевеления моего друга резко менять течение мыслей и переключаться на другое дело.Всем добра
  • Midwintertears и Жан Батист это нравится

#19 Робинзон

Робинзон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70397
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 17 дней

Отправлено 08 Июнь 2023 - 00:39

Вот такая история.Есть у меня знакомая с которой сексом я не хочу заниматься по определённым обстоятельствам.Наши отношения выглядят так: я воздерживаюсь и в критический момент,когда начинаются лютые искушения,всегда на разном сроке,когда месяц,два,три она начинает писать мне.Иногда фото интимные шлёт провоцируя на секс, а бывает просто там привет как дела.Все эти года она была почти основной причиной моих срывов.После срыва она обычно пропадает до следующего раза.Я удивлялся таким совпадениям,что она появляется именно в тот момент когда я на сроке и борюсь,как будто ей бесы какие руководят.Понимаю конечно что решение сам принимал,но отказаться от секса когда его хочешь практически не возможно
  • denis.grish, Dubok, Midwintertears и 2 другим это нравится

#20 Робинзон

Робинзон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 70397
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 17 дней

Отправлено 08 Июнь 2023 - 01:00

Боролся с поллюциями раньше и где то в интернете услышал что причина в узком нижнем белье. Спал без трусов больше года. Обломно когда ночевал не один в доме,ночью при походе в туалет надо было искать в темноте их ,что бы не ослепнуть от света и не перехотеть спать. Бесоница это вообше мой бич.На этом заходе решил будь что будет,полюция так полюция.Ну ничего полет нормальный пока. Утренние и ночные стояки без последствий.Если узкое бельё и причина ,то явно не главная.Грешу на возбуждение до этого с выделение смазки,причем не обязательно накануне.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных