Перейти к содержимому


Фотография

Лесбиянка или гетеро? Понравилась девушка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 23:14

Всем хай. Как обычно, основной вопрос -- в названии темы. 

Понравилась девушка в женской компании, но проскакивали мысли, что она лесбиянка

Как минимум потому, что общается с другой лезбиянкой, хотя прилюдно они никогда не проявляли признаки симпатии и т.д. В тоже время замечал недавно, что она частенько смотрит на меня, когда наши взгляды встречаются. Я проявлял небольшие знаки внимания, по типу: в лицо ей говорил, что она симпатичная; приглашал её (через общих знакомых) сходить куда-нибудь(она не согласилась). Она оч стеснительная, и в последнее время всё чаще начал замечать, что она смотрит всегда как-то "сквозь" или "вкось" меня, и мне подозревается, что она хочет узнать, продолжаю я на неё смотреть или нет. Я же сам парень достаточно робкий, когда дело касается девушки, которая мне нравится, но я обычно встречался только с тем, что если я понравился девушке, то она проявляет хоть-какие то знаки внимания, и тогда и я проявляю активность. Но тут вообще я в ступоре, короче говоря. Стрёмно продолжать напирать, если вдруг она в один из дней скажет -- извини, я лесбиянка. 

 

Вообще, как аккуратно к этому подойти? Вряд ли у кого-то были похожие ситуации, но всё же))



#2 Шахмурад Каримов

Шахмурад Каримов
  • Участники
  • Пользователь 65939
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 00:33

Намекни как-нибудь издалека. Типа скажи ей: "Ох ты, какая красивая тёлка прошла !" - и как-нибудь переведи разговор на тему ориентаций и лесбийства. 

Можешь ещё у знакомых поинтересоваться: были ли у неё до этого отношения с парнями. 

Ну или просто в лоб задай ей этот вопрос - в крайнем случае, отшутишься типа по приколу спросил. 

Если она увлекается литературой, то можешь прочитать ей лесбийские стихи Марины Цветаевой и спросить, что она об этом думает. 

Вариантов много вообщем. 



#3 Ля Минор

Ля Минор

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 489 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 16 Март 2023 - 00:49

А какие-то идеи у тебя с этим уже есть? 
Можно попробовать узнать у общих знакомых - в таком варианте ты не рискуешь как-то неаккуратно её задеть, если бы ты спрашивал у неё напрямую.


  • Творец Идей это нравится

#4 BBKing

BBKing

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60330
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев, 14 дней

Отправлено 16 Март 2023 - 08:59

Нет ничего проще, чем сказать в лоб, ты мне нравишься, бла бла, опять куда-то пригласить сходить. Очевидно что она ответит как-то уж на совсем прямой романтический подтекст.
И замечу, что это самый быстрый способ.


Сообщение отредактировал BBKing: 16 Март 2023 - 21:08

  • Fasd, Strannik8, yaliitV и еще 1 это нравится

#5 ОтецИМуж

ОтецИМуж

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 62736
  • 911 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Март 2023 - 10:56

Если она на тебя смотрит, то ждет твоих прямвх действий. Возможно, она ждет их, чтобы сказать тебе "извини, но ты не в моем вкусе" - но может так случиться, что она ждет того, что ты наберешься смелости и возьмешь эту крепость. Ты никогда этого достоверно не узнаешь, пока не задашь ей прямой вопрос.
  • Творец Идей это нравится

#6 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 16 Март 2023 - 12:23

Если она робкая и сама не знает чего хочет, так реши всë за неë, будь настойчивее.

Скажи прямо ты мне нравишься, хочу сводить тебя туда то, либо сейчас, либо никогда.
Смелость города берëт, не надо ждать ничего, надо брать и делать.

Если скажет занята, дел по горло и ты подозреваешь, что это всë враньë, забудь про неë, не последняя...

#7 Улучшаю Бытие

Улучшаю Бытие

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49120
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 18:09

Всем хай. Как обычно, основной вопрос -- в названии темы. 

Понравилась девушка в женской компании, но проскакивали мысли, что она лесбиянка

Как минимум потому, что общается с другой лезбиянкой, хотя прилюдно они никогда не проявляли признаки симпатии и т.д. В тоже время замечал недавно, что она частенько смотрит на меня, когда наши взгляды встречаются. Я проявлял небольшие знаки внимания, по типу: в лицо ей говорил, что она симпатичная; приглашал её (через общих знакомых) сходить куда-нибудь(она не согласилась). Она оч стеснительная, и в последнее время всё чаще начал замечать, что она смотрит всегда как-то "сквозь" или "вкось" меня, и мне подозревается, что она хочет узнать, продолжаю я на неё смотреть или нет. Я же сам парень достаточно робкий, когда дело касается девушки, которая мне нравится, но я обычно встречался только с тем, что если я понравился девушке, то она проявляет хоть-какие то знаки внимания, и тогда и я проявляю активность. Но тут вообще я в ступоре, короче говоря. Стрёмно продолжать напирать, если вдруг она в один из дней скажет -- извини, я лесбиянка. 
 
Вообще, как аккуратно к этому подойти? Вряд ли у кого-то были похожие ситуации, но всё же))
Просто позови её куда то раз нравится! Флаг в руки. Можешь либо написать, либо в лицо сказать, что хочешь.

#8 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 925 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 03:50

Пригласи её сам. Через общих знакомых - это несерьёзно.

#9 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 19 Март 2023 - 13:00

Пока не попробуешь - не узнаешь.



#10 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 17 дней

Отправлено 21 Март 2023 - 23:06

Почему сразу лезбиянка? Она может быть бисексуальной и это не помешает ей быть с тобой и даже выйти замуж за тебя и родить детей, если ты ей нравишься. Так что влечение девушки к другим девушкам это ещё не приговор. Она наверное молодая и её сексуальность в стадии формирования.
Вообще не парься по этому поводу. Главное симпатичен ты ей или нет, это нужно выяснить. Иди на сближение.
  • Lanorsel это нравится

#11 Ля Минор

Ля Минор

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 489 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 22 Март 2023 - 23:33

Почему сразу лезбиянка? Она может быть бисексуальной и это не помешает ей быть с тобой и даже выйти замуж за тебя и родить детей, если ты ей нравишься.....

Если она бисексуальная, то ненадёжно. Ведь у парня перед такой девушкой сложная конкуренция, так как ему придётся бороться за её внимание не только среди парней, но и среди девушек. Короче, конкуренция реально сильная))

P.S. Я это написал с долей шутки :D


  • michaniaka это нравится

#12 Lanorsel

Lanorsel
  • Участники
  • Пользователь 48094
  • 1 314 сообщений
  • Я люблю Корнеплода

Отправлено 22 Март 2023 - 23:43

 

Почему сразу лезбиянка? Она может быть бисексуальной и это не помешает ей быть с тобой и даже выйти замуж за тебя и родить детей, если ты ей нравишься.....

Если она бисексуальная, то ненадёжно. Ведь у парня перед такой девушкой сложная конкуренция, так как ему придётся бороться за её внимание не только среди парней, но и среди девушек. Короче, конкуренция реально сильная))

P.S. Я это написал с долей шутки :D

 

По идее, если она влюбится в парня, то остальные парни и девушки ее перестанут интересовать.



#13 Ля Минор

Ля Минор

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 489 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 22 Март 2023 - 23:47

 

 

Почему сразу лезбиянка? Она может быть бисексуальной и это не помешает ей быть с тобой и даже выйти замуж за тебя и родить детей, если ты ей нравишься.....

Если она бисексуальная, то ненадёжно. Ведь у парня перед такой девушкой сложная конкуренция, так как ему придётся бороться за её внимание не только среди парней, но и среди девушек. Короче, конкуренция реально сильная))

P.S. Я это написал с долей шутки :D

 

По идее, если она влюбится в парня, то остальные парни и девушки ее перестанут интересовать.

 

Просто есть вероятность измены с её стороны(это то, что я назвал "ненадёжно"). И если бы она была гетеро, то она бы обращала внимание лишь на парней. В ином случае, ещё и на девушек.



#14 barmalei50

barmalei50

    Боец

  • Неактивированные
  • Пользователь 63806
  • 492 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 00:00

если лесбиянка строит тебе глазки, то принимает тебя за девку.   

или одно из двух.

 

ps

интересно, в какой секте принято "приглашал её (через общих знакомых) сходить куда-нибудь"


Сообщение отредактировал barmalei50: 26 Март 2023 - 00:33


#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 733 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2023 - 08:44

Девушкам пофиг на чужую ориентацию, так что у них могут быть подруги лгбт.

а то что ты ее не зацепил - уже другой вопрос



#16 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 03 Май 2023 - 21:25

Убирайте эту вдредную привычку приглашать через кого-то. Сам попробовал лично, согласилась - хорошо, нет - идёшь дальше. Не нужно тут запариваться, что по ориентации, как аккуратно подойти и пр. По классике приглашаешь и работаешь на сближение, там будет видно. И всё) 


Сообщение отредактировал Dominic: 03 Май 2023 - 21:25

  • Wellender1994 и BBKing это нравится

#17 ОтецИМуж

ОтецИМуж

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 62736
  • 911 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 08 Май 2023 - 09:38

Девушкам пофиг на чужую ориентацию, так что у них могут быть подруги лгбт.
а то что ты ее не зацепил - уже другой вопрос


Насчет пофиг - это не правда. Помню, жена рассказывала, как стремалась находиться в обществе с женщиной, которая лесбиянка. И как ей было отвратительно видеть, как в аэропорту Питераодин парень встречал другого с цветами.
  • Wellender1994 это нравится

#18 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 733 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 17:35

 

Девушкам пофиг на чужую ориентацию, так что у них могут быть подруги лгбт.
а то что ты ее не зацепил - уже другой вопрос


Насчет пофиг - это не правда. Помню, жена рассказывала, как стремалась находиться в обществе с женщиной, которая лесбиянка. И как ей было отвратительно видеть, как в аэропорту Питераодин парень встречал другого с цветами.

 

Либо значит жена с глубинки, либо ей уже хорошенько за 30. Я говорю о молодых девушках с мегаполиса




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных