Перейти к содержимому


Фотография

Мироустройство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 22:53

Ребятки, как устроен мир? Почему у российских и белорусских граждан ФИО в паспортах пишется с заглавных букв? А кто выдал вам ваш паспорт? Там указано ФИО и должность лица, выдавшего сей документ? Если нет, то будьте уверены, что ваш паспорт является поддельным. Прямо сейчас обязательно проверьте данную деталь.

 

А если хотите послушать информацию, опасную для вашего мировоззрения, то смотрите видео ниже, в котором профессиональный юрист объясняет вам что такое человек, личность, физическое и юридическое лицо с точки зрения законодательства. Конституция написана для человека и гражданина, но не все знают, чем человек отличается от гражданина. 

 

А вы знаете, что когда вы удостоверяете свою личность паспортом, то вы даете понять, что в данный момент  к вам обращались не как к человеку? Почему это так? Потому что возьмем к примеру ситуацию. Вас останавливает ДПСник. Что ему вы будете показывать? Разумеется водительские права. Тем самым вы удостоверяете свое право на вождение данным транспортным средством. Вы же не будете ему показывать паспорт или иной документ.

 

Короче, не буду томить, кому интересно узнать основы законодательства таким какое оно есть на самом деле, а об этом вам не расскажут по телевизору, можете почерпнуть важную информацию и знания об устройстве государства и законодательства вот из этого видео:

 


  • Тарх это нравится

#2 NakiR

NakiR
  • Редакторы
  • Меценаты
  • Пользователь 47938
  • 2 823 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 23:14

Откуда ты знаешь что он профессиональный юрист, и что его словам можно доверять?
  • Naruto, Непокоренный, Итан и еще 1 это нравится

#3 Итан

Итан

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38849
  • 5 430 сообщений
  • Я не сдамся
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 19 дней
  • Без онанизма:1 месяц

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 10:02

Откуда ты знаешь что он профессиональный юрист, и что его словам можно доверять?

Это же Van Helsing)))
  • Мунтазар это нравится

#4 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 11:30

Есть блогеры-фантазеры, а есть реальность.  :connie_tap: 

 

Я помню, как одни говорили: "Азъ есмь - Живой человек!"

Вторые:" Азъ есмь - Гражданин СССР!".

Третьи: "Азъ есмь - Часть Абсолюта и запрещаю плохим вещам случаться в этом мире!"

Четвертые: "Азъ есмь - Право имеющий, а не раб какой-то!"

Пятые: "...."

....

Четыреста двадцать тысяч сто сорок шестые: "...."

 

А потом эти "познавшие мироустройство" шли в магазин. На входе стоял охранник, которому было плевать: и на тех, и на других. У него в голове только "приказ начальника".

И охранник говорил им: "Масочку наденьте". И все эти просвещенные смирно надевали. А я стоял на входе, и не заходил внутрь, потому что стыдно.

Я видел это своими собственным глазами: раз, два, три - сотни раз! И если бы имел миллион глаз, то увидел бы одно и то же по всему миру.

 

Что не было такого? Было! А почему об этом все забыли?

Даже если все предпочли забыть об этом; я не забуду.

А тех словоблудов, которые никогда не ставили знака равенства между словом и делом - я как презирал, так и буду презирать до конца своей жизни.

И даже на "Том свете" буду, если моя жизнь не закончится со смертью тела.


  • Nikita0611, Вежливый, Илон и 4 другим это нравится

#5 Тарх

Тарх
  • Участники
  • Пользователь 45481
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 12:00

Неплохая книжка, хоть и короткая, прочитал довольно быстро! Очень приглянулся один из посылов: "Для начала надо бросить пить и выкинуть телевизор".

 

Вообще давно приметил, что львиная доля мироустройства построена на лжи и обмане. В этом заповеднике действуют только два правила: Ничего не бойся и никому не верь.

 

Всё проверяется исключительно на собственном опыте. Слепая вера исключена - обманят как пить дать)))


  • Van Helsing, Мунтазар, Dubok и 3 другим это нравится

#6 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 12:48

Откуда ты знаешь что он профессиональный юрист, и что его словам можно доверять?

Если удастся доказать, что он является профессиональным юристом, поверишь?

 

Это тема для тех, кто учится мыслить самостоятельно. ИМХО,



#7 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 12:50

Есть блогеры-фантазеры, а есть реальность.  :connie_tap:

Наруто, давай отталкиваться от фактов. У тебя в паспорте ФИО только с заглавных букв написано или первая буква заглавная, а остальные строчные?


  • Мунтазар это нравится

#8 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 12:56

Предлагаю исследовать, а не отрицать или просто верить этому человеку. 

 

Давайте по факту. Вот у меня в паспорте ФИО пишется только с заглавных букв. Но... у меня был еще советский паспорт. Вот там ФИО писалось так. Первая буква заглавная, а остальные строчные.

 

Примеры:

 

ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ - так пишут в российских и белорусских паспортах.

 

Иванов Иван Иванович - так писали в советских паспортах.

 

Теперь внимание! Главный вопрос! ПОЧЕМУ? Почему в российских и белорусских паспортах стали писать ФИО только с заглавных букв?


  • Мунтазар это нравится

#9 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 13:03

Предлагаю исследовать, а не отрицать или просто верить этому человеку. 
 
Давайте по факту. Вот у меня в паспорте ФИО пишется только с заглавных букв. Но... у меня был еще советский паспорт. Вот там ФИО писалось так. Первая буква заглавная, а остальные строчные.
 
Примеры:
 
ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ - так пишут в российских и белорусских паспортах.
 
Иванов Иван Иванович - так писали в советских паспортах.
 
Теперь внимание! Главный вопрос! ПОЧЕМУ? Почему в российских и белорусских паспортах стали писать ФИО только с заглавных букв?


Чтоб чернил меньше тратить?

#10 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 13:11

Главный вопрос не в том, стоит ли доверять данному человеку на видео, является ли он профессиональным юристом, а в том, почему у нас в российских и белорусских паспортах стали писать ФИО только с заглавных букв.

 

Вот Наруто пишет, что есть фантазия, а есть реальность. Но что такое реальность? Вот факты. Писалось так, а стало писаться вот так. Это реально? Или это фантазия Ван Хельсинга, подхваченная у ютуб блогера?



#11 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 13:33

Теперь внимание! Главный вопрос! ПОЧЕМУ? Почему в российских и белорусских паспортах стали писать ФИО только с заглавных букв?

Мммм... Сложный вопрос для обычного человека.  :scratch_one-s_head:

 

Ютуб блогеру популярно объяснили, что все дело в том, что.... строчные буквы запали в печатном станке, вот поэтому стали писать только с заглавных букв. Как такое объяснение? Многих людей (99%) оно удовлетворяет. Может оно действительно так?

 

Но... ютуб блогер как-то должен был подписать документ и поставить расшифровку. На том документе, который он подписывал, нужно было указать ИОФ, он же поставил ФИО в обычном порядке, так как всех нас учили.

 

Его попросили переделать документ, указав сначала имя отчество, а потом фамилию. Вот тут-то у него и произошло озарение. Оказывается порядок написания слов, а также пишутся ли слова только с заглавных букв или первая заглавная, а остальные строчные - чрезвычайно важно для юридических документов.


Сообщение отредактировал Van Helsing: 22 Декабрь 2022 - 13:48


#12 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 13:44

....львиная доля мироустройства построена на лжи и обмане.....    Всё проверяется исключительно на собственном опыте. Слепая вера исключена - обманят как пить дать)))

Зачастую, чтобы максимально хорошо скрыть правду, нужно положить ее на самое видное место.

 

И этим местом является российский (и белорусский) паспорт. Там ФИО написано только с заглавных букв. Это совершенно очевидно. Но что от нас скрывают? Они скрывают ПОЧЕМУ это так, объясняя данный очевидный, но невероятный факт тем, что... типа запали клавиши на печатном станке.

 

И большинство людей верит этому объяснению. А все почему? Нас приучили быть в системе. Но... если человек начнет реально задумываться об истинной причине изменения букв со строчных на заглавные, ему могут открыться потрясающие тайны об устройстве этого мира.


Сообщение отредактировал Van Helsing: 22 Декабрь 2022 - 13:45

  • Тарх это нравится

#13 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 14:10

Более 10 лет учебы в школе, а потом в ВУЗе, работа, которая заставляет выполнять инструкции, и не задавать лишних вопросов, отбивает у человека стремление к познанию окружающего мира. Почему это так? Очень сложно ломать установки и стереотипы, которые нам внушили во время учебы в школе и ВУЗе, и во время работы на дядю. 

 

И почему люди не хотят докапываться до причин изменения написания букв в их паспорте? Это полностью ломает стереотипы, выработанные на протяжении десятков лет учебы и работы. Поэтому, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, если у вас не устойчивая психика - НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ. Это опасно для вашего мировоззрения!


  • Тарх и Ликус это нравится

#14 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 436 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 14:10

Такой контент ничем толковым от зомбоящика не отличается. Вот есть это видео, на нём 300к просмотров, паспорта какие были - такие и остались, как жили в роли скота - так и живем. Половину просмотревших небось в этот момент пивко квасили, в перерыве дергая на порнушку. Есть раб, который не знает своего положения, а есть раб который вдруг увидел "тайное знание" в открытом доступе, которое ему выдало рекомендациями, но оба как сидели на привязи, так и сидят, даже не дергаются, первый политолог, второй конспиролог. Каков итог?


  • Naruto, Nikita0611, Вежливый и 4 другим это нравится

#15 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 14:51

Нужно понимать, что в юридическом документе, законе, постановлении, договоре и даже в инструкции не может быть лишних слов или определений. Каждая фраза или отдельно взятое слово (а также их написание) имеет свой смысл, и выполняет определенную функцию. 

 

Почему это важно? Возьмем пример физических и юридических лиц. У них совершенно разные права и обязанности. И естественно, что на них действуют разные законодательные акты. Таким  образом, нормы законодательства распространяются только на тех персон, которые в этих нормах указываются. Это очень важный момент!

 

Почему это важно? Понимание того кем именно мы являемся играет очень важную роль в нашей жизни. Почему это так? Возьмем пример, если мы хотим что-то оплатить в банке нас могут спросить как мы будем оплачивать? Как физическое лицо или как юридическое лицо?

 

А почему нельзя оплатить как человек или как гражданин? Можно услышать такой ответ, что гражданин и физическое лицо - это одно и то же. Но так ли это на самом деле? Правды в таком ответе ровно половина. 

 

Почему? С натяжкой можно сказать, что права гражданина и физического лица совпадают. Но... права физического лица и гражданина сильно отличаются. Почему это так? Ну... физическим лицом может быть человек без какого-либо гражданства. А совершенно точно известно, что права граждан и лиц без гражданства отличаются друг от друга.


Сообщение отредактировал Van Helsing: 22 Декабрь 2022 - 16:51


#16 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 15:11

Давайте вернемся к примеру с оплатой в банке. Не сложно догадаться, что мы можем быть одновременно физическим и юридическим лицом. При этом иметь права автомобилиста и находиться на государственной службе. Это ни в коем случае не мешает нам оставаться человеком и быть гражданином. 

 

Как вы уже поняли, у каждого из этих определений совершенно разные права и обязанности. А соответственно, и разная законодательная база. Чтобы точно понимать, кто сейчас перед вами, существуют определенные документы, которые называются удостоверениями личности.



#17 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 15:14

Такой контент ничем толковым от зомбоящика не отличается.

Ну... если ты так думаешь, то можешь не читать эту тему.

 

Только мы сами определяем что перед нами наполовину пустой или наполовину полный стакан.



#18 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 16:07

Ладно, не буду томить. Перехожу к теме паспортов.

 

Написание своих личных данных имеет огромное значение. То что ФИО в паспорте пишется с заглавных букв, это не не просто безобидная ошибка, типа клавиши строчных букв западают в печатном станке. Итак, ФИО в паспорте должно быть написано с заглавных букв, а остальные буквы должны быть строчными. С юридической точки зрение написание только с заглавных букв это весьма грубое нарушение.

 

На самом деле паспорта должны печататься в строгом соответствии с законодательством. Такие отмазки, что типа "буквы залипают" подходят разве что для детей дошкольного возраста или для.... сильно зомбированных людей. 

 

Итак, РАСКРЫВАЮ ПРАВДУ, которая находится перед вашими глазами. Кода сначала указывается фамилия, а потом имя и отчество и все пишется только с заглавных букв (только большими буквами), то это соответствует ФОРМЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА в соответствии с международным законодательством. 

 

Что это значит? Если вы предоставляете паспорт для удостоверения своей личности, то вы выступаете в роли юридического лица, а не в роли гражданина или человека! Тем самым предлагая взаимодействовать государственным структурам с вами как с юридическим лицом, а не как с гражданином или как с человеком.

 

ВЕСЕЛО?! Дальше будет еще веселее. 

 

Я предупреждал, что не стоит читать эту тему людям с неустойчивой психикой, так как это опасно для их мировоззрения. В этой теме излагаются юридические факты, которые находятся сразу перед вашими глазами. Открыв собственный паспорт, вы сможете убедиться в истинности всего здесь сказанного.



#19 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 16:36

Это же Van Helsing)))

Да, это я любитель правды, истины и фактов.

 

Некоторых людей шокирует то, что я пишу, но это только потому что они зомбированы СМИ. К сожалению СМИ зомбируют людей ложной информацией. При этом сбрасывают тонны ложной информации на протяжении десятков лет. Вот поэтому зачастую правда не популярна.

 

Но все равно иногда трудно идти против фактов. В данной теме я озвучиваю не только правду, но и факты, которые находятся у каждого перед глазами.



#20 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 17:15

Есть блогеры-фантазеры, а есть реальность.  :connie_tap:

 

Я помню, как одни говорили: "Азъ есмь - Живой человек!"

Вторые:" Азъ есмь - Гражданин СССР!".

Третьи: "Азъ есмь - Часть Абсолюта и запрещаю плохим вещам случаться в этом мире!"

Четвертые: "Азъ есмь - Право имеющий, а не раб какой-то!"

Пятые: "...."

....

Четыреста двадцать тысяч сто сорок шестые: "...."

 

А потом эти "познавшие мироустройство" шли в магазин. На входе стоял охранник, которому было плевать: и на тех, и на других. У него в голове только "приказ начальника".

И охранник говорил им: "Масочку наденьте". И все эти просвещенные смирно надевали. А я стоял на входе, и не заходил внутрь, потому что стыдно.

Я видел это своими собственным глазами: раз, два, три - сотни раз! И если бы имел миллион глаз, то увидел бы одно и то же по всему миру.

 

Что не было такого? Было! А почему об этом все забыли?

Даже если все предпочли забыть об этом; я не забуду.

А тех словоблудов, которые никогда не ставили знака равенства между словом и делом - я как презирал, так и буду презирать до конца своей жизни.

И даже на "Том свете" буду, если моя жизнь не закончится со смертью тела.

Вы путаете понятие БЕЗОПАСНОСТИ для Всех окружающих с Ван Хельсинговым видео про паспорта. Или как там Джеки Чан любит грить "паспарту")))) охранник хотыт маску на человеке, чтобы других людей этот чел не заразил. Это правильно? Это правильно!

А паспорт с номерами - ну эт некое НЕНАСИЛЬСТВЕННОЕ присвоение номерка рабу. Конешн ловить негшодяев проще с номерами, ибо камеры их фиксируют сразу. Но какие еще причины для паспорта-номера? Зачем вообще номер этот нужен? чтобы меньше бюрократии - тоже неплохо.. чтобы напр госслужащий быро тебя по базе нашел для оказания услуг.

 В остальном же это номер раба по сути.... в древности рабов клеймили татухами вроде бы.... потом попробовали на людях испытать номера-татухи.. эксперимент во время ВОВ с кучей лагерей для неугодных фашикам.. нувыпоняли. Сейчас хозяева мира решили сделать номера ненасильно, впаривая путриотизм во всех странах. хыхы.. то ли еще будет... 1984 оруэлла сбывается, словно дебильное пророчество...

 И вот, когда Власть решит уничтожить часть населения, чтобы типа уменьшить потребление ресурсов - паспортные номерки оч пригодятся, чтобы выбрать самых нищебродных и бесполезных.


  • Тарх это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных