Перейти к содержимому


Фотография

Первый дневник. О себе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1 Мягкий знак

Мягкий знак

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 68154
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 25 Февраль 2023 - 19:43

Всем привет, меня зовут Мягкий знак. Мне 30 лет. Женат. Занимаюсь «о» с раннего детства, практически сколько себя помню. Наверное лет с 5. Через какое-то время прибавился просмотр определённого материала в виде картинок, а позже и видео. В подростковом возрасте интуитивно чувствовал, что это неправильно, много раз пытался бросить, но безуспешно. Не мог продержаться больше двух недель, и это время мне давалось очень тяжело. Во время службы в армии два раза держался по месяцу. В 23 года начал встречаться с девушкой, всё было серьезно (сейчас мы с ней женаты). Свой порок от неё не скрывал, но ей это занятие мягко говоря не нравилось. Как и мне в принципе. Примерно в то же время, лет 6 назад, я дал ей слово, что больше не буду. И был верен слову год с небольшим. Было тяжко конечно временами, но прям жутких ломок я не помню. Просто смирился, что это в прошлом. Потом потихоньку начал терять бдительность и сорвался. Потом несколько раз держался по полгода (примерно, я тогда дни не считал). Потом мой предел был 2-3 месяца. И это тянулось годами. Сколько было клятв, споров, ссор. Сейчас мой предел 1-2 недели, редко 3. Я уже не зарекаюсь так как раньше, типа всё, я бросил навсегда и т.д. Потому что устал проигрывать каждый раз. Честно говоря, уже отчаялся в этих бесконечных попытках. Чего я хочу от форума? 1) хочу вести дневник, который, я надеюсь, поможет мне измениться; 2) хочу общаться с людьми, которые реально понимают проблему.
  • Задумчивый, AEK, HozjainRazuma и 17 другим это нравится

#2 Джастин Фримен

Джастин Фримен

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49907
  • 565 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 19:51

Всё срывы происходят от того, что какая-то часть нас хочет фантазировать. Главное не дать ей власть над собой.

#3 Lil King

Lil King

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41079
  • 1 399 сообщений
  • Я победитель
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца

Отправлено 26 Февраль 2023 - 21:04

Добро пожаловать, Мягкий знак! Удачи и успешного избавления.

#4 tigr_1995

tigr_1995
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 26 Февраль 2023 - 21:15

Приветствую! Вспомнил момент когда служил по контракту, заходишь в полевой туалет ,а там все извиняюсь обконченно, обдрочено, настолько сейчас это мерзко вспоминать. И эта ребята огромная беда. Это взрослое мужское население, которое стоит на защите страны. Такая армия не сможет защитить кого то, себя даже не сиожет. Одумайтесь, это позорище. Нужно избавляться, не мужское это занятие
  • Джастин Фримен, Winchester и Wild Man это нравится

#5 Мягкий знак

Мягкий знак

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 68154
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 27 Февраль 2023 - 02:20

Добро пожаловать, Мягкий знак! Удачи и успешного избавления.

Спасибо! Будем стараться.

#6 Мягкий знак

Мягкий знак

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 68154
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 01 Март 2023 - 14:38

Хочу попробовать следующую практику: анализировать свои ощущения, прям пытаться на них сконцентрироваться, прочувствовать, понять их, и оценивать свое желание сорваться по 10-бальной шкале. Уточняю - не зацикливаться на фантазиях, не смаковать воспоминания или сны. Этого как раз делать я не собираюсь. А именно анализировать своё желание. Итак сейчас моё желание сделать «о» - 1 из 10. Почти всё время провожу на работе, занят текущими делами, и это хорошо отвлекает. Мысли конечно проскакивают, но пока всё хорошо. Никакой особой тяги или ломки нет.
  • Джастин Фримен и Пламя это нравится

#7 Мягкий знак

Мягкий знак

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 68154
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 01 Март 2023 - 19:30

Всё срывы происходят от того, что какая-то часть нас хочет фантазировать. Главное не дать ей власть над собой.

Абсолютно верно. Фантазии зло
  • Джастин Фримен это нравится

#8 Мягкий знак

Мягкий знак

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 68154
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 01 Март 2023 - 19:34

Приветствую! Вспомнил момент когда служил по контракту, заходишь в полевой туалет ,а там все извиняюсь обконченно, обдрочено, настолько сейчас это мерзко вспоминать. И эта ребята огромная беда. Это взрослое мужское население, которое стоит на защите страны. Такая армия не сможет защитить кого то, себя даже не сиожет. Одумайтесь, это позорище. Нужно избавляться, не мужское это занятие

Вот и я пришёл к выводам, что это занятие, мягко говоря, не несёт пользы. На длительных сроках ты реально меняешься. Даже выражение лица другое, мне кажется))
  • maxstrong и Джастин Фримен это нравится

#9 Джастин Фримен

Джастин Фримен

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49907
  • 565 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 18:50

Приветствую! Вспомнил момент когда служил по контракту, заходишь в полевой туалет ,а там все извиняюсь обконченно, обдрочено, настолько сейчас это мерзко вспоминать. И эта ребята огромная беда. Это взрослое мужское население, которое стоит на защите страны. Такая армия не сможет защитить кого то, себя даже не сиожет. Одумайтесь, это позорище. Нужно избавляться, не мужское это занятие

Вот и я пришёл к выводам, что это занятие, мягко говоря, не несёт пользы. На длительных сроках ты реально меняешься. Даже выражение лица другое, мне кажется))
У меня был один год чистого отказа от онанизма. Это дало мне отсутствие отходосов.

#10 Мягкий знак

Мягкий знак

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 68154
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 02 Март 2023 - 19:45

Ещё немного о себе. Я чуть-чуть занимаюсь спортом, а точнее физкультурой. Спортсменом я себя назвать не могу, так как все мои занятия проходят на нерегулярной основе и не несут огромной нагрузки. Я люблю заниматься физкультурой. В частности бокс. Занимаюсь около 4-х лет. Несколько раз выступал на соревнованиях. Последний бой провёл в начале февраля этого года. Также люблю турник. Каких-то выдающихся результатов я не показываю, отношусь к этому всему как к хобби. Вес мой 90 кг если кому-то интересно. Проблема на данный момент в том, что я почти всё время провожу на работе и не хватает сил на зал, и даже на занятия дома. Честно, когда сильно устаёшь, даже желания нет. Думаю, как мне быть в этом плане. Буду стараться отражать в дневниках свои занятия физкультурой.
  • Джастин Фримен, Пламя и Winchester это нравится

#11 Мягкий знак

Мягкий знак

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 68154
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 03 Март 2023 - 08:40

Вчера придумал вот такую штуку. А точнее поставил себе миницель на март: делать 20 подтягиваний (суммарно, не за один подход) и зарядку для шеи (имею довольно мощный остеохондроз, который периодически даёт мне жизни) ежедневно. Кстати, желание сорваться примерно 1 из 10. Пока сильной тяги не было, пока получается неплохо контролировать мысли.
  • HozjainRazuma и Пламя это нравится

#12 Мягкий знак

Мягкий знак

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 68154
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 04 Март 2023 - 09:40

Вчера успешно выполнил комплекс своих упражнений. Это не тяжело физически. Тяжело себя заставить, когда сил и так нету. Будем развивать силу воли и дисциплину) Анализирую свою тягу. Большую часть времени её нет. Пока желание не поднималось выше 3 из 10. Сейчас 0 из 10.
  • Джастин Фримен это нравится

#13 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 18:04

Перевел в Участники, успехов.


  • Джастин Фримен это нравится

#14 Мягкий знак

Мягкий знак

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 68154
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 06 Март 2023 - 18:43

Перевел в Участники, успехов.

Спасибо
  • Джастин Фримен это нравится

#15 Мягкий знак

Мягкий знак

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 68154
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 07 Март 2023 - 18:48

Всем привет! Меня перевели в участники. Пока не сильно понимаю, что это значит, но думаю скоро освоюсь) Итак, как и планировал провожу анализ: желание сорваться 2 из 10. Пока что на удивление хорошо получается контролировать мысли, а это залог успеха на мой взгляд. Конечно немного выбивают из колеи определённые сны и внезапно появляющиеся фантазии, но пока успешно всё контролирую. Просто выкидываю эти мысли из головы. Максимальное желание было примерно 4 из 10, ну или 5. Но оно было мимолётным. Как и планировал ежедневно делаю комплекс физических упражнений. Пока всё идёт неплохо.
  • Пламя это нравится

#16 Джастин Фримен

Джастин Фримен

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49907
  • 565 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 21:57

Я вывожу за счёт того, что тот ютубовский шлак, на который я раньше сливал без рук больше не вставляет. Нет желания перейти на видео, которые не выложить на Ютуб.

#17 Winchester

Winchester

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 65101
  • 162 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 9 дней

Отправлено 07 Март 2023 - 22:10

Ещё немного о себе. Я чуть-чуть занимаюсь спортом, а точнее физкультурой. Спортсменом я себя назвать не могу, так как все мои занятия проходят на нерегулярной основе и не несут огромной нагрузки. Я люблю заниматься физкультурой. В частности бокс. Занимаюсь около 4-х лет. Несколько раз выступал на соревнованиях. Последний бой провёл в начале февраля этого года. Также люблю турник. Каких-то выдающихся результатов я не показываю, отношусь к этому всему как к хобби. Вес мой 90 кг если кому-то интересно. Проблема на данный момент в том, что я почти всё время провожу на работе и не хватает сил на зал, и даже на занятия дома. Честно, когда сильно устаёшь, даже желания нет. Думаю, как мне быть в этом плане. Буду стараться отражать в дневниках свои занятия физкультурой.

Физкульт привет! :)
Я тоже боксом занимался, пять лет.
Приятно видеть товарища по спорту))
Желаю тебе выиграть этот бой и отправить в глубокий нокаут эту пагубную зависимость
  • Джастин Фримен это нравится

#18 Мягкий знак

Мягкий знак

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 68154
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 08 Март 2023 - 22:04

Ещё немного о себе. Я чуть-чуть занимаюсь спортом, а точнее физкультурой. Спортсменом я себя назвать не могу, так как все мои занятия проходят на нерегулярной основе и не несут огромной нагрузки. Я люблю заниматься физкультурой. В частности бокс. Занимаюсь около 4-х лет. Несколько раз выступал на соревнованиях. Последний бой провёл в начале февраля этого года. Также люблю турник. Каких-то выдающихся результатов я не показываю, отношусь к этому всему как к хобби. Вес мой 90 кг если кому-то интересно. Проблема на данный момент в том, что я почти всё время провожу на работе и не хватает сил на зал, и даже на занятия дома. Честно, когда сильно устаёшь, даже желания нет. Думаю, как мне быть в этом плане. Буду стараться отражать в дневниках свои занятия физкультурой.

Физкульт привет! :)
Я тоже боксом занимался, пять лет.
Приятно видеть товарища по спорту))
Желаю тебе выиграть этот бой и отправить в глубокий нокаут эту пагубную зависимость
Взаимно! А как сейчас со спортом?

#19 Winchester

Winchester

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 65101
  • 162 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 9 дней

Отправлено 09 Март 2023 - 12:42

Ещё немного о себе. Я чуть-чуть занимаюсь спортом, а точнее физкультурой. Спортсменом я себя назвать не могу, так как все мои занятия проходят на нерегулярной основе и не несут огромной нагрузки. Я люблю заниматься физкультурой. В частности бокс. Занимаюсь около 4-х лет. Несколько раз выступал на соревнованиях. Последний бой провёл в начале февраля этого года. Также люблю турник. Каких-то выдающихся результатов я не показываю, отношусь к этому всему как к хобби. Вес мой 90 кг если кому-то интересно. Проблема на данный момент в том, что я почти всё время провожу на работе и не хватает сил на зал, и даже на занятия дома. Честно, когда сильно устаёшь, даже желания нет. Думаю, как мне быть в этом плане. Буду стараться отражать в дневниках свои занятия физкультурой.

Физкульт привет! :)
Я тоже боксом занимался, пять лет.
Приятно видеть товарища по спорту))
Желаю тебе выиграть этот бой и отправить в глубокий нокаут эту пагубную зависимость
Взаимно! А как сейчас со спортом?
В последнее время вообще никак.
Месяц назад когда удавалось воздерживаться две недели, то начал ходить на турники и бегать.
Такой был кайф! Были мысли даже вернуться на бокс.

Столько было энергии и я все это просрал дрочкой. Сил вообще нету когда душу гуся , с работы еле живой прихожу и единственное на что я способен это упасть в кресло и сидеть.

#20 Мягкий знак

Мягкий знак

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 68154
  • 175 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 09 Март 2023 - 18:36

Ещё немного о себе. Я чуть-чуть занимаюсь спортом, а точнее физкультурой. Спортсменом я себя назвать не могу, так как все мои занятия проходят на нерегулярной основе и не несут огромной нагрузки. Я люблю заниматься физкультурой. В частности бокс. Занимаюсь около 4-х лет. Несколько раз выступал на соревнованиях. Последний бой провёл в начале февраля этого года. Также люблю турник. Каких-то выдающихся результатов я не показываю, отношусь к этому всему как к хобби. Вес мой 90 кг если кому-то интересно. Проблема на данный момент в том, что я почти всё время провожу на работе и не хватает сил на зал, и даже на занятия дома. Честно, когда сильно устаёшь, даже желания нет. Думаю, как мне быть в этом плане. Буду стараться отражать в дневниках свои занятия физкультурой.

Физкульт привет! :)
Я тоже боксом занимался, пять лет.
Приятно видеть товарища по спорту))
Желаю тебе выиграть этот бой и отправить в глубокий нокаут эту пагубную зависимость
Взаимно! А как сейчас со спортом?
В последнее время вообще никак.
Месяц назад когда удавалось воздерживаться две недели, то начал ходить на турники и бегать.
Такой был кайф! Были мысли даже вернуться на бокс.
Столько было энергии и я все это просрал дрочкой. Сил вообще нету когда душу гуся , с работы еле живой прихожу и единственное на что я способен это упасть в кресло и сидеть.
Блин, как я тебя понимаю) Тоже сил нету нифига обычно. Тоже с работы прихожу и валяюсь, всякий бред в ютубе смотрю. Когда воздерживаюсь, тогда потихоньку начинаю газовать в разных направлениях, и тоже кайфую от всего этого. Но зараза крепко держит.
  • Пламя это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных