Перейти к содержимому


Фотография

Летний дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#1 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 31 Май 2010 - 21:54

Опыт присутствия на этом форуме убедил меня, что одного воздержания мало для того, чтобы стать тем, кем хочешь. Тем не менее это базис.
Сегодня я запишу в актив первую победу - пройденную команду "мая". Не сомневаюсь и в дальнейшей своей приверженности воздержанию.
Поэтому первые цели:
1. Пройти команду "Лето 2010",
1.1 и для начала пройти июньский "штрафбат".

Что касается общения с девушками и секса. Сейчас я общаюсь-встречаюсь с несколькими, и сознательно (на то есть причины) не ищу и не предлагаю серьезные отношения. Секс, как я писал в своей зоне, у меня появился, и сейчас не то, что полностью меня устраивает, мне кажется, что его даже чересчур много. Единственное, что меня начало смущать, это необходимость говорить неправду девушкам, чтобы разводить встречи с ними по разным часам и дням. Мне врать не нравится и это даже сказывается на потенции. Я за честность в отношениях, но и за то, чтобы соблюдать свои интересы и периодически иметь хороший секс. А еще знакомиться с теми, кто мне нравится.

2.1 Секс раз в неделю, с учетом отсутствия постоянной девушки, меня полностью устроит.
2.2 Хочу поставить задачу по знакомствам в реале, чтобы преодолевать страх знакомиться. Но пока не знаю, как выразить её количественно.

Спорт, физическая подготовка.

3.1 Пройти команду "100 отжиманий к 1 июля" по программе 100 за 6 недель.
3.2 Продолжить регулярные велопрогулки
3.3 Тренажерка, кикбоксинг, большой теннис - за что-то из этого взяться серьезно.

Личные цели.

4. Поступить в автошколу и за лето сдать на права.
5. Определиться с дальнейшим образованием.
6. Вылечить зубы и пройти медобследование.

и плюс немного несерьезных целей - хочу посетить все крупные ночные клубы города (их немного хД) и хорошенько летом потусить =) хотя бы раз в неделю отказываться от компа и интернета, от любимой онлайн-игры я уже отказался, обязуюсь все лето в нее не заходить. Общаться больше в реальной жизни и жить её изобилием. О ходе выполнения всех задач буду писать здесь.

Желаю себе и всем твердости в следовании своим целям!

#2 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 31 Май 2010 - 22:04

Хорошие цели поставил, дерзай, не увидел про режим, но думаю и сам знаешь, правильный распорядок дня + питание по режиму = набор массы, силы и здоровья, а главное еще сон. Да и смотри, в клубах полно дам, которые просто любят выпить за чужой счет, старайся сохранять рассудок, даже если подошла королева =).

Сообщение отредактировал lkat135a: 31 Май 2010 - 22:09


#3 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 01 Июнь 2010 - 20:16

lkat135a спасибо за советы. Режим и дисциплины необходимы, без них никуда.
Не хочу потерять ни одного дня этого лета. Итак, день первый.

Сегодня я записался в автошколу, подстригся и влез в переполненную маршрутку до дома.
В тренировках сегодня день отдыха, к тому же после вчерашних велопрогулок, немного приболел.

Позволю себе лирические отступления по поводу того, что все три достижения заслуживают места в этом дневнике.
1. Права у меня на повестке уже несколько лет, младшая сестренка уже два года как за рулем, да и я готовился сдавать, начинал учить ПДД, со сдачей было все на мази, но лень и неорганизованность все усилия родителей свели на нет. Теперь буду учиться на общих основаниях.
2. Следить за собой мне уже не трудно и доставляет удовольствие, однако последние недели ходил обросшим. Раньше я бы жутко комплексовал и носа бы не показывал из дома. Но в этот раз было немного по-другому. Я общался с девушками, убеждая себя и культивируя уверенность в том, что я интересен им даже с таким кипишем на голове, в результате комплекс был локально побежден.. но челка в глаза лезет, особенно когда на улице сильный ветер, так что я сделал это для собственного удобства, да и внешний вид поправить стоило.
3. Еще недавно оказавшись в час пик на остановке, я мог целый час там топтаться, не решаясь бороться за место в маршрутке, а потом еще и часа два пешком добираться до дома. Сегодня было как раз такое время. Помимо меня транспорта дожидались еще человек 7, в основном девочки-выпускницы. В подошедшую полную маршрутку я забрался вместе с ними, оставив за бортом пару задротов. Уселся на пол и отлично доехал. Все равно правда в дождь попал.. )


#4 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 01 Июнь 2010 - 20:28

вот это ты правильный чувак. Хммм. Главное не сорвись, а то на некоторое время превратишься в задрота.

#5 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 03 Июнь 2010 - 17:11

Лето. День Второй (02.06.10)

Отжимания по программе 20+25+15+15+35
День без компьютера - даже не включал его.
Сделал несколько важных звонков по п.5 и п.6, которые уже неделю откладывал.

К сожалению приболел, температура и кашель.

#6 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:50

Лето. День Третий (3.06.10)

Настроение класс, только что проводил девочку до дому.. кажется она в меня влюбилась. Вот так вот не хочешь отношений, а они приходят smile.gif
Еще сегодня сделал массу полезных вещей. Начал проходить медобследование, порешал вопросы с будущим универом и был на организационном собрании в автошколе. А вечер вообще прошел замечательно! smile.gif

Всем бодрости духа и позитива в жизни!

#7 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 03 Июнь 2010 - 23:02

вот так вот начинает переть если просто напросто не дрочитьsmile.gif

#8 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 03 Июнь 2010 - 23:20

man93, обязательно попрет, если чего-то сильно хочешь! Но просто не дрочить этого мало. Надо что-то делать, чем-то наполнять жизнь. И не перестараться. Правильный отдых тоже необходим.
Я как-то в очередной раз восстанавливался, не дрочил два месяца, ввел себя в такой жесткий режим, с нагрузками и физ. и по учебе.. и после двух месяцев просто не выдержал этого ритма.. Почувствовал как внутренне сломался, естественно сорвался и дальше уже вниз до самого дна скатился..

В этот раз загонять себя в мыло не собираюсь, позволяю себе и расслабиться, и отдохнуть, когда хочется)
Все это не касается только дрочки и моих целей.

#9 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 04 Июнь 2010 - 14:35

спасибо что подсказал насчет этогоsmile.gif а то я себя нагрузить хотел

#10 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:50

спасибо что подсказал насчет этого а то я себя нагрузить хотел


Смело нагружай, чтобы времени не оставалось на все дурное. Но следи за самочувствием, внешними факторами и психологической усталостью.

У меня было как: ежедневно подъем часов в 6 - 6-15 (при том, что я по жизни сова и проснуться в 7-8 для меня "рано"), гигиена по полной, это естественно (но тоже часто раньше забивал) упражнения, медитация, затем полтора часа в транспорте, если не очень людно, всегда читал, в универе учеба до 4, обед, потом снова час в транспорте, курсы до 21 и домой добирался только в 23, не помню когда успевал поесть, еще сделать что-то по учебе, отжимания 100 раз, душ и спать. И так каждый день. Вроде бы ничего лишнего, все правильно. Не было никаких "хочух", времени не оставалось... а потом переехал в общагу ближе к универу, не надо уже вставать в 6 утра, не надо было 3 часа в день тратить в транспорте... но и стало сложнее контролировать режим.. я держался буквально на зубах еще какое-то время, недели две.. а потом сорвался.
И самое простое было обвинить общагу - внешний фактор, который должен был высвободить мне время целых 3 часа каждый день, а в итоге который все это начинание пустил под откос. Потому что тот семестр я так и не сдал.
Но проблема, я считаю, именно в психологической усталости, которая накопилась и которую я не сбрасывал, а продолжил загонять себя тогда, когда надо было перестроиться, подобрать более гибкий режим. Но теперь это опыт.

#11 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:57

Сегодня (4.06.10) четвертый летний день прошел с хорошим настроем, но с невысокой продуктивностью.

А задел для настроя был составлен вчера, когда уже собравшись спать, я вспомнил про гору немытой посуды на кухне. И можно было не сомневаться, что утром её не будет - мама все вымоет и уйдет на работу еще до того, как я проснусь. Мне уже очень хотелось спать, но я все-таки перемыл всю посуду и с легким сердцем уснул. Снились приятные сны и утро было добрым.

Каких-то очень важных задач на сегодня я не ставил.
Сделал отжимания по программе 22+30+20+20+40. Вечером надо было посидеть в офисе и я взял с собой девушку, мы очень мило провели время.
Удалился со знакомств. Будет больше мотивации знакомиться в живую. Хотя пока никого больше не хочется.

#12 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 06 Июнь 2010 - 16:06

Лето. День Пятый (5.06.10)

Сейчас, конечно, прошедший день видится в том же благостном свете, в котором я пребываю, только вернувшись домой. Однако вчера ночью я вспомнил все свои недоработки, лень, малое количество нагрузок, недостаток твердости и мужского поведения. А все потому, что вчера кое-кто не смог в постели. И если бы на утро я не реабилитировался, в чем тоже не было уверенности на 100%, то кто знает.. утром итак пришлось взяться за рычаг, отступать было некуда. Раз уж позволил себя затащить в постель, будь мужчиной там. Но, как говорится, хорошо то, что хорошо кончается.
А еще 5 июня очередной день без компа.

P.S. С этими сексуальными баталиями забыл про одно важное событие - вчера встретился с бабушкой (2 месяца не находил времени встретиться), взял у нее ягод из сада и теперь мое лечение стало вкусным) еще и на велосипеде прокатился. Всего ничего, а плюс.

Сообщение отредактировал радиизобилия: 06 Июнь 2010 - 16:49


#13 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:05

Лето. День Шестой (6.06.10)

Прогулка с собаками до озера. Давно не общался с этими животными, они такие понимающие бывают.. я в восторге.
Все-таки довел свое "велосипедное" знакомство, завязавшееся месяц назад до логического финала. Пусть не с первой попытки, тем ценнее.
Вообще выходные провел в совершеннейшей праздности, зато в очень приличных местах.

Итоги первой недели по целям:

1. Воздержание - все отлично.
2.1 Секс случился.
2.2 Новых знакомств не было, и подходов тоже 0
3.1 Отжимания - 3-я неделя пройдена успешно.
3.2 На веле катался 1 раз.
3.3 -
4. в автошколу записался, был на собрании, занятия на след. неделе
5. Получил положительный ответ по учебе
6. У стоматолога не был, медобследование начал проходить.

+ 2 дня из 7 не пользовался компьютером.
+ нашел общий язык с маршрутками (каждый раз небольшое преодоление себя)
+ качественный отдых в достойных заведениях.

#14 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 18:12

Молодец! Так держать!
нашел общий язык с маршрутками

В смысле? lol.gif

#15 kiv

kiv

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2060
  • 599 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:49

Итоги первой недели по целям:

Отличный метод борьбы, ставить недельные цели и их стараться выполнить! cool.gif

#16 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:32

нашел общий язык с маршрутками

В смысле?


В смысле не тупил на остановках, когда надо было уехать. smile.gif

Итоги первой недели по целям:

Отличный метод борьбы, ставить недельные цели и их стараться выполнить!


Да, вообще-то это были летние цели. Но я считаю, что если не сделал ничего в направлении своей цели в течение суток, то цель потеряна.
Поэтому желательно каждый день делать хотя бы 1 шаг к каждой цели, каким бы малым он не был. И еще лучше цели дробить на более мелкие и конкретные задачи. А выполнил - молодец, ставь новые.

#17 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:59

Лето. День Седьмой (7.06.10)

Сегодня встретился с обеими девушками, с которыми сейчас общаюсь. С одной днем два часа катались на велах, с другой вечером посидели в кафе. Обе недвусмысленно намекают на то, что хотят со мной секса. Первая на неделе улетает в Англию на учебу, чему я вообще-то рад, потому что девочка далеко не бедная, и "гулять" её мне тоже обошлось в копеечку. Зато и она обеспечила мне очень достойный уровень отдыха, когда приглашала в свой дом и когда ездили на ее загородную квартиру.
А вот со второй я собираюсь еще встречаться. С ней мне намного легче финансово, прикольнее общаться, да и в постели намного комфортнее. Тоже не идеал, конечно, но я не хочу отказываться от всей той ласки и нежности, которые сопутствуют нашим встречам.

А вообще я несколько насытился уже общением, хочется снова заняться больше собой.

Отжимания - начал четвертую неделю 21+25+21+21+45
Велосипед - сегодня катался 3,5 часа, и чего только не творил на нем, аж ладонь ободрал)

#18 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 09 Июнь 2010 - 11:29

Лето. День Восьмой (8.06.10)

Успешно проконтролировал процесс по п.5.
Встретился с доктором. Забрал результаты анализов.
Прошелся по магазинам одежды - обновил гардероб.
Встретился с девушкой и классно позанимались сексом.
День без компа.
Ночью помог подруге (бывшей девушке)- выслушал её волнения по поводу ЕГЭ и приближения 18-летия в скайпе, через неохоту, но в итоге был рад что поговорили. Друзьям надо помогать и ценить близких людей!

#19 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 10 Июнь 2010 - 05:11

Лето. День Девятый (9.06.10)

Секс.
Встреча с другом.
Подготовка к выезду в поле на выхи.
25+29+25+25+50 отжимания.

ну еще набухался и комп не юзал почти.

#20 радиизобилия

радиизобилия

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2619
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 158, 63, 56

Отправлено 13 Июнь 2010 - 20:00

День Десятый (10.06.10) выдался жуткий.
Болел весь день. Вечером немного оклемался, но никуда не поехал.

Shame on me!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных