Перейти к содержимому


Фотография

День решения!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 17 Январь 2023 - 22:20

            Впервые почувствовал, что решение созрело. Именно сейчас. Сегодняшний срыв был последней каплей. Планировал к свободе идти постепенно, ежегодно наращивая рекорд (стандартная ошибка). Начал с соблюдения религиозных постов. В пост держаться. Удавалось. Моя слабость перед пороком, приводит в ужас. Кто мной управляет? Так как часто живу в квартире один, то это необходимо. Иначе капец. Продержался весь рождественский пост, и опять почувствовал эффект воздержания, через 30-40 дней становишься счастливым человеком. Понял что нужно бросать раз и на всегда. Через 100 дней планирую символический донат сайту, лучший подарок к своему юбилею. Такое совпадение заметил только сейчас, и это знак свыше. Также как начала это поста в 00-00 часов. 

          Занимался с 15 лет, не зная о вреде. В 20-25, иногда год-два обходился, так как жил с девушкой. Если девушка не каждый день, то срывался. Сейчас холост, но обет безбрачия не даю. Если встречу подходящую, жизнь покажет. Пугает, что не могу собой управлять. Поймал себя на мысли, что боюсь отказаться от слабостей. Потому нужно было решение. Былой рекорд 72 дня. Потому знаю, что такое настоящая реальность. Хочу в ней остаться. Пришёл сюда, как в храм. Чтобы самому себе доказать серьёзность решения.  


  • Точка невозврата, бр0дяга, Utopistt и 7 другим это нравится

#2 bak

bak

Отправлено 18 Январь 2023 - 04:50

Добро пожаловать!
  • Точка невозврата и Master Green это нравится

#3 бр0дяга

бр0дяга

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 077 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 19 Январь 2023 - 00:05

Удачи


  • Master Green это нравится

#4 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 19 Январь 2023 - 07:34

Удачи

Нужно как в фильме "Кошачий глаз", там показан метод бросания курения. Нам нужно тоже самое, только в нашей теме. Во кино бы вышло)))) 



#5 Пламя

Пламя

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 61431
  • 944 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 15:43

Добро пожаловать на форум! Удачи!


  • Master Green это нравится

#6 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 19 Январь 2023 - 17:55

 

Добро пожаловать на форум! Удачи!

 

Упорный, я в 20 лет лучшее время чтобы подыскивать будущую спутницу жизни. У меня так было, когда годами просто забывал про о. Тогда проблема может решиться сама собой. 



#7 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 20 Январь 2023 - 20:33

Так как у меня пока нет доступа отвечать на чужие комменты. Ребят, передайте автору 

Protocol04  Мысли о суициде

 https://antio.ru/ind...showtopic=79751

 

Уважаемый Protocol04, на самом деле у тебя проблемы нет, и это всё нормально. У меня так было. Ради любопытства снял по вызову на час, всё примерно как у тебя. Не встаёт, по одной причине, потому что перед тобой прости***ка. Вторая причина, потому что очень надо. У меня и сейчас на проси***ку не станет. Всё меняется, когда перед тобой желанная, и есть чувство. Когда всё происходит естественно и по чувствам, то всё будет получаться. Это как когда в садике заставляют кушать, то потом целый день есть не хочется. Для этого и есть, медленная музыка, медленные танцы и т.д. как и должно всё быть постепенно, плавно и поэтапно. 


  • Kartagin это нравится

#8 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 21 Январь 2023 - 19:18

Сейчас задача, выработать привычку бдительности. Первые дни всегда легко. Как ни странно вся борьба в мыслях. Отслеживать фантазии и отключать их. Анализируя прошлое (до "дня решения") и делая работу над ошибками. Срыв происходил очень стремительно, ещё час назад даже в мыслях не было, а потом как это произошло сам не понимаешь.  В этот момент не то, что воля, вообще как вторая личность включается. Но если удаётся продержаться час полтора, то потом враг отступает.  Но бороться может каждый, важно укрепить позиции крепким решением. Выявить и поставить к стенке все сомнения, и устранить их по законам военного времени.  Сменять часовых, и проверять их бдительность. 


  • Rel это нравится

#9 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 23 Январь 2023 - 18:10

Кстати, очень хорошо придумано. Испытательный срок, для получения доступа участвовать на форумах. Заявляющих видимо много. Сделавших мало. А то через несколько дней, уже забыл, что этО вообще было. Но видимо нужно доказать, в первую очередь самому себе, и в 10-ю очередь админу сайта, что ты серьёзно решил. Вероятно, также когда-то и админ сайта, тоже проходил испытание, и очень хорошо понимает каждого их нас, и видит насквозь. 


  • bak это нравится

#10 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 24 Январь 2023 - 15:59

Ну вот, кончилась, беззаботная фора, которую дала похоть. Теперь началась борьба. Толи от того, что держал Рождественский пост, толи от уже так быстро приходит ожидаемое состояние осознанности - то ради чего всё и начиналось. 



#11 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 25 Январь 2023 - 08:41

После общения со своими знакомыми, представителями богоизбранного народа. Всегда восхищался их трудолюбием, стремлению к обучению. Оказывается, один из главных причин богатства, самого богатого народа, это их религиозность, моральность, а значит в том числе и победа над пороками. Потому победа над О, это лишь одна из деталей,  для сбора всей модели богатой жизни. Одно только прелюбодеяние, часто оказывается самая расходная чёрная дыра бюджета. Если жёны имущество не отжимают, то в нашей стране при желании трудится, то можно жить в достатке.  



#12 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 26 Январь 2023 - 10:54

Срок воздержания, словно путь. А ограничения срока, словно красные флажки, в песне Высоцкого - Охота на волков. Получается песня и про воздержание тоже:

Я из повиновения вышел
За флажки: жажда жизни сильней
Только сзади я радостно слышал
Удивлённые крики людей
Рвусь из сил, из всех сухожилий
Но сегодня не так, как вчера
Обложили меня, обложили
Но остались ни с чем егеря!



#13 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 27 Январь 2023 - 19:16

Может у кого бывает - приступ "тоски", беспричинной. Эмоциональны отскок, на фоне ежедневного блаженства на воздержании. Обычно от воздержания дофамин торкает на 20-й 30-й день, но в этот раз всё быстрее. И судя по рассказам, такое происходит не только у меня. Вчера 2-3 часа давило грусть и тоска, ничего не мог созидать. На утро прошло, даже сны хорошие снились. Первый раз, о воздержании услышал в видеоролике одного качка, тогда впервые узнал (из серии - а что так можно было?). Но первый раз идею принял скептически, как альтернативу. А до этого читал её у Наполеона Хила, тогда она меня даже сбесила, в тот период своей жизни, кекс был одним из благом, ради которого я работал (во глупый бы))). А тут книга про то, как стать богатым, и воздерживаться ради сублимации... (теперь понимаю, что это один из мощнейших способов гармонизировать сферу финансов). Долго я переваривал эту идею. Да в моём окружении были обычно топовые соблазнители дам (как говорится рыбак рыбака...), к чему и я стремился, оттачивая свои накопленные навыки. Потребовались годы, чтобы потом избавится от навыков гуру-пикапа. Когда ты стал мастером, ты больше не нуждаешься в победах. Но научившись соблазнять, я до сих пор не научился главному - находить надёжных и достойных спутниц. Знаю, что их примерно 5%, а если считать незамужних, то около 0,05%, то есть в каждом городе примерно сто-двести штук есть. Хотя и это теперь не обязательно.    


  • OlegSlonov это нравится

#14 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 20:14

Перевел в участники, успехов.


  • Master Green это нравится

#15 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 28 Январь 2023 - 19:35

              Счётчик сегодня отмерил мне 11 дней. По совету опытных, сам стараюсь не считать дни. Потому что надеюсь, что не будет смысла их считать. Разве, что только для обмена опытом, как форма медицинской диагностики.

              Сегодня встретил на улице бабушку, так обратилась ко мне и подарила мне самодельную маленькую открыточку украшенную разноцветными наклеенными камнями. В этой отрывочки от руки были написаны некоторые цитаты из Библии. Весь текст под линеечку был оформлен в рамочку разными цветами. Такая креативность и аккуратность при изготовлении открытки, носило отголоски времени под названием "лучшее образование в мире", это то время, когда эта бабушка получала образование. 

              Последнее время я часто вспоминаю те или иные цитаты Библии, и тут такой знак. 

              Принятое решение обязывает теперь ежедневно трудиться, ходить пешком, делать упражнения пару раз в день. Таков наш избранный путь.  



#16 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 28 Январь 2023 - 20:00

Перевел в участники, успехов.

Благодарю за доверие. 



#17 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 29 Январь 2023 - 14:55

Классно интегрировали первую тему + дневник. Так удобнее.  12 день. Вспомнил цитату: "Чтобы что-то положить в руку, нужно отпустить то, что лежит в ней."   :lol:  :lol:  :lol:  Сегодня в моих свободные руки, спустя года попали гантели. Тело само всё вспоминало. Я только наблюдал, как оно радуется. 

           С мыслями бороться приходится. Однако поймал себя на мысли, что мне гораздо проще, чем студентам и школьникам, или тем, кто работает в женском коллективе, кто подвергается ежедневным бомбардировкам провокаций. Именно по этому не иду работать в преподавательскую сферу. Видел, какого им приходится.  



#18 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 30 Январь 2023 - 08:38

13 дней чистого воздержания. Вчера хотел написать, что длительное многодневные в сфере антио, вместе с тем учат достигать долгосрочных целей и в других целях. Например 13 дней без лени, или 13 дней без сахаросодержащего, или 13 дней подряд стараться заработать больше денег. Думается, что распространённая ошибка, это зацикленность только на воздержание, не стая целей в других сферах. Тут как при приготовление супа, одной солью и перцем суп не сваришь, но и без соли он тоже не получится. Системный подход нужно наработать. Воздержание - это один из ингредиентов хорошей жизни. Даже в религиях кроме прелюбодеяния, указаны ещё несколько гадостей, видно как жившие до нас уже применяли этот системный подход. 



#19 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 31 Январь 2023 - 13:20

14 дней. Как раз уже то, комфортное состояние, без ломок и перегибов. Ценю его. Хотя помнится как-то на 2 месяцах было ещё лучше. Но мы не молодеем. Чтобы не засорять дневник, буду писать через день. Как раз новый месяц.  :Laie_48:



#20 Master Green

Master Green

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 66197
  • 240 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Действующий указан ниже
  • Без онанизма:1 год, 7 месяцев, 13 дней

Отправлено 02 Февраль 2023 - 08:20

16 дней. Срок небольшой. Поэтому пока без ломок. Комфортное состояние. Добавляю воздержание от переедания. Как и в предыдущих сообщениях писал. Обнаружен страх успеха, которого раньше не замечал. Стали всплывать в сознании из детства, как при работе с психотерапевтами.  Истоки формирования блудливого мышления. Читаю некоторые истории, парни страдают, вот дескать нет девушки. Навязанный атрибут успеха. Девушка нужна только как жена для рождения детей, если есть желание стать отцом. Во всех остальных случаях, можно и одному. Библия как раз-таки и рекомендует быть одному, а если уж невмоготу, то женись. Теперь я этот стих Библии прочувствовал на себе, есть с чем сравнить. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных