Перейти к содержимому


Фотография

Даже после сильного дождя бывает радуга,радуга - земного тяготения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 23:23

Итак,без лишних предисловий:
Зовут Влад (интересно,что мало кто раскрывает тут свои имена,но мне так будет по-уютнее)19 лет(стаж самоудовлетворения около 7 или 8 лет).
С этим недугом познакомился в школе: точно помню ,что друзья предложили скачать ВК,а там уже понеслось.На данный момент уже идёт борьба около 1,5 -2 года,пока я точно тут лишь новобранец (хотя все таки два интересных периода воздержания у меня были: 56( из них 54 прям вообще чистых,но потом начал не доводить себя просто до слива,что как оказалось приведёт к ещё большей проблеме, и 34 дня где все дни были идеальными).
Так, теперь именно к Анти0 огромное вам спасибо,что существуете!Вы тем самым даёте людям понять,что эту привычку можно побороть,хотя на данный момент по-моему субъективному мнению это Impossible (вроде так^^}
До этого момента просто заходил как гость и читал дневники парней(не победителей) и пытался вместе с ними вводит краски в жизнь.Самый интересный на мой взгляд дневник "путь к сверхчеловеку".Автор конечно по-видимому покинул данный проект,но надеюсь он вернётся и я уже смогу его лично мотивировать(ведь всем надо сплотиться и ворота Эдэма упадут).Сложная метафора,скорее афоризм ради афоризма.
Теперь к очень интересной теме:почему же я все таки решил создать дневник?Ответ банален до невозможности:Я просто не смогу подвести людей,которые будут в меня верить.Забавный факт в том,что именно эти 56 дней я писал как проходит день в заметки и пытался внедрять что-нибудь интересное по советам на данном сайте.
Как вы уже могли понять я девственник,проблем с внешкой и физ.данными нема,но так сказать половой орган не стоит.На то может быть ряд причин,но я верю в пользу воздержания.
Хотя стаж мой не такой уж и большой,проблема заключается в моей голове.Закрываю глаза и кадры из фильмов для взрослых - нагнетания меня не разбирает по кусочкам,но я начинаю делать это с "вялым другом" и не могу остановиться.я конечно в процессе прекрасно понимаю,что я делаю и мне мой "я" твердит;Не делай этого пожалеешь и так проходит часа 3 и потом бац и за 40 сек слился.
Проблем после у меня нету,ведь апатия и презирание себя меня не преследует,но у меня(как мама говорит) очень хорошая интуиция.
И она мне подсказывает,что я плыву против течения,не таким я хочу быть.
Самое интересное,что воздержание штука классная без спора,но меня мотивирует кое-что другое.
Итааак.. это место в списках лидеров тут на Анти0! Цель минимум топ 20,просто я перфекционист ну и типа,везде где я появляюсь - лютое желание оставить свой след.
Из прикольных вещей которые научился делать за неделю:отжимания от пола на двух довел до 73 за подход,и на одной руке по 6 на каждой) естественно не предел будут ставить цели ещё выше сотку бы^^.
Какой итог: фееричное вступление,как я могу вас подвести?Почему я так констатирую факт на вас,ведь себе я уже не верю(это не работает).Сила воли вроде есть,но видать у меня это как то иначе..
В любом случае сейчас (минут 15 назад я сорвался) поэтому с 15.10.2022 видимо был мой последний раз и нужно двигаться дальше(\^•^/)
Огромное спасибо всем, кто "это" прочитал или прочитала)Желаю вам успехов(банально,ну лан)Желаю вам побольше прекрасных моментов в жизни и здоровья (как духовного так и физического).Nya:(
  • Soberman, Несгибаемый воин, Saber и 9 другим это нравится

#2 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 18:09

День 1: Чувствую себя отлично хоть и переспал(заснул в 1 час ночи,а встал в 3).Очень рад,что мою тему все же одобрили - огромное спасибо.
Воздержание началось всем успехов!
  • Soberman, Пламя, Алукард и 2 другим это нравится

#3 Пламя

Пламя

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 61431
  • 944 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 22:56

Добро пожаловать на форум!



#4 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 15:27

Привет, друзья начало 2 дня без 0.Вчера все было хорошо,впринципе никаких ломок и т.д. не было,ведь неделя это вроде просто,а вот дальше начинаются всякие прикольчики(про них уже ближе к ломкам напишу).У меня вот возник вопросик,может кто встречался с такой темой: Мне очень тяжело заснуть (примерно час - два)чтобы просто представить какой нибудь сон.В этот промежуток времени меня посещают какие-то вообще абсурдные вещи: мол типо я фараон и меня заживо похоронили..Бредово абсолютно.
Может кто-то знает как с этим бороться без антидепрессантов,успокоительного и варельяночки?В голове происходит полный разбор не только прожитого дня,но и построение каких причинно-следственных связей в параллельных версиях этого же дня,хз вообще мб кто то встречался,буду рад ответу^^
  • Soberman, Алукард, Podvijnik и еще 1 это нравится

#5 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 18:46

Приветствую день 3 начался с 14:00(для меня привычно).Вчера был хороший продуктивный день,если его резюмировать то на 7 из 10.На прошлый вопрос не получил ответ,значит не встречалось,ну что ж..сегодня такого не было ведь я заснул в 4^^ поэтому в самоанализ сегодня не вдавался. У меня появился вопрос а как в статусе дни воздержания указать?(или это только когда меня переведут в участники)
  • Soberman, Несгибаемый воин, Алукард и 2 другим это нравится

#6 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 17:45

День добрый всем единомышленникам. к сожалению опять не получил ответ на вопрос(по-видимому это какое-то табу)Ладно не суть,все же хочется потом записаться на отжимания тут на Анти0. Вышел на стабильные 71 за подход (что для меня действительно не плохо при весе в 72 кг)День третий прошел достаточно легко,сейчас идут 4 сутки.Заметил,что было бы прикольно поставить какую-нибудь цель по типу дн/рекорд.По такой аналогии поставлю 99:
3/99 Так же хочу отметить,что обычно я пишу как начинается мой день и подвожу итоги прошедшего. Заметил,что обычно описывают один день,но у меня будет своя тактика^^.Вроде все описал,будет интересно почитать какие-нибудь советы по любому вопросу,всем Piece!;
  • Soberman, Несгибаемый воин и Podvijnik это нравится

#7 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 18:28

Алоха форумкуны,пятый день для меня начался с 14:30(жиза).Вчера кстати побил свой рекорд отжиманий (73) и сделал 78. Естественно на воздержании появляется больше энергии,но как то пока на этом не зацикливался.
Счётчик 4/99,продолжаем)
Как у вас вообще ДНР проходят?а то никто не отвечает,как то грустненько:(
  • Soberman, Несгибаемый воин, Алукард и еще 1 это нравится

#8 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 19:45

Охайо братцы,вчера описался не "ДНР" а день,хотя всё равно никто не ответил(
День начался у меня с 15 часов(веселуха) По счётчику 5/99 - дни проходят легко.Шестой день отлично складывается,вчера отжимания + пресс делал,хорошая тренировка)^^
Всем хорошего продуктивного дня!
  • Soberman, Несгибаемый воин и Podvijnik это нравится

#9 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 14:21

Не знаю почему вчерашнее сообщение не отправилось,видать не прошло премодерацию..
На счётчике 6/99,идёт 7 день и как видите я встал в 10 часов(офигеть)ну даже если я смог,то это какой то нонсанс(шутейка)
Всем хорошего воздержания!
  • Soberman, Несгибаемый воин и Podvijnik это нравится

#10 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 20:54

 

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Эта тема - твой дневник, просьба отписываться в ней, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.



#11 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 21:35

Огромное спасибо,если не сложно объяснить: "какие новые функции мне открылись?"и какие ещё можно открыть?
Остальным привет,на счётчике 7/99,идёт 8 день.И сегодня я хочу быть честен с теми,кто это читает,у меня был триггер.
Если подробно это было в Ютубе,вылезла реклама купальников для девушек,я уже на автомате зашёл почекал купальники и офигел от такого контента.Благо на меня это вообще никак не повлияло,просто забавный факт. И вот ещё один: я сделал по два отжимания на одной руке ...на кулаке!(для меня это как подарок на НГ по типу Айфона и т.д)Как я уже и говорил неделя была простая, надеюсь следующая будет такая же,всем спасибо!потом буду вас с НГ поздравлять,и с рождеством)
  • Soberman, yaliitV и Podvijnik это нравится

#12 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 21:40

Раз уж это мой дневник,позволю себе ещё одну запись^^ Из за перевода меня в участники цели и мотивация у меня выросла ооочень сильно, благодарю ещё раз за доверенную мне ответственность,поэтому следующим подарком на НГ будет для меня желание записаться на 2023 годовую команду.7/99 продолжаем в том же духи,всем хорошего вечера(или утра)!
  • Soberman, Несгибаемый воин, yaliitV и еще 1 это нравится

#13 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 17:26

А зори здесь тихие друзья(интересное приветствие да да).
Что по итогу: 8/99 по записывался в команды,буду свою энергию девать в другие русла,так сказать Recycling (переработка)А и вчера довел отжимания на одной руке на кулаке по 3 на каждой,но регрессировал на двух до 61-62 раза,как думаете с чем это связано?может мышцы окислились,хм
Хотя я в любом случае после этого сделал ещё 2 подход на 46 чтобы сотку добить,но меня это чуть чуть пугает ведь мой подъем был таким (51,56,66,73 и 78 соответственно)
Всем хорошего новогоднего настроения!
  • Soberman и Podvijnik это нравится

#14 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 17:19

Всем охайо!9/99 красивое число,иду дальше)Хотел бы посоветовать вам прикольный трек cadmium juvenile mind,прям зашёл мне)По дню вчера на отказ делал отжимания 72 за подход(думал сделаю 60-62 но на морале дожал ещё десятку) потом чтоб добить в одной теме про отжимания сделал ещё 44.День начался каламбурно:вместо всех привычных дней стоял в планке(ибо вчера обещал результаты) по итогу 1,30 ,2,23 и 1,15 в сумме 5 минут 8 сек не плохо как для человека редко практикуещего планку + не кушал(ладно это уже отмазки) Всем продуктивного дня!^^
  • Soberman и Podvijnik это нравится

#15 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 18:19

Ку приф,10/99. Поздравляю всех католиков с рождеством!Даже не знаю,что по этому дню можно резюмировать.Придумал я вообщем свою рубрику музыка дня,может кому то понравится:
Burgos - Soul Selling,а так маленьким шажочками иду к цели.
Всем продуктивного дня^^
  • Soberman, Несгибаемый воин и Podvijnik это нравится

#16 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 19:06

Гутен таг всем читающим!11/99 День проходит отличненько.Стоит ли продолжать рубрику: музыка дня?(просто если никто не слушает,буду просто по дню отписываться).Вчера смотрел анимешки,кушал печеньки,делал отжимания и планку,в планах сегодня на пресс сделать 90-100 разочков дабы плюсануть в команде.А и да забыл,теперь я боцман)0)0
Всем хорошего дня!^^
  • Soberman и Podvijnik это нравится

#17 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 16:57

Всем салют!(скоро же реально салют будет)
На часах 13: на счётчике 12 день,12/99.Рубрика "музыка дня" с крахом провалилась,ну ничего).Каюсь,пресс вчера не делал меня поглотила лень,но есть другой положительный момент(82 отжимания - мой личный рекорд на данный момент).Странно будет тут расписывать про физ.нагрузки,но я себе всё таки это позволю, заметил интересный факт,что если делать каждый день по 70+ отжиманий,то наступит день когда ты даже 50+ не сделаешь,но вот я вчера не делал отжимания (сделал ток планку и пресс) и на моральке выжил максимум из себя(наверное нет,но так красивее звучит).Прикол в том,что непрерывно могу сделать порядка 44-46 раз,потом идут либо партии по 3 или 2 раза,при приближении к 70 разам уже идут долгие медленные отжимания.Очень стараюсь следить за техникой и делать чистые (вроде пока получается) Но у меня возник вопрос; я вот когда отжимаюсь ровно руки держать не могу то есть по сути одна рука,всегда на см 5-10 выше другой,это плохо?(заранее спасибо,если кто то ответит)
Воть, спасибо всем читающим.Желаю вам здоровья!^^
  • Soberman, Несгибаемый воин и Podvijnik это нравится

#18 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:42

Всем из Бруклина привет, остальным жму руку.Не много сокращу записи в моём дневнике до;3 января. Сегодня мне наконец-то привезли собаку(1,5 года его не видел)очень рад,так что даже на воздержание сейчас не акцентирую внимание. День 13/99,чуть чуть сокращу тренировки дома,ибо буду гулять с ним(по +-4 км) будет мне прогулкой.
Не теряйтесь,с наступающим!
Пост ещё будет 30 или 31 с нормальными поздравляшками)
  • Soberman, Несгибаемый воин и Podvijnik это нравится

#19 Vavilen_Tatarskiy

Vavilen_Tatarskiy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 64826
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 74 дня

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 00:11

Привет, друзья начало 2 дня без 0.Вчера все было хорошо,впринципе никаких ломок и т.д. не было,ведь неделя это вроде просто,а вот дальше начинаются всякие прикольчики(про них уже ближе к ломкам напишу).У меня вот возник вопросик,может кто встречался с такой темой: Мне очень тяжело заснуть (примерно час - два)чтобы просто представить какой нибудь сон.В этот промежуток времени меня посещают какие-то вообще абсурдные вещи: мол типо я фараон и меня заживо похоронили..Бредово абсолютно.
Может кто-то знает как с этим бороться без антидепрессантов,успокоительного и варельяночки?В голове происходит полный разбор не только прожитого дня,но и построение каких причинно-следственных связей в параллельных версиях этого же дня,хз вообще мб кто то встречался,буду рад ответу^^


Тоже в последнее время беспокоит бессонница, засыпаю не раньше 02:00. Серия бредовых снов, меня посещает тогда, когда я пытаюсь заснуть после того, как уже пробудился и также, снится всякая дичь.
Могу дать один вредный совет, можешь купить мелатонин, но я не советую использовать его на регулярной основе, так как, может возникнуть привыкание, а при длительном использовании, могут возникнуть проблемы с давлением, общим самочувствием и т. д. Но мелатонин может выручить в тех случаях, если тебя завтра ждёт важный день и ты понимаешь, что без внешнего вмешательства, ты не сможешь нормально заснуть, то тогда, вкинуться одной таблеткой, представляется разумным решением.

#20 Vavilen_Tatarskiy

Vavilen_Tatarskiy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 64826
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 74 дня

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 00:12

Итак,без лишних предисловий:
Зовут Влад (интересно,что мало кто раскрывает тут свои имена,но мне так будет по-уютнее)19 лет(стаж самоудовлетворения около 7 или 8 лет).
С этим недугом познакомился в школе: точно помню ,что друзья предложили скачать ВК,а там уже понеслось.На данный момент уже идёт борьба около 1,5 -2 года,пока я точно тут лишь новобранец (хотя все таки два интересных периода воздержания у меня были: 56( из них 54 прям вообще чистых,но потом начал не доводить себя просто до слива,что как оказалось приведёт к ещё большей проблеме, и 34 дня где все дни были идеальными).
Так, теперь именно к Анти0 огромное вам спасибо,что существуете!Вы тем самым даёте людям понять,что эту привычку можно побороть,хотя на данный момент по-моему субъективному мнению это Impossible (вроде так^^}
До этого момента просто заходил как гость и читал дневники парней(не победителей) и пытался вместе с ними вводит краски в жизнь.Самый интересный на мой взгляд дневник "путь к сверхчеловеку".Автор конечно по-видимому покинул данный проект,но надеюсь он вернётся и я уже смогу его лично мотивировать(ведь всем надо сплотиться и ворота Эдэма упадут).Сложная метафора,скорее афоризм ради афоризма.
Теперь к очень интересной теме:почему же я все таки решил создать дневник?Ответ банален до невозможности:Я просто не смогу подвести людей,которые будут в меня верить.Забавный факт в том,что именно эти 56 дней я писал как проходит день в заметки и пытался внедрять что-нибудь интересное по советам на данном сайте.
Как вы уже могли понять я девственник,проблем с внешкой и физ.данными нема,но так сказать половой орган не стоит.На то может быть ряд причин,но я верю в пользу воздержания.
Хотя стаж мой не такой уж и большой,проблема заключается в моей голове.Закрываю глаза и кадры из фильмов для взрослых - нагнетания меня не разбирает по кусочкам,но я начинаю делать это с "вялым другом" и не могу остановиться.я конечно в процессе прекрасно понимаю,что я делаю и мне мой "я" твердит;Не делай этого пожалеешь и так проходит часа 3 и потом бац и за 40 сек слился.
Проблем после у меня нету,ведь апатия и презирание себя меня не преследует,но у меня(как мама говорит) очень хорошая интуиция.
И она мне подсказывает,что я плыву против течения,не таким я хочу быть.
Самое интересное,что воздержание штука классная без спора,но меня мотивирует кое-что другое.
Итааак.. это место в списках лидеров тут на Анти0! Цель минимум топ 20,просто я перфекционист ну и типа,везде где я появляюсь - лютое желание оставить свой след.
Из прикольных вещей которые научился делать за неделю:отжимания от пола на двух довел до 73 за подход,и на одной руке по 6 на каждой) естественно не предел будут ставить цели ещё выше сотку бы^^.
Какой итог: фееричное вступление,как я могу вас подвести?Почему я так констатирую факт на вас,ведь себе я уже не верю(это не работает).Сила воли вроде есть,но видать у меня это как то иначе..
В любом случае сейчас (минут 15 назад я сорвался) поэтому с 15.10.2022 видимо был мой последний раз и нужно двигаться дальше(\^•^/)
Огромное спасибо всем, кто "это" прочитал или прочитала)Желаю вам успехов(банально,ну лан)Желаю вам побольше прекрасных моментов в жизни и здоровья (как духовного так и физического).Nya:(


Извини за личный вопрос, но у тебя импотенция? Как она у тебя появилась в таком раннем возрасте, это из-за онанизма? Эрекция бывает, если да, то как часто?
Если я перехожу твои личные границы, то просто не отвечай.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных