Перейти к содержимому


Фотография

У меня лёгкая шизофрения из за О.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 RatiboR

RatiboR

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66521
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 14 Апрель 2023 - 11:00

Здравствуйте друзья - хочу затронуть такую тему как шизофрения и как она у меня формировалась в течении жизни и сейчас Я понимаю причину, а она была на поверхности!!! - скажу что Я полностью одекватен, настолько, что могу спокойно жить в обществе!!! - относительно недавно как то наткнулся на канал в ютюбе называется МЕДФИЛЬМ, там подробно рассказывают и показывают больных шизофренией,олегофренией,невростенией - смотря видео с больными Я пришёл к выводу, что Я болел всем этим по немногу, только в лёгкой форме - начну с того, что Я в детстве был очень спокойным и жизнерадостным ребёнком, мне всё интересовало, были мечты стать как Гагарин и улететь в космос!) - но всё изменилось в 12 лет,после того, как Я впервые попробовал О. после просмотра тогда ещё кассеты с По. - и пошла моя жизнь под откос, сначала отстал в школе, потом испортились отношения с родителями и где то к 17 годам Я почувствовал на себе первые симптомы невроза, а именно сильный гул в ушах, боязнь и страх общества, смена настроения в день по нескольку раз, от очень плохого до неодекватно хорошего,мания преследования(в лёгкой форме),абсолютная неустойчивость в стрессовых ситуациях,лишь только сейчас Я понимаю что болел олегофренией в лёгкой форме,ибо тупил очень часто и глупо, окружающие смеялись как над идиотом,проявлялась нервозность в виде дёргания и потягивания конечностями тела(как нервный тик),это Я не беру в расчёт такие побочки от О. как нарушение сна,питания в сторону прожорливости, концентрации внимания и.т.д - и так Я прожил до 25 лет,лишь только тогда Я впервые задумался, что с моей жизнью что то не так - ещё с детства Я заметил что могу(только не стебайтесь) как бы разговаривать сам с собой в голове, ну типа вести диалог со своим внутренним голосом, который говорил и говорит сомной моим же голосом и проявлялось и проявляется это после стрессов - когда мне исполнилось 31, мне пришла мысль, что если Я в ближайшие годы не сломлю себя, то не смогу окончательно побороть О. - с 31 года Я начал жёстко ограничивать себя в интернете(удалил с компа всё что смогло бы привести меня к срыву), перестал смотреть на женщин,стал стараться не трогать те самые органы, которые не нужно трогать в нашем случае, Я поднакопил небольшое сбережение в виде 75.000 и уволился с работы чтобы полностью изолироваться дома от общества(на время) понимая что когда закончится бабло, мне придётся выйти в свет и так провёл почти год с 1 января до почти нового года дома, ел самую дешёвую пищу, смотрел телик и играл в компьютерные игры - изоляция помогла мне растянуть воздержание до 15 дней между срывами(до этого было невыносимо терпеть на третий день) - сейчас мне 34 года, Я трудоустроен,могу слава Богам, спокойно прожить без О. 15 дней, потом начинается смута в голове, но главное что Я понял, это качество жизни без О. - возвращаясь к моей сегодняшней теме, мой организм наверное немного восстановился, Я чувствую это по своему состоянию и дело даже не в физике, а в внутреннем состоянии - исчез гул в ушах который невозможно было приглушить, Я перестал тупить в обществе и вообще в целом, моя концентрация внимания сейчас предельно остра,прошёл этот нервный тик в области спины и шеи,реч стала прямой и понятной, единственное что осталось это мой голос в голове и проявляется он Слава Богам во время сильных переживаний и буквально не надолго(если кратко,Я от него не страдаю,сейчас это выглядит как обдумывание какой то ситуации) чего не скажешь про меня раньше, в стрессовых ситуациях мне сейчас гораздо легче,если конечно меня не будут убивать), в других случаях всё ровно,с девушками общаюсь легко, но опять же, стараюсь не смотреть на женщин как на объект который можно поиметь, а как на человека как и Я, с полным уважением - по итогу друзья, Я не назову себя полностью излечившемся человеком от О. и от того что эта привычка вызывает, но Я с большой увереностью могу сказать, что отказ от О. приведёт Вас к лучшей жизни, которую Вы заслуживаете - отказывайтесь от этого наркотика, который всегда под рукой - у кого есть дети прививайте им нормальное сексуальное поведение путём объяснения, что О. это сбой организма и ненормально - нашу Русскую нацию, да и вообще в целом человечество отравила мировая мафия ложной свободой для того чтобы посеять хаос в мире и построить общество рабов - так не будем же идти в ногу со временем и пойдём своим путём в сторону чистого и светлого поколения.
  • Jonsnow, Purposeful, Серьезный и 3 другим это нравится

#2 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 28 дней

Отправлено 14 Апрель 2023 - 16:54

Посети психолога


  • Сапфир и Koliok333 это нравится

#3 FikusFau

FikusFau
  • Участники
  • Пользователь 67979
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 14 Апрель 2023 - 17:38

Если есть голоса в голове это шиза, онанизм тут никакого отношения не имеет. Тебе бы к психиатру сходить, чем на форуме спрашивать советы. И это хороший знак что психоза не было.
  • Оптимизирующий, LastOrder, Упорный и 5 другим это нравится

#4 Celibat2022

Celibat2022

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62529
  • 504 сообщений
  • Я не онанюга
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 14 Апрель 2023 - 18:48

Психушка не лечиться ни чем нигде-контроллируй эти состояния.Все гении это психи научившие себя входить в состояние безумца.Зачем избавляться от состояния в котором можно горы свернуть


  • BrokenHabit, michaniaka, Koliok333 и еще 1 это нравится

#5 RatiboR

RatiboR

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66521
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 14 Апрель 2023 - 19:27

Психушка не лечиться ни чем нигде-контроллируй эти состояния.Все гении это психи научившие себя входить в состояние безумца.Зачем избавляться от состояния в котором можно горы свернуть


может ты и прав брат!!!)
  • Jonsnow, Koliok333 и Celibat2022 это нравится

#6 DANIEL OCEAN

DANIEL OCEAN
  • Я гражданин мира

Отправлено 14 Апрель 2023 - 23:24

Самодиагностика и самолечение делают только хуже. Лучше консультироваться с врачом и потом ставить различные диагнозы. Большинство болезней появляются от самовнушения, в принципе на ровном месте.



#7 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 001 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 13 дней

Отправлено 15 Апрель 2023 - 01:15

В целом да. Онанизм способен вызывать шизофрению т.к в этот момент в мозгу неестественное колличество дофамина. Помню даже читал исследование,где мозг во время оргазма сравнивают с героином (разницы ноль).
Вдобавок у самого после онанизма была разные слуховые/зрительные галлюцинации.
Поэтому с мужик бросай с,а так же делай правильное мышление.
  • Странник;) это нравится

#8 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 15 Апрель 2023 - 18:19

Ты в курсе что любой человек сам с собой разговаривает время от времени?

Какие только страшилки не услышишь об онанизме, когда это всего то лишь привычка доставлять самому себе удовольствие и всë, ни больше, ни меньше.

Всë остальное - самовнушение с целью управлять самим собой с помощью страха и принуждения.
Можешь считать себя психом конечно, если тебе от этого легче, но я не рекомендую, так можно действительно съехать с катушек, вера человека на многое способна...
  • Плазменный_Луч и Koliok333 это нравится

#9 RatiboR

RatiboR

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66521
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 16 Апрель 2023 - 13:42

В целом да. Онанизм способен вызывать шизофрению т.к в этот момент в мозгу неестественное колличество дофамина. Помню даже читал исследование,где мозг во время оргазма сравнивают с героином (разницы ноль).
Вдобавок у самого после онанизма была разные слуховые/зрительные галлюцинации.
Поэтому с мужик бросай с,а так же делай правильное мышление.


Благодарю за поддержку!!!
  • Koliok333 это нравится

#10 Tomas_Duly

Tomas_Duly

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37423
  • 254 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 16 дней

Отправлено 16 Апрель 2023 - 21:14

Лучше сходи для начала к неврологу 


  • Dr.Shrink и Koliok333 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных