Перейти к содержимому


Фотография

Всё будет хорошо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Vsebudethorosho91

Vsebudethorosho91
  • Участники
  • Пользователь 64556
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 13:44

Приветствую всех участников и администрацию этого форума! Также поздравляю с Наступающими праздниками!

Мне 31 год. Читаю форум с 2015 года, но вот только сейчас решил зарегистрироваться, чтобы иметь возможность пообщаться с единомышленниками.

Сейчас навалились разные сложности в жизни и их надо разгребать на что я и настроен, но иногда хочется высказаться или обсудить ту или иную тему с кем-либо.

 

Честно сказать, воздерживаюсь уже очень давно и есть успехи! Продолжаю двигаться вперёд. Стараюсь на этом не зацикливаться.

 

Поделюсь тем, что было сделано в плане роста моей личности:

В последнее время изучаю духовную тематику. Прослушаю библию в аудиоформате. Очень мне это помогло в понимании этого мира, а также кем я являюсь.

Веду свой канал на ютубе. Я блогер уже 4 года. Тем и зарабатываю. 

Занимаюсь спортом периодически - бассейн, велосипед, есть разные железки дома. А также стараюсь больше ходить пешком. Освоил коньки, настольный теннис.

И не только! Что придёт на ум - дальше напишу :)

 

Что меня беспокоит сейчас - самокопание и много мыслей, которые мешают полноценно функционировать. Плохое настроение (но не всегда!), с чем хотел бы справиться. Это моя цель на данный момент. 

 

 

 


  • Точка невозврата, yaliitV, Мастер Силы и еще 1 это нравится

#2 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 809 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 20:02

Приветствую!) И добро пожаловать в ряды тех, кто пишет, а не только читает.

Какой у тебя был максимальный срок? Как думаешь, почему срывался?
  • yaliitV, Introspection и Vsebudethorosho91 это нравится

#3 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 20:55

Приветствую всех участников и администрацию этого форума! Также поздравляю с Наступающими праздниками!
Мне 31 год. Читаю форум с 2015 года, но вот только сейчас решил зарегистрироваться, чтобы иметь возможность пообщаться с единомышленниками.
Сейчас навалились разные сложности в жизни и их надо разгребать на что я и настроен, но иногда хочется высказаться или обсудить ту или иную тему с кем-либо.
 
Честно сказать, воздерживаюсь уже очень давно и есть успехи! Продолжаю двигаться вперёд. Стараюсь на этом не зацикливаться.
 
Поделюсь тем, что было сделано в плане роста моей личности:
В последнее время изучаю духовную тематику. Прослушаю библию в аудиоформате. Очень мне это помогло в понимании этого мира, а также кем я являюсь.
Веду свой канал на ютубе. Я блогер уже 4 года. Тем и зарабатываю. 
Занимаюсь спортом периодически - бассейн, велосипед, есть разные железки дома. А также стараюсь больше ходить пешком. Освоил коньки, настольный теннис.
И не только! Что придёт на ум - дальше напишу :)
 
Что меня беспокоит сейчас - самокопание и много мыслей, которые мешают полноценно функционировать. Плохое настроение (но не всегда!), с чем хотел бы справиться. Это моя цель на данный момент.


Привет, самокопание причина не результативности, будет успех, привычка в самокопании уйдëт как нечто тебе совсем не нужное.
Выясни причины своего упадка духа и работай над исправлением проблем, а не над тем, а не над голосом в голове.
  • Vsebudethorosho91 это нравится

#4 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 25 дней

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 06:46

какие успехи у тебя?



#5 Алукард

Алукард

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 63125
  • 884 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 17:58

Добро пожаловать!
  • Vsebudethorosho91 это нравится

#6 Vsebudethorosho91

Vsebudethorosho91
  • Участники
  • Пользователь 64556
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:51

Всем привет, ребята! Спасибо всем кто отписался в этом топике. С Наступающим Вас Новым Годом!

 

Срок воздержания у меня с 2015 года, ноябрь. С того месяца ни-ни. 

О форуме узнал в примерно в июле 2015 после "неудачи с девушкой". Потом 3 месяца знакомства с темой воздержания. И с ноября месяца уже до сегодняшнего дня я  не срывался. 

 

Скажу, что прошёл я огонь и воду.... проблем с воздержанием не было... но вот психика моя страдала очень жестко. Не было ни дня, чтобы мне было хорошо за эти 7 лет. До сих пор я не знаю, что с этим делать. Вчера был у психиатра, по итогу сегодня первый день впервые в жизни принимаю антидепрессанты. Состояние как никогда плохое ! Другого выбора у меня сейчас нету.

 

Успехи за 7 лет конечно были, я возрос в целом как личность. Есть заработок. Но сам я человек , который настроен на неудачи.. и что с этим делать я не знаю !!! психика привыкла находится в этом состоянии из года в год. Я подторможенный. В общем пацаны.... написал просто на ходу что в голову пришло ! Не падайте духом ! Всем хорошо отметить этот Новый Год ! Мы все люди , какие бы мы ни были. Грустные неудачники или удачливые счастливые ребята, мы все одинаковые . Когда ко мне подходит какой-нибудь бродяга на улице и просит немного денег , я всегда даю , я его понимаю ! НЕ ВСЕМ ЛЕГКО В ЖИЗНИ ПОДНЯТЬСЯ И БЫТЬ НА КОНЕ. Иногда очень сложно идти против судьбы, бороться с собой. Поэтому не надо отчаиваться. А ТОЛЬКО ВПЕРЁД))) ВСЕХ ВАС ОБНЯЛ !


  • Точка невозврата, yaliitV и Алукард это нравится

#7 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 25 дней

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 10:26

 с наступающим новым годом тебя, держи ёлку  :D   :ng_elka_girl2: 


  • Vsebudethorosho91 это нравится

#8 Vsebudethorosho91

Vsebudethorosho91
  • Участники
  • Пользователь 64556
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 12:29

Я помню как до 21 года жил обычной жизнью. Тусы с друзьями, любимая компьютерная игра, учеба. Все было норм , думать было некогда .
Но в 21 год все изменилось.. я устроился на стрессовую работу.. и начались навязчивые мысли. Я стал думать что со мной не так. И вот прошло 10 лет, мне 31. Но мысли до сих пор преследуют. Многие вопросы внутри конечно удалось решить, и сейчас ощущения лучше, чем допустим 3 года назад. Но все равно... Когда человек 10 лет живёт в самокопании в себе, как ему перестроиться на внешний мир? Это сложно.

Недавно составлял список, сколько явных попыток было , чтобы построить отношения. Их было 18!!! И все неудачные плюс минус. 18 попытка пока под вопросом сейчас. Сложно после такого верить в себя.

А так хочется сейчас жениться и детей. Скоро 32 года. Кто бы что не говорил, а у меня это желание изнутри. Я чувствую , что такой замысел Бога - продолжение рода, рождение детей. Но у меня не получается. Я готов терпеть даже бедность, деньги для меня ничего сейчас не значат. У меня есть небольшие сбережения. Но так как жизнь особо большого удовольствия не приносит , и деньги особо не радуют тоже!!!

*****
Ребят, такой вопрос, а когда можно будет писать личные сообщения? Здесь есть один человек, которого я читал ещё с 2015 года, хотел бы с ним познакомиться и задать пару вопросов на доброй ноте.
*****
В этом писсимистичном посту желаю Всем хорошего настроения!!!
  • Маленький человек это нравится

#9 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 15:09

Я помню как до 21 года жил обычной жизнью. Тусы с друзьями, любимая компьютерная игра, учеба. Все было норм , думать было некогда .
Но в 21 год все изменилось.. я устроился на стрессовую работу.. и начались навязчивые мысли. Я стал думать что со мной не так. И вот прошло 10 лет, мне 31. Но мысли до сих пор преследуют. Многие вопросы внутри конечно удалось решить, и сейчас ощущения лучше, чем допустим 3 года назад. Но все равно... Когда человек 10 лет живёт в самокопании в себе, как ему перестроиться на внешний мир? Это сложно.

Недавно составлял список, сколько явных попыток было , чтобы построить отношения. Их было 18!!! И все неудачные плюс минус. 18 попытка пока под вопросом сейчас. Сложно после такого верить в себя.

А так хочется сейчас жениться и детей. Скоро 32 года. Кто бы что не говорил, а у меня это желание изнутри. Я чувствую , что такой замысел Бога - продолжение рода, рождение детей. Но у меня не получается. Я готов терпеть даже бедность, деньги для меня ничего сейчас не значат. У меня есть небольшие сбережения. Но так как жизнь особо большого удовольствия не приносит , и деньги особо не радуют тоже!!!

*****
Ребят, такой вопрос, а когда можно будет писать личные сообщения? Здесь есть один человек, которого я читал ещё с 2015 года, хотел бы с ним познакомиться и задать пару вопросов на доброй ноте.
*****
В этом писсимистичном посту желаю Всем хорошего настроения!!!

 

Не переживай ни о чём в этой жизни, это того не стоит.

Если у тебя пока нет семья значит так надо, значит ты не готов.

 

Прислушайся к тому о чём говорит тебе твоя жизнь и начни изменять себя к лучшему!

Я не хочу сказать, что с тобой что-то там не так.

 

Я хочу сказать, что  Бога надо благодарить за каждый прожитый день и за то, что уже имеешь.

А хочешь больше - работай над этим.   


  • Vsebudethorosho91 это нравится

#10 Vsebudethorosho91

Vsebudethorosho91
  • Участники
  • Пользователь 64556
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 19:29

Маленький человек , спасибо за поддержку!

***
Антидепрессанты конечно хорошо. Пью второй день и уже проскальзывает непроизвольная улыбка :-) через 2 недели сказали показаться снова к врачу. Единственное, не было бы потом откатов после того как брошу их пить.

Лет 7 назад помню пил таблетки 2 недели на концентрацию внимания - все было ок, а когда они кончились у меня была жуткая истерика и было плохо. Сейчас просто не было выхода, слишком я загнался. Решил что лучше уж так.. чем ничего не делать совсем!
***

Завтра Новый Год!!! Что принесет нам 2023 год?))) Новые победы и счастье? Или разочарование и неудачи... Будет интересно! В любом случае будем настраиваться на лучшее!!! Пусть 2023 год принесет только победы и счастье и я обязательно напишу в этом топике об этом :-) ведь я знаю чего хочу! Пусть все мечты сбудутся. Чего желаю и всем , кто прочитает этот пост!

#11 Vsebudethorosho91

Vsebudethorosho91
  • Участники
  • Пользователь 64556
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 22:56

Так как у меня не маленький срок воздержания , порекомендую что изучать/почитать.

Мне лично разные книги по саморазвитию и прочая лабуда не помогли нисколько.

Я рекомендую изучать именно фундаментальные вещи. Отмечу, что в школе я учился очень плохо, закончил с десятью тройками в дневнике. Образование высшее, но тоже троечник. Всегда хотел учиться, но не получалось, я пробовал поднапрячься, но дело в старших классах не шло.

Разобраться в окружающем мире и стать более уверенным в себе мне помогли следующие вещи:
1. Прочитал Библию. В Библии 66 книг. Библия это фундамент. От нее отталкиваются многие композиторы , писатели. Библию цитируют в разных фильмах и так далее. Если вы верующий неплохо будет прочитать ее хотябы частично. Если в Бога вы не верите, то прочитав Библию вы станете просто культурным человеком. У вас расширится кругозор. Соответственно если вы другой веры, то можете прочитать писание вашей веры .

А я ещё пребывал в монастыре. Помимо службы , было очень интересно.

Рекомендую одну из книг в Библии. Называется - книга Екклесиаста. Вы можете послушать ее в аудио формате на Ютубе. Там всего около часа. Эта книга меня наиболее впечатлила. Также можно - книга притчей Соломона. Тоже очень интересно и поучительно. Начните с этого :-))

2. Изучайте физику. Физика - это наука о природе. Вам также откроет глаза на мир эта наука. Не поверите, но за счёт того , что я понимал как распространяется звук , физика помогла мне победить в соседской войне.

3. География. Изучайте весь глобус:-) границы своей страны , города. Неплохо изучить разные страны. Теперь я знаю, что мечтаю жить на Бали. Уже купил чемодан на колесиках

4. Футбол. Вы разбираетесь в футболе? Разобравшись в этой теме вы всегда сможете поддержать беседу на эту тему, либо поиграть в него в реале или на приставке, скрасив досуг. Футбол это вид спорта номер 1. Также я ещё неплохо играю в настольный теннис и хоккей.

5. ПДД . Изучите правила дорожного движения.

6. Уголовное право, административное право.

7. Изучите все самые популярные классические литературные произведения. Хотябы краткий пересказ.

8. Изучите биографию разных композиторов, типа Моцарта, Баха. Что это были за люди?

Вобщем у кого узкий кругозор, рекомендую изучать именно то что нас окружает, какие-то ключевые вещи. А не разные новые современные книги, в которых нет сути. Это даёт ясность ума. Мне лично это даёт уверенность в себе. Я понимаю, почему происходит так или иначе .

А тем кто учиться ещё сейчас , рекомендую не отлынивать от учебы. Особенно в школе. В школе вы получите базу!!! И не будете тупить потом :-)) и тратить время на повторение , как это делал я

#12 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 18:25

 

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Эта тема - твой дневник, просьба отписываться в ней, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.


  • Vsebudethorosho91 это нравится

#13 Vsebudethorosho91

Vsebudethorosho91
  • Участники
  • Пользователь 64556
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Январь 2023 - 15:44

Erick, благодарю! Скажи пожалуйста, а когда можно будет писать в личку? Хотел пообщаться с одним из участников.

***

Воздержание продолжается, всё без изменений. А вот на душе скребут кошки. И даже больше того, были панические атаки неделю назад. Я так предполагаю это от сигарет... я 7 лет не курил, но вот в стрессовые моменты закуриваю и это делает мне только хуже. 

 

Сейчас понимаю, что "мои головняки" из-за неудач в личной жизни. Когда у тебя 1-2 неудачи ты переживёшь. Но когда из года в год продолжается одно и тоже.. замкнутный круг... как-то уже мало приятного! Кто-то скажет, займись чем-то, работой например. Но что мне эта работа, если я одиночка? Денег на повседневные нужды хватает, а вот сверх этого , зачем оно мне надо ?  ) 

 

Ребят, сорри. Я тут буду ныть до последнего, больше мне негде сейчас душу излить. Но надеюсь выйти в конструктивное русло... и порадовать себя хорошим настроением до конца месяца ! ! !


  • maxstrong это нравится

#14 Vsebudethorosho91

Vsebudethorosho91
  • Участники
  • Пользователь 64556
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 12:49

Расходы у меня скромные. 20-30 тыс. в месяц и то это если я живу на широкую ногу. Заработок сейчас ровно такой же. Работать вообще не ахота. Но с другой стороны голова сейчас мается бездельем и начинает впадать в разные тревожные депрессивные состояния. Поэтому я решил продолжить развиваться по работе. Но делать я это буду не ради денег, т.к. деньги меня не мотивируют. А просто буду делать ради самого делания, скажем так.. на автопилоте! О деньгах думать не буду, а заниматься чем-то надо... Ещё через неделю решил записаться в бассейн, буду ходить 2 раза в неделю, а также помимо этого буду кататься на коньках или бегать. 



#15 Vsebudethorosho91

Vsebudethorosho91
  • Участники
  • Пользователь 64556
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 16:57

Забыл ещё добавить, что надо учить английский, хотябы базовый. Что я впринципе уже и сделал пару лет назад. В школе учил немецкий, который совершенно не нужен. А вот инглиш везде сейчас

#16 Vsebudethorosho91

Vsebudethorosho91
  • Участники
  • Пользователь 64556
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 14:53

Продолжаем движение вперёд со скрипом. Продолжаю пить антидепрессанты, не очень то они мне помогли, т.к. моя жизнедеятельность сходит на нет, но вот тревогу и навязчивые мысли снизили значительно! Что является плюсом, хоть сплю спокойно. Сегодня планирую устроить пробежку на улице , хоть и холодно. Бегом занимаюсь периодически, сейчас самое время возобновить пробежки, учитывая своё состояние. Нужно выплывать со дна.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных