Перейти к содержимому


Фотография

Ощущения при интимной близости когда ты обрезанный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 romantik15

romantik15
  • Участники
  • Пользователь 48278
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 18 Апрель 2023 - 20:23

Здравствуйте, друзья. Как и многие пользователи этого форму долгое время занимался онанизмом. В настоящий момент стараюсь побороть зависимость и выстроить нормальную половую жизнь. Хотелось бы построить крепкие серьезные отношения, но увы, в наше врем это не просто, поэтому время от времени встречаюсь с девушками для "здоровья". Конечно, бывают сложности с нестабильной эрекцией ввиду нерегулярных занятий сексом или неподходящих условий, но это не такая большая проблема. 

В детстве мне сделали обрезание, так как у меня был фимоз. Многим девушкам нравится мой инструмент, за внешний вид и ощущения от него. Но меня он часто расстраивает.

Поэтому я и создал такую деликатную тему. Не я один с таким тюнингом своего члена. Хотелось бы спросить обрезанных парней, как вы начинали половую жизнь, с какими трудностями столкнулись? Какие ощущения во время секса? Лично я практически ничего не чувствую при фрикциях, как будто на член нет никакого давления. Приятные ощущения лишь за несколько минут до оргазма. И это все без резины, а значит подвергаю себя риску что то подцепить. С презервативом все гораздо сложнее.


  • Fenixx, Аманев и Мунтазар это нравится

#2 Fenixx

Fenixx

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40167
  • 457 сообщений
  • Я в сумеречной зоне
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 18 Апрель 2023 - 23:39

То есть, бытие обрезанным совсем никакое? 

Просто мне предстоит операция, ибо у меня почти самая крайняя стадия фимоза. Какие вообще есть виды обрезания, чтоб сохранить чувствительность?



#3 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 19 Апрель 2023 - 03:44

Я тоже какое то время назад задумывался сделать такую операцию. Но когда я про это читал, там было сказано про незначительное уменьшение чувствительности. Совсем так, как у тебя вроде не должно быть. Интересно будет прочитать других людей

#4 Улучшаю Бытие

Улучшаю Бытие

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49120
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 04:59

Я обрезан с детства. В целом почти никак не влияет, потеря чувствительности в том числе возникает из за того что много дрочил крепко сжимая кулаком или ещё методами, короче меньше дрочи. И да - многие мучаются с противоположной проблемой, прежде всего слишком большой чувствительностью при половом акте, так что тебе можно сказать в определённом роде "повезло".

#5 romantik15

romantik15
  • Участники
  • Пользователь 48278
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 19 Апрель 2023 - 07:51

Я обрезан с детства. В целом почти никак не влияет, потеря чувствительности в том числе возникает из за того что много дрочил крепко сжимая кулаком или ещё методами, короче меньше дрочи. И да - многие мучаются с противоположной проблемой, прежде всего слишком большой чувствительностью при половом акте, так что тебе можно сказать в определённом роде "повезло".

так если у кого то высокая чувствительность, можно презерватив одеть или какими нибудь мазями её понизить. А мне её уже никак не восстановить, ибо отрезали множество рецепторов и головка огрубела... Т. Е ты всё нормально чувствуешь на протяжении всего процесса? Используешь презервативы?

Сообщение отредактировал romantik15: 19 Апрель 2023 - 08:01


#6 romantik15

romantik15
  • Участники
  • Пользователь 48278
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 19 Апрель 2023 - 07:55

Я тоже какое то время назад задумывался сделать такую операцию. Но когда я про это читал, там было сказано про незначительное уменьшение чувствительности. Совсем так, как у тебя вроде не должно быть. Интересно будет прочитать других людей

я считаю, что это вранье. Ну как незначительная потеря чувствительности, если тебе полностью отрезали плоть, где куча нервных окончаний, а головка постепенно трется о белье, и на ней вырастает более грубая кожа

#7 romantik15

romantik15
  • Участники
  • Пользователь 48278
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 19 Апрель 2023 - 07:57

То есть, бытие обрезанным совсем никакое? 
Просто мне предстоит операция, ибо у меня почти самая крайняя стадия фимоза. Какие вообще есть виды обрезания, чтоб сохранить чувствительность?

мне то районный хирург делал, и я в 13 не знал, какие могут быть последствия. Мб найдешь какого нибудь хорошего специалиста. Где то читал, что при каком то виде оставляют маленький кусок крайней плоти

#8 Улучшаю Бытие

Улучшаю Бытие

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49120
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 12:35

То есть, бытие обрезанным совсем никакое? 
Просто мне предстоит операция, ибо у меня почти самая крайняя стадия фимоза. Какие вообще есть виды обрезания, чтоб сохранить чувствительность?

Нормальное Бытие, почти все мужчины мусульманских стран, жители Израиля и жители США ходят обрезанными. Зависит от удачи чувствительность.

#9 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 18 дней

Отправлено 23 Апрель 2023 - 13:28

Вообще заметил интересную вещь.
Те кто немного обрезаются(лёгкая Аль средняя + высокая) в целом особой разницы не видят в плане ощущений.
А те кто именно сделали узкое и низкое обрезание почти что ничего не чувствуют,либо чувствительность так упало,что любые половые излишества просто теряют какой либо интерес.
(Перед любым обрезанием если имеете проблемы с уздечкой,лучше сделайте пластику,а потом обрезание т.к иначе при любом обрезание у вас будут ощущение,словно у вас оно тугое)

#10 romantik15

romantik15
  • Участники
  • Пользователь 48278
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 26 Апрель 2023 - 21:48

Вообще заметил интересную вещь.
Те кто немного обрезаются(лёгкая Аль средняя + высокая) в целом особой разницы не видят в плане ощущений.
А те кто именно сделали узкое и низкое обрезание почти что ничего не чувствуют,либо чувствительность так упало,что любые половые излишества просто теряют какой либо интерес.
(Перед любым обрезанием если имеете проблемы с уздечкой,лучше сделайте пластику,а потом обрезание т.к иначе при любом обрезание у вас будут ощущение,словно у вас оно тугое)

думаю в обычных больницах при фимозе не заморачиваются и обрезают всю крайнюю плоть, поэтому вся головка грубеет (по крайней мере у меня так) частичное обрезание наверное только в хороших платных клиниках сделают

#11 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 29 Апрель 2023 - 00:11

Я родился(!) без крайней плоти, но на качество секса не жалуюсь. Не обязательно дело в обрезании.



#12 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 18 дней

Отправлено 29 Апрель 2023 - 14:00

Вообще заметил интересную вещь.
Те кто немного обрезаются(лёгкая Аль средняя + высокая) в целом особой разницы не видят в плане ощущений.
А те кто именно сделали узкое и низкое обрезание почти что ничего не чувствуют,либо чувствительность так упало,что любые половые излишества просто теряют какой либо интерес.
(Перед любым обрезанием если имеете проблемы с уздечкой,лучше сделайте пластику,а потом обрезание т.к иначе при любом обрезание у вас будут ощущение,словно у вас оно тугое)

думаю в обычных больницах при фимозе не заморачиваются и обрезают всю крайнюю плоть, поэтому вся головка грубеет (по крайней мере у меня так) частичное обрезание наверное только в хороших платных клиниках сделают
Да нет. Тебя спросят как обрезать. Врачам наоборот не тема делать узкое и низкое обрезание т.к это тяжело.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных