Перейти к содержимому


Фотография

Отпускать ли девушку на море без меня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 236 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 21:33

Краткая предистория.
Встречаемся с девушкой уже около года, ей 22 мне 27. Были помолвлены собирались пожениться, но в один момент произошла ссора и мы были вынуждены расстаться на пару месяцев. Точнее её силой забрали и увезли к себе домой её родители, затем тщательно промывали мозги о том что я плохой не выпуская из дома и угрожая мне мусорами. Но всё так сложилось, что в итоге она всё-таки смогла тайком сбежать ночью от родителей, где я её поджидал, но суть не в этом :) Она со своими сестрёнками с детства мечтает уехать жить на море. У нас конечно климат иногда не очень приятный, но вполне пригодный для жизни и лично я никуда уезжать ближайшие лет 10 не собираюсь. Но дело в том, что её сестрёнки постоянно подбивают её уехать в тёплые края. И она мне как то говорила: мол меня здесь держит только «ты». Так же говорила что её типо приглашали работать моделью в спорт товарах в Сочи.

Вообщем я ей все как считаю разъяснил, что никуда я не поеду и если ехать куда-то на отдых, то только вместе. Она конечно пыталась уговорить меня чтоб я её отпустил на море с сестрой, (ненадолго) на что я ей привёл такой пример. Говорю представь что я поеду отдыхать на море без тебя, то как тебе такое понравится? На что она сразу замолкала говоря: ты прав надо отдыхать вместе. Но её сёстры начали гнать на меня, мол мы её всё равно заберём и она уедет да ещё и неизвестно насколько.. Хоть она в тот момент и сказала им что любит меня и никуда без меня не поедет, но дело в том, что она легко поддаётся влиянию со стороны родителей или сестёр. Нужно просто дать им немного времени, чтоб они её обработали, продавили и она к сожалению начинает говорить уже по другому.

А как бы вы поступили на моём месте, если бы она сказала что хочет поехать на море с сестрой?

#2 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 10 дней

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 21:40

Краткая предистория.
Встречаемся с девушкой уже около года, ей 22 мне 27. Были помолвлены собирались пожениться, но в один момент произошла ссора и мы были вынуждены расстаться на пару месяцев. Точнее её силой забрали и увезли к себе домой её родители, затем тщательно промывали мозги о том что я плохой не выпуская из дома и угрожая мне мусорами. Но всё так сложилось, что в итоге она всё-таки смогла тайком сбежать ночью от родителей, где я её поджидал, но суть не в этом :) Она со своими сестрёнками с детства мечтает уехать жить на море. У нас конечно климат иногда не очень приятный, но вполне пригодный для жизни и лично я никуда уезжать ближайшие лет 10 не собираюсь. Но дело в том, что её сестрёнки постоянно подбивают её уехать в тёплые края. И она мне как то говорила: мол меня здесь держит только «ты». Так же говорила что её типо приглашали работать моделью в спорт товарах в Сочи.
Вообщем я ей все как считаю разъяснил, что никуда я не поеду и если ехать куда-то на отдых, то только вместе. Она конечно пыталась уговорить меня чтоб я её отпустил на море с сестрой, (ненадолго) на что я ей привёл такой пример. Говорю представь что я поеду отдыхать на море без тебя, то как тебе такое понравится? На что она сразу замолкала говоря: ты прав надо отдыхать вместе. Но её сёстры начали гнать на меня, мол мы её всё равно заберём и она уедет да ещё и неизвестно насколько.. Хоть она в тот момент и сказала им что любит меня и никуда без меня не поедет, но дело в том, что она легко поддаётся влиянию со стороны родителей или сестёр. Нужно просто дать им немного времени, чтоб они её обработали, продавили и она к сожалению начинает говорить уже по другому.
А как бы вы поступили на моём месте, если бы она сказала что хочет поехать на море с сестрой?

Я бы сказал нет.
Возможно я консервативин,но почитав о том,что бабы не менее пошлые чем мы в голове все же складывается картина,что все же здесь надо осторожно.
Конечно ограничевать друг друга странно. Т.к если ты любишь человека,то ты можешь его отпустить,но всё равно странно. Вдабавок сёстры крайне на мой взгляд подозрительны. Не удивлюсь, что твою половинку закинут на тусу и там произойдет что нибудь не есть благое.

Личное моё мнение.
  • kosmonaft, Aleksandr White, Tom Riddle и 3 другим это нравится

#3 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 236 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 21:54

Краткая предистория.
Встречаемся с девушкой уже около года, ей 22 мне 27. Были помолвлены собирались пожениться, но в один момент произошла ссора и мы были вынуждены расстаться на пару месяцев. Точнее её силой забрали и увезли к себе домой её родители, затем тщательно промывали мозги о том что я плохой не выпуская из дома и угрожая мне мусорами. Но всё так сложилось, что в итоге она всё-таки смогла тайком сбежать ночью от родителей, где я её поджидал, но суть не в этом :) Она со своими сестрёнками с детства мечтает уехать жить на море. У нас конечно климат иногда не очень приятный, но вполне пригодный для жизни и лично я никуда уезжать ближайшие лет 10 не собираюсь. Но дело в том, что её сестрёнки постоянно подбивают её уехать в тёплые края. И она мне как то говорила: мол меня здесь держит только «ты». Так же говорила что её типо приглашали работать моделью в спорт товарах в Сочи.
Вообщем я ей все как считаю разъяснил, что никуда я не поеду и если ехать куда-то на отдых, то только вместе. Она конечно пыталась уговорить меня чтоб я её отпустил на море с сестрой, (ненадолго) на что я ей привёл такой пример. Говорю представь что я поеду отдыхать на море без тебя, то как тебе такое понравится? На что она сразу замолкала говоря: ты прав надо отдыхать вместе. Но её сёстры начали гнать на меня, мол мы её всё равно заберём и она уедет да ещё и неизвестно насколько.. Хоть она в тот момент и сказала им что любит меня и никуда без меня не поедет, но дело в том, что она легко поддаётся влиянию со стороны родителей или сестёр. Нужно просто дать им немного времени, чтоб они её обработали, продавили и она к сожалению начинает говорить уже по другому.
А как бы вы поступили на моём месте, если бы она сказала что хочет поехать на море с сестрой?

Я бы сказал нет.
Возможно я консервативин,но почитав о том,что бабы не менее пошлые чем мы в голове все же складывается картина,что все же здесь надо осторожно.
Конечно ограничевать друг друга странно. Т.к если ты любишь человека,то ты можешь его отпустить,но всё равно странно. Вдабавок сёстры крайне на мой взгляд подозрительны. Не удивлюсь, что твою половинку закинут на тусу и там произойдет что нибудь не есть благое.
Личное моё мнение.
Когда ты человека любишь, то ты не оставишь его одного. А то получается, что в один момент мечта становится важнее чем быть рядом со своим любимым человеком. Она значит будет отдыхать, а мне переживать за неё, думая где, с кем и чем она там занимается.. Но к сожалению большинство считают обратное, типо он тебе не муж, а лето бывает редко... А видимо нормальные мужчины у них в жизни встречаются часто, прям на каждом шагу! Зато потом кричат что нормальных мужчин не осталось.

Сообщение отредактировал Aleksandr White: 10 Декабрь 2022 - 22:16

  • kosmonaft и Душа скелета это нравится

#4 ShiroiHana

ShiroiHana

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 48132
  • 1 159 сообщений
  • Без онанизма:5 месяцев, 13 дней

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 22:13

Краткая предистория.
Встречаемся с девушкой уже около года, ей 22 мне 27. Были помолвлены собирались пожениться, но в один момент произошла ссора и мы были вынуждены расстаться на пару месяцев. Точнее её силой забрали и увезли к себе домой её родители, затем тщательно промывали мозги о том что я плохой не выпуская из дома и угрожая мне мусорами. Но всё так сложилось, что в итоге она всё-таки смогла тайком сбежать ночью от родителей, где я её поджидал, но суть не в этом :) Она со своими сестрёнками с детства мечтает уехать жить на море. У нас конечно климат иногда не очень приятный, но вполне пригодный для жизни и лично я никуда уезжать ближайшие лет 10 не собираюсь. Но дело в том, что её сестрёнки постоянно подбивают её уехать в тёплые края. И она мне как то говорила: мол меня здесь держит только «ты». Так же говорила что её типо приглашали работать моделью в спорт товарах в Сочи.

Вообщем я ей все как считаю разъяснил, что никуда я не поеду и если ехать куда-то на отдых, то только вместе. Она конечно пыталась уговорить меня чтоб я её отпустил на море с сестрой, (ненадолго) на что я ей привёл такой пример. Говорю представь что я поеду отдыхать на море без тебя, то как тебе такое понравится? На что она сразу замолкала говоря: ты прав надо отдыхать вместе. Но её сёстры начали гнать на меня, мол мы её всё равно заберём и она уедет да ещё и неизвестно насколько.. Хоть она в тот момент и сказала им что любит меня и никуда без меня не поедет, но дело в том, что она легко поддаётся влиянию со стороны родителей или сестёр. Нужно просто дать им немного времени, чтоб они её обработали, продавили и она к сожалению начинает говорить уже по другому.

А как бы вы поступили на моём месте, если бы она сказала что хочет поехать на море с сестрой?

  Я бы поддержал давнюю мечту и поехал с ней. Ну серьёзно, её с самого детства туда тянет, а в текущем городе только ты её и держишь. Она с тобой хочет уехать, но ты наотрез отказываешься. Она хочет хотя бы с сестрой ненадолго поехать, но ты опять же не даешь. Этот отдых неизвестно когда будет, да и это не то вообще. Хочется жить там, а не посещать раз в год как турист. Ещё неизвестно в пользу чего эта дилемма решится.
  Так я это вижу. 


  • Strannik8, Шура и ImmortalVibe это нравится

#5 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 236 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 22:21

Краткая предистория.
Встречаемся с девушкой уже около года, ей 22 мне 27. Были помолвлены собирались пожениться, но в один момент произошла ссора и мы были вынуждены расстаться на пару месяцев. Точнее её силой забрали и увезли к себе домой её родители, затем тщательно промывали мозги о том что я плохой не выпуская из дома и угрожая мне мусорами. Но всё так сложилось, что в итоге она всё-таки смогла тайком сбежать ночью от родителей, где я её поджидал, но суть не в этом :) Она со своими сестрёнками с детства мечтает уехать жить на море. У нас конечно климат иногда не очень приятный, но вполне пригодный для жизни и лично я никуда уезжать ближайшие лет 10 не собираюсь. Но дело в том, что её сестрёнки постоянно подбивают её уехать в тёплые края. И она мне как то говорила: мол меня здесь держит только «ты». Так же говорила что её типо приглашали работать моделью в спорт товарах в Сочи.
Вообщем я ей все как считаю разъяснил, что никуда я не поеду и если ехать куда-то на отдых, то только вместе. Она конечно пыталась уговорить меня чтоб я её отпустил на море с сестрой, (ненадолго) на что я ей привёл такой пример. Говорю представь что я поеду отдыхать на море без тебя, то как тебе такое понравится? На что она сразу замолкала говоря: ты прав надо отдыхать вместе. Но её сёстры начали гнать на меня, мол мы её всё равно заберём и она уедет да ещё и неизвестно насколько.. Хоть она в тот момент и сказала им что любит меня и никуда без меня не поедет, но дело в том, что она легко поддаётся влиянию со стороны родителей или сестёр. Нужно просто дать им немного времени, чтоб они её обработали, продавили и она к сожалению начинает говорить уже по другому.
А как бы вы поступили на моём месте, если бы она сказала что хочет поехать на море с сестрой?

Я бы поддержал давнюю мечту и поехал с ней. Ну серьёзно, её с самого детства туда тянет, а в текущем городе только ты её и держишь. Она с тобой хочет уехать, но ты наотрез отказываешься. Она хочет хотя бы с сестрой ненадолго поехать, но ты опять же не даешь. Этот отдых неизвестно когда будет, да и это не то вообще. Хочется жить там, а не посещать раз в год как турист. Ещё неизвестно в пользу чего эта дилемма решится.
Так я это вижу.
Дело не в том что я не хочу, а в том что у меня пока нет финансовой возможности и с отпуском проблема. Это её ничего в плане работы не держит, в любой момент может сорваться, только всё будет упираться в деньги. Вот я не понимаю как от любимой девушки можно уехать в свой отпуск, у нас же не какой нибудь трах без обязательств, а уже почти семья.

Ну а представь что твоя девушка не могла бы поехать к примеру из-за работы, а тебе бы сильно этого хотелось. Как бы тогда поступил? Просто тупо бы её бросил одну и сказал бы что поедешь навстречу к своей мечте? Я конечно понимаю что ты ей ничего по факту не должен, как и она тебе, но если ты понимаешь что из-за этой поездки ваши отношения могут развалится то что тогда?

Сообщение отредактировал Aleksandr White: 10 Декабрь 2022 - 22:43


#6 ShiroiHana

ShiroiHana

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 48132
  • 1 159 сообщений
  • Без онанизма:5 месяцев, 13 дней

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 22:49

 

 

Краткая предистория.
Встречаемся с девушкой уже около года, ей 22 мне 27. Были помолвлены собирались пожениться, но в один момент произошла ссора и мы были вынуждены расстаться на пару месяцев. Точнее её силой забрали и увезли к себе домой её родители, затем тщательно промывали мозги о том что я плохой не выпуская из дома и угрожая мне мусорами. Но всё так сложилось, что в итоге она всё-таки смогла тайком сбежать ночью от родителей, где я её поджидал, но суть не в этом :) Она со своими сестрёнками с детства мечтает уехать жить на море. У нас конечно климат иногда не очень приятный, но вполне пригодный для жизни и лично я никуда уезжать ближайшие лет 10 не собираюсь. Но дело в том, что её сестрёнки постоянно подбивают её уехать в тёплые края. И она мне как то говорила: мол меня здесь держит только «ты». Так же говорила что её типо приглашали работать моделью в спорт товарах в Сочи.
Вообщем я ей все как считаю разъяснил, что никуда я не поеду и если ехать куда-то на отдых, то только вместе. Она конечно пыталась уговорить меня чтоб я её отпустил на море с сестрой, (ненадолго) на что я ей привёл такой пример. Говорю представь что я поеду отдыхать на море без тебя, то как тебе такое понравится? На что она сразу замолкала говоря: ты прав надо отдыхать вместе. Но её сёстры начали гнать на меня, мол мы её всё равно заберём и она уедет да ещё и неизвестно насколько.. Хоть она в тот момент и сказала им что любит меня и никуда без меня не поедет, но дело в том, что она легко поддаётся влиянию со стороны родителей или сестёр. Нужно просто дать им немного времени, чтоб они её обработали, продавили и она к сожалению начинает говорить уже по другому.
А как бы вы поступили на моём месте, если бы она сказала что хочет поехать на море с сестрой?

Я бы поддержал давнюю мечту и поехал с ней. Ну серьёзно, её с самого детства туда тянет, а в текущем городе только ты её и держишь. Она с тобой хочет уехать, но ты наотрез отказываешься. Она хочет хотя бы с сестрой ненадолго поехать, но ты опять же не даешь. Этот отдых неизвестно когда будет, да и это не то вообще. Хочется жить там, а не посещать раз в год как турист. Ещё неизвестно в пользу чего эта дилемма решится.
Так я это вижу.
Дело не в том что я не хочу, а в том что у меня пока нет финансовой возможности и с отпуском проблема. Это её ничего в плане работы не держит, в любой момент может сорваться, только всё будет упираться в деньги. Вот я не понимаю как от любимой девушки можно уехать в свой отпуск, у нас же не какой нибудь трах без обязательств, а уже почти семья.

Ну а представь что твоя девушка не могла бы поехать к примеру из-за работы, а тебе бы сильно этого хотелось. Как бы тогда поступил? Просто тупо бы её бросил одну и сказал бы что поедешь навстречу к своей мечте? Я конечно понимаю что ты ей ничего по факту не должен, как и она тебе, но если ты понимаешь что из-за этой поездки ваши отношения могут развалится то что тогда?

 

  Я бы уже затерпел и ждал, когда такая возможность появится. Ладно, это уже другое дело, а то по тексту казалось, что ты просто не хочешь никуда ехать. 



#7 FasTiKKK

FasTiKKK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62127
  • 737 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 3 месяца, 5 дней

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 23:03

если ты в ней сомневаешься и боишься отпустить одну-зачем вообще с таким человеком строить отношения


  • Tom Riddle и GOGOJAPAN это нравится

#8 Алукард

Алукард

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 63125
  • 884 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 23:14

А почему вместе на море не поехать?
  • GOGOJAPAN это нравится

#9 seven_x

seven_x

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34426
  • 255 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 6 дней

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 01:35

Не понимаю. Если она мыслями уже там и «только ты один ее здесь держишь», не стоит ли тебе отойти в сторонку? Я б на твоем месте чувствовал себя помехой. А если так любишь ее почему бы не бросить все и решиться на новую жизнь с ней в новом городе??? Каждый человек сам решает. У меня с женой такого даже произойти не может, потому что у нее и в мыслях нет куда-то без меня поехать, а если поездка вынужденная, и я не могу быть рядом - отпускаю без малейших сомнений.
  • Aleksandr White и GOGOJAPAN это нравится

#10 Lanorsel

Lanorsel
  • Участники
  • Пользователь 48094
  • 1 313 сообщений
  • Я люблю Корнеплода

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 02:48

Мне бы на твоем месте было обидно, но если хочет, пусть едет.

#11 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 03:14

А она вообще бывала там? Есть ли возможность финансовая туда уехать и укрепиться конкретно у неё или хотелка на уровне «хорошо там, где нас нет»?
Если ответ утвердительный и у неё есть конкретное, сильное желание, то целесообразность Ваших отношений Встаёт под вопрос. Потому что если она уедет, отношения чисто на расстоянии долго не проживут. Если её удерживать будешь только ты, но желание сменить место жительства будет оставаться таким же сильным, это опять же негативно скажется на отношениях со временем. Так что тут по сути либо вы едете вместе сейчас или обговариваете, когда (у тебя финансовый вопрос), либо стоит серьёзно поговорить. Если она там не была, опять же прикинуть, когда вы сможете съездить, посмотреть - может там и энтузиазм уже пропадёт.

А чем ты родителей её не устроил, раз они тебе уже органами грозятся..?)

Сообщение отредактировал Dominic: 11 Декабрь 2022 - 03:16


#12 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 236 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 06:31

А почему вместе на море не поехать?


У меня пока нет возможности

#13 BBKing

BBKing

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60330
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев, 14 дней

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 09:20

Выскажу своё мнение.

 

(1) Не понимаю отдыхающих по отдельности пар. Я даже представить не могу что куда-то один без девушки\жены поеду (естественно речь про серьезные отношения). По тысяче причин. Речь даже не про создание бессмысленной почвы для ревности, а просто про желание провести отпуск с любимой, и так оба в работе постоянно.

 

(2) Я опасаюсь людей, не имеющих своего мнение, которыми легко манипулировать (родители, друзья и т.п.). Ни к чему хорошему это не приводит. Можно конечно на возраст списать, это влияет, но всё равно... Боязно мне с такими в отношениях. В 27 я встречался с 21-летней девушкой. Постоянные качели: хочу-не хочу, буду-не буду, вместе - не вместе, забыла бывшего-не забыла, родители плохие-родители хорошие. Нет ничего лучше отношений с ровесницей. Ну максимум 3 года разницы. Нафиг этих молодых. Там очень мало осознанных людей. Раньше был инфантилизм до 18-19, щас уже старше.

 

Опять же, я ни на что не подталкиваю автора, просто моё мнение с учетом моего опыта. 

 

P.S. Тут некоторые советуют - "езжай к ней, следуй за её мечтой"... В каких-то ситуациях в отношениях нужно идти на такие шаги, типа сделать человеку приятное и т.п. Но. В отношениях, особенно по серьезным вопросам, не должно быть эгоизма. Надо решать вопрос так, чтобы всем было удобно, учитывать интересы двух людей. Если один хочет жить на море, а второй на севере, то тут 2 варианта: переезжайте в умеренный климат, либо это может закончиться конфликтом с расставанием. "Делать всё как она хочет" - это чистое подкаблучничество


Сообщение отредактировал BBKing: 11 Декабрь 2022 - 09:31

  • pars1fal, Aleksandr White и Silver1000 это нравится

#14 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 158 сообщений
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 10:15

У неё есть свобода воли, и тебе с этим столько смириться. У тебя есть свобода воли и ей с этим только смириться. Вот такой уроборос.

Мы не можем управлять другими людьми, потому, смысла об этом переживать нет. Как там в известной присказке? Любишь — отпусти. Это её жизнь и если она не готова голову положить на алтарь вашего совместного будущего (тебя тоже касается), то в итоге будут лишь боль и страдания.
  • Aleksandr White, Шура и GOGOJAPAN это нравится

#15 Master Yoda

Master Yoda

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 56488
  • 779 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 12:23

Эхх.. советую посмотреть канал Максима Вердикта, сразу говорю есть там эротические фотки на ставках к видео, чтобы мало ли не стало триггером.
  • Sportsman это нравится

#16 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 13:53

Я бы пригляделся к сëстрам, может они по лучше партией будут.
На такие наивные вопросы даже отвечать серьёзно не хочется...

Отпустишь - потеряешь, это из твоих же слово очевидно просто.

#17 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 236 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 04:33

Эхх.. советую посмотреть канал Максима Вердикта, сразу говорю есть там эротические фотки на ставках к видео, чтобы мало ли не стало триггером.


Уже много лет на него подписан. Может посоветуешь видос где конкретно моя ситуация рассматривается?
  • Master Yoda это нравится

#18 Master Yoda

Master Yoda

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 56488
  • 779 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 05:23

Эхх.. советую посмотреть канал Максима Вердикта, сразу говорю есть там эротические фотки на ставках к видео, чтобы мало ли не стало триггером.


Уже много лет на него подписан. Может посоветуешь видос где конкретно моя ситуация рассматривается?

Если она хочет ехать без тебя на море, это уже должно тебя насторожить, есть ролики про отпускать девушку в клуб или нет, с морем по мне одно и тоже, суть одна.Забей просто в поиске, Максим Вердикт отпускать ли девушку отдыхать без меня.

#19 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 236 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 10:08

Эхх.. советую посмотреть канал Максима Вердикта, сразу говорю есть там эротические фотки на ставках к видео, чтобы мало ли не стало триггером.

Уже много лет на него подписан. Может посоветуешь видос где конкретно моя ситуация рассматривается?
Если она хочет ехать без тебя на море, это уже должно тебя насторожить, есть ролики про отпускать девушку в клуб или нет, с морем по мне одно и тоже, суть одна.Забей просто в поиске, Максим Вердикт отпускать ли девушку отдыхать без меня.
Не совсем так. Она изначально уговаривала меня поехать с собой и даже предложила план как накопить на этот отдых, но я ей сказал, что не факт что у меня получится, надо сперва закрыть основные финансовые потребности, типо отремонтировать дом, машину на которой мы ездим подделать. Но она сказала что ей всё равно на этот дом, (ведь он не её) она просто хочет, а потребности будут всегда. Я ей сказал поступай как знаешь, но я бы никогда не поехал отдыхать, без своей девушки, даже если у нас и не совпадают отпуска.

Больше настораживает сам факт того, что она себе позволит это сделать, а я нет. То есть как будто для неё хотелки важнее отношений.

Сообщение отредактировал Aleksandr White: 12 Декабрь 2022 - 10:12

  • Master Yoda это нравится

#20 Master Yoda

Master Yoda

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 56488
  • 779 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 11:17

Мне кажется ты все прекрасно понимаешь, что такие её действия это деструктивные и направлены в целом на её желания, а не на ваше будущее, знаешь со стороны советовать конечно легко, но всё-таки, решение ты должен принять сам, понимая, что ты хочешь от своей девушки и для чего она тебе в принципе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных