Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм- это серьезно (2 письма в газету "Айболит")


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 СЛАВЯНИН

СЛАВЯНИН
  • Участники
  • Пользователь 57
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 15:11

Газета «Айболит» №19, 2002 год.

В №15 «Айболита» прочитал статью об онанизме. Хочу ответить А.К. из Саратовской области и другим:

Систематический онанизм очень опасен для мальчиков. На общем развитии ребенка он может и не отразиться, а вот семьи и детей у него не будет. И вот почему. Годам к 20-25, когда подойдет время жениться он будет полным импотентом.

Под любым предлогом нужно сделать так, чтобы ребенок бросил это занятие, вплоть до запугивания, например, что он может заболеть и умереть. В будущем он может сказать за это спасибо. Хорошо бы проводить в садиках, а уж тем более в школах, воспитательную работу. Ведь многие не понимают серьезности этого вопроса, а когда поймут, будет поздно.

Коротко о себе. Мне 40 лет. Онанизмом стал заниматься с 10 лет, а в 30 лет стал полным импотентом. Мои сверстники женились, обзавелись детьми, а я по-прежнему одинок. Куда я только ни обращался, но никто мне не помог. Жизнь стала неинтересной. Не хочу чтобы еще чья-набудь жизнь была искалечена.

Н.П., Ростовская область


Газета «Айболит» №24, 2002 год.

Написать в газету меня заставило письмо Н.П. из Ростовской обл. «Онанизм-это серьезно» («Айболит» №19). Эта история во многом копия моей судьбы, но моя-еще страшнее.

Онанизмом я начал заниматься с 13 лет и продолжал до призыва в армию. Было стыдно, много раз бросал это занятие, клялся сам себе, что больше не начну, но не хватало силы воли, и все опять начиналось с начала. Эта трясина засосала меня как наркомана или алкоголика, и я ничего не смог с этим поделать.

В результате к 18 годам стал импотентом, и приблизительно в этом же возрасте появились первые проявления душевной тоски-депрессии.После демобилизации начались сильные приступы тоски с душевной болью, которые продолжались около 5 лет. Затем постепенно утихли, а настроение постоянно оставалось тоскливым, угнетенным.

Онанизм сформировал так называемый синдром двойной импотенции, т.е. импотенция из-за разрушения полового инстинкта постоянным самовозбуждением и из-за депрессии.

Где я только не лечился: в Ставрополе, Кисловодске, Пятигорске, Ессентуках. За 26 лет принял десятки медицинских препаратов, но никакие лекарства (ни по части сексопатологии, ни по части психиатрии) мне не помогли. Не помогли и виагра, «Золотой конек», «Суперйохимбе», «Вука-вука», «Кантарис», «Шпанская мушка», даже китайские, вьетнамские, корейские препараты, которых сейчас много в аптеках.

Я полностью согласен с Н.П. из Ростовской области, что мальчиков за онанизм надо наказывать, вплоть до принятия самых жестких мер, для их же будущего блага.

А насчет того, что ученые-медики пишут, будто онанизм безвреден, а иногда даже и полезен, так это, я считаю, после достижения юношами 20-летнего возраста, с частотой не более одного раза в 2-3 месяца, для разгрузки яичек и простаты, и на протяжении не более 1.5-2 лет, а также при невозможности совершать нормальные половые акты с женщиной. В противном случае онанизм надо категорически исключить из жизни. Мальчиков и юношей обязательно надо заставлять заниматься силовыми видами спорта: гантелями, гирями, штангой, борьбой, боксом, чтобы выросли настоящими мужчинами.

А.Н., Ставропольский край

Сообщение отредактировал Arch Enemy: 03 Ноябрь 2010 - 01:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных