Перейти к содержимому


Фотография

Ваши способы восстановление энергии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 003 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 27 дней

Отправлено 29 Март 2023 - 18:43

(Почему то мне кажется,что я подобную тему либо создавал,либо она уже была.. Допустим с)
Данную тему создаю с целью для помощи людей у которых отсутствие сил,апатия и подобные усталости симптомы.

Считаю,что подобная тема очень полезна т.к к примеру в начале воздержание энергии прям много нет,либо для людей у которых есть патологии из за чего уровень энергии низкий.
Поэтому с не боимся делаться разными способами (не важно спорт это, хобби,витамины и т.д)



Могу посоветовать женьшень+ электроккок + корень Родиолы розовой(не настойку. Не советую)
Так же могу посоветовать зелёный чай либо каркаде.
  • Оптимизирующий, Хвилипок, Strannik8 и еще 1 это нравится

#2 Хвилипок

Хвилипок

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3824
  • 1 525 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 7,5 мес.

Отправлено 29 Март 2023 - 19:02

Поэтому с не боимся делаться разными способами (не важно спорт это, хобби,витамины и т.д)



 

Возможно, будет звучать банально, но всё же:

1. ВЫСЫПАТЬСЯ! Спать столько, сколько хочешь.

2. Сократить до минимума общение с Чёрным Зеркалом (смартфоном, монитором, телевизором и т.д.). Цифровая диета.

3. Ходить не менее 3-4 км. на свежем воздухе (если не получается гулять, ходить хотя бы по делу).

4. Не есть мусорную еду (фаст фуд, чипсы, др. снеки, сласти и т.д.).


  • Оптимизирующий, Руст, ilikeart и 8 другим это нравится

#3 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 537 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 29 Март 2023 - 20:04

Разжечь костер в зимнем лесу


  • Ля Минор, barmalei50 и Избранный Жизнью это нравится

#4 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 003 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 27 дней

Отправлено 29 Март 2023 - 21:58

Разжечь костер в зимнем лесу


Тогда с лучше зимняя рыбалка.

#5 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 29 Март 2023 - 22:54

Спорт - это жизнь, когда чем-то серьёзно и непрерывно занимаешься, а не балду гоняешь.

В здоровом теле здоровый дух, банально, но эта истина. 

 

Женьшень и элеутерококк  сил конечно прибавляет, но их надо и вкладывать куда то.

Апатия - это вообще дурость, её надо гнать куда подальше, если ничего не делать, то ни сил, ни желания не прибавится.


  • Strannik8 это нравится

#6 Selfmade

Selfmade

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 52558
  • 384 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 18 дней

Отправлено 29 Март 2023 - 23:27

это уже сто раз обсуждалось на форуме.



#7 Ля Минор

Ля Минор

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 492 сообщений
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 30 Март 2023 - 10:25

Клин клином... Для меня - это тренировки, много есть и много спать - и всё это активно первые пару дней после срыва, чтобы прийти в норму.


  • Хвилипок и Strannik8 это нравится

#8 barmalei50

barmalei50

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 63806
  • 492 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 11:12

общение с Чёрным Зеркалом

сей символ достоин обширного трактата
  • Хвилипок это нравится

#9 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 537 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 02 Апрель 2023 - 16:26

(Почему то мне кажется,что я подобную тему либо создавал,либо она уже была.. Допустим с)
Данную тему создаю с целью для помощи людей у которых отсутствие сил,апатия и подобные усталости симптомы.

Считаю,что подобная тема очень полезна т.к к примеру в начале воздержание энергии прям много нет,либо для людей у которых есть патологии из за чего уровень энергии низкий.
Поэтому с не боимся делаться разными способами (не важно спорт это, хобби,витамины и т.д)



Могу посоветовать женьшень+ электроккок + корень Родиолы розовой(не настойку. Не советую)
Так же могу посоветовать зелёный чай либо каркаде.

Хорошая тема. Я вот второй день срываюсь на дерьмо... просто потому, что устал и заняться нечем.. надо работать, а мозг уже расплавился + хочуха лезет. Вроде чем-то заняться надо бы, пока отдыхаешь, ибо давит нервная система.. но вот делать нефиг. А на улице гребаный холод.

Пару дней назад пытался отвлечься игрухой.. бегал в фар край, бах бах.. потом думаю, я от этого не отдыхаю, а только нервы расшатываю. Удалил. Теперь опять гружу.. уж лучше поиграюсь лишние минут сорок, нежели буду зависать на ровном месте и срываться на дерьмо. Делали бы логические интересные игры с сотней уровней, можно было бы в оные играть.. и мозги как бы при деле, и нервы от логических не дергаются.. наверное)))

 

Короче вопрос всем, как отдыхать без срывов при упертом воздержании... вот казалось бы, ЧИСТЫЙ день, но ближе к вечеру башка просто гудит, нервы натянуты. Как справляются люди, которые больше месяца воздерживаются?



#10 Итан

Итан

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38849
  • 5 489 сообщений
  • Я не сдамся
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 19 дней
  • Без онанизма:3 месяца

Отправлено 03 Апрель 2023 - 22:31

Тренировка
Способствующая восстановлению видеоигра
Или просмотр фильма
Или спортивного состязания
Иногда прогулка, но тут уж сильно от погоды зависит

Вот мои методы.

#11 Ardeat

Ardeat
  • Блокированные
  • Пользователь 47918
  • 356 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Информация об АБСОЛЮТНО всех сроках уточняется!

Отправлено 07 Апрель 2023 - 04:39

Поэтому с не боимся делаться разными способами (не важно спорт это, хобби,витамины и т.д)


Возможно, будет звучать банально, но всё же:
1. ВЫСЫПАТЬСЯ! Спать столько, сколько хочешь.
2. Сократить до минимума общение с Чёрным Зеркалом (смартфоном, монитором, телевизором и т.д.). Цифровая диета.
3. Ходить не менее 3-4 км. на свежем воздухе (если не получается гулять, ходить хотя бы по делу).
4. Не есть мусорную еду (фаст фуд, чипсы, др. снеки, сласти и т.д.).
а еще заниматься спортом
но этой энергии все равно не будет достаточно для того, чтобы быть "пружинкой, в потоке энергий".
  • Душа скелета это нравится

#12 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 003 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 27 дней

Отправлено 07 Апрель 2023 - 20:50

(Почему то мне кажется,что я подобную тему либо создавал,либо она уже была.. Допустим с)
Данную тему создаю с целью для помощи людей у которых отсутствие сил,апатия и подобные усталости симптомы.
Считаю,что подобная тема очень полезна т.к к примеру в начале воздержание энергии прям много нет,либо для людей у которых есть патологии из за чего уровень энергии низкий.
Поэтому с не боимся делаться разными способами (не важно спорт это, хобби,витамины и т.д)
Могу посоветовать женьшень+ электроккок + корень Родиолы розовой(не настойку. Не советую)
Так же могу посоветовать зелёный чай либо каркаде.


Хорошая тема. Я вот второй день срываюсь на дерьмо... просто потому, что устал и заняться нечем.. надо работать, а мозг уже расплавился + хочуха лезет. Вроде чем-то заняться надо бы, пока отдыхаешь, ибо давит нервная система.. но вот делать нефиг. А на улице гребаный холод.
Пару дней назад пытался отвлечься игрухой.. бегал в фар край, бах бах.. потом думаю, я от этого не отдыхаю, а только нервы расшатываю. Удалил. Теперь опять гружу.. уж лучше поиграюсь лишние минут сорок, нежели буду зависать на ровном месте и срываться на дерьмо. Делали бы логические интересные игры с сотней уровней, можно было бы в оные играть.. и мозги как бы при деле, и нервы от логических не дергаются.. наверное)))
 
Короче вопрос всем, как отдыхать без срывов при упертом воздержании... вот казалось бы, ЧИСТЫЙ день, но ближе к вечеру башка просто гудит, нервы натянуты. Как справляются люди, которые больше месяца воздерживаются?
Мышление мужик. Если срываешься,значит ты не считаешь,что онанизм вреден.



А если по самой теме:
Советую ашваганду. Стресс снимает ухх. Но не перед сном,иначе утром встать тяжело будет.

#13 DANIEL OCEAN

DANIEL OCEAN
  • Я гражданин мира

Отправлено 08 Апрель 2023 - 23:04

1. Сон как минимум 7 часов. Ложиться до 22:00. Как минимум за час до сна не быть при свете (пробуждаем мелатонин). Спать в прохладной комнате.

2. Питание. Больше белка и клетчатки. Углеводов минимум насколько это возможно (про сахарное и мучное забыть вообще, в принципы и фрукты туда же на первое время). Больше пить и не переедать. Есть все что "движется" и "растет".

3. Физическая активность. Ходьба обязательно. Аэробные тренировки. Тренировки с тяжами если кондиции тела позволяют.

4. Можно добавки, креатин, цинк, магний, витамин В6. Низкоуглеводный протеин с консультацией со специалистом.

5. Прогулки на свежем воздухе: под утренним солнцем и/или вечером перед сном.


  • Хамелеон и Душа скелета это нравится

#14 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 537 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 09 Апрель 2023 - 10:29

1. Сон как минимум 7 часов. Ложиться до 22:00. Как минимум за час до сна не быть при свете (пробуждаем мелатонин). Спать в прохладной комнате.

2. Питание. Больше белка и клетчатки. Углеводов минимум насколько это возможно (про сахарное и мучное забыть вообще, в принципы и фрукты туда же на первое время). Больше пить и не переедать. Есть все что "движется" и "растет".

3. Физическая активность. Ходьба обязательно. Аэробные тренировки. Тренировки с тяжами если кондиции тела позволяют.

4. Можно добавки, креатин, цинк, магний, витамин В6. Низкоуглеводный протеин с консультацией со специалистом.

5. Прогулки на свежем воздухе: под утренним солнцем и/или вечером перед сном.

Вопрос по пункту 1. Если я в темноте часок посижу, но буду читать книжку с айпадыча? Айпадыч за "светило" считаться будет и мелатонина не получу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных