Перейти к содержимому


Фотография

Не могу бросить уже 4г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Not god yet

Not god yet

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 66020
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 277

Отправлено 15 Январь 2023 - 00:31

Всем привет, Я тут, чтобы начать документировать свои изменения в надежде стать более осознаннее, чтобы не срываться. Мне 19 и уже скоро 20. Пытаюсь бросить онанизм с 16 лет. Максимальный срок 277д. за которые я стал программистом и выучил неплохо английский. Как начал работать, начал стрессовать и от этого срываться. Сейчас до такого дошло, что бывает 2 раза за неделю. Устал. помню какой был счастливый в эти 277 дней, хочется обратно туда) Расскажу способы воздержания для программистов, которые подолгу сидят в одиночестве за компьютерами, некоторые не проверены и их я проверю с вами здесь)


  • Точка невозврата, ShiroiHana, Overcoming и 9 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 056 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 14:19

Привет. У нас есть правила насчет ников:

1.7. Выбор пользовательского имени (ника), а также его смена имеет ряд ограничений и особенностей.
Запрещены ники:
 - со смешением раскладок, а также в раскладке, отличной от кириллицы и латиницы;

 

Просьба выбрать другой и озвучить в следующем сообщение, если не будет занят, сменим.


  • NakiR и The Wind Rises. это нравится

#3 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 875 сообщений
  • Без онанизма:3 месяца, 25 дней

Отправлено 15 Январь 2023 - 14:36

Всем привет, Я тут, чтобы начать документировать свои изменения в надежде стать более осознаннее, чтобы не срываться. Мне 19 и уже скоро 20. Пытаюсь бросить онанизм с 16 лет. Максимальный срок 277д. за которые я стал программистом и выучил неплохо английский. Как начал работать, начал стрессовать и от этого срываться. Сейчас до такого дошло, что бывает 2 раза за неделю. Устал. помню какой был счастливый в эти 277 дней, хочется обратно туда) Расскажу способы воздержания для программистов, которые подолгу сидят в одиночестве за компьютерами, некоторые не проверены и их я проверю с вами здесь)

Хоть и не программист, но интересно было бы почитать. Удачи в воздержании!



#4 FasTiKKK

FasTiKKK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62127
  • 737 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 5 месяцев, 19 дней

Отправлено 15 Январь 2023 - 18:27

 Сейчас до такого дошло, что бывает 2 раза за неделю. Устал. 

у меня было по 5-6 срывов в день и в неделю срывов 10-15, а ты про 2 раза говоришь.


  • memberacid, Брайк и RedemptionDemoX это нравится

#5 Overcoming

Overcoming

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50116
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 19:15

То, что для тебя 2 раза за неделю это много, говорит о том, что ты привел себя в очень хорошее состояние за эти 277 дней. Ни в коем случае не используй онанизм, чтобы заглушить стресс - это самый худший из вариантов решения этой проблемы. Ты приучаешь себя таким образом, что при любой трудности в жизни есть один выход - подрочить. Также это полностью ломает концепт воздержания, потому, что воздержание само по себе это и есть стресс (ломки, стагнация, упадок сил и т.п.), то есть ты и на стресс от воздержания будешь реагировать мастурбацией, а это замкнутый круг.

 

Терпения тебе :)


  • Непокоренный, Koliok333, The Wind Rises. и еще 1 это нравится

#6 Бутчер

Бутчер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 63638
  • 227 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 15 Январь 2023 - 21:38

Я не понял, 2 раза в неделю - много, потому что ты физически устаешь или тебя психологически тошно от собственных слабости? Вот тут поподробнее пожалуйста.  И да, я всегда думал что через 200+ дней человек отвыкает от этой привычки, но твой коммент ужаснул меня :(


  • warrior1988 это нравится

#7 Not god yet

Not god yet

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 66020
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 277

Отправлено 16 Январь 2023 - 00:19

Привет. У нас есть правила насчет ников:

1.7. Выбор пользовательского имени (ника), а также его смена имеет ряд ограничений и особенностей.
Запрещены ники:
 - со смешением раскладок, а также в раскладке, отличной от кириллицы и латиницы;

 

Просьба выбрать другой и озвучить в следующем сообщение, если не будет занят, сменим.

Можно поменять никнейм на "Not god yet" пожалуйста?



#8 Not god yet

Not god yet

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 66020
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 277

Отправлено 16 Январь 2023 - 00:38

Я не понял, 2 раза в неделю - много, потому что ты физически устаешь или тебя психологически тошно от собственных слабости? Вот тут поподробнее пожалуйста.  И да, я всегда думал что через 200+ дней человек отвыкает от этой привычки, но твой коммент ужаснул меня :(

2 раза в неделю - много, так как сил останется только на диване лежать)

Через 200+ дней сорвался, так как я пришел к ним не осознанно, случайно. Услышал, что это вредит, узнал что если не буду дрочить, будешь больше энергии, и на этом почти все :) оп и 200+ так как вкалывал по-жесткому после того как бросил. А опять начал, так как заговорил с друзьями на эту тему, и они привадили слова авторитетных врачей о том, что это полезно и.д. Поэтому сорвался, и чет обратно не смог вернуться, и держался так в течение 2 лет по 30 дней воздержания.

Но теперь я знаю, насколько это вредит. Знаю аргументы, после которых и толпа не сможет переубедить. Теперь я повторяю те шаги, чтобы бросить теперь, но уже осознано. Я буду писать о них у себя в дневнике, подписывайся, сделаю еще статью о том сколько бабла уходит на восстановление :)


  • Бутчер это нравится

#9 бр0дяга

бр0дяга

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 096 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:3 месяца, 23 дня

Отправлено 16 Январь 2023 - 20:22

Да, эта дрянь высасывает из тебя все соки и в свои молодые годы находишься в состоянии овоща, так что нужно избавляться от этой помойки.


  • Ninjas11, RedemptionDemoX и mikhail-vk это нравится

#10 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 19:53

 

Привет. У нас есть правила насчет ников:

1.7. Выбор пользовательского имени (ника), а также его смена имеет ряд ограничений и особенностей.
Запрещены ники:
 - со смешением раскладок, а также в раскладке, отличной от кириллицы и латиницы;

 

Просьба выбрать другой и озвучить в следующем сообщение, если не будет занят, сменим.

Можно поменять никнейм на "Not god yet" пожалуйста?

 

Сменил имя.


  • Not god yet это нравится

#11 Not god yet

Not god yet

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 66020
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 277

Отправлено 28 Январь 2023 - 02:06

Хай всем, прошло 14 дней, я не сорвался, и чувствую себя круто, классно.
Я понял почему я, срывался все это время, банально, нарушал 1 из 3 НЕ, "Не прикасаться".

Что я сделал для того, чтобы больше не прикасаться?
1. Не от меня зависело - сменил стол. За прошлым моя клава была настолько низко, что руки были почти на уровне бёдер. Сейчас на уровне груди)

Фраза "Руки на стол" не совсем работала для меня в то время)
2. Стал носить труханы все время. Как переехал, стал жить один и ходить по дому голым. Но это оказалась плохая привычка)
Стоит всегда быть в труханах.


  • Ninjas11 это нравится

#12 Reddiska

Reddiska

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66708
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 28 Январь 2023 - 11:47

Привет!

Рад видеть коллегу на форуме) На чем кодишь?)

 

У меня схожая проблема - работаю минимум 8 часов в день + учеба, почти все время за компом, большую часть дня я один. Гонял бы в офис почаще, но ехать 2 часа только в одну сторону)

 
Ты большой молодец, что пришел сюда, надеюсь, мы с тобой вместе избавимся от пагубной привычки.
Буду следить за твоим дневником.

Успехов!



#13 Not god yet

Not god yet

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 66020
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 277

Отправлено 28 Январь 2023 - 13:26

Привет!

Рад видеть коллегу на форуме) На чем кодишь?)

 

У меня схожая проблема - работаю минимум 8 часов в день + учеба, почти все время за компом, большую часть дня я один. Гонял бы в офис почаще, но ехать 2 часа только в одну сторону)

 
Ты большой молодец, что пришел сюда, надеюсь, мы с тобой вместе избавимся от пагубной привычки.
Буду следить за твоим дневником.

Успехов!

Здарова! кодю на Typescript
В моём случае, я хожу в офис, так как там кушают вкусно и шутят классно)
А так, работа приносит иногда большой стресс, последние 3 недели запускали новый mvp
Иногда думаю, что лучше на удаленке, иногда так и есть)


  • Ninjas11, FasTiKKK, The Wind Rises. и еще 1 это нравится

#14 Not god yet

Not god yet

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 66020
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 277

Отправлено 02 Февраль 2023 - 00:55

Еще держусь, но от большого количества работы выгораю, чувствую подавленность и от этого клонит загуглить что-нибудь сексуального характера или еще что-нибудь. В общем ломка. Я никто, мною недовольны. Работаю почти 24 на 7 и никто не может меня утешить, сделать массаж или сказать какой ты молодец. В общем сама жалость)

Но я хотел бы себе найти пару. Мне кажется в такие моменты вторая половинка это лучшая опора и смысл не выгорать а продолжать дальше работать. Предстоит и этим заняться) но не знаю как)


  • Ninjas11, RedemptionDemoX, FasTiKKK и 3 другим это нравится

#15 Reddiska

Reddiska

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66708
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 02 Февраль 2023 - 10:18

Еще держусь, но от большого количества работы выгораю, чувствую подавленность и от этого клонит загуглить что-нибудь сексуального характера или еще что-нибудь. В общем ломка. Я никто, мною недовольны. Работаю почти 24 на 7 и никто не может меня утешить, сделать массаж или сказать какой ты молодец. В общем сама жалость)

Но я хотел бы себе найти пару. Мне кажется в такие моменты вторая половинка это лучшая опора и смысл не выгорать а продолжать дальше работать. Предстоит и этим заняться) но не знаю как)

Знакомо) А почему ты работаешь 24/7? Особенно, если никто это не замечает - зачем? 



#16 Not god yet

Not god yet

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 66020
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 277

Отправлено 04 Февраль 2023 - 21:47

 

Еще держусь, но от большого количества работы выгораю, чувствую подавленность и от этого клонит загуглить что-нибудь сексуального характера или еще что-нибудь. В общем ломка. Я никто, мною недовольны. Работаю почти 24 на 7 и никто не может меня утешить, сделать массаж или сказать какой ты молодец. В общем сама жалость)

Но я хотел бы себе найти пару. Мне кажется в такие моменты вторая половинка это лучшая опора и смысл не выгорать а продолжать дальше работать. Предстоит и этим заняться) но не знаю как)

Знакомо) А почему ты работаешь 24/7? Особенно, если никто это не замечает - зачем? 

 

А вот, что никто не замечает и не ценит это, я заметил не сразу. Пытаюсь работать много, так как это как-то уменьшает тягу к срыву.
Сейчас я выгорел) Пытаюсь найти новую работу, так как кажется я тут раскрыл максимум своего потенциала и дал им все что мог, и они дали мне уже все что могли.
И почему-то я сталкиваюсь с проблемой поиска роботы больше сейчас, чем год назад  :JC_thinking:


  • Reddiska и mikhail-vk это нравится

#17 Not god yet

Not god yet

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 66020
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 277

Отправлено 04 Февраль 2023 - 23:53

Здравствуйте модерация) так как я не нашел куда написать о просьбе и предложении, но знаю что вы проверяете сейчас мои посты, напишу сдесь)
 

Просьба - можно дать мне больше прав, чтобы я смог вступать в темы. Хочу вступить сюда https://antio.ru/ind...topic=79783&hl=

 

Предложение - я Frontend разработчик, который хотел бы улучшить этот сервис. Свяжитесь со мной пожалуйста)


  • Reddiska и mikhail-vk это нравится

#18 Not god yet

Not god yet

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 66020
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 277

Отправлено 05 Февраль 2023 - 01:10

Сколько я тратил денег на восстановление от онанизма?

 

Последнее время у меня было 4 срыва за месяц.

На каждый срыв, чтобы себя чувствовать лучше, покупал соки, витамины и другую еду, которую я навряд ли бы ел при нормальном образе жизни.

Другая еда - это например яйца. Не люблю их особо есть, но когда сорвусь - они становились моими лучшими друзьями, из-за большого количества белка  

 

Закупка после срыва составляла ~580р, умножаем на 4 и получаем 2320р и плюс 300р витамины.
Итого 2620р в месяц только чтобы не стать совсем овощем. Чтобы быстро прийти в "норму" и мочь что-то делать.

И это еще если не считать упущенной выгоды, которая могла быть)

Также сейчас у меня 21-й день воздержания, и я уже чувствую как мне меньше нужно еды.

 

Может кто поделится сколько он потратил на восстановление или просто на онанизм денег? Было бы интересно почитать..

 

А так самое главное конечно не деньги. Они в этом вопросе играет последнюю важность.

Что стоит только просаженная физическая и умственная активность, упущенные моменты и иногда часть жизни

 

Ох, к сожалению мы многим платим за генерацию временного удовольствия, потому что нам тоскливо

 

Но не унывайте! У нас всех еще много времени, чтобы сделать все, что хотите в этой жизни   :good2:

Разве что переместится в прошлое не получится. Хотя попытаться можно   :D


  • Reddiska и mikhail-vk это нравится

#19 Reddiska

Reddiska

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66708
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 06 Февраль 2023 - 09:53

 

Сколько я тратил денег на восстановление от онанизма?

 

Последнее время у меня было 4 срыва за месяц.

На каждый срыв, чтобы себя чувствовать лучше, покупал соки, витамины и другую еду, которую я навряд ли бы ел при нормальном образе жизни.

Другая еда - это например яйца. Не люблю их особо есть, но когда сорвусь - они становились моими лучшими друзьями, из-за большого количества белка  

 

Закупка после срыва составляла ~580р, умножаем на 4 и получаем 2320р и плюс 300р витамины.
Итого 2620р в месяц только чтобы не стать совсем овощем. Чтобы быстро прийти в "норму" и мочь что-то делать.

И это еще если не считать упущенной выгоды, которая могла быть)

Также сейчас у меня 21-й день воздержания, и я уже чувствую как мне меньше нужно еды.

 

Может кто поделится сколько он потратил на восстановление или просто на онанизм денег? Было бы интересно почитать..

 

А так самое главное конечно не деньги. Они в этом вопросе играет последнюю важность.

Что стоит только просаженная физическая и умственная активность, упущенные моменты и иногда часть жизни

 

Ох, к сожалению мы многим платим за генерацию временного удовольствия, потому что нам тоскливо

 

Но не унывайте! У нас всех еще много времени, чтобы сделать все, что хотите в этой жизни   :good2:

Разве что переместится в прошлое не получится. Хотя попытаться можно   :D

 

Отлично идешь, 21 день - это почти месяц! Так держать) Да и 4 срыва за месяц это тоже очень хорошо. Главное не расслабляться и идти дальше, ты уже прошел большой путь! Надеюсь, тебя скоро переведут в участники)

По поводу денег, я никогда не думал о том, что я трачу деньги на восстановление от онанизма. Просто всегда стараюсь питаться хорошо, почти круглый год пью омегу 3 и частенько витамин D, чего и тебе советую, если живешь не в Сочи :). Восстановление, сколько не ешь, происходит за 2-3 дня, и эти дни никак не сделать особо лучше. У меня так)

 


  • Not god yet и mikhail-vk это нравится

#20 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 12:35

Перевел в Участники, успехов!


  • Not god yet и Reddiska это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных