Перейти к содержимому


Фотография

Начинаю свой путь избавления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Парижский

Парижский
  • Участники
  • Пользователь 65167
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23

Отправлено 04 Январь 2023 - 20:36

Добрый день дорогие друзья!

Мне 36 лет. Занимают онанизмом лет с 14ти… наверное как и многие. Иногда по несколько раз в день. Это стало очень мешать в личной жизни. Онанизм стал заменять реальный секс. Ну и плюс появилось желание различных извращений…
Появилась четкая зависимость: если стресс, значит нужно поонанировать. Это ужасно. И это давно удач

Принял решение с этим заканчивать. Сегодня 23й день воздержания от онанизма (не отказываюсь от секса, секс был 2-3 раза за это время). Что поменялось:
1) ощущения от секса и оргазма просто фантастические.
2) вроде проще со всеми общаться, особенно с женщинами, хотя мне кажется это больше изменения на психологическом уровне.
4) появились сны и сны эротического характера.

Сегодня я работаю весь день за компьютером и нереальное желание сорваться, но борюсь, пью воду. Отжимаюсь. Но сложно, очень сложно. Сижу и как-будто что-то ноет в члене и в голове. Как-будто чего-то не хватает и хочется есть…
Очень схожие ощущения, когда бросал курить. Сложно концентрироваться на чем-то одном…

Расскажите как вы боретесь и настраиваетесь? Буду писать тут о своем опыте…
  • Точка невозврата, Purified, NakiR и 5 другим это нравится

#2 Helven

Helven

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 63220
  • 169 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцов

Отправлено 05 Январь 2023 - 02:56

Удачи тебе в борьбе!
Я борюсь с этим всплеском в голове благодаря- бег/велосипед.

Сообщение отредактировал Helven: 05 Январь 2023 - 02:58

  • pure reason и Парижский это нравится

#3 shazam26

shazam26

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 63272
  • 135 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 05 Январь 2023 - 10:51

Добрый день дорогие друзья!
Мне 36 лет. Занимают онанизмом лет с 14ти… наверное как и многие. Иногда по несколько раз в день. Это стало очень мешать в личной жизни. Онанизм стал заменять реальный секс. Ну и плюс появилось желание различных извращений…
Появилась четкая зависимость: если стресс, значит нужно поонанировать. Это ужасно. И это давно удач
Принял решение с этим заканчивать. Сегодня 23й день воздержания от онанизма (не отказываюсь от секса, секс был 2-3 раза за это время). Что поменялось:
1) ощущения от секса и оргазма просто фантастические.
2) вроде проще со всеми общаться, особенно с женщинами, хотя мне кажется это больше изменения на психологическом уровне.
4) появились сны и сны эротического характера.
Сегодня я работаю весь день за компьютером и нереальное желание сорваться, но борюсь, пью воду. Отжимаюсь. Но сложно, очень сложно. Сижу и как-будто что-то ноет в члене и в голове. Как-будто чего-то не хватает и хочется есть…
Очень схожие ощущения, когда бросал курить. Сложно концентрироваться на чем-то одном…
Расскажите как вы боретесь и настраиваетесь? Буду писать тут о своем опыте…

Привет Парижский,
просто не думай - гони мысли эти прочь, а лучше запишись в команду недельную или месячную

Сообщение отредактировал shazam26: 05 Январь 2023 - 10:54


#4 Slavik1507

Slavik1507

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 54743
  • 591 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23,31,33,43,41,18,34…..

Отправлено 05 Январь 2023 - 11:32

Я просто ищу альтернативную дозу дофамина .
  • shazam26 это нравится

#5 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 806 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 05 Январь 2023 - 11:55

Здравствуй!
Это ломка.)) лучше всего представлять, что эта дикая и необузданная энергия трансформируется в твоём теле. Можно представить, что от половых органов поднимается вверх, к голове-синий (или другого цвета) столб света и наполняет голову энергией, а потом и всё тело. Но ни в коем случае нельзя "играть" с этой энергией и направлять её на удовлетворение похоти, если ты этого не хочешь))
  • shazam26, Парижский и warrior1988 это нравится

#6 Парижский

Парижский
  • Участники
  • Пользователь 65167
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23

Отправлено 05 Январь 2023 - 16:49

Удачи тебе в борьбе!
Я борюсь с этим всплеском в голове благодаря- бег/велосипед.


Да, я тоже бегаю и занимаюсь спортом. Это о втекает.
Но сидишь на работе весь день за компом- чуть стресс- сразу желание пойти подрочить. Расслабиться.

Сегодня 24й день. Пока вроде норм, но ноги, я извиняюсь, так и не могут успокоиться- постоянно ими мотаешь когда сидишь…

#7 Парижский

Парижский
  • Участники
  • Пользователь 65167
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23

Отправлено 05 Январь 2023 - 16:51

Добрый день дорогие друзья!
Мне 36 лет. Занимают онанизмом лет с 14ти… наверное как и многие. Иногда по несколько раз в день. Это стало очень мешать в личной жизни. Онанизм стал заменять реальный секс. Ну и плюс появилось желание различных извращений…
Появилась четкая зависимость: если стресс, значит нужно поонанировать. Это ужасно. И это давно удач
Принял решение с этим заканчивать. Сегодня 23й день воздержания от онанизма (не отказываюсь от секса, секс был 2-3 раза за это время). Что поменялось:
1) ощущения от секса и оргазма просто фантастические.
2) вроде проще со всеми общаться, особенно с женщинами, хотя мне кажется это больше изменения на психологическом уровне.
4) появились сны и сны эротического характера.
Сегодня я работаю весь день за компьютером и нереальное желание сорваться, но борюсь, пью воду. Отжимаюсь. Но сложно, очень сложно. Сижу и как-будто что-то ноет в члене и в голове. Как-будто чего-то не хватает и хочется есть…
Очень схожие ощущения, когда бросал курить. Сложно концентрироваться на чем-то одном…
Расскажите как вы боретесь и настраиваетесь? Буду писать тут о своем опыте…

Привет Парижский,
просто не думай - гони мысли эти прочь, а лучше запишись в команду недельную или месячную

Пока еще не понял как записываться, но думаю, ок. Запишусь на месячную, продержусь месяц и что дальше? Можно срываться? Нет, так не пойдет. Хочется чтобы от этой тяги и зависимости отучиться навсегда.
  • shazam26 это нравится

#8 Celibat2022

Celibat2022

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62529
  • 504 сообщений
  • Я не онанюга
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:1 год, 4 дня

Отправлено 06 Январь 2023 - 16:25

Добрый день дорогие друзья!

Мне 36 лет. Занимают онанизмом лет с 14ти… наверное как и многие. Иногда по несколько раз в день. Это стало очень мешать в личной жизни. Онанизм стал заменять реальный секс. Ну и плюс появилось желание различных извращений…
Появилась четкая зависимость: если стресс, значит нужно поонанировать. Это ужасно. И это давно удач

Принял решение с этим заканчивать. Сегодня 23й день воздержания от онанизма (не отказываюсь от секса, секс был 2-3 раза за это время). Что поменялось:
1) ощущения от секса и оргазма просто фантастические.
2) вроде проще со всеми общаться, особенно с женщинами, хотя мне кажется это больше изменения на психологическом уровне.
4) появились сны и сны эротического характера.

Сегодня я работаю весь день за компьютером и нереальное желание сорваться, но борюсь, пью воду. Отжимаюсь. Но сложно, очень сложно. Сижу и как-будто что-то ноет в члене и в голове. Как-будто чего-то не хватает и хочется есть…
Очень схожие ощущения, когда бросал курить. Сложно концентрироваться на чем-то одном…

Расскажите как вы боретесь и настраиваетесь? Буду писать тут о своем опыте…

Применяй воздержание и всё получиться-вот и весь совет.


  • shazam26 это нравится

#9 shazam26

shazam26

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 63272
  • 135 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 06 Январь 2023 - 17:31

Добрый день дорогие друзья!
Мне 36 лет. Занимают онанизмом лет с 14ти… наверное как и многие. Иногда по несколько раз в день. Это стало очень мешать в личной жизни. Онанизм стал заменять реальный секс. Ну и плюс появилось желание различных извращений…
Появилась четкая зависимость: если стресс, значит нужно поонанировать. Это ужасно. И это давно удач
Принял решение с этим заканчивать. Сегодня 23й день воздержания от онанизма (не отказываюсь от секса, секс был 2-3 раза за это время). Что поменялось:
1) ощущения от секса и оргазма просто фантастические.
2) вроде проще со всеми общаться, особенно с женщинами, хотя мне кажется это больше изменения на психологическом уровне.
4) появились сны и сны эротического характера.
Сегодня я работаю весь день за компьютером и нереальное желание сорваться, но борюсь, пью воду. Отжимаюсь. Но сложно, очень сложно. Сижу и как-будто что-то ноет в члене и в голове. Как-будто чего-то не хватает и хочется есть…
Очень схожие ощущения, когда бросал курить. Сложно концентрироваться на чем-то одном…
Расскажите как вы боретесь и настраиваетесь? Буду писать тут о своем опыте…

Применяй воздержание и всё получиться-вот и весь совет.
обсолютно солидарен!
  • Celibat2022 это нравится

#10 shazam26

shazam26

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 63272
  • 135 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 06 Январь 2023 - 17:35

Добрый день дорогие друзья!
Мне 36 лет. Занимают онанизмом лет с 14ти… наверное как и многие. Иногда по несколько раз в день. Это стало очень мешать в личной жизни. Онанизм стал заменять реальный секс. Ну и плюс появилось желание различных извращений…
Появилась четкая зависимость: если стресс, значит нужно поонанировать. Это ужасно. И это давно удач
Принял решение с этим заканчивать. Сегодня 23й день воздержания от онанизма (не отказываюсь от секса, секс был 2-3 раза за это время). Что поменялось:
1) ощущения от секса и оргазма просто фантастические.
2) вроде проще со всеми общаться, особенно с женщинами, хотя мне кажется это больше изменения на психологическом уровне.
4) появились сны и сны эротического характера.
Сегодня я работаю весь день за компьютером и нереальное желание сорваться, но борюсь, пью воду. Отжимаюсь. Но сложно, очень сложно. Сижу и как-будто что-то ноет в члене и в голове. Как-будто чего-то не хватает и хочется есть…
Очень схожие ощущения, когда бросал курить. Сложно концентрироваться на чем-то одном…
Расскажите как вы боретесь и настраиваетесь? Буду писать тут о своем опыте…

Привет Парижский,
просто не думай - гони мысли эти прочь, а лучше запишись в команду недельную или месячную

Пока еще не понял как записываться, но думаю, ок. Запишусь на месячную, продержусь месяц и что дальше? Можно срываться? Нет, так не пойдет. Хочется чтобы от этой тяги и зависимости отучиться навсегда.
так запишись!, и не думай про это вообще.

#11 Парижский

Парижский
  • Участники
  • Пользователь 65167
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23

Отправлено 07 Январь 2023 - 12:25

День 26ой.
Уже иду на рекорд.
Вчера вообще было легко, за исключением некоторых моментов когда был один.
Заметил что последние дни сон стал лучше, спокойнее.
Сегодня утром встал и дикая тяга….
Пора отвлекаться чем-то.
  • shazam26 это нравится

#12 shazam26

shazam26

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 63272
  • 135 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 10 Январь 2023 - 13:35

День 26ой.
Уже иду на рекорд.
Вчера вообще было легко, за исключением некоторых моментов когда был один.
Заметил что последние дни сон стал лучше, спокойнее.
Сегодня утром встал и дикая тяга….
Пора отвлекаться чем-то.

Чтобы и дальше твой рекорд повышался, мини совет - обстрагируйся на какое-то время от женщин(от якобы психологических изменений) и увидешь сам что будет, удачи;)

Сообщение отредактировал shazam26: 10 Январь 2023 - 13:35


#13 Парижский

Парижский
  • Участники
  • Пользователь 65167
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23

Отправлено 24 Январь 2023 - 03:49

Парни всем привет. Нет, я не пропал.
Вообщем, я сорвался. Продержался 1 месяц и 2 дня и сорвался. Секса с женой не было и было оочень тяжко.

Вообщем сейчас начал все по новой. Держусь уже неделю. Даже больше. Но меня стал беспокоить один вопрос- стал часто бегать по маленькому в туалет, извините за подробности. И прочитал в интернете что это может быть риск простатита.

Что думаете? Как то может быть связано в связи с отказом от онанизма? У кого-то был такой опыт?

#14 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 17:44

Перевел в Участники, успехов!



#15 Парижский

Парижский
  • Участники
  • Пользователь 65167
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23

Отправлено 30 Январь 2023 - 02:29

Неделя прошла и опять сорвался. Сейчас сложнее, потому что явные эффекты уже как-бы сходят на нет. За последние пару месяцев я этим занимался два раза. И конечно эффект всеравно чувствуется. Вообще потенция улучшилась. Спокойнее стал.

Возвращаю спорт и пробежки.

Снова все заново.

#16 ОтецИМуж

ОтецИМуж

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 62736
  • 911 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 30 Январь 2023 - 17:19

Надо бить изо всех орудий. У меня много инструментов борьбы.

Первое. Нужно понять, что онанизм возник не из ниоткуда. Он - следствие твоих комплексов и других пороков, связывая их все в клубок. Перечисли откровенно все свои недостатки. Высока вероятность игромании, стеснительность, весьма вероятно - комплексы от высокой планки ожиданий. Ты себя чувствуешь неуверенно, жумаешь, что ты в жизни как-то не состоялся, что можешь больше. Вместо этого сидишь и страдаешь ленивой фигней: игры, чтение соцсетей, ютуб и т.п.

Выпиши список своих пороков в порядке отвратительности. И начинай с ними бороться.

Важный момент. Борьба будет напоминать заход с берега в море при шторме. Как только надвигается волна - фиксируешь позицию и стараешься не сдвинуться с места, но важно понимать, что волны сильные, а ты в данный момент слабый. Поэтому если будешь время от времени немного назад откатываться - не страшно. Два шага вперед - шаг назад. Можно даже один, но большой шаг вперед - пару крохотных шажков назад. Важно двигаться и двигаться в моменты, когда пауза между волнами.

Например, в моей жизни вот прямо сейчас накрывает девятый вал. Я откатился достаточно далеко обратно к берегу, но все равно есть определенный запас, и знаю, что не сорвусь.
  • Парижский и katana это нравится

#17 Парижский

Парижский
  • Участники
  • Пользователь 65167
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23

Отправлено 12 Март 2023 - 20:32

Надо бить изо всех орудий. У меня много инструментов борьбы.
Первое. Нужно понять, что онанизм возник не из ниоткуда. Он - следствие твоих комплексов и других пороков, связывая их все в клубок. Перечисли откровенно все свои недостатки. Высока вероятность игромании, стеснительность, весьма вероятно - комплексы от высокой планки ожиданий. Ты себя чувствуешь неуверенно, жумаешь, что ты в жизни как-то не состоялся, что можешь больше. Вместо этого сидишь и страдаешь ленивой фигней: игры, чтение соцсетей, ютуб и т.п.
Выпиши список своих пороков в порядке отвратительности. И начинай с ними бороться.
Важный момент. Борьба будет напоминать заход с берега в море при шторме. Как только надвигается волна - фиксируешь позицию и стараешься не сдвинуться с места, но важно понимать, что волны сильные, а ты в данный момент слабый. Поэтому если будешь время от времени немного назад откатываться - не страшно. Два шага вперед - шаг назад. Можно даже один, но большой шаг вперед - пару крохотных шажков назад. Важно двигаться и двигаться в моменты, когда пауза между волнами.
Например, в моей жизни вот прямо сейчас накрывает девятый вал. Я откатился достаточно далеко обратно к берегу, но все равно есть определенный запас, и знаю, что не сорвусь.


Тут согласен абсолютно. Онанизм пришел не из неоткуда. В детстве был стеснительным, была мало девушек, а очень хотелось. Сейчас конечно уверенности в себе гораздо большое, но периодически есть страх публичных выступлений и неуверенность в спорах, общениях с другими людьми. Не неуверенность даже, а скованность… спасибо за совет.

Я пропал на какое-то время и что могу сказать- я сорвался. Сейчас стараюсь делать перерывы и хотя бы делать перерывы на неделю с организмом. Сейчас получается держаться раз в неделю. Сейчас не представляю как мне удалось продержаться больше месяца.

Срабатывает давнишний алгоритм- стресс и сразу подрочить.

Есть секс с женой периодически, а дрочить вскопано хочется. Включил спорт и прочие вещи… помогает…

#18 Парижский

Парижский
  • Участники
  • Пользователь 65167
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23

Отправлено 13 Март 2023 - 01:25

Вот опять вечер и хочется пойти и поананировать… расслабиться, но сам знаю что если это сделаю то просто наврежу себе опять…

Очень большая проблема- руки постоянно тянутся к «этому месту». Часто уже просто машинально…. Не понимаю пока как справиться.

#19 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 362 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 3 месяца, 24 дня

Отправлено 13 Март 2023 - 16:36

Вот опять вечер и хочется пойти и поананировать… расслабиться, но сам знаю что если это сделаю то просто наврежу себе опять…
Очень большая проблема- руки постоянно тянутся к «этому месту». Часто уже просто машинально…. Не понимаю пока как справиться.

Нужно постоянно отвлекаться на что-то.

#20 Парижский

Парижский
  • Участники
  • Пользователь 65167
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23

Отправлено 17 Март 2023 - 11:14

Держусь. Вчера вечером нахлынуло опять после спорта. Бегал час и после таких нагрузок всегда хочется расслабиться.

Вообще заметил что быть на людях и «переключаться» это островное. Вообще кажется что онанизм это лишь верхушка проблемы. Сама проблема где-то глубоко.
И плюс организм привык к зависимости и правилу: стресс-онанизм.
  • Slavik1507 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных