Перейти к содержимому


Фотография

Видеоролики - упражнения для ВСЕХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 537 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 13:07

 Я тут подумал, что будет хорошо вставлять в эту тему короткие видеоролики про отдельные упражнялки для всех возрастов и физической подготовки. Упражнения простые, выполнить их может любой. Просто надо глянуть видео и делать это ежедневно по чуть-чуть.

 

  Итак, первая видюха про отжимания вот эта (я никого не рекламирую, просто случайно попалось в рекомендациях):

 

 

 

 

 

  Дальше буду наверно еще ченить вставлять. Но можете и вы тоже. Только ребят давайте без больших видеороликов (мало кому охота длинную фигню смотреть).. просто короткие про небольшие и простые упражнения. Главная цель - посмотрел быстро и начал упражняться.

 

  Как грится...

  Я всё сказал.

  УПРАЖНЯЙТЕСЬ.. Таков путь!


  • seven_x, deeplight, FILIN 20 и 3 другим это нравится

#2 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 23:01

 Я тут подумал, что будет хорошо вставлять в эту тему короткие видеоролики про отдельные упражнялки для всех возрастов и физической подготовки. Упражнения простые, выполнить их может любой. Просто надо глянуть видео и делать это ежедневно по чуть-чуть.

 

  Итак, первая видюха про отжимания вот эта (я никого не рекламирую, просто случайно попалось в рекомендациях):

 

 

 

 

 

  Дальше буду наверно еще ченить вставлять. Но можете и вы тоже. Только ребят давайте без больших видеороликов (мало кому охота длинную фигню смотреть).. просто короткие про небольшие и простые упражнения. Главная цель - посмотрел быстро и начал упражняться.

 

  Как грится...

  Я всё сказал.

  УПРАЖНЯЙТЕСЬ.. Таков путь!

 

Хорошая идея, поддерживаю.

 

Один вопрос: как ты видео в пост запилил? Всё никак не могу разобраться.


  • seven_x и deeplight это нравится

#3 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 13:07

Сухожильная гимнастика

 

Комплекс легендарных упражнений "Железного Самсона" Александра Засса - на силу. Эти упражнения развивают не только силу физическую, но и силу Духа.

 

 

Впечатлены - для более подробного ознакомления рекомендую посмотреть ролик ниже! :good:

 


Сообщение отредактировал Тарх: 28 Декабрь 2022 - 13:10

  • deeplight и maximalcrazy это нравится

#4 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 15:55

В продолжении темы сухожильная гимнастика

 

"Можно видеть энтузиастов физической культуры, обладающих довольно большими мускулами. Но какой от них прок, если отсутствует мощная основа – развитые сухожилия."

 

Александр Засс

 

 

Цикл упражнений для пальцев и кистей рук.

 

 

 


 

 


 


  • deeplight это нравится

#5 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 537 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 07:48

 

В продолжении темы сухожильная гимнастика

 

"Можно видеть энтузиастов физической культуры, обладающих довольно большими мускулами. Но какой от них прок, если отсутствует мощная основа – развитые сухожилия."

 

Александр Засс

 

 

Цикл упражнений для пальцев и кистей рук.

 

 

 

 

 

 

 

Дык у вас вроде тоже получились ссылки))) я их тупо вставлял после текста. В общем, да будет видеоспортупражнялки (вместо света)! хехе

 

Отсебятину добавлю.. где-то более месяца ежедневно по чуть-чуть приседы делаю.. когда как, один раз в день (30 приседаний примерно) или же три раза, если лень не долбит с о. ...

Последствия сего: ноги надулись эт приятно для самооценки, сон быстрее и крепче приходит, бодрость повыше на весь день, ну и меньше болячки беспокоят. А еще как бэ энергии больше или это лишь ощущение такое. И даже пузо немного ушло, хотя пресс не качаю. Вот такие плюсы от приседов.

 

Думаю планку так же еще фигачить, но это тяжеловато. 



#6 Dark Lord

Dark Lord

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53605
  • 1 239 сообщений
  • Я иду медленно, но верно к жизни без зависимостей!
  • Максимальный срок без онанизма: Рекорд 7 месяцев без порока в прошлом году. Сейчас я что то часто падаю. Но я никогда не сдамся!!

Отправлено 03 Январь 2023 - 23:39

Полезно :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных