Перейти к содержимому


Фотография

Борьба, рассуждения, поиски смысла жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 31 Март 2023 - 20:29

Всем добра, уважаемые форумчане!

 

Это не первый и не второй мой дневник на данном форуме. Зарегистрировался тут довольно давно - 11 лет назад, будучи 16-ти летним подростком. Сейчас мне практически 28 лет. Последнее сообщение на форуме было еще в 2018 году, с тех пор многое поменялось, я сам поменялся, в конце концов поменялся мир. Поэтому желания продолжать старый дневник нет, ибо там старые проблемы, мысли, планы на будущее.

 

Начнём, постараюсь кратко, без деталей. Пять лет назад всё закончилось на том, что я периодически занимаясь о., жил в общаге, работал, учился на первом курсе магистратуры в ВУЗе. Был влюблён в сокурсницу со времён бакалавриата, которая была занята. Все мои потуги оказались бесполезны и всё с тех пор прошло, никаких сожалений не было и нет. Приобрёл себе первое авто. Далее были отношения с девушкой с работы, то сходились, то расставались, футболила она меня. Далее закончил универ (магистратуру), мы сошлись в последний раз, незадолго до ухода в армию у нас произошла близость и не раз.

Спустя несколько месяцев она перестала меня ждать, стандартная ситуация. Да, находясь там, тяжело было осознавать, что кинули, возможно через это ещё и пневмач словил, а главное, что ты ничего не можешь сделать, даже банально набить морду тому типу, с каким они встречаться начали. Насколько далеко у них зашло, спали ли они, точно не знаю, быстро разошлись, но склоняюсь к тому, что да. 

Вернувшись из армии, общался с ней несколько раз. Знаю, глупо, но были чувства ещё, несмотря на то, что я с рогами. Энтузиазма уже не проявлял, ожидал от неё, мб извинений, раскаивания. Этого не было, и в итоге наши пути окончательно разошлись, она так и осталась для меня той самой девушкой, которая не дождалась.

О. по-прежнему присутствовал в моей жизни. Спустя ещё время, на сайте знакомств, не ожидая ничего серьёзного, познакомился с будущей женой, замужем не была, детей нет. Кто-то скажет, что мол там одни шаболды, распутные и прочие - на своём примере не соглашусь, но и пропагандировать этот вид знакомств не буду, все и так понимают, для чего там основная масса. Жена не гулящая, не курит, не пьёт, нет никаких дружков, подружек странных, походов в клуб и прочее. Вполне милая, что ещё нужно? Может разве иногда мне скучновато с ней. Сразу обозначила, что хочет семью. Повстречавшись, потом пожив вместе, спустя ещё время мы поженились. Живём разве что на сьёмной. Ни у меня, ни у неё жилья своего нет. Так и живём.

И, как вы поняли, о. никуда не делся из моей жизни, даже не смотря на супружеские отношения, пусть и не каждый день, но вполне часто. Чего не скажешь об о., чуть ли не утром и вечером. Зависимости от просмотра п. нет, всегда только на фантазии. Может меня это бы и устраивало, живёшь нормальной жизнью, друзей мало, но они ещё остались, но жизнь стала в серых цветах. Ничего не интересно, ничего не радует. Хотя из хобби умею на гитаре акустике играть, есть фотик, пару объективов, было интересно фотографировать. Но в последнее время нет желания, тяги всем заниматься. Только работа, помощь родителям, ремонт машины (многое самостоятельно в ней делаю). И как то всё.

 

Поэтому, в такой кризисный период, меня посетила мысль, что жизнь могла потерять краски в том числе и от о., когда вроде всё относительно нормально (если не брать то, что происходит в мире, но тут без политики, так что этот аспект затрагивать не буду). Надо начать двигаться в правильном направлении, пересмотреть свою жизнь. Так что, возвращаюсь, всегда готов выслушать ваши советы, пожелания, рассуждения.


  • BrokenHabit, Ищущий смысл жизни, NakiR и еще 1 это нравится

#2 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 31 Март 2023 - 21:59

Был ли в моей жизни успешный опыт борьбы с зависимостями? Да. Уже больше 4-х лет не курю сигареты, не парю, не курю кальяны, за всё это время не сделал ни одной затяжки, даже находясь в армии, где некоторые некурящие закуривали.
До этого были десятки, именно десятки безуспешных попыток бросания, и постепенно отказываясь от сигарет, и с таблетками Табекса.
Но только сильная мотивация, огромное желание, некое обещание, боязнь выглядеть треплом перед людьми, и, конечно же, книга Аллена Карра.
Поверил всему тому, что там рассказывалось, что все мнимые плюсы от курения это иллюзия. Выкурил последнюю сигарету и всё, с первого дня стал считать себя некурящим, как Аллен и советовал.
Но признаться, очень редко, бывают сны, где я курю. Мб пару раз в год. Сначала просыпался чуть ли не в поту, расстроенный, что вот, слился. Сейчас уже спокойно отношусь.
По поводу алкоголя, он довольно редок, раз в несколько месяцев. Если когда и перебирал, то всё равно осознавал, что сигареты не нужны мне.
  • bandickam15, Ищущий смысл жизни, Пришлец и еще 1 это нравится

#3 FasTiKKK

FasTiKKK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62127
  • 737 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 3 месяца, 29 дней

Отправлено 01 Апрель 2023 - 00:04

онанизм на сексе как отражается?стоит хорошо?не падает?



#4 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 01 Апрель 2023 - 08:08

онанизм на сексе как отражается?стоит хорошо?не падает?

Всё как раз было ровно наоборот. При воздержании (неделя, две) и потом сильном возбуждении быстро очень мог закончить и падает. А при о. (при параллельном занятии, перед близостью, в тот же день) может долго, уже на "втором круге" просто не хочется дальше, но эрекция есть, не падает.

#5 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 07 Апрель 2023 - 10:36

5 дней без о.

 

Да. Давненько я не отрывался от порока. Чем дальше, тем сильнее он поглощает, раз для меня было за норму стабильно утром перед работой и вечером после слить.

Как всё проходит? Самый срывоопасный момент был как раз в первые часы воздержания, утром встал и уже почти смирился с мыслью слиться, "ещё один денёк". Но тут вдруг эта мысль как будто под внешним воздействием отступила, эрекция пошла на нет и меня отпустило. Очень интересное чувство, не замечал такое ранее. В последующие дни желание возникало и есть, но всё нормально. Тем более это не воздержание от секса в целом, а именно от о. 


  • FasTiKKK это нравится

#6 Идущий Вдаль

Идущий Вдаль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9606
  • 440 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 7 дней

Отправлено 15 Апрель 2023 - 15:29

13 дней без о.

 

Много дел. Как-то и некогда особо задумываться о смысле жизни и о чём-то высоком. О некоторых вещах или чем занят, что происходит и рад бы написать, но не хочется, в целях сохранения анонимности. Секс редкий, немного уже привыкаю жить без ежедневного утреннего и вечернего акта о.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных