Перейти к содержимому


Фотография

Причины онанизма и причины адекватности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 23:11

Всем здравия! :MG_80:

 

На протяжении 3 лет пытался определить массовые факторы приводящие к онанизму. Всё тщательно фиксировал в блокноте и уже имеются довольно интресные результаты.

 

Первое место занимают синтетические наркотики

 

(соль, скорость, мефедрон и прочие яды)

 

Кто пробовал - знает, что эта за дрянь. Абстинентный синдром кладёт тебя ниже плинтуса и по сути, кроме онанизма ты ничем не занимаешься, что-бы хоть немного сбить ломку, но толка от этого по сути нет, частота может достигать 8 -10 раз в сутки.

 

Второе место вручается наркотикам полусинтетического типа

 

(алкоголь, никотин)

 

После экспериментов с синтетикой восстанавливался примерно год, но попутно подсел на алкоголь и никотин. Тоже та ещё дрянь, хоть и последствия несколько мягче. Абстинентный синдром тоже опускает тебя на уровень животных инстинктов: жрать, размножаться, срать и спать - именно в такой последовательности. Но частота онанизма намного реже, нежели от синтетики и достигает порядка 3 - 5 раз в сутки, в зависимости от кол-ва запойных дней. Чем дольше длится запой, тем больше частота.

 

Третье место получает дрянная еда которую мы иногда едим

 

Абстинентный синдром после алкоголя и никотина вызывает дикое желание жрать всякую дрянь, особенно первые 3 дня. И эта всякая дрянь тоже влияет на частоту онанизма. В среднем это не более 2 - 3 раз в неделю, иногда чаще, когда конкретно подсаживаешься жрать и пить всякую дрянь.

 

К подобной дряни относится следующее:

 

  • Газированные подслащенные напитки и магазинные соки
  • Кофе и прочие кофеиносодержащие напитки
  • Кофеты, батончики и прочие полусинтетические сладости
  • Фаст фуд
  • Майонез, маргарин и прочая ерунда

 

Тут список можно продолжать довольно долго.   

 

Четвёртое место занимает кинематограф

 

В основном Голливуд

 

Это было мной замечено сравнительно недавно 3 - 4 мес. назад. Некоторые голливудские фильмы способствуют онанизму. Это конечно большая редкость, тут реально нужно смотреть всякую чушь, которую я иногда смотрел от нечего делать. Частота онанизма довольно редкая - не более 1 - 2 раз в месяц. Кстати после этого я зарекся смотреть голливуд, ну их нафиг.

 


  • noob, Nikita0611, Непокоренный и 6 другим это нравится

#2 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 23:16

Адекватное поведение (жизнь без онанизма)

 

Тут всё намного проще, достаточно лишь исключить из своей жизни все пункты изложенные в первом посте данной темы.

 

Сразу начинает пробивать на чтение интересной литературы, занятие спортом, изучение чего нибудь нового (расширение кругозора).

 

Лично я начал изучать программирование, от чего раньше был далёк. Выбрал для себя язык Python - и мне это начинает реально нравится.

 

При подобном ритме жизни частота онанизма стремится к нулю.

 

Надеюсь мой краткий экскурс был хоть кому нибудь полезен. Двигайтесь отважно вперед и ничего не бойтесь, человек способен совершать невозможное - развитие и совершенствование безконечно.

 

Всем радости! И с наступающим :ng_elka_man:


  • Хвилипок, Непокоренный, Saber и 4 другим это нравится

#3 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 10:16

Не знаю... :JC_thinking: Я считаю, что основная причина все-таки в голове. В голове у нас сидит биологическая программа "ХОЧУ". Она досталась нам с генами, от природы.

Собственно, основная задача этой программы - заставить нас оставить потомство.  В том числе, эта программа выполняет корректировку. Это она осуждает онанизм и "говорит" нам: В самку - хорошо и правильно, а мимо - это "фу, позор, бяка". :nope:

 

Как известно, есть два пути решения этой проблемы:

1. Вы можете ей подчинится и стать "правильным гомосапиенсом", с большим семейством. Тогда, с большой вероятностью, программа будет довольна и оставит вас в покое.

2. Вы можете сломать / заблокировать эту программу. Но тогда, и семейная жизнь потеряет свою привлекательность, ибо станет очевидно, что это желание никогда не было вашим. :ng_snezhok:


  • Nikita0611, Маленький человек, Тарх и еще 1 это нравится

#4 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 12:59

Не знаю... :JC_thinking: Я считаю, что основная причина все-таки в голове. В голове у нас сидит биологическая программа "ХОЧУ". Она досталась нам с генами, от природы.
Собственно, основная задача этой программы - заставить нас оставить потомство.  В том числе, эта программа выполняет корректировку. Это она осуждает онанизм и "говорит" нам: В самку - хорошо и правильно, а мимо - это "фу, позор, бяка". :nope:
 
Как известно, есть два пути решения этой проблемы:
1. Вы можете ей подчинится и стать "правильным гомосапиенсом", с большим семейством. Тогда, с большой вероятностью, программа будет довольна и оставит вас в покое.
2. Вы можете сломать / заблокировать эту программу. Но тогда, и семейная жизнь потеряет свою привлекательность, ибо станет очевидно, что это желание никогда не было вашим. :ng_snezhok:


В яблочко, Наруто.
Все остальные причины лишь пустые оправдания и сплошная путаница в голове.
  • Хвилипок это нравится

#5 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 20 дней

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 17:54

Всем здравия! :MG_80:

 

На протяжении 3 лет пытался определить массовые факторы приводящие к онанизму. Всё тщательно фиксировал в блокноте и уже имеются довольно интресные результаты.

Компьютерные игры забыл.

 

Они не "пятое место", я бы поставил их как минимум на второе.


  • Хвилипок и Тарх это нравится

#6 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 19:33

 

Всем здравия! :MG_80:

 

На протяжении 3 лет пытался определить массовые факторы приводящие к онанизму. Всё тщательно фиксировал в блокноте и уже имеются довольно интресные результаты.

Компьютерные игры забыл.

 

Они не "пятое место", я бы поставил их как минимум на второе.

 

 

Да, думал об этом, только данных по ним у меня никаких нет. В игры уже лет 5 не играю, как-то само собой отвалилось. Наверное сказывается возраст, как никак 34 лета уже :derisive:


  • Хвилипок, Конник Нарнии, Jerrywolf и 2 другим это нравится

#7 Vavilen_Tatarskiy

Vavilen_Tatarskiy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 64826
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 74 дня

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 16:04

Всем здравия! :MG_80:

 

На протяжении 3 лет пытался определить массовые факторы приводящие к онанизму. Всё тщательно фиксировал в блокноте и уже имеются довольно интресные результаты.

 

Первое место занимают синтетические наркотики

 

(соль, скорость, мефедрон и прочие яды)

 

Кто пробовал - знает, что эта за дрянь. Абстинентный синдром кладёт тебя ниже плинтуса и по сути, кроме онанизма ты ничем не занимаешься, что-бы хоть немного сбить ломку, но толка от этого по сути нет, частота может достигать 8 -10 раз в сутки.

 

Второе место вручается наркотикам полусинтетического типа

 

(алкоголь, никотин)

 

После экспериментов с синтетикой восстанавливался примерно год, но попутно подсел на алкоголь и никотин. Тоже та ещё дрянь, хоть и последствия несколько мягче. Абстинентный синдром тоже опускает тебя на уровень животных инстинктов: жрать, размножаться, срать и спать - именно в такой последовательности. Но частота онанизма намного реже, нежели от синтетики и достигает порядка 3 - 5 раз в сутки, в зависимости от кол-ва запойных дней. Чем дольше длится запой, тем больше частота.

 

Третье место получает дрянная еда которую мы иногда едим

 

Абстинентный синдром после алкоголя и никотина вызывает дикое желание жрать всякую дрянь, особенно первые 3 дня. И эта всякая дрянь тоже влияет на частоту онанизма. В среднем это не более 2 - 3 раз в неделю, иногда чаще, когда конкретно подсаживаешься жрать и пить всякую дрянь.

 

К подобной дряни относится следующее:

 

  • Газированные подслащенные напитки и магазинные соки
  • Кофе и прочие кофеиносодержащие напитки
  • Кофеты, батончики и прочие полусинтетические сладости
  • Фаст фуд
  • Майонез, маргарин и прочая ерунда

 

Тут список можно продолжать довольно долго.   

 

Четвёртое место занимает кинематограф

 

В основном Голливуд

 

Это было мной замечено сравнительно недавно 3 - 4 мес. назад. Некоторые голливудские фильмы способствуют онанизму. Это конечно большая редкость, тут реально нужно смотреть всякую чушь, которую я иногда смотрел от нечего делать. Частота онанизма довольно редкая - не более 1 - 2 раз в месяц. Кстати после этого я зарекся смотреть голливуд, ну их нафиг.

Добавлю от себя, к онанизму, также приводят: стресс (как правило, системный); частое употребление мяса и молочки; лежание в кровати, после пробуждения, так как, в этот момент, есть утренняя эрекция и в голову ползут эротические мысли; неактивный образ жизни, отсутствие физической активности.


  • DANIEL OCEAN это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных