Перейти к содержимому


Фотография

Грань будущего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 рыбаЕж

рыбаЕж

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 9 дней

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 10:11

Всем привет, мне 30 лет и я онанист с 19 летними стажем. Два раза удавалось продержаться до 11 месяцев. Первый раз это было (не помню точно) в 2014 или 2015 году. После того безуспешно боролся с этим аж до 2021 года. Именно в том году я тоже смог продержаться также 11 месяцев до ноября и... ????‍♂️ Позор — слился. Думал что одним разом ограничусь и это не повредит мне снова держаться, но как же я ошибся. Прошёл год, и я убил его сами знаете на что. Вот теперь снова хочу в строй, раньше не знал об этом форуме, но я так больше не могу. Мне нужна помощь братцы выручайте.

ЗЫ: адимны измените начало срока воздержания на 06-12-22 я слил тот срок ????‍♂️
  • Puzzleman, Аманев, NakiR и 4 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 018 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 16:56

Привет. Кандидаты не могут менять данные профиля(и счетчик у них часто не работает нормально), ознакомься с этой темой. А пока просто отключу счетчик.


  • NakiR это нравится

#3 Алукард

Алукард

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 63125
  • 884 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 17:40

Интересное название дневника.
Вот только 30 лет ещё не старость да и в ловушку этой зависимости попадают не только дураки, а порой даже очень неглупые люди.
Мой совет: соберись, прими решение и вперёд.
Удачи в борьбе с пороком!
  • yaliitV, pravoslavniy_paren, katana и еще 1 это нравится

#4 FasTiKKK

FasTiKKK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62127
  • 737 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 4 месяца, 29 дней

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 18:49

Всем привет, мне 30 лет и я онанист с 19 летними стажем. Два раза удавалось продержаться до 11 месяцев. Первый раз это было (не помню точно) в 2014 или 2015 году. После того безуспешно боролся с этим аж до 2021 года. Именно в том году я тоже смог продержаться также 11 месяцев до ноября и... ????‍♂️ Позор — слился. Думал что одним разом ограничусь и это не повредит мне снова держаться, но как же я ошибся. Прошёл год, и я убил его сами знаете на что. Вот теперь снова хочу в строй, раньше не знал об этом форуме, но я так больше не могу. Мне нужна помощь братцы выручайте.

ЗЫ: адимны измените начало срока воздержания на 06-12-22 я слил тот срок ????‍♂️

какие изменения были за 11 месяцев?



#5 рыбаЕж

рыбаЕж

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 9 дней

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 15:04


[/quote]
какие изменения были за 11 месяцев?[/quote]
Изменения были приятные. Как сейчас помню, уверенность и сила какая-то. В очереди или толпе, или в магазине, женский пол на тебя как-то по другому смотреть начинает. А ты такой, тю чё это они? Но то примерно начиная с 4 месяца.

#6 рыбаЕж

рыбаЕж

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 9 дней

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 17:14

Как я продержаться свой первый 11 месячный срок, смутно но всё же помню.
В тот год я работал на заводе в бригаде где была не очень здоровая атмосфера. Постоянные скандалы на работе сильно выматывали. Домой приходил убитый. А дома ещё ко всему, было куча народу. Так совпало что к нам жить переехала моя родная сестра с племянником, я и мать. До того жил только с матерью. Всегда в разных комнатах. А тут пришлось потесниться. Я с мамой в зале, а сестра (родная) с племянником в другой комнате. Так и жили год примерно. Вот это наверное и поспособствовало моему воздержанию. Приходишь такой, а тут малой вертится, потешный такой играть хочет. Мать с сестрой чё-то там суетятся, и ты убитый, хочешь только одного завалиться в кровать и чтоб никто не трогал. Но не тут-то было. То припашут то, на уши сядут.

Вообщем хочу сказать, когда ты в каких то событиях то оно наверное легче перенести. Хотя это было у меня так (не факт что у вас так будет), я и просто забыл про онанизм. Бывало вспоминал, но так, вскользь. Так и пролетел первый срок. Потом конечно же, родычи уехали. Я перебрался в свою комнату, а там, ну сами понимаете, никто не мешает и болезнь вернулась.
  • Черный Флай, Obi-wan Kenobi, katana и еще 1 это нравится

#7 Индеец

Индеец

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45607
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:2 месяца, 15 дней

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 15:52

Привет, наверное ник тебе надо поменять, такой нельзя.

#8 рыбаЕж

рыбаЕж

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 9 дней

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 20:42

А что нужно сделать чтобы попасть на 2023 марафон? Очень хочется поучаствовать. Обязательно буду отписываться о результатах.

#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 018 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 22:36

Привет. Твой ник связан с онанизмом или все же что то другое? Если да, то лучше действительно сменить(мы здесь с пороком боремся и живем без него, использовать подобные ники это самоуничижительно), для этого просто назови другой желаемый в следующем сообщении, если не будет занят - сменим.


  • Черный Флай это нравится

#10 рыбаЕж

рыбаЕж

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 9 дней

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 09:49

Братцы, спасибо за то что подсказываете что не стоит уничтожать себя. Реально с ником беда, не подумал. Все мы хотим избавиться от этой грязи и стать чистыми.
Попробуйте ник: рыбаЁж
  • Erick это нравится

#11 turtle

turtle

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59237
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 20:15

Успехов в борьбе



#12 рыбаЕж

рыбаЕж

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 9 дней

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 17:16

День добрый! Свой второй 11 месячный срок я продержался немного по-другому. Было это в 2021 году. Решая как мне побороть свою зависимость, начал блуждать по интернетам в поисках помощи (раньше серьёзно об этом не думал). И для меня было удивлением обнаружить что оказывается есть специальные сайты с подобной тематикой, для помощи. Первым я наткнулся на сайт нофап ру. Я зарегистрировался на сайте. И видя список людей с подобной проблемой, решил, а чё? Давай попробую? Мне нужен был какой-то стимул в борьбе и на тот момент тот сайт стал им. Там некоторые предлагали "батлы" с разными сроками, и мне понравилось что можно даже соревноваться в воздержании. Быстро пролетел месяц, потом два. Некоторые не выдерживали и "падали". Было обидно за них, но в то же время приятно за себя, что сам удержал свой срок. Вообщем-то после 3 месяца, оно как-то легче само по себе становится держать себя. Плюс лето, работы, куча дел и забылось как-то. И вот так постепенно увеличивалось время до 11 месяцев.
Главной проблемой для меня лично, стало то что, на таких сроках ты начинаешь думать что ты уже победил, что эта зависимость осталась далеко позади, и уже не вернётся. Тут я и ошибся. Расслабившись, в один прекрасный день, мне очень сильно "приспичило". Да не просто так, как это бывает обычно. "Приспичило" с такой силой, какой раньше не было никогда. (Это теперь я понимаю что то был "последний рубеж"). Правда, я держался дня 2 точно. Терпел, сходил с ума, Но держался. На третий день я не смог, и сорвался лишь бы облегчить. Это было ударом по моему состоянию — болезнь вернулась. Я не мог поверить что это произошло! 11 месяцев, второй раз!! Как так то?

После такого, мне стыдно было на том сайте сбрасывать свой счётчик. Я понимал что это нужно сделать, но я не смог. Я удалил сайт, пароль из браузера, и впал в депрессию, с "сопутствующей ей онанизмом". Мне все казалось что я смогу ограничится одним, двумя "разами" и продолжить срок, но я обманывал сам себя. Этого не произошло. Думал что 2022 год будет "чистым" и я смогу, но сегодня уже 13 декабря, а я так и не смог (сегодня 7 день). Много событий было в этом году, но всё же болезнь со мной.
Сейчас я примерно представляю, что без того сайта мне не очень то в одиночестве и хотелось бороться. Нет стимула, нет товарищей рядом. Один, совсем один. И тут я вновь захотел зарегистрироваться на том сайте и начать всё с начала. Но не знаю по каким причинам, но он или поломался или нужно с пк (у меня нету) регится. Не получилось с ним ничего. Погуглив, я наткнулся на этот сайт, раньше не знал о нём. Но сдесь намного больше инфы для "лечения", да и мне льстит, что не в одиночку, можно начать всё заново.

Особенно увидев набор на 2023 год! Уважаемые админы, очень хочется поучаствовать в этом марафоне, это было бы хорошим стимулом ещё раз попробовать одолеть "своего врага", учтя свой опыт с двух предыдущих сроков, хочу попытаться вместе со всеми. Обязательно буду отписываться о результатах, а они будут. Вобщем, я думаю, мой опыт и новый срок, вместе с другими, поможет мне и кому-то рядом побороть нашего "общего врага!"
  • mikolio это нравится

#13 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 13:06

Перевел в Участники, успехов!



#14 рыбаЕж

рыбаЕж

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 9 дней

Отправлено 12 Июль 2023 - 13:52

Давно не отписывался. Сегодня на моём счётчике уже есть 1 день. Позавчера я его обнулил. Что ж, начинаю сначала...

#15 рыбаЕж

рыбаЕж

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 9 дней

Отправлено 12 Июль 2023 - 22:05

Хочу быть честным с самим собой, и с теми кто будет меня читать и рассказать о том что было у меня эти восемь месяцев, пока я отсутствовал.

Последний слив отмеченный у меня был 6 декабря 2022г. После него я держался примерно ±40 дней, и в январе опять упал. Следующий раз было примерно ±месяц держался, и снова упал в конце февраля. Март-апрель я падал с переодичностью в неделю (конкретные даты я не помню, не фиксировал их). А вот следующие две даты точно записанны.

Решив что надо взять себя в руки, скачал на смарт приложение для отсчёта дней, и оно мне понравилось. Ежедневная цитата, счётчик крупно видно, да и вообще там походу сайт какой то зарубежный, тоже по борьбе с онанизмом. И я, с 13 апреля держался самый долгий срок 73 дня! Карл!! ????????
Вобщем-то приложение помогало, но я упал, а после того, продержался ещё 15 дней и.... пошёл искать пароль от этого сайта, еле вспомнил.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230712_205325_spidersdiligence.com.habitcontrol.jpg
  • Screenshot_20230712_205336_spidersdiligence.com.habitcontrol.jpg


#16 рыбаЕж

рыбаЕж

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 9 дней

Отправлено 14 Июль 2023 - 08:41

Сегодня на моём счётчике уже 3 дня, не смотрю, не трогаю, не фантазирую.

#17 рыбаЕж

рыбаЕж

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 9 дней

Отправлено 14 Июль 2023 - 16:33

Администрация, у меня к вам вопрос.
Что если на форуме у разных пользователей, мне понравились некоторые посты, которые я бы хотел перечитывать время от времени. Можно ли их как-то добавить в закладки, или сохранить, для быстрого доступа?
  • NakiR это нравится

#18 NakiR

NakiR
  • Меценаты
  • Пользователь 47938
  • 2 848 сообщений
  • Без онанизма:19 дней

Отправлено 14 Июль 2023 - 19:10

Администрация, у меня к вам вопрос.
Что если на форуме у разных пользователей, мне понравились некоторые посты, которые я бы хотел перечитывать время от времени. Можно ли их как-то добавить в закладки, или сохранить, для быстрого доступа?

Ты можешь подписаться на те дневники и темы в которых ты для себя нашёл полезную информацию.

Используй функций своего браузера для сохранения тех или иных постов в закладки, чтобы не тратить время на их поиски. То-есть у каждого поста есть свой номер #17, а там храниться ссылка!


Сообщение отредактировал NakiR: 14 Июль 2023 - 19:11

  • Шура это нравится

#19 рыбаЕж

рыбаЕж

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 61525
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 9 дней

Отправлено 14 Июль 2023 - 20:09

[quote name="NakiR" post="2418056" timestamp="1689347422"]
Спасибо, только теперь не могу найди тот пост)) помню что был от "юпитера", длинный и там жирная звезда стояла, это был ответ кому-то. Там было больше 89 лайков. (Он объяснял что у него много было секса в жизни, но по факту ничего не изменилось, что не нужно на этом зацикливаться, и секс должен быть чуть ли не на самом последнем месте в жизни). Это то что я запомнил.

Эх, ну может найду кого-то
  • NakiR и Шура это нравится

#20 Mentos

Mentos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 68626
  • 439 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 9 дней (221 день)
  • Без онанизма:11 месяцев, 3 дня

Отправлено 14 Июль 2023 - 20:15

Все зависит от тебя, а не то что какие то условия были. Я например 6 дней в неделю с утра до вечера один дома и вот удалось достичь такого срока что есть сейчас.
Мне помогает физические упражнения, холодная ванна и душ, не смотреть Прон и быстро гасить мысли. Если мысли и внимание не гасить в первые 3-5-10 сек., потом может быть очень сложно, а в большинстве срыв у людей.
  • рыбаЕж это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных