Перейти к содержимому


Фотография

Сны о парнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 mikhail-vk

mikhail-vk

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 67068
  • 139 сообщений
  • Я Миша

Отправлено 29 Январь 2023 - 11:40

Всем привет, занимаюсь "о" время от времени. Бывает, каждый день. А бывает пару раз в месяц. Постоянных отношений с девчонками нет. Редко, но хуже всего, когда снятся сны с участием парней. Прикосновения, поцелуи. Совсем и рядом об этом не думаешь и, тут, на тебе. Ясно, что всему есть причины. Стал искать в интернете материалы, чтобы разобраться с этой фигнёй, в том числе, закрыть вопрос с "о". Бестолковый и вредный блуд. Голова понимает, а воли не хватает.
Нашёл этот ресурс. Попробую использовать опыт форумчан. Поделюсь своими наблюдениями за собой. Как там говорят(?). Спаси себя сам... и вокруг тебя спасутся.
Берегите себя, друзья.
  • Fasd, Мунтазар, ShiroiHana и 5 другим это нравится

#2 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 21 день

Отправлено 29 Январь 2023 - 17:33

Ты мужик с онанизмом быть осторожен. На своих друзья и себе замечал как ориентация переворачивается на 180 градусов и сидишь такой и думаешь:"я кто?"
Лучший вариант в твоей ситуации бросить.
И скажу сразу,что если в голове появится злая мыслишка которая будет сравнивать твой акт свободы с возможным суицидом и отсутствием счастья посылай ее сразу.
Воздержание безвредно(наоборот полезно т.к из состояние -1 ты переходишь в 0. А дальше дело вступает саморазвитие). И да,пока руки,ноги есть,а голова на плечах бросить сможешь.
Всем мир.

Сообщение отредактировал Душа скелета: 29 Январь 2023 - 17:33

  • LastOrder, Мунтазар, Просто я и 6 другим это нравится

#3 The Wind Rises.

The Wind Rises.

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 64582
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Январь 2023 - 18:09

Никто нас не спасёт, кроме нас самих же. Никто не может этого, и никто не сделает это за нас. Мы сами должны пройти этот путь.
— Сиддхартха Гаутама.

Успехов тебе в этом хорошем деле.
  • Мунтазар, Rel и RedemptionDemoX это нравится

#4 RedemptionDemoX

RedemptionDemoX

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 60750
  • 169 сообщений
  • Я БОРЮСЬ
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 29 Январь 2023 - 20:20

Всем привет, занимаюсь "о" время от времени. Бывает, каждый день. А бывает пару раз в месяц. Постоянных отношений с девчонками нет. Редко, но хуже всего, когда снятся сны с участием парней. Прикосновения, поцелуи. Совсем и рядом об этом не думаешь и, тут, на тебе. Ясно, что всему есть причины. Стал искать в интернете материалы, чтобы разобраться с этой фигнёй, в том числе, закрыть вопрос с "о". Бестолковый и вредный блуд. Голова понимает, а воли не хватает.
Нашёл этот ресурс. Попробую использовать опыт форумчан. Поделюсь своими наблюдениями за собой. Как там говорят(?). Спаси себя сам... и вокруг тебя спасутся.
Берегите себя, друзья.

Получить опыт на данном форуме можно огромный, если просматриваешь П. то это возможно из за него, из за О. твоя ориентация может меняться в другую сторону в плане психологическом, у меня были мысли что я противоположный пол и доказывал себе что это не так это было когда ещё я не воздерживался, психика очень расшатана, поэтому такие мысли и были.


  • Мунтазар, The Wind Rises. и mikhail-vk это нравится

#5 бр0дяга

бр0дяга

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 064 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 20 дней

Отправлено 29 Январь 2023 - 22:11

Пора бросать прон и о.



#6 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 5 дней

Отправлено 30 Январь 2023 - 06:40

добро пожаловать, мы даём тебе 1 год испытательного срока :hi:


  • Душа скелета и mikhail-vk это нравится

#7 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 11:03

Никто нас не спасёт, кроме нас самих же. Никто не может этого, и никто не сделает это за нас. Мы сами должны пройти этот путь.
— Сиддхартха Гаутама.

 

А когда уже Майтрея придет? Обещали вроде... :scratch_one-s_head:


  • The Wind Rises. и mikhail-vk это нравится

#8 The Wind Rises.

The Wind Rises.

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 64582
  • 146 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 11:14

А когда уже Майтрея придет? Обещали вроде... :scratch_one-s_head:[/quote]

Самому бы знать.
  • RedemptionDemoX и mikhail-vk это нравится

#9 mikhail-vk

mikhail-vk

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 67068
  • 139 сообщений
  • Я Миша

Отправлено 30 Январь 2023 - 19:49

добро пожаловать, мы даём тебе 1 год испытательного срока :hi:

...наверное, испытательнфэто хорошо? 



#10 mikhail-vk

mikhail-vk

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 67068
  • 139 сообщений
  • Я Миша

Отправлено 30 Январь 2023 - 19:51

добро пожаловать, мы даём тебе 1 год испытательного срока :hi:

Наверное, испытательный срок - это хорошо? Что мне делать в это время? :JC_thinking:



#11 mikhail-vk

mikhail-vk

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 67068
  • 139 сообщений
  • Я Миша

Отправлено 30 Январь 2023 - 20:03

 

Всем привет, занимаюсь "о" время от времени. Бывает, каждый день. А бывает пару раз в месяц. Постоянных отношений с девчонками нет. Редко, но хуже всего, когда снятся сны с участием парней. Прикосновения, поцелуи. Совсем и рядом об этом не думаешь и, тут, на тебе. Ясно, что всему есть причины. Стал искать в интернете материалы, чтобы разобраться с этой фигнёй, в том числе, закрыть вопрос с "о". Бестолковый и вредный блуд. Голова понимает, а воли не хватает.
Нашёл этот ресурс. Попробую использовать опыт форумчан. Поделюсь своими наблюдениями за собой. Как там говорят(?). Спаси себя сам... и вокруг тебя спасутся.
Берегите себя, друзья.

Получить опыт на данном форуме можно огромный, если просматриваешь П. то это возможно из за него, из за О. твоя ориентация может меняться в другую сторону в плане психологическом, у меня были мысли что я противоположный пол и доказывал себе что это не так это было когда ещё я не воздерживался, психика очень расшатана, поэтому такие мысли и были.

 

...ссылка на личный дневник не работает. Наверное, мне прав пользователя не хватает. А вот про команду 24 часа без О и П я пока не понял, как туда вступить. Хм... Или пока не время?



#12 mikhail-vk

mikhail-vk

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 67068
  • 139 сообщений
  • Я Миша

Отправлено 30 Январь 2023 - 21:01

Не знаю, где тут ещё писать. Создавать новую тему, вероятно, смысла нет. Поэтому пока продолжу сливать свои мысли здесь. Прошу прощения, что пишу без абзацев. Почему-то при нажатии клавиши энтер, сообщение сразу уходит на модерацию. Да и пофиг. На телефоне всё норм, а через комп - хрень. Ладно, возвращаясь к теме О и снов с парнями, хочу уточнить некоторые моменты. Буду излагать по мере того, как будут приходить воспоминания и соображения. В первом сообщении я не сообщил о своём возрасте. Мне 35 лет. Впервые попробовал заниматься О лет в 11 или 12. Помню какое-то странное чувство стыда. Первые несколько раз оно было настолько яркое, что сразу после О у меня возникало крайне негативное отношение к дальнейшему занятию О. Но спустя два-три дня всё повторилось. Много раз пытался воздерживаться. Рекорд был больше 3 месяцев. Пытался принять себя. Смириться. Разобраться. Читая некоторые статьи здесь на ресурсе, действительно, ребята говорят толковые вещи. Согласен, надо заполнить себя и своё время чем-то полезным для тебя. Понятно, что крайности и фанатизм здесь не самые лучшие помощники. Ибо есть опасность рецидива, т.е. срыва. Блудливые мысли могут тебя застать в любое время в любом месте, поэтому стоит выработать рефлекс. Некоторые люди говорят, чтобы выработался устойчивый рефлекс, может потребоваться до 40 дней ежедневной практики. Верующему человеку в этом плане проще. Вот и я попробую. Приложу усилия к борьбе с искушением О. Не буду пока раскрывать детали. Но постараюсь здесь делиться своими мыслями и переживаниями. Подробнее о снах с парнями расскажу позднее. Есть некоторые соображения о причинах. Всем добра.


  • RedemptionDemoX и Reddiska это нравится

#13 Бутчер

Бутчер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 63638
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 30 Январь 2023 - 21:42

И смех и грех. Удачи тебе, зайду через пару месяцев. Надеюсь ты станешь лучшей версией себя, и самое главное, натуралом.


  • Purposeful и RedemptionDemoX это нравится

#14 mikhail-vk

mikhail-vk

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 67068
  • 139 сообщений
  • Я Миша

Отправлено 31 Январь 2023 - 08:37

 

Всем привет, занимаюсь "о" время от времени. Бывает, каждый день. А бывает пару раз в месяц. Постоянных отношений с девчонками нет. Редко, но хуже всего, когда снятся сны с участием парней. Прикосновения, поцелуи. Совсем и рядом об этом не думаешь и, тут, на тебе. Ясно, что всему есть причины. Стал искать в интернете материалы, чтобы разобраться с этой фигнёй, в том числе, закрыть вопрос с "о". Бестолковый и вредный блуд. Голова понимает, а воли не хватает.
Нашёл этот ресурс. Попробую использовать опыт форумчан. Поделюсь своими наблюдениями за собой. Как там говорят(?). Спаси себя сам... и вокруг тебя спасутся.
Берегите себя, друзья.

Получить опыт на данном форуме можно огромный, если просматриваешь П. то это возможно из за него, из за О. твоя ориентация может меняться в другую сторону в плане психологическом, у меня были мысли что я противоположный пол и доказывал себе что это не так это было когда ещё я не воздерживался, психика очень расшатана, поэтому такие мысли и были.

 

Благодарю за ссылочку, но вероятно у меня, как кандидата недостаточно прав, чтобы там подать заявку на участие. По-ходу у меня есть только мой дневник.


  • RedemptionDemoX это нравится

#15 mikhail-vk

mikhail-vk

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 67068
  • 139 сообщений
  • Я Миша

Отправлено 31 Январь 2023 - 08:59

И смех и грех. Удачи тебе, зайду через пару месяцев. Надеюсь ты станешь лучшей версией себя, и самое главное, натуралом.

Угу, спасибки. Заходи, если что...


  • RedemptionDemoX и The Wind Rises. это нравится

#16 mikhail-vk

mikhail-vk

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 67068
  • 139 сообщений
  • Я Миша

Отправлено 31 Январь 2023 - 09:07

Кстати, не помню, когда я начал воздерживаться. Но точно помню, что после 20 января не было актов О. Буду держать отсчёт с 21 января 2023 года. Итого, по состоянию на 31 января, уже 10 дней. Идём дальше.


  • RedemptionDemoX и The Wind Rises. это нравится

#17 RedemptionDemoX

RedemptionDemoX

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 60750
  • 169 сообщений
  • Я БОРЮСЬ
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 31 Январь 2023 - 18:00

 

 

Всем привет, занимаюсь "о" время от времени. Бывает, каждый день. А бывает пару раз в месяц. Постоянных отношений с девчонками нет. Редко, но хуже всего, когда снятся сны с участием парней. Прикосновения, поцелуи. Совсем и рядом об этом не думаешь и, тут, на тебе. Ясно, что всему есть причины. Стал искать в интернете материалы, чтобы разобраться с этой фигнёй, в том числе, закрыть вопрос с "о". Бестолковый и вредный блуд. Голова понимает, а воли не хватает.
Нашёл этот ресурс. Попробую использовать опыт форумчан. Поделюсь своими наблюдениями за собой. Как там говорят(?). Спаси себя сам... и вокруг тебя спасутся.
Берегите себя, друзья.

Получить опыт на данном форуме можно огромный, если просматриваешь П. то это возможно из за него, из за О. твоя ориентация может меняться в другую сторону в плане психологическом, у меня были мысли что я противоположный пол и доказывал себе что это не так это было когда ещё я не воздерживался, психика очень расшатана, поэтому такие мысли и были.

 

Благодарю за ссылочку, но вероятно у меня, как кандидата недостаточно прав, чтобы там подать заявку на участие. По-ходу у меня есть только мой дневник.

 

Скоро должны перевести в участники, пиши больше будь активным в данном дневнике.


  • Глеб хлеб, The Wind Rises. и mikhail-vk это нравится

#18 The Wind Rises.

The Wind Rises.

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 64582
  • 146 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 19:11

Кстати, не помню, когда я начал воздерживаться. Но точно помню, что после 20 января не было актов О. Буду держать отсчёт с 21 января 2023 года. Итого, по состоянию на 31 января, уже 10 дней. Идём дальше.

Дальше — больше. Как у тебя успехи сейчас с этим, друг?
  • mikhail-vk это нравится

#19 mikhail-vk

mikhail-vk

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 67068
  • 139 сообщений
  • Я Миша

Отправлено 31 Январь 2023 - 19:27

 

Кстати, не помню, когда я начал воздерживаться. Но точно помню, что после 20 января не было актов О. Буду держать отсчёт с 21 января 2023 года. Итого, по состоянию на 31 января, уже 10 дней. Идём дальше.

Дальше — больше. Как у тебя успехи сейчас с этим, друг?

 

...как говорится, с Божьей помощью, всё норм. Благодарю за поддержку!


  • The Wind Rises. это нравится

#20 mikhail-vk

mikhail-vk

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 67068
  • 139 сообщений
  • Я Миша

Отправлено 31 Январь 2023 - 20:17

Тут пришёл к выводу, что алкоголь - плохая компания для любого дела, в том числе, когда ты решил победить в себе трехглавого горыныча. Сегодня заходил друг с полторашкой пива. Чутка выпили. Перекусили. Пообщались. Говорили о путешествиях, автомобилях, девчонках, спорте, отдыхе и прочих интересных и увлекательных делах. После того, как проводил товарища, в голове промелькнули шальные мысли. В общем, сдержался. Слава Богу. Так что, друзья мои. Берегите себя от алкоголя. Ведь фиг знает, куда поведут тебя расторможенные мысли. Не зря говорят святые, что чревоугодие и пьянство - это ключ к вратам многих грехов. Например, таких как жадность, леность, сластолюбие и блуд. А блуд - сами знаете... Тут вычитал интересный вывод одного из священников на эту тему. Верующий человек может успешнее вести борьбу с тем или иным пороком, выстроив правильную стратегию борьбы с названными грехами. Мы можем противопоставить... чревоугодию – пост; пьянству – трезвение; жадности – благотворительность; лености – труд; сластолюбию – неприхотливость; блуду – обет безбрачия (монашество), целомудрие (целибат), бракосочетание. Так то оно так, конечно... Эх, Бог нам всем в помощь. И не важно, кого ты почитаешь в лице Бога.


  • Мунтазар, RedemptionDemoX и The Wind Rises. это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных