Перейти к содержимому


Фотография

Фантазии и дрочка на визуал - шизофрения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 17 Апрель 2023 - 07:12

  Всем привет.

 

  Решил чиркануть такую странную мыслю:

  Что можно назвать шизой, а что является нормальной работой мозга. 

 

 

  Давайте по простому. Нормальное состояние человека касательно нашей борьбы с О. - это замутить в реальности с тян, заняться с ней любовью и создать в ней плод любви. Любовь должна быть взаимной, никакой выгоды и подобного навязанного капитализмом, коммунизмом и прочими социальными установками дерьма со словом "выгода".

  То бишь, вы в реале увидели тян, подошли к ней, познакомились и блаблабла. Дальше у вас с ней кексоиспечение и тд. Это не шизофрения, это не шиза, это не плод фантазии.

  Разница между шизанутым челом и писателем-фантастом в том, что писатель-фантаст прекрасно осознает, что его истории выдумка. А вот шизоидный мозг начинает верить в правдивость своих фантазий. С другой стороны, шизу, иногда, пациент видит и понимает, что у него глюки. Можно ли назвать тогда его не шизоидом, а просто фантастом. Ведь он осознает, что у него галуны. 

 

  Скажу свою гипотезу - я щщщщщщщщщитаю, что шизофренической системой УЖЕ можно назвать то, как мы воспринимаем визуально всех тянок, оголяющихся на экране. СУТЬ ТУТ В ТОМ, ЧТО МЫ НИКОГДА ТУ ИЛИ ИНУЮ ТЯН НЕ ПОИМЕЕМ. Не займемся с ней кексом, даже за руку не поздороваемся. Но мы фантазируем во время дрочки, мы привариваем фантазию к своему "я". И тян превращается как бы в нашего партнера.

  В принципе, тож самое можно сказать про фанатиков, бегающих за звездами. Или японских отаку, фанатиков аниме и манги.

  НУЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ТЕЛКА НА ЭКРАНЕ - ЭТО ТЕЛКА НА ЭКРАНЕ. Никакого отношения к ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ она не имеет.

  Вы спросите, а как же кино? Смотрим, фантазируем, как например сражаемся вместе с героями на мечах против драконов, магов и прочих гадов))) Это ведь не шиза? Думаю нет. Тут очень тонкая грань. Мы же понимаем, что это кино, выдумка.

 

  Другое дело, когда вы врубаете ТВ новости, где пропагандой спецом прокручивают самые жестокие кадры, начиная с войны и заканчивая бытовым насилием. Мозг автоматически приравнивает новости к реальности, которая буквально за окном. Логично? Логично! НО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ ПСИХИКИ. УПРАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ НАД МАССОЙ ПРИ ПОМОЩИ СТРАХА. ЛЮДИ СМОТРЯТ И НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ УЖЕ, ЕСЛИ ОНИ.. как бы сказать-то.. если они ассоциируют жестокую новость со своей жизнью. А ведь так и выходит. Я кучу раз слышал нытье родоков, когда они смотрят очередной выпуск новостей про войну. С глазами блюдцами начинают бормотать, как злобные америкосы щас начнут бомбить рф или ченить эдакое. На деле же, лишь малый процент тварей желает войны, именно те, кто сидят у власти. А простой народ в любой стране - это обычные люди, такие же как мы. Дураков, маньяк и НОРМАЛЬНЫХ людей везде одинаковое кол-во по статистике.

  Вы скажете, мол, среди нигеров дураков больше))) это да, в гетто так и есть. Но взглянем на японцев во время ВОВ. Сколько там было мразей было? Фашистов-японцев хватало... сейчас японцы перевоспитаны, особюенно мощно перевоспаитывают через аниме и мангу, где показывают детям героизм, дружбу и прочие достойные вещи (Блич, Наруто, Ван Пис как пример героев, готовых ради друзей и родных пожертвовать собой, а Наруто еще и врага прощал направо и налево)... а белые ублюдки, которые индейцев ради развлекухи убивали. А работорговцы в пендосии в прошлые века? А нищие районы любого города россии в 90х? половина населения в 90х становились гопотой, панками, продажными ментами, чинушками, куча маньяков расплодилось и тд и тп. НО ВЕДЬ ПРОЩЕ СВАЛИТЬ ВСЮ НЕНАВИСТЬ НА НИГАС, ведь их чаще крутят по тв или инфоканалам))))) Вот что значит шизофреническое навязывание реальности.

  Что вы подумаете, встретив того же Кимбо Слайса на улице? С виду ганста быдло-бык, опасный нига. Но в эра ММА его показали, как семьянина и отличного папаню с кучей детишек. Да, он дрался на ринге, но он, оказывается, был хорошим пацаном, защищал друзей и не занимался наркотой и подобным дерьмом, хотя вырос с гетто майами (эт конешн смешно звучит, "гетто майами", где вечное лето.. люди юга не понимают, в каком климатическом Раю они живут блин).

 

  Эт я к тому, что шизофрения и пропагандония шагают нога в ногу, как парочка любовников-демонов. Шизофренией можно назвать то состояние, когда твое сознание начинает воспринимать визуальную информацию, как часть Тебя Самого и как Часть Твоей Окружающей Среды (Реальности).

  Дроча на фотки и видео с тянками, чел воспринимает это, как часть Своей Личной Реальности. Мозг не имеет понятия, чем пахнет тян, какая она там на ощупь на самом-то деле... мозг тупо приделывает к этому что-то свое. Постепенно, в следующие разы дрочкореальность уже не кажется такой уж выдумкой. Нарку уже не хочется возвращаться в нормальную Реальность, лучше жить в "Своей". Так начинает порождаться шизофреническая система в мозгу. Это вполне логично... давайте прикинем, как работают нейроны: 

  Чел что-то видит, либо принимая это в себя, либо не принимая (не реагируя, осознавая, что это лишь выдумка или же его не касается).

  Другими словами, нейроны либо создают схему сигналов ТАК, либо укрепляют систему сигналов ЭДАК.

  Из отдельных сигналов, или зон с целыми нейронными структурами сигнализации между ними, порождается свой мыслительный процесс. Ну и дальше больше. Это всё усложняется, укрепляется с новой силой. И потом, как мне кажется, ГОТОВАЯ СЕТЬ СИГНАЛИЗАЦИИ РАЗМЕРОМ С ЦЕЛЫЙ НЕЙРОННЫЙ ГОРОД  (образно гря) резко становится Автономным. То бишь, шизофреническое восприятие выдуманной реальности ДЛЯ САМОГО МОЗГА превращается во Вторую Реальность.

 

 

  Теперь вопрос: Что делать? Как уничтожить укрепленные дрочерские нейронные связи?

  Два шага:

  1. Прекратить Воспринимать (СОЗНАТЕЛЬНО ГОВОРЯ СЕБЕ!) визуальное развратное и прочее дерьмо за Реальность. Увидели видеоролик с тян самизнаетепрочто, вы должны осознавать, что это лишь кучка битов, это лишь прошлое. Тян не существует в данный момент времени. Это тупо, ведь зачем фантазировать об этой тян, если ее УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. В "сегодня" она не принадлежит вам, вы ее никогда не потрогаете, не приблизитесь и тд. Выходит именно так - это уже шиза, дрюкать на персонажку, которая является плодом фантазии. С тем же успехом можно называть слона гепардом во время сафари.. и гиды-негры будут крутить у виска на ваше такое заявление)))))

 

  2. Изменять нейронные связи, создавая новую укрепленную нейронную крепость. Возможно, новая система сигналов хотя бы частично уничтожит шизоидную зону. 

 

 

 п.с. это все мои домыслы и гипотезы, так что про шизофрению не воспринимайте инфу, как научную теорию)))

 

 

 

 

 

 

        

 

 


  • Lexter, Sunburst, Koliok333 и 2 другим это нравится

#2 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2023 - 10:45

Скажу свою гипотезу - я щщщщщщщщщитаю, что шизофренической системой УЖЕ можно назвать то, как мы воспринимаем визуально всех тянок, оголяющихся на экране.

 

Я скажу страшную (страшно правдивую) вещь: Реальную "тян" мы тоже воспринимаем шизофренически.  :crazy:  Потому что видят не глаза, видит мозг. :LaieA_032:

А мозг глаз не имеет. ;) Не имеет принципиального значения, каким образом в мозг поступают сигналы, будь-то: материальный мир, или хорошо нарисованное 3D, или сон, или наши бурные фантазии. Вот как это работает:

1. Сигнал поступил в проц.

2. В мозгу появился объект "голая тян".

3. Мозг запускает программу возбуждения, которая (до кучи) выделяет в кровь дофаминчик / эндорфинчик, и прочий опиум для народа.

4. Биоробот счастлив.


  • michaniaka это нравится

#3 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2023 - 15:53

Согласен с наруто, конкретно у меня например после всего стажа п, о, + одиночества, развилась лютая шизуха в добавку к остальному пакету комплексов. Искать партнёра в жизни - тонкое дело самой жизни - индивидуальной. А если хоть чуть чуть поехать шизухой этого уже достаточно чтобы такое тонкое дело осталось без успеха.

#4 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 955 сообщений
  • Я должен сменить аватарку
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 18 Апрель 2023 - 00:14

Откуда такой скептицизм, что условный форумный дядька не поимеет девушку, которую увидел оголённой на фото? Откуда взялось понятие нормы из третьего абзаца? Вам двач мозги перелопатил и вы по-прежнему ищите щщастья в идеальной девушке? Софокл вопросов задавал и того меньше. 

 

Касаемо остального, твои шизо-лонгриды - это блеск! Я их читаю и будто бы на байдарке по течению сплавляюсь вниз, чтоб чуть позже вынырнуть и заново грести.     


  • ilikeart и Sunburst это нравится

#5 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2023 - 09:35

Софокл вопросов задавал и того меньше.

 

Софокл постиг "Дао".


  • Лемми это нравится

#6 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 18 Апрель 2023 - 10:45

 

Скажу свою гипотезу - я щщщщщщщщщитаю, что шизофренической системой УЖЕ можно назвать то, как мы воспринимаем визуально всех тянок, оголяющихся на экране.

 

Я скажу страшную (страшно правдивую) вещь: Реальную "тян" мы тоже воспринимаем шизофренически.  :crazy:  Потому что видят не глаза, видит мозг. :LaieA_032:

А мозг глаз не имеет. ;) Не имеет принципиального значения, каким образом в мозг поступают сигналы, будь-то: материальный мир, или хорошо нарисованное 3D, или сон, или наши бурные фантазии. Вот как это работает:

1. Сигнал поступил в проц.

2. В мозгу появился объект "голая тян".

3. Мозг запускает программу возбуждения, которая (до кучи) выделяет в кровь дофаминчик / эндорфинчик, и прочий опиум для народа.

4. Биоробот счастлив.

 

Нненененене... трогая реальную тян, короче занимаясь ЭТИМ с реальной тян в реальной постельке, Ты получаешь ПРЯМОЙ физический контакт. Именно ФИЗИЧЕСКИЙ с точки зрания Физики, которую любит Эйнштейн и ему подобные гении))) По твоей логике, реальности вообще не бывает и нет разницы, фантазирует чел или нет, ибо в башке просто свистят электродвижки нейронов. Ты явно из клана Учиха и пытаешься применить шаринган))) орокомоно! Омаэ мооо щиндеиру!))) 


  • Sunburst и Koliok333 это нравится

#7 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2023 - 22:32

Не шизофрения, конечно, но очень продвинутая иллюзия.
  • NakiR это нравится

#8 Ardeat

Ardeat
  • Блокированные
  • Пользователь 47918
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Информация об АБСОЛЮТНО всех сроках уточняется!

Отправлено 21 Апрель 2023 - 17:39

Какую только х##ню не придумают, а все бестолку. Извините уж за матерок!
  • Аманев это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных