Перейти к содержимому


Фотография

Измельчала порода...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#1 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 31 Май 2010 - 16:24

Задумался вот о какой вещи:
О соблазнении девушек написаны тонны книг, сформированы десятки различных школ соблазнения. И все равно проблема стоит остро: ПАРНИ НЕ МОГУТ СТРОИТЬ С ЖЕНЩИНАМИ ОТНОШЕНИЯ. То есть совсем не могут. Они упиваются всякими мутными психотехниками, перелопачивают литературу, вместо того, чтобы пойти уже и познакомиться с девушкой. К сожалению, многие из обладателей девушек НЕ ВЫБИРАЛИ ИХ.
То есть вот есть парень и он,как красна девица сидит с красными щечками и смущенно смотрит на девушку. Он девушке понравился, она взяла его в обработку и вот они вместе. Сплошной белый танец-мать его. Девушки выбирают парней, а парни рады, что у них есть хоть какая-то девушка и что напрягаться не надо.
Или вот еще: Нормальный по всем параметрам парень гуляет с непонятно чем женского пола. Потому что не уверен, что он ваще кому-то еще нужен.
Это омерзительно.
И не надо говорить о высокой любви. На практике эти хмм так сказать страшненькие девушки просто пьют из парня кровь.
Ребят, и вот это и есть отношения? Вот это и есть "Быть мужиком"? Такова участь человека мужского пола?
А те самые красивые девушки? Как же эти бедняжки? К ним никто из робких зайчиков не осмеливается подойти. Парни БОЯТСЯ красивых девушек.
Тема про голых баб на улицах- в эту кучу идет: " ололо мы не хотим разглядывать офигенные женские ляжки, ололо это аморально, с этим надо борться".
Народ у вас вообще ЕСТЬ ЯЙЦА?
Красивые и сексуальные девушки -это страшно и аморально. Вот оно как, оказывается.
А мы тут все, наверное, на уродин д*очили, да?
Нормальному мужику НРАВЯТСЯ женские ноги, женские сиськи и не надо этого стесняться- это НОРМАЛЬНО.
Теперь почему создаю тему именно в последствиях онанизма, а не где-то еще:
Потому, что считаю сложившуюся плачевную ситуацию явным следствием онанизма.
Описываю процесс:
1) Мы взрослеем и нас начинают возбуждать красивые девушки.
2) Мы начинаем дрочить на красивых девушек, бо нам никто соплякам еще не дает.
3) Нам надоедают просто красивые девушки и мы ищем чего-то позабористее.
4) В лучшем случае мы понимаем, что онанизм-это зло, что мы от него становимся ущербными физически извращенцами.
5) Мы хотит начать строить отношения КАК У ЛЮДЕЙ.
И вот тут то мы все и попадаем в капкан, потому что люди- ЭТО МЫ. Они такие же покалеченные и не все об этом понимают.
Во первых отношения,как у людей( т.е. то, что я описал в начале) удовольствия не приносят и начинаются какие-то серые тяжкие будни без конца.
Хватит! Посмотрите что онанизм сделал с вами! Хватит уже мычать о всеобщем благе, об общечеловеческих ценностях и прочей утопической ахинее.
С себя начните. Вы счастливы?Вспомните, что мужчина-это не трусливый заяц. Мужчина- это воин, исследователь и завоеватель.
Найдите себе РОСКОШНУЮ девушку, которая вам будет нравиться абсолютно, приложите усилие, добейтесь ее.
Хватит уже "не париться". Это дрочерская лень убивает любое начинание.
P.S. Надеюсь никого не обидел, просто подумайте над написанным.

#2 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 31 Май 2010 - 17:14

Тема про голых баб на улицах- в эту кучу идет: " ололо мы не хотим разглядывать офигенные женские ляжки, ололо это аморально, с этим надо борться".

Точно подмечено.Идиотизм.
О соблазнении девушек написаны тонны книг, сформированы десятки различных школ соблазнения

А ты подумай почему вообще были созданы такие школы, написанны такие книги.Правильно, они были написанны на западе, а мы как дурачки повторяем за ними.Вот вам и разложение в обществе.Ну это не совсем в тему я сказал.
Ну подумал я над прочитанным.И легче мне не стало.Нужно менять себя, а в первую очередь свое сознание.Когда голова набита навозом, знакомиться не очень легко.Да и вообще чтото делать просто лень.
А про голых баб орать как минимум глупо.Всеравно ничего не измениться.Бессмысленное сотрясание воздуха.
Да и вообще писать такие призывы легко, а что либо сделать трудно.

#3 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 31 Май 2010 - 18:30

Да не только за рубежом обыкновенные парни-русская, стиляги-русская и что толку?
Вообще почему они были созданы? Потому что парни НЕ ЗНАЮТ как знакомиться с девушками и боятся это делать.
Вот она трагедия то. Я это называю умственной кастрацией.
Если брать демографию по стране: то детей делают всякие алкаши, уроды и мутанты. А люди с нормальными приоритетами, без вредных привычек итд т.е. те, кто мог бы дать здоровое потомство сидят и онанируют на то, как кто-то другой дерет красивых телок. Трагичная картина вырисовывается, угу.

#4 SAD

SAD
  • Участники
  • Пользователь 737
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год!

Отправлено 31 Май 2010 - 20:29

А люди с нормальными приоритетами, без вредных привычек итд т.е. те, кто мог бы дать здоровое потомство сидят и онанируют на то, как кто-то другой дерет красивых телок.


с нормальными приоритетами ))) ну эт ты загнул))) только тот кто избавился от порока может считать себя достойным партнером... ИМХО

подход правильный, это все морали общества и леность мысли. типа на кайфовых тел дрочить норма, а подойти и познакомиться это не про меня.
сам такой , если проанализировать всех девченок с которыми был в отношениях так не звезды, даже наверное это в основном те кто показывал своими действиями что готов пойти на сближение.

#5 GOD

GOD
  • Участники
  • Пользователь 2760
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 31 Май 2010 - 21:05

Да, нужно не дрочить и мыслить масштабно, ставить себе большие цели, пусть-то красивая девушка или еще что-либо и воздержание поможет этого достичь.

#6 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 21:16

А ты подумай почему вообще были созданы такие школы, написанны такие книги.Правильно, они были написанны на западе, а мы как дурачки повторяем за ними.Вот вам и разложение в обществе.Ну это не совсем в тему я сказал.

Они были написаны на западе потому что там был спрос на такие книги. А на свободном рынке нашлись люди, которые готовы были удовлетворить этот спрос. Поскольку западные женщины от наших не сильно отличаются, то и нам сойдут
Ну подумал я над прочитанным.И легче мне не стало.Нужно менять себя, а в первую очередь свое сознание.Когда голова набита навозом, знакомиться не очень легко.Да и вообще чтото делать просто лень.

Теперь хоть ты знаешь, в каком направлнении меняться. Да, меняться сложней, чем валятся на диване. Но основная часть людей на этом форуме меняется: бросает онанизм, идет в спортзалы, заводит отношения с девушками


#7 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 31 Май 2010 - 22:03

Да, нужно не дрочить и мыслить масштабно, ставить себе большие цели, пусть-то красивая девушка или еще что-либо и воздержание поможет этого достичь.

Согласен, но главное не впадать в мечтательство. А то у нас каждый может долго разглагольствовать на тему " Кабы я была царицей или как навести в порядок в стране" а сами не могут помыть за собой посуду или с девушкой познакомиться.

#8 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 03:29

Вообще почему они были созданы? Потому что парни НЕ ЗНАЮТ как знакомиться с девушками и боятся это делать.

Ну как раз от того, что они не знают, что и как - эти книги помогут. В этом от них есть толк, если конечно не программировать себя этими книгами а просто принимать к сведению информацию. А вот от то, что боятся - никакие пикаперские книги не помогут. Даже если там написано про то, как перестать боятся девушек. Из страха есть только один выход - попробовать сделать. Потом самим, даже при неудачном раскладе будет смешно: [вырезано], и чего я боялся?!

Тема про голых баб на улицах- в эту кучу идет: " ололо мы не хотим разглядывать офигенные женские ляжки, ололо это аморально, с этим надо борться".

Тема про голых баб в эту кучу не идёт, а вот все оффтопные сообщения в этой теме - идут smile.gif

Согласен, но главное не впадать в мечтательство. А то у нас каждый может долго разглагольствовать на тему " Кабы я была царицей или как навести в порядок в стране"

Чем мы, собственно, сейчас и занимаемся. "Как бы я мыслил и поступал, если бы был альфа-самцом" lol.gif Типа [вырезано] нам гулять с уродинами, когда мы можем с супермоделями lol.gif Да, действительно можем. Только на практике не гуляем ни с теми, ни с другими.

Вот очень правильная мысль:
Когда голова набита навозом, знакомиться не очень легко.

Вот тут на форуме люди избавляются от навоза под названием о. и взамен набивают себе голову другим навозом. Одни пишут, что голые девки на улицах это плохо, и в результате всё дальше и дальше отодвигаются от того счастливого дня, когда одна из них окажется у них в постели. Другие пишут, что вот, я бросил дрочить, подкачался, научился общаться с людьми - теперь подавай мне супермодель. Тем самым они, точно так же как и первые отдаляются от каких-либо отношений. Это уже переходит в раздел оправданий: Первые оправдывают страх перед девушками тем, что мол, вот она полуголая по улице ходит, на её сиськи каждый мужик смотрит, [вырезано] мне такая нужна. А другие оправдываются тем, что вот, она не достаточно красивая, оставлю её и поищу себе покрасивше. Но объединяет их одно - они оправдываются перед своим страхом, не понимая этого. Планируют тут на форуме свои отношения, вместо того чтобы ну хоть что-то сделать. Навоза в голове у каждого хватает, и то, что он из себя представляет - в нашем случае, модель отношений с девушками, - то он и поганит. А избавиться от навоза просто - реально действовать. Когда голова у тебя забита реальными отношениями с девушкой, в ней не остаётся места для навоза.

Сообщение отредактировал DarkSound: 01 Июнь 2010 - 03:34


#9 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 08:14

Пусть девки крутятся вокруг вас, а не вы вокруг девок!

У всех крышу снесло с этими девушками! Девушки,девушки,девушки.... Всё! Других мыслей нет!
Кто-то пустил слух, что парни не могут строить отношения с девушками. И теперь весь интернет забит подобной фигней. С чего вообще вы все так думаете? Почему парни красивых девушек боятся? Одним словом - бред или развод.

Единственные черты характера ,которые необходимы для отношений: хоть немного смелости, уверенность в себе и своих силах, ум(чтобы было о чём поговорить) и на этом можно список закончить!

Ещё что хотелось бы добавить. Не забываете, парни, все мы личности и не надо использовать чужие шаблоны поведения, у каждого они свои. Вот именно индивидуальность может привлечь девушку, что-то чтобы отличало вас от других парней.


#10 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:12

Кто-то пустил слух, что парни не могут строить отношения с девушками. И теперь весь интернет забит подобной фигней. С чего вообще вы все так думаете? Почему парни красивых девушек боятся? Одним словом - бред или развод.

Весь форум боится красивых девушек. Я боюсь красивых девушек. Ну убей меня, может легче станет.

Сообщение отредактировал DarkSound: 01 Июнь 2010 - 09:14


#11 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:26

Кто-то пустил слух, что парни не могут строить отношения с девушками. И теперь весь интернет забит подобной фигней. С чего вообще вы все так думаете? Почему парни красивых девушек боятся? Одним словом - бред или развод.

Весь форум боится красивых девушек. Я боюсь красивых девушек. Ну убей меня, может легче станет.


А че ты их боишься? Они побьют тебя?
Я лишь хочу сказать, что страхи нагоняемые, они как правило преувеличины.

#12 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:12

А че ты их боишься? Они побьют тебя?
Если ты не боишься, то ты редкое исключение из правил. Я, например, тоже боюсь.

#13 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:28

Тогда вопрос по другому поставлю....
Почему вы их боитесь?! В чём причина?!

#14 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 01 Июнь 2010 - 13:24

Да ни в чем! Головой то тут все понимают, что красивая девушка-это круто и офигенно.
А на подсознании что-то сидит. Ну не получается вот так вот все бросить и подойти к ослепительной девушке просто так, незапариваясь, как подошел бы к девушке среднестатистической %)
Сразу начинают плодиться отмазки: "Да она наверное...", "Да у нее наверное...", "Да ей наверное...", " Да я наверное..." итд итп.
А потом [вырезано] бывает жесточайшим образом обидно, что не подошел к такой девушке.
Я стараюсь это ломать, но все равно проблема еще есть. У меня по крайней мере-точно.
За вас, товарищ Непобедимый, я рад, если ваши слова подкреплены практикой, а не теоретическими измышлениямиsmile.gif
В теории я бы с кем-угодно познакомилсяsmile.gif
А вот остальные подтверждают, что проблема существует и что мужик-завоеватель уступает место мужику-пупсу.
Не знаю где корни этой омерзительной деградации, но она должна быть остановлена.

#15 new_life

new_life

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 459
  • 557 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 15 дней

Отправлено 01 Июнь 2010 - 14:11

Многие из нас боятся не самих девушек, а начать с ними отношения. Ведь подойти это одно дело, а процесс знакомства перевести в интимное русло совершенно другое. Хотя для каждого свой аспект этой проблемы. Я думаю, что на многих довлеет результат неудач постигших на любовном фронте. В принципе тут выход есть один. Открыть для себя свой путь завоевания женских сердец. Когда ты великовозрастный девственник и тема личной жизни вызывает одно разочарование, то страх перед тем, чтобы начать отношения велик. Но в этом мире девушка на голову не упадет, поэтому нужно собирать сопли в кулак и продолжать действовать до первой победы. Я понимаю, что это очень тяжело и сам ссыкун в этом плане порядочный, но другого выхода не вижу. При том под победой я подразумеваю не уложить телку в постель, а заиметь постоянную девушку, с которой будут не только интимные отношения, но и душевные.
Кстати, я думаю вариант, когда ты по натуре ссышь девушек, а находится та которой ты нравишься и она все делает сама для сближения не освобождает от этой проблемы. Ведь много случаев когда и женатые парни бывают слюнтяями, неудачниками и подкаблучниками и при том еще могут и рукоблудствовать.

#16 Ram_Dan

Ram_Dan
  • Блокированные
  • Пользователь 2727
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 15:29

зачем искать девушку, любовь сама придёт, когда её не ждёшь....

#17 Полуночный гость

Полуночный гость

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1419
  • 432 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 16:26

зачем искать девушку, любовь сама придёт, когда её не ждёшь....

Воистину! Искать не нужно. Ко мне вот уже пришла: я полгода сидел дома и смотрел аниме, а теперь влюбился в одну героиню, и живые девушки мне уже не нужны. =^___^=

#18 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:58

зачем искать девушку, любовь сама придёт, когда её не ждёшь....

О да принцесса на белом коне приедет, убьет дракона и вызволит тебя красивого из твоей комфортной берлоги -так и будет. Ты главное сиди и жди.
2 new life
А почему эта проблема получила такое распространение? Почему это так тяжело? У каждого свой геморрой с девушками, но он есть у подавляющего большинства, угу. Это же не совпадение.

#19 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 18:42

Тогда вопрос по другому поставлю....
Почему вы их боитесь?! В чём причина?!

Причина в том, что что бы мы не делали, мы находимся в состоянии реагирования. Нашими действиями управляет не разум, а подсознание. Разум работает только тогда, когда подсознание разрешает ему работать. То есть подсознание - главный элемент управления человеком, и от того, что заложено в него и зависит психотип поведения. Получается, в нас заложен этот страх перед девушками, и разумом его не победить, так как разум находится на низшей ступени управления.

Воистину! Искать не нужно. Ко мне вот уже пришла: я полгода сидел дома и смотрел аниме, а теперь влюбился в одну героиню, и живые девушки мне уже не нужны. =^___^=
Воистину онанизм мозга =^___^=

Сообщение отредактировал DarkSound: 01 Июнь 2010 - 18:43


#20 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 01 Июнь 2010 - 19:48

Да в подсознании сидит какая-то дрянь. Но ОТКУДА она у такого зверского числа парней? Я лично не припомню,чтобы родители меня пугали красивыми девушками или что-то подобное %)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных