Перейти к содержимому


Фотография

Путь воина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 18 Февраль 2023 - 08:57

Всем привет! Мне 27 лет.
Начал заниматься этим в детстве, после того как друзья часто говорили об этом. Решил попробовать, о чем жалею, конечно. После каждого срыва обещал себе, что не буду больше этим заниматься, но в итоге сливался. Давал клятву Богу, снова сливался, винил себя сильно. Потом, все это чувство вины накапливалось, по мере того как я срывался. Так в итоге подсел на о.,сам того, не замечая.
Во студенчестве узнал про запои. Они часто бывали. После каждого срыва, читал информацию в инете, как побороть эту зависимость, но мотивации хватало может на неделю.
Про воздержание узнал можно сказать недавно. Так то в детстве в фильме "Очень страшное кино" парень Бобби говорит своей девушке, что воздержание открывает новые грани, и что он стал другим, ну кто смотрел - тот, знает.
В прошлом году узнал про этот сайт. Читал личные дневники, мотивировался, вдохновлялся, помогает конечно, но проблема слишком сильно закоренилась и действовать стоит масштабнее, поэтому тоже решил завести дневник.
План бросить о. Восстановить здоровье. Может в будущем найти девушку (мечтаю об этом конечно)
  • Kommandant Walter, Varlamivanovich, shametograce и 10 другим это нравится

#2 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 20 Февраль 2023 - 16:20

Только написал, в тот же день, срыв, банально, не соблюдал правило 3-х НЕ. После было очень сильное опустошение, ничего не мог делать, даже медитацию сложно было делать, трудно было сосредоточиться над чем-бо. Было огромное чувство вины в этот день, Пришлось начать сначала. Верю сейчас все получится, после недели будет легче.
  • Kommandant Walter, Varlamivanovich, Kolobrod и 2 другим это нравится

#3 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 20 Февраль 2023 - 17:13

Так вот счёт пойдет с 19.02 , сегодня получаем второй день, более норм чувствую себя. Отработал на работе. Утром встал в 05.00, должен был в 4.00 но что-то не смог. И зарядку и бег пропустил, помедетировал немного. Дальше завтрак и на работу. Встаю рано, потому что, утром делаю хоть минимальную тренировку. Вечером после работы сложновато. И приходится ложится спать где-то в 20.00.
Сейчас понял, что во мне огромное чувство вины, ненависти к себе из-за о. Потому не могу позволить себе даже бывает помечтать, потому что считаю, что не достоин. Поэтому буду делать медитации по книге Д.Диспенза, чтобы убрать все боль, что мне принесло о. Надо привести здоровье в порядок.
Потихоньку хочу выводить новые хорошие привычки. Уже получается ввел ранний подъем в одно и то же время, 2 литра воды соблюдаю. Надо ещё чтение ввести.
  • Varlamivanovich, AntiZavisimosti, Kolobrod и еще 1 это нравится

#4 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 21 Февраль 2023 - 17:48

День третий. Норм чувствую себя. Проснулся в 4.40 примерно, лег вроде в 21:30. Ночью пару раз просыпался, хотелось в туалет, следует не пить жидкости за 4 часа до сна. Пока не очень соблюдаю. Утром сделал мини зарядку и пробежался, не успел потренироваться и медитацию тоже не делал, перенос медитации на вечер, завтра постараюсь встать в 4.00 чтоб и треньку успеть. Отработал на работе, чувствовалось с утра много сил, более менее выспался,пришлось на ночь выпить мелатонин, т.к. боялся, что не смогу сразу уснуть. Надо потихоньку ее убирать.
  • Varlamivanovich, AntiZavisimosti, Kolobrod и еще 1 это нравится

#5 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 22 Февраль 2023 - 17:17

День четвертый. Бег день 2. Проснулся в 2.00-2.30, была эрекция, из-за то, что пил воды перед сном, потом валялся не мог уснуть, ещё всплывали фантазии , быстро убирал их. Наверное адаптация к новому режиму - постоянно просыпаюсь ночью. Лег в 20.30 , выпил мелатонин на ночь, сегодня постараюсь не пить. В итоге провалялся до 4, встал в 4, там зарядка, тренька понемногу,и пробежку минут 20. На работе норм, было лёгкое дизмотивация. Всё из-за девушки одной, что-то увлёкся ею. Девушка мечты просто, общаемся с ней в инсте, и что-то постоянно думаю о ней, не могу убрать из мыслей, просто зациклен как-будто. Поэтому думаю, немного сократить с ней общения, хотя б пока до 8 марта, там может отправлю ей цветы). А так день в норме прошел, на работе был сокращённый день на один час. Сейчас медитацию сделаю, и другие дела потом спать в 20.00, из новых привычек нужно думаю ввести по утрам натощак сок сельдерея, слышал хорошо помогает пищеварению, ну для этого нужно хорошо высыпаться и просыпаться вовремя в 4.00, а так просто времени может не хватить сделать.
  • Varlamivanovich, AntiZavisimosti, Kolobrod и еще 1 это нравится

#6 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 23 Февраль 2023 - 18:28

К сожалению срыв, с утра были фантазии, так хорошо шел, появилась огромное чувство вины, ничего вообще не мог делать после срыва. Прошу прощения у Бога, прости меня пожалуйста грешного за содеянное.
  • Varlamivanovich, AntiZavisimosti, Kolobrod и еще 1 это нравится

#7 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 24 Февраль 2023 - 15:50

Вчера не очень выполнил медитацию. Пробежку отменил из-за вчерашнего срыва
Сегодня с утра срыв, банально просто. Накатила чувство вины, после срыва. Пришлось поспать, чтобы перезагрузится. В итоге сегодня ничего не сдедал. Сейчас иду в магаз покупаю сельдерей, хоть новую привычку введу. А так силы есть бороться, хотя большинство ушло, сейчас цель добиться недели без порока. Самое главное убрать фантазии, ведь именно с них все начинается. Сегодня планирую сделать медитацию по Д.Диспенза, надо ввести ее на постоянной основе.
  • AntiZavisimosti, Kolobrod, Deleted8965 и еще 1 это нравится

#8 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 25 Февраль 2023 - 17:18

Срыв с утра, из-за срыва все хорошие привычки сошли на нет. Конечно из-за срыва лень, апатичность, безделие появилась. Надо составить план борьбы, и не допустить такого больше. Цель неделя, промежуточная.
Соблюдая график дня, медитацию, надо себя простить и отпустить все это боль, что годами накопилось во мне. Как же я мечтаю добиться уже 6 месяцев воздержание.
  • AntiZavisimosti, Kolobrod и Deleted8965 это нравится

#9 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 26 Февраль 2023 - 19:22

День 1 (26/02). Утром встал в 6:40, хотя будильник аж звенел в 4.00 утра, понятно из-за срывов режим немного сбился, но не сильно, лег вчера вовремя. Утром пробежался, думал не смогу, но знал что надо , хоть как то восстановлю организм после этих срывов, новую привычку пока не ввёл. Думаю в будущем ещё соки натуральные ввести в качестве привычки. Сегодня сделал медитацию по Диспенза, но это только вторая часть медитации согласно книге , надо ещё дойти 4-ой части. Впереди чистый март. Соблюдаем все правила. Ставим все ограничения. До этого почти дошел по 5 дня, сейчас план неделя, ну и потом дальше потихоньку). Многое хотелось написать, но сейчас иду спать)
  • AntiZavisimosti, Kolobrod и Deleted8965 это нравится

#10 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 12:41

Перевел в Участники, успехов.



#11 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:15

Спасибо большое!

#12 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:27

День 2. Бег 2 день, Полет норм. Лег вчера в 20.30, уснул наверное к 21:00, пару раз просыпался за ночь, не мог потом сразу уснуть. В итоге проснулся в 4.25, утренние дела. Так и не делал сок сельдерей. Времени не хватило, надо вставать в 4.00, чтоб все успевать. Сделал утром мини зарядку, и отравился на пробежку. Треньку не делал, т.к. думаю организм ещё не окреп, после 5го дня начну думаю. На работе все норм,все сделал пока по своему проекту, лишних мыслей не посещали, думаю в конце недели перейду уже к основному, щас надо прикинуть все детали, расчеты пересчитать и т.д. в 18.00 дома уже, медитацию сделал. Вроде пока все норм. Мысли о той девушки, пока сильно не посещают, это и хорошо, а то отвлекаюсь сильно. Не знаю, чтоб улучшить работу мозга на работе пью пирацетам, вроде ка в самом начале, когда только начинал принимать, увеличилась сосредоточиваемость, сейчас уже как не ощущается сильно, пью 3 табл. в день по 800 млг, посмотрим надо ещё что-то поискать для продуктивности.
  • Kolobrod это нравится

#13 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 28 Февраль 2023 - 09:07

Срыв, ночью проснулся и в голове куча мыслей и картинок. Не смог почему-то взять контроль. План не пить воду за 4 часа до сна - избежать ночные пробуждения. Выводы не особо могу сделать, единственное нужно взять контроль на мыслями, пытаться абстрагироваться. Сейчас цель - 3 дня.

#14 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 28 Февраль 2023 - 09:22

Надо с этим что-то делать, я смогу, у меня все получится. Эту дрянь я брошу. Надо проработать методы борьбы с подобным мыслями.
  • Kolobrod и Slavik1507 это нравится

#15 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 02 Март 2023 - 17:05

День 1, начало месяца, день прошел обычно, режим немного сбился, встаю в 6.00, успеваю только позавтракать. Отработал. Сделал отличную медитацию. Настрой на чистый март.

#16 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 02 Март 2023 - 17:10

День 2 , режим как писал ранее, сбился, можно сказать с трудом проснулся в 6.00. Ночью, ближе к утру, были сны эрот., Ну и с утра прям всплывали разные картинки в голове. Очень трудно было отмахнутся. Дальше будет легче, думаю. Сегодня под вечер медитация. Завтра уже планирую возобновить режим
  • Slavik1507 это нравится

#17 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 02 Март 2023 - 19:26

Срыв. Всё печально.
  • Slavik1507 это нравится

#18 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 03 Март 2023 - 19:50

День 1. После вчерашнего срыва понял, что вся проблема в голове, я пытался вести борьбу с этой пагубной привычкой, а ведь нужно просто осознать, что все это и не нужно. Просто это закрепилось, очень сильно в мозгу, как корневое убеждение, которое можно все таки вытеснить более правильными убеждениями и осмыслением. Мои попытки были провальны потому что, я пытался физически , одно лишь силой воли противостоять. Всё начинается с мыслей, если они не верны, то будет гораздо труднее бороться. Так что сейчас занимаюсь своим сознанием. Построим и закрепим новые убеждения. Да с этого и начнем, перепрограммируем себя.
  • Kolobrod и Slavik1507 это нравится

#19 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 04 Март 2023 - 19:29

День 2. 1 день бега. Лег вчера поздно в 23.00, поэтому и проснулся в 5.40 режим да сбился, даже мелатонин не помог уснуть сразу. День прошел норм, выходной ведь. Конечно не сделал все, что хотел, пока работоспособность не очень.

#20 Solomon09

Solomon09

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67838
  • 460 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 05 Март 2023 - 10:18

Срыв ночью, потом с утра. Не знаю куда деваться. Надо собраться, больше не допускать такого, и преодолеть уже отметку в 7 дней
  • RdyBoy это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных