Перейти к содержимому


Фотография

Нужно становиться лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 13:37

Начну не с самого начала, а то что произошло буквально 2 дня назад. Я познакомился с очень хорошей девушкой, мы встречаемся уже 4 месяц, не самые долгие отношения (максимум 3 года), но именно с этой девушкой меня многое связывает можно сказать, и я боялся ей причинить какую то либо боль, особенно во время этого, так как у неё не было отношений. К сожалению я сделал ей немного больно так как не думал о ней к сожалению на то время, ведь я сам не был готов к такой ответственности и всегда думал что это просто, но это оказалось не так, главное что вовремя остановился и не испортил ей жизнь как я думаю, извините если слишком подробно, но это на меня сильно давит последнее время.

Так вот, на следующий день я чувствовал что это всё из-за своего стажа в этом деле около 11 лет (мне сейчас 22), я не понимаю насколько это не пустяковое дело, а очень важное в жизни и сакральное для девушек. Вроде я и думал что это не повлияет никак в будущем и смогу бросить, но даже в долгих отношениях я не мог себя остановить заниматься этим. Мне стыдно перед девушкой даже, а не перед собой, так как я как раз таки виноватый и не должен жалеть себя никак, и перед девушкой извинялся и просил прощения, она нормально отреагировала если что и не била меня ничем, хотя я просил, чтобы хоть как то загладить свою вину.

Я хочу стать лучше, это происшествие сильно повиляло на меня и я хочу действительно заслужить заниматься этим, а не просто "снимать стресс" и осознать насколько это сакрально. К сожалению меня хватило на день не заниматься этим, а через 36 часов примерно я сорвался, и нет мне прощения за это, к сожалению оно меня поглотило серьёзно, и мне нужно больше усилий прилагать, точнее принять это и не подавлять, так как иначе оно съедает изнутри и бороться по другому в общем.

 

Простите если очень много написал, но мне некому выговориться просто по этому поводу, и по большей части я хочу начать писать дневник, чтобы особо не отвечали словами поддержки или тому подобным, мне нужно просто выговариваться и не держать это в себе.

Спасибо за прочтение, я действительно ценю если вы прочли до конца.

 


  • Doyle, Selfmade, Jornojovana и 4 другим это нравится

#2 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 551 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 5 месяцев, 11 дней

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 20:03

пиши на форуме периодически, не очень часто, но и не забрасывай это дело

тут у многих проблемы с этим делом, но помимо этого возникают параллельные проблемы

 

это очень помогает выговариваться, главное особо не сильно переживать

здоровый образ жизни и цели не маловажные вещи в достижении наших желаний


  • Алукард, Provisor и Vavilen_Tatarskiy это нравится

#3 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 04:16

Сейчас утро, сдержался хоть и было трудно, но я должен выстоять и горжусь что смог остановиться, хоть и не в первый раз бросаю,но сейчас у меня мотивация сильнее чем в прошлые разы

#4 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 18:02

Вечер, слушаю перемотку, днём между пар сдержался снова, но было легче, в принципе всё идёт в лучшую сторону, надеюсь на это по крайней мере



#5 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 04:11

Утро, по утрам сложно себя сдержать, но я стараюсь, хоть ночью как засыпаю не тянет к этому. Можно зарядку начать делать, но это не поможет в первое время, так как будет тяготеть мысль о новых "страданиях" и захочется ещё больше этого, буду и дальше стараться бороться.

#6 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 13:47

И вот снова вечер, снова день прошёл, радует что скоро новый год и надеюсь войти в него лучшей копией себя хоть немного. Самые тяжелые периоды воздержания как понял это утром как поднимаюсь по будильнику и если перерыв между пар, вечером тоже после учёбы бывает тяжко, но могу ещё контролировать себя, надо подумать как уходить в это время в другие мысли, в обед ещё можно уйти куда нибудь, в кафе или что то такое, а вот утром тяжелее всего. Зарядка как вариант, но она больше поможет сорваться, так как это неприятно и захочется "приятного" ещё сильнее, после чего буду себя корить, так что буду думать что делать.



#7 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 04:07

Вновь утром сдержался, в принципе уже лучше, не так сильно меня тяготит это, ставлю цель до нового года не заниматься этим минимум, не так уж и долго осталось в принципе.

#8 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 10:56

Вернулся с занятий, сходил в магазин, купил фрукты девушке и её маме, так как приболела и хочется сделать приятное, как то загладить вину начать пытаться хоть она и не злится.

Тяжело контролировать стало себя, но софизм помогает немного унять эту привычку и становиться лучше. Надеюсь продолжу и дальше писать дневник, так как это не первая моя попытка, но к сожалению не помню логин и пароль от старого дневника, плюс это было давно и я уже другой человек можно сказать.
  • pravoslavniy_paren это нравится

#9 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 05:41

Беспокойная ночь, снились сны про это, что нужно изменить со своей бывшей даже ради этого дела и "развеяться" таким образом, но понимаю что это больные фантазии и организм хочет меня заставить сделать неправильный поступок, держусь в общем, хоть с каждым днём тяжелее, надеюсь скоро смогу побороть это и не буду думать каким плохим был уничтожая себя таким образом.


  • pravoslavniy_paren это нравится

#10 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 10:30

Чуть не сорвался, остановился в нужный момент, ванна меня успокаивает и не даёт продолжать понял. Начал делать домашку на следующую неделю, расписывать планы, в общем всё хорошо и осознаю что становлюсь лучшей версией понемногу. С девушкой завтра в кино пойду, сказал что пока не стоит ко мне ездить, иначе могу сорваться на ней в не лучшем ключе показав себя.


  • pravoslavniy_paren это нравится

#11 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 15:26

Тяжело, вроде и понимаю что это всего лишь моё восприятие и всё в голове, но не проходит эта тяга, тяжело по выходным конечно воздерживаться и живу один, чтобы кто то контролировал меня, но что поделать, иного выхода нет.


  • pravoslavniy_paren это нравится

#12 turtle

turtle

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 59237
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 20:19

успехов в борьбе!


  • Provisor это нравится

#13 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 05:03

Пошёл 6 день как не занимаюсь этим, тяжело стало сдерживаться в любое время, но держусь изо всех сил, надеюсь что скоро смогу перейти рубикон когда не буду хотеть этого. Поддерживает мысль что заслужил медальку "5 дней" и скоро будет 10, как в сериале во все тяжкие где наркоманам на реабилитации дают медальки с месяцами, я себя награждаю виртуальной серебряной медалькой.


  • pravoslavniy_paren это нравится

#14 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 05:11

Вчера был с девушкой, не смог написать ещё сообщение сюда, не знаю засчитывать ли за срыв когда я с ней лежал и тёрся о неё и тем самым вызвал реакцию, но сегодня утром вновь держусь от этой пагубной привычки.
  • pravoslavniy_paren это нравится

#15 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 18:29

К сожалению сегодня сорвался, но не отчаиваюсь и буду дальше стараться не делать этого.
  • pravoslavniy_paren это нравится

#16 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 06:09

Пару дней не мог взять себя в руки, надеюсь сейчас снова начать отсчёт дней


  • pravoslavniy_paren это нравится

#17 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 13:43

Ушёл в "запой" так сказать, не мог взять себя в руки, сейчас вроде отошёл, и надеюсь на лучшее


  • Несгибаемый воин это нравится

#18 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 14:30

С сегодняшнего дня начинаю новый отсчёт, чтобы честно было, не хочется даже пока этим заниматься, надеюсь это будет долго держаться.


  • Несгибаемый воин и pravoslavniy_paren это нравится

#19 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 16:38

Держусь спокойно,не знаю почему но нет тяги никакой, купил телефон новый как раз и может очень радостный и не нужен новый стимул отдохнуть грубо говоря.
  • Несгибаемый воин это нравится

#20 Provisor

Provisor
  • Участники
  • Пользователь 63964
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 05:41

Не знаю почему но утром сорвался вновь, сны снятся плохие, хотя вчера всё было хорошо, грустно что снова не смог сдержаться, но нужно стараться


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных