Перейти к содержимому


Фотография

Мечта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 01:08

У меня есть мечта - побывать в разных местах планеты, почувствовать хотя бы один раз в жизни что знакомишься с планетой. Но пока у меня нет возможности на это всё.

Сообщение отредактировал Хамелеон: 14 Апрель 2023 - 01:09

  • Руст, Ivan, Конник Нарнии и 2 другим это нравится

#2 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 7 месяцев, 14 дней

Отправлено 14 Апрель 2023 - 02:15

У меня есть мечта - побывать в разных местах планеты, почувствовать хотя бы один раз в жизни что знакомишься с планетой. Но пока у меня нет возможности на это всё.

У меня тоже была мечта. Она уже сбылась.

 

Спасибо за хорошую тему! :good:


  • Хамелеон и Podvijnik это нравится

#3 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 02:27

У меня есть мечта - побывать в разных местах планеты, почувствовать хотя бы один раз в жизни что знакомишься с планетой. Но пока у меня нет возможности на это всё.

У меня тоже была мечта. Она уже сбылась.
 
Спасибо за хорошую тему! :good:

Приветствую,

Какая мечта была у тебя?

#4 Руст

Руст

    Не сдох

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 14:41

У меня есть мечта - побывать в разных местах планеты, почувствовать хотя бы один раз в жизни что знакомишься с планетой. Но пока у меня нет возможности на это всё.

Зато у тебя есть Ютуб, посмотри тама как люди путешествуют по разным странам и сам там онлайн побываешь)...
А если серьёзно, то можно начать с малого, например для начала выйти из дома), съездить в соседний пригород, просто так, потом в другой, третий, в другой город, в России много городов...
Можно по другому, пол года работаешь, откладываешь деньги, потом на две недели куда-нибудь улетаешь и это необязательно курортные страны типо Турции, а куда угодно, на что денег хватит).
В общем было бы действительно желание.
  • Хамелеон, Конник Нарнии и Podvijnik это нравится

#5 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 14:56

У меня есть мечта - побывать в разных местах планеты, почувствовать хотя бы один раз в жизни что знакомишься с планетой. Но пока у меня нет возможности на это всё.

Зато у тебя есть Ютуб, посмотри тама как люди путешествуют по разным странам и сам там онлайн побываешь)...
А если серьёзно, то можно начать с малого, например для начала выйти из дома), съездить в соседний пригород, просто так, потом в другой, третий, в другой город, в России много городов...
Можно по другому, пол года работаешь, откладываешь деньги, потом на две недели куда-нибудь улетаешь и это необязательно курортные страны типо Турции, а куда угодно, на что денег хватит).
В общем было бы действительно желание.

Приветствую,


А где ты уже побывал в каких странах?
  • Конник Нарнии это нравится

#6 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 7 месяцев, 14 дней

Отправлено 14 Апрель 2023 - 15:02

 

 

У меня есть мечта - побывать в разных местах планеты, почувствовать хотя бы один раз в жизни что знакомишься с планетой. Но пока у меня нет возможности на это всё.

У меня тоже была мечта. Она уже сбылась.
 
Спасибо за хорошую тему! :good:

Приветствую,

Какая мечта была у тебя?

Приветствую.

 

Великая любовь, свадьба, долгая и счастливая жизнь с любимым человеком.

 

Уже более 5 с половиной лет мы с ней женаты по любви.


  • Хамелеон и Podvijnik это нравится

#7 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 15:47

У меня есть мечта - побывать в разных местах планеты, почувствовать хотя бы один раз в жизни что знакомишься с планетой. Но пока у меня нет возможности на это всё.

У меня тоже была мечта. Она уже сбылась.
 
Спасибо за хорошую тему! :good:

Приветствую,
Какая мечта была у тебя?
Приветствую.
 
Великая любовь, свадьба, долгая и счастливая жизнь с любимым человеком.
 
Уже более 5 с половиной лет мы с ней женаты по любви.

Звучит сказочно, очень рад за тебя!

Я однажды смогу ездить по планете.
  • Конник Нарнии это нравится

#8 Solomon09

Solomon09

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 458 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 19:46

Мечтаю о хорошем сроке воздержания,
Мечтаю о своей машине,
Мечтаю о своей квартире...
  • Хамелеон, Конник Нарнии, Sanya_Zverev и еще 1 это нравится

#9 Solomon09

Solomon09

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 458 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 19:48

У меня есть мечта - побывать в разных местах планеты, почувствовать хотя бы один раз в жизни что знакомишься с планетой. Но пока у меня нет возможности на это всё.


Крутая мечта, с какой страны б начал?
  • Конник Нарнии это нравится

#10 Руст

Руст

    Не сдох

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 920 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 22:31

У меня есть мечта - побывать в разных местах планеты, почувствовать хотя бы один раз в жизни что знакомишься с планетой. Но пока у меня нет возможности на это всё.

Зато у тебя есть Ютуб, посмотри тама как люди путешествуют по разным странам и сам там онлайн побываешь)...
А если серьёзно, то можно начать с малого, например для начала выйти из дома), съездить в соседний пригород, просто так, потом в другой, третий, в другой город, в России много городов...
Можно по другому, пол года работаешь, откладываешь деньги, потом на две недели куда-нибудь улетаешь и это необязательно курортные страны типо Турции, а куда угодно, на что денег хватит).
В общем было бы действительно желание.

Приветствую,
А где ты уже побывал в каких странах?

Немного, в основном по туристической путёвке. Как и писал выше, пол года работал, деньги откладывал, чтобы отложенные не потратить, сразу покупал доллары, их не ходил менять когда деньги были нужны, ну и через пол года или год, куда-нибудь летал. (Египет, Турция, Таиланд, Вьетнам, Израиль) вот в этих странах как турист побывал. Последние 2, хотя уже даже 3 года по России, живу в разных городах (главный вопрос на что?), сдаю комнату за 8т), ну и так курьером подрабатываю, на еду хватает, мне большего и не надо живя в палатке в Сочи на берегу моря)... Сейчас в Калининграде, опять в Сочи хочу поехать, у меня там друзья, ждут меня, может уговорю их куда-нибудь ещё рвануть. Всё упирается в деньги. Хотя бы тыс.15/месяц не работая бы иметь, можно и по России в южных городах пожить, попутешествовать
  • Ivan, Хамелеон, Конник Нарнии и еще 1 это нравится

#11 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 14:14

У меня есть мечта - побывать в разных местах планеты, почувствовать хотя бы один раз в жизни что знакомишься с планетой. Но пока у меня нет возможности на это всё.

Крутая мечта, с какой страны б начал?

Я крч вот прям не знаю с какой страны, хотя.. Ну конкретно страны наверное не назову потому что будет слишком абстрактно, а вот скажу так что какие нибудь пляжи, пещеры, горы, чистый ветер у прибоя тихого океана, оо вот, первое место наверное куда бы хотел один полететь или поехать это на восточное побережье, там где такой берег, пляж именно с светлосерым и мягким песком, где уставшая но нежно обласканная ветром чуть высокая трава на вид колосится, там у не работающего маяка одному просто вдыхать дуновение ветра и чувствовать эту жизнь.. Это первое место.. А там дальше ещё что то в душе родится.. И поведёт..
  • Викентий и Solomon09 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных