Перейти к содержимому


Фотография

Салам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Тихо

Тихо

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67703
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 22:35

Всем привет , хочу пройти 14 дней , дайте пожалуйста кандидата . 
Спасибо ! 


  • mikhail-vk это нравится

#2 bak

bak

Отправлено 11 Февраль 2023 - 22:54

Держи!
  • Моро, Брайк и mikhail-vk это нравится

#3 Тихо

Тихо

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67703
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 22:55

Держи!

спасибо ,друг



#4 Тихо

Тихо

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67703
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 23:02

Я почему-то все равно не могу написать в данную тему - 


https://antio.ru/ind...ic=79867&page=3



#5 bak

bak

Отправлено 12 Февраль 2023 - 00:18

Кандидаты и не могут этого делать.

#6 Тихо

Тихо

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67703
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 00:27

Кандидаты и не могут этого делать.

и как же туда попасть?



#7 bak

bak

Отправлено 12 Февраль 2023 - 05:05

Пока у тебя нет шансов, но если изучишь раздел, сможешь найти инструкции и faq, почитай и соседские дневники. Тебе нужно попасть в Участники.
  • Аманев это нравится

#8 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 12 Февраль 2023 - 09:24

Салам, брат!

#9 Тихо

Тихо

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67703
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 13:46

Добрый день, я так понял что нужно написать пару строк о себе , чтоб дали "участника"  
Мне 27 лет , начал примерно  с лет 12-13 . Кстати , я вот одного не пойму , многие пишут ,что начали с 7 лет , а может даже и раньше ... А как? Мне кажется  у меня в таком возрасте даже не стоял (хотя хз , может я просто не помню) 

Вообщем с 12 лет и до 27 я ни одного дня не воздерживался (за исключением тех моментов когда физически не было возможности уедениться) 
 

Почему сейчас я решил ? Потому что сейчас  ввиду всем изместным событиями у меня пропала возможность иметь то самое бесчисленное кол-во девушек которое имел к своим годам и с которыми регулярно спал ( и как таковая мастурбация меня не тревожила ) . В данный момент стал ловить себя на мысли , что я не могу жить без девушек так как для меня это был основной источник удовольствия сл-но решил изменить свое отношение к сексу путем отказа . 

Тут еще один вопрос у меня возник , воздержание предполагает только анонизм или и секс с девушками тоже ? 
Вообщем на этом все , жду встречные вопросы и надеюсь побыстрее получить "участника" чтоб пойти на марафон)))


  • RedemptionDemoX и mikhail-vk это нравится

#10 RedemptionDemoX

RedemptionDemoX

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 60750
  • 169 сообщений
  • Я БОРЮСЬ
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Февраль 2023 - 20:13

 Кстати , я вот одного не пойму , многие пишут ,что начали с 7 лет , а может даже и раньше ... А как? Мне кажется  у меня в таком возрасте даже не стоял (хотя хз , может я просто не помню) 

Я начал с 7-ми лет, это началось с одного приложения, не буду расписывать подробности
Ты спрашиваешь как? Я отвечу, кто то подсадил либо же к этому сами пришли.


  • mikhail-vk это нравится

#11 RedemptionDemoX

RedemptionDemoX

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 60750
  • 169 сообщений
  • Я БОРЮСЬ
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Февраль 2023 - 20:15

 

Вообщем на этом все , жду встречные вопросы и надеюсь побыстрее получить "участника" чтоб пойти на марафон)))

Будь активен в своём дневнике, получишь "участника"


  • mikhail-vk это нравится

#12 jony_fros

jony_fros
  • Максимальный срок без онанизма: 156
  • Без онанизма:2 года, 1 день

Отправлено 13 Февраль 2023 - 21:57

Привет, уверен, что пройдешь больше 14 дней и сможешь побороть этот порок! Главное, что путь выбран правильный!
 

...... Кстати , я вот одного не пойму , многие пишут ,что начали с 7 лет , а может даже и раньше ... А как?.....

Поделюсь своим опытом, да, примерно в этом возрасте пробовал так-как нравилась какая-то девочка и типа видел в фильме, что вот так делают, когда кто-то нравится. Но тут нужно различать когда ты еще будучи ребенком изучаешь свое тело и то когда ты топишь какие-то травмы и печали в онанизме. Поэтому тут первопричина немного разная и мотивация, так-как после первого опыта дальше повторов не было, а только повторил когда уже был подростком


  • mikhail-vk это нравится

#13 Тихо

Тихо

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67703
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 10:20

Всем привет ... как быть активным на форуме ? если вопросов то по сути не задают 



#14 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 20 Февраль 2023 - 23:17

Мне 27 лет , начал примерно  с лет 12-13 . Кстати , я вот одного не пойму , многие пишут ,что начали с 7 лет , а может даже и раньше ... А как? Мне кажется  у меня в таком возрасте даже не стоял (хотя хз , может я просто не помню) 

Я начал дрочить толи в 16, толи в 17 и тоже не понимал, как люди могли начинать в 14 и меньше, онанизм тупо психологическая зависимость, кто раньше подвергся убеждению, что смотреть порнуху/ дрочить это круто, тот раньше и дрочить начал.

 

я вообще не понимаю на что могли дрочить несовершеннолетние в до-интернет-эре. я бы со стыда сгорел за журналом идти. Я помню мне друг показывал журнал, но меня не вставило.



#15 Тихо

Тихо

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67703
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2023 - 23:00

 

Мне 27 лет , начал примерно  с лет 12-13 . Кстати , я вот одного не пойму , многие пишут ,что начали с 7 лет , а может даже и раньше ... А как? Мне кажется  у меня в таком возрасте даже не стоял (хотя хз , может я просто не помню) 

кто раньше подвергся убеждению, что смотреть порнуху/ дрочить это круто, тот раньше и дрочить начал.

 

Не круто , а приятно ... именно с таким посылом это было у большенства , 100% 



#16 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 12:36

Перевел в Участники, успехов.



#17 Тихо

Тихо

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 67703
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 14:30

Перевел в Участники, успехов.

О_о , спасибо ! 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных