Перейти к содержимому


Фотография

Влияние онанизма на ЖКТ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Бром

Бром

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45327
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 19:52

Всем привет. Сегодня ночью был срыв. После него сразу уснул, проснулся, покушал как обычно и минут через 20 началась дикая изжога, прям не возможно глотнуть было, спасала только вода. За крайние пол года срывов, я заметил что при каждом срыве у меня ухудшается работа ЖКТ, появляеться вздутие, урчание, дискомфорт в печени, изжога, со стулом слава Богу еще все в порядке. За 17 лет стажа, раньше таких побочек не наблюдал. Это проявилось только вот в начале 2022 года. Теперь после каждого срыва приходиться мучаться с этой изжогой, вздутиями. Был у врачей, толком никто ничего сказать не может, нашли толкьо застой желчи, пил таблетки еще хуже стало. Но вот то что все это дело усугубляеться после акта онанизма, вот мне непонятна связь. Хотелось бы услышать информацию о влиянии О на ЖКТ. Может кто сталкивался? У кого такие же побочки вылазили спустя время? И что вам помогало в этих случаях? 



#2 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 20:41

Я лично не сталктвался но слышал что у некоторые были проблемы с ЖКТ из за мастурбации . У I know была эта проблема 

. Можешь еще почитать https://antio.ru/ind...topic=74035&hl= но там вроде проблема с ЖКТ вроде не разбиралась я точно не помню , но прочесть стоит полезная вещь . И тут еще проблема вроде обсуждалась с ЖКТ https://antio.ru/index.php?showtopic=55128 .



#3 Inserent

Inserent

    мл. Редактор в разделе дневников 18-22

  • мл. Ведущие
  • мл. Редакторы
  • Пользователь 52418
  • 821 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:5 месяцев, 9 дней

Отправлено 06 Январь 2023 - 20:42

Есть такое дело. После онанизма у меня появлялись проблемы с ЖКТ. Взаимосвязь чувствовалась, ухудшалось все после актов онанизма, особенно если частых. Но у меня никаких изжог не было, а наоборот со стулом проблемы были, еще урчание тоже было частое. Помог отказ от онанизма, сейчас никаких проблем нет, но пропали они у меня полностью примерно спустя год воздержания.
  • Purposeful, Просто я и yaliitV это нравится

#4 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 274 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:35

я лично не чувствовал. НО изготовление спермы требует микроэлементов, может как то способствует этой проблеме 



#5 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 9 дней

Отправлено 07 Январь 2023 - 09:39

Вообщем. Заметил одну вещь. Когда ем гуляш (в частности свиной) и при этом я на воздержании (от 2-6 месяцев) ЖКТ все в порядке. Но если сорвусь и буду есть гуляш резко мой ЖКТ такое не поддерживает и после умираю на толчке.
Как мне известно,когда человек испытывает стресс его микрофлора кишечника меняется. Учитывая тот факт что при возбуждении выделяется огромное колличество гормонов стресса можно сделать вывод,что на ЖКТ онанизм влияет. На некоторых больше,а на некоторых меньше(в зависимости от стрессоустойчивости).
Так что да,влияет.
  • Пятьсотдевятый и yaliitV это нравится

#6 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 07 Январь 2023 - 09:56

У меня также есть взаимосвязь. Когда я не воздерживаюсь, у меня часто болит живот и я часто хожу в туалет. Особенно после еды, также часто бывает изжога, вздутие и прочие проблемы с ЖКТ. А вот на воздержании, особенно от 1 месяца ничего этого нет. Я уже и забыл когда последний раз чувствовал какие то неприятности со стороны ЖКТ)
  • memberacid и yaliitV это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных