Перейти к содержимому


Фотография

команда - каждый день один подход к девушке - июнь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#1 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 24 Май 2010 - 14:41

Друзья! В этой команде участвовать нужно всем, кто зашел на этот сайт. Проблемы были и будут без отношений с прекрасным полом, пока не начнем двигаться. Как вы наверное уже поняли , суть участия заключается в ежедневных подходах к прекрасному полу с целью завязывания отношений. Способ при этом самой темой не регулируется: можно тут использовать и пикаперские, и собственные и вычитанные здесь, способы присутствующие в пари с кем-то и т.п. использование при этом службы знакомств, интернет знакомства, старые знакомства и знакомства через кого-то запрещаются и игнорируются. Неудачные подходы тоже считаются как плюс. Способ любой.

Отчеты, истории, количество и дату пишем в сообщениях. Также рекомендую заключать пари на особо дерзкие способы согласованные самими участниками команды.

Наша команда:
АЛЬФА
Secondway
Дрищ

Сообщение отредактировал rukopriklader: 03 Июнь 2010 - 10:06


#2 АЛЬФА

АЛЬФА
  • Участники
  • Пользователь 2726
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 17:32

Классная тема! А сексом с ними можно будет заниматься? lol.gif
Не, я серьезно спрашиваю. а то сейчас опять найдутся стороники отношений только с постоянным партнером или за секс только после свадьбы mad.gif - я ничего против этой точки зрения не имею, просто хочу чтобы здесь посты были по теме подходов, кто чем руководствовался, что хорошо сделал и что плохо. А не критика.

Я начну - может это и не совсем подход, но ...
Познакомился месяца 4 назад за границей, классно провели время, провели ночь, но секса не было. Все, невиделись после этого.
Сейчас на сайте она оценила мои фото - залез к ней на страницу - она может и не фотомодель, но реально классные фото - супер, я ее даже не узнал сначала.

Она как раз на связи была - хотел написать банально - Привет, как дела? но это полная ...уйня. Решил быть слегка оригинальным - написал " долго не мог вспомнить откуда мы знакомы" и пошло - она сказала, что тоже не могла вспомнить. Потом спросил, что произошло за это время хорошего. Она - бла-бла-бла, что у тебя. я себя попиарил - йогой позанимался, книги читал. Начали обсуждать книги - обсудили Пауло Коэльо - я читал несколько его книг - рекомендую - кстати когда с девушками общаешься и они узнают, что ты много читаешь особенно Коэльо, у них сразу складывается о тебе хорошее мнение, тоже самое про йогу - сразу создешь образ классного парня который работает над собой и у которого богатый внутренний мир.
Далее наисал, что сейчас буду очень занят и если бы раньше пересеклись то было, бы классно пойти погулять и пообщаться - она сказала, что если у меня будет свободное время, то она будет рада со мной встретиться. Дальше чуть-чуть потрепались и я сказал, что у меня завтра тяжелый день и пошел спать.

В процессе сказал, как нам будет классно вместе встретиться и просто походить пообщаться вместе. lol.gif

Телефон брать не буду и первый писать тоже не буду. Подожду пару дней, как напишет сама первой, так сразу в оборот и возьму. Она классная - мне будет с ней хорошо, может и не для серьезных отношений, но отпускать такую киску не хочется.

Ну разумеется и завтра тоже буду знакомиться...

Сообщение отредактировал АЛЬФА: 24 Май 2010 - 17:35


#3 АЛЬФА

АЛЬФА
  • Участники
  • Пользователь 2726
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 17:40

И чтобы не было вопросов как это лучше сделать и чтобы вы чувствовали себя более уверенней выкладываю здесь 1 день BePlayera/

Сегодня ты на протяжении всего дня будешь делать крайне простой комплекс упражнений. Начинаем утреннюю разминку.

1. Твоя задача номер 1: тренировать eye-contact, то есть контакт глаза-в-глаза. Постарайся, чтобы девочки на тебя смотрели чуть больше социально-допустимой нормы времени. Привлекай внимание. Можно подмигивать, делать жесты руками, телом, головой и иными частями тела в пределах адекватности.
2. Твоя задача номер 2: вызов улыбок. Девочки должны тебе улыбаться.
3. Твоя задача максимум: выдели своим вниманием девочку, которая тебе понравится и которая была бы не заинтересована в тебе (спешит по своим делам, болтает по мобиле, трахается с мужиком). Сделай с ней eye-contact и вызови у нее улыбку.

Рекомендации по выполнению:
1. Когда начинается соблазнение? Соблазнение начинается в тот момент, когда ты встал со своей кровати. Встань утром, предвкушая классный и интересный день и обязательно посмотри на себя в зеркало: Если бы я был Анжелиной Джоли, я бы такому парню дала? Играйся с собой у зеркала (СТОП! Дружище, не воспринимай буквально) пока ты точно не поймешь: да, такому парню я бы дала
2. Будь одет опрятно и по возможности эффектно. Помни правило аттрактанта внимания: в твоем гардеробе должна быть по крайней мере одна эффектная, привлекающая внимание вещь (например, ремень с крупной пряжкой, кулон или цепь на шее, браслет, цветовой аттрактант на одежде, что-то блестящее в элементах гардероба) – что-то за что может зацепиться внимание незнакомого человека.
3. От тебя должно пахнуть чистотой и свежестью – от всех элементов одежды и тела. Малейший неприятный запах очень сильно отталкивает и уже становится неважно все остальное.
4. Подмигивай незнакомым привлекательным девушкам, особенно если eye-contact продолжается более 3 секунд.
5. Улыбайся – потренируй улыбку с утра у зеркала.
6. Показывай одобрения проходящим мимо девчонкам жестами.
7. Вспомни, как ходят модели по подиуму и постарайся повторить.
8. Когда идешь не смотри все время вперед. Время от времени смотри влево или вправо на проходящих мимо девушек.
9. Научись улыбаться уголками губ. Приподнимай их на пару миллиметров чтобы это было еле видно. Это не очень заметно издалека, но это вызывает очень хорошее внутреннее состояние и люди это чувствуют.
10. Посмотри фильм Cruel Intentions (Жестокие Игры) сегодня.

Рекомендуемая музыка с утра:
U2 – It’s a beautiful day

Рекомендуемое время выполнения:
Весь день, везде, а также на протяжении всего BePlayer.

Если что-то идет не так:
1. Подумай, что ты чувствуешь, когда идешь на контакт глазами или пытаешься вызвать улыбку. Убери любые зажатости и неприятные ощущения в теле.
2. Подумай о приятном. О своей мечте или сильном желании. И сразу же посмотри на девушку. Работает?
3. Иди прямо на встречу девушке так чтобы вы могли столкнуться. Рано или поздно она поднимет глаза чтобы посмотреть на тебя. В этот момент срази ее своей улыбкой или жестами.

Сообщение отредактировал АЛЬФА: 24 Май 2010 - 17:42


#4 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 25 Май 2010 - 09:45

Вот ссылочка на один сайт, там фраз куча. В инете выкопал только что. Если после этого скажете мне нечего сказать при подходе, то уже вам меньше будут объяснять в чем проблема.

Вот несколько фраз оттуда . Фразы заметье я скопировал с середине. С 363 по 398!!! writing.gif
363. Пойдемте в лес - город покажу.
364. Пойдемте в огород - я покажу мои большие твердые огурцы.
365. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда, тогда я был в шлеме и на белом коне.
366. Помогите бездомному, возьмите к себе домой.
367. Помогите мне купить пива! Я не знаю - какое выбрать?
368. Помогите мне сходить налево!
369. По-моему, и Вам, и мне в этой толпе скучно. Может быть, нам уйти куда-нибудь?
370. Послушайте... Я бы мог придумать какой-то предлог для знакомства, но не хочу морочить Вам голову. Мы можем обойтись без формальностей?
371. Постойте спокойно хотя бы минутку. Я Вас рисую.
372. Потрогайте мой лоб. Кажется, у меня температура.
373. Поцелуй меня, если я ошибаюсь, но кажется, тебя зовут Агрипина.
374. Правда! Закат выглядит очень романтично, правда?
375. Привет! А почему ты мне не звонила, не писала? Ведь знаешь как грустно осознавать то, что ты никому не нужен.
376. Привет! А ты чего тут делаешь?.. Стоишь? Замечательно! Давай стоять вместе!
377. Привет! Давай я буду звать тебя "Фекла", а ты меня - "Мистер Мокрые Штаны"!
378. Привет! Знаешь (понимаешь, чувствуешь, видишь...), что сегодня Солнышко светит (греет, сыплет лучами, радуется...) и на улице стоит приятная (классная, сказочная...) погода. Мы могли бы прогуляться, поговорить, поесть мороженого (попить джина...) и очень весело (классно, мило, приятно...) провести время. Это было бы не забываемо. Кстати, когда я тебя видел в прошлый раз, ты была в потрясном платье (юбке, костюме), что не пригласить тебя на легкую прогулку было бы преступлением. И твой твое согласие станет оправдательным приговором мне, милому парню!
379. Привет! Как дела?
380. Привет! Сегодня нам везет...
381. Привет! Узнала?.. Вот я тебя тоже не сразу узнал.
382. Привет, солнышко! Меня зовут Тарзан. Я тут кокосы собирал, и вдруг вижу - стоит одинокая девушка, которую зовут...
383. Приходи - почитаешь мне про Буратино.
384. Пройди мимо нее, потом резко обернись и спроси: "Это не Вы только что ущипнули меня за зад?.. Нет?.. Черт! Жаль..."
385. Простите меня, это видимо судьба. Мы уже второй раз сталкиваемся в таком огромном городе... Меня зовут Андрей. Как бы Вы отнеслись к предложению приятно провести вдвоем время у воды на газончике, с хорошим шампанским?
386. Простите, Вы не подскажите мне... Ваше имя и номер телефона.
387. Простите, мисс, у Вас огоньку не найдется?.. Вообще-то я не курю, но должен же я был как-то начать знакомство с Вами.
388. Простите, я Вас раньше не трахал?
389. Простите, я могу втереться в Ваше вечернее расписание?
390. Простите... Я просто хочу сказать Вам спасибо!.. У Вас когда-нибудь был такой день, когда Вы чувствовали себя отчужденной, равнодушной? Когда вы не совсем счастливы, и не... когда Вы чувствуете, что плывете по течению. И вдруг Вы сталкиваетесь с кем-то и видите удивительно теплую и прекрасную улыбку, которая вселяет в Вас чувство счастья, сказки, чувство прекрасного на целый день?.. Понимаете, я вовсе не хотел Вас отвлекать, но Вы выглядите так, что украсили своим появлением мою жизнь...
391. Рад милой барышне служить! Нельзя ли мне Вас проводить?
392. Разрешите предложить Вам руку и сердце. Я хирург, у меня этого добра навалом.
393. Разрешите проводить Вас до дома. Хотя бы взглядом.
394. С Вами можно познакомиться или так - пять минут поприставать?
395. С Вами сложно познакомиться?
396. С самого утра я опоздал в на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но и это еще не все - мой пейджер сгорел от удара молнией, тамагочи умер от передозировки, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я наверное топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!
397. Скажите мне что-нибудь сладкое!
398. Скажите честно, мне идут эти контактные линзы?

#5 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 25 Май 2010 - 09:48

АЛЬФА, молодец! Так держать. Остается только сделать усилие. Делай, не бойся. Будет ошибка разберем, вернешся в строй с новыми силами.

А само по себе никто и не навязывает точки зрения на отношения: секс после свадьбы, до свадьбы... Тут главное подходы. Я думаю это требование (подъезжать!) полностью свободна от всех предрассудков! Знакомиться можно в любой ситуации.

Подошел к одной вчера. Вся в черном, обтягивающее, много макияжа, но лицо все же приятное, приятнее чем мое например! -) Я тебя заметил, там-то (она выходила из машины) и сразу обратил на тебя внимание. Такая симпатичная (она более чем симпатичная, кажется ее это задело) Тут собралось на улице много народу, создалась толкучка со встречными. Девушка убежала, переходя дорогу ее чуть не сбила машина, сильно засигналили, водитель заматерился. Я заулыбался. Она еще более разозлилась. Ну чтож первый результат: "у меня нету времени!" и бег от меня. Будем работать. кстати, я хотел знакомиться с дерзкой с фразой: "мне нужна помощь! Я хочу тебя и ничего с этим не могу поделать!" , но блин! Я забыл то, что я хотел именно в тот момент. Применил самый скучный вариант. Но теперь есть фразы с инета, будет поинтереснее!
Есть музыка - фот только что скачал себе. ссылки!
http://www.zaycev.ne...s/21/2133.shtml
http://www.zaycev.ne...521/52120.shtml
Вот! Чем наши хуже чем английские Ютуовцы, я не понял! Оп! Оп! поехали!

ссылка к фразам -
file://localhost/D:/28%2005%2010/537%20первых%20фраз%20при%20знакомстве%20с%20девушками%20-%20Наше%20Запорожье.mht

Работаем господа форумчане!

Сообщение отредактировал rukopriklader: 25 Май 2010 - 10:06


#6 Secondway

Secondway

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2752
  • 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 12 дней

Отправлено 26 Май 2010 - 20:52

Записываюсь.

Сегодня ходил в поле, результат плачевный, даже хуже чем я ожидал.
Весь день лил дождь, вышел из дома с хорошим настроением, а как приехал на место настроение опустилось до 0.
На улице ловить было нечего, зашел в торговый центр. Пипец, за 4,5 часа так и не смог ни к одной девушке подойти. Единственно возле меня стояла девушка, спросил время и закончился ли дождь, она улыбнулась и сказала "на знаю", это максимуму на что я был способен. Еще видел одного пикапера, так он без разбора подходил и знакомился с красотками, притом с ходу брал девушек за запастье, одна его послала, так он заулыбался и дальше пошел. Думал подойти к нему для того чтобы он меня поучил, но упустил его из виду. Вообщем причины не подхода: 1) насторение нулевое 2) был один. Помню давно когда с другом ходили в поле у меня значительно лучше получалось 3) Все тот же страх. Действительно, намного легче пригнуть с парашута.

Сделал для себя вывод, что навык общения с девушками, да и вообще с незнакомыми людми у меня нулевой!
Теперь буду ходить в поле каждый день, как на работу, хотябы на 1-2 часа, до победного конца! Не подойду на 1,2 или 3 день, буду подходить на 10-й.

Сообщение отредактировал Secondway: 26 Май 2010 - 20:53


#7 АЛЬФА

АЛЬФА
  • Участники
  • Пользователь 2726
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 18:25

[вырезано]!!! Никогда так больше не делайте.
Кстати сейчас переписываюсь с девочкой - познакомился давным давно - в интернете на меня вышла ( кстати классная вещь - общение через интернет) - сейчас использовал пару фишек из "Руководство девушкой" - она пишет
я просто вшоке)))))))))))))))))))) откуда ты меня так знаеш? близкие мои стока незнают как ты)))))))))))))

Не тупите - [вырезано] эти шаблоны - будьте оригинальными - я пару раз видел такую [вырезано] со стороны - мне просто хотелось подойти и дать пинка этим "пикапера".

День второй
Мужчины, по результатам первого дня почти все молодцы и показали хороший уровень. Продолжаем в том же духе. Сегодня учимся правильно говорить с еще незнакомыми красотками.

1. Твоя задача номер 1: Встать в людном месте и раздавать комментарии. Механизм: ты видишь человека (желательно девушку) который привлек твоё внимание. За пару секунд у тебя должен родиться комментарий который ты высказываешь вслух НЕ ПОДХОДЯ К НЕЙ. Просто проговори родившейся комментарий. И направь своё внимание на следующего человека. Скоро ты поймешь, что такое удачный комментарий: это короткое интересное и слегка шутливое замечание, которое не задевает девушку, и которое касается ее, ее действий, мыслей, окружающей обстановки. Именно этот комментарий мы назовем контекстуальным опенером, о котором подробнее написано ниже.
2. Твоя задача номер 2: Найти классную девушку и открыть ее контекстуальным опенером. При желании повторить
3. Твоя задача номер 3: Найди классную девушку. Сделай с ней eye-contact и вызови у нее улыбку. Открой контекстуальным опенером.
4. Твоя задача номер 4 (максимум): Найди девушку к которой никогда раньше не решился бы подойти (красивая, богатая, или находится в тяжелой ситуации – сет, магазин, занята). Сделай eye-contact (необязательно) и открой ее контекстуальным опенером. Подумай что изменилось по сравнению с твоими обычными «подходами».

Рекомендации по выполнению:

Что такое контекстуальный опенер? Я имею в виду комментарий к чему-либо, что происходит вокруг, к тому, куда она смотрит или о чем думает, или то, что ты накалибровал, на крайний случай ты можешь озвучить свои мысли или претензии и добавить интереса своей невербаликой или метасообщением.
Варианты контекстуальных опенеров: «Мдаа. Не похоже, чтобы они заботились о своих клиентах». «Не надо брать эту вещь. У моей бабушки такая же. Что думаешь о вот этой розовой маечке?». «Ниче так? Я потратил на шоппинг сегодня 4 часа и кило денег». «Ты когда-нибудь замечала, что мужчины и женщины совсем по-разному смотрят на витрины магазинов, когда выбирают что купить?». «Ммм. У тебя неплохой вкус на еду, хотя я предпочитаю что-то более легкое». «Вау! Пояс верности». (на элемент одежды) «Неужели ТЫЫ кушаешь в фастфуде?» Эти опенеры не надо использовать, !ЭТО НЕ ШАБЛОНЫ!, ничего действительно классного и стоящего мы здесь не писали (кроме опенера про сиськи - ниже), чтобы ты придумывал это сам, а не использовал всё время чужие мысли. Надо по ходу жизни придумывать свои. Здесь даны эти примеры для того, чтобы ты понял примерно, о чем это. Универсальным ситуационным опенером в любом случае будет «Вау, клевые сиськи», Лучшим контекстуальным опенером будет совпадение твоих комментариев с ее мыслями – если она листает книжку, смотрит CD, пялится на прохожего, смотрит на свою обувь, смотрит в зеркало, листает журнал, проходит мимо и смотрит на тебя – ты легко можешь угадать ее настрой. Озвучь его, но не с такой интонацией, как будто хочешь попасть в точку, а просто выскажи и всё. И забей. Можешь прокомментировать ее внешний вид.
Что нам дает контекстуальный опенер? Очень много всего – при развитой невербалике он показывает, что ты playa, но умеешь общаться, что ты можешь заигрывать, говоря о ерунде, что ты «заходишь сверху», т.е. не подчиняешься ее фрейму сразу и не подстраиваешься под нее, что ты приз, потому что не клеишь ее прямо так сразу, что красота для тебя – это то к чему ты привык. Очень важно здесь также то, что в этом случае у тебя абсолютно не должно быть страха подхода. Ты же просто выражаешь своё крайне интересное мнение девочке. Знаешь как бывает, две подружки разговаривают и одна другой говорит: «Сегодня в очереди с молодым человеком разговорились. Он оказался таким интересным что мы даже потом познакомились». Понимаешь о чем я? О натуральном, естественном подходе, когда тебе никто особо не нужен, но при этом ты заинтересовываешься девушкой по ходу коммуникации. Поэтому очень важно в опенере и в ходе коммуникации НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ДЕВУШКЕ.
Если девочек несколько к ситуационному опенеру добавляй «Вау девушки» или ничего не добавляй, преимущественно обращайся к подруге твоей цели, но не из-за того, что она крокодил и тебе будет с ней легче общаться, а из-за того, что типа не замечаешь свою девочку-цель.
Если у тебя возник страх подхода, перечитай Теорию Бойца и Актера.

(ладно, вот она)
ИЗБАВЬСЯ ОТ СТРАХА ПОДХОДА РАЗ И НАВСЕГДА. ТЕОРИЯ БОЙЦА И АКТЕРА


перейдем к методу. Их собственно два, разные –для «бойцов» и «актеров» по жизни. Решай сам - что тебе ближе, и если ты не один из них – просто стань одним из них. Это успешные по жизни люди.

1. «Боец». Ты спортсмен – если ты всегда нацелен на результат. Если ты придерживаешься поговорки «Тренер сказал – я сделал, [вырезано] на все». Если у тебя рациональный подход к жизни. Если у тебя есть спортивные разряды, либо ты занимаешься каким-то боевым искусством. Если тебя манит жар схватки, поединка или спортивного соревнования.
Метод: ТЫ ВЫХОДИШЬ НА БОЙ. Готовь себя к бою – яростной схватке, где может победить только 1 человек – ты или она. Хитростями, разговорами, действиями или чем бы то ни было, но побеждает только один. Твоя задача – не подойти, не взять телефон, А ПОБЕДИТЬ В БИТВЕ. Если ты проиграл – проиграй красиво. Как поверженный, но не сдавшийся боец. Помнишь, как у Пикуля: «Минный отряд. Погибаю, но не сдаюсь». Вот, так же. Сейчас ты почувствовал мощный прилив энергии, ты прочитал мои простые фразы, возможно, твое сознание нарисовало тебе картинки битв, боев, нокаутов, в твоих жилах закипела кровь бойца. Ты проживаешь сейчас эти моменты, думаешь о будущих подходах, набираешься сил, понимаешь, что ты настроен, что твой тренер тебя подготовил, тебе надо выйти на ринг и биться, уступить силе и хитрости хищника, который живет в тебе. Запомни это состояние. Прямо сейчас – мощно 3 раза сожми и разожми кулак - этот жест будет всегда с тобой - перед подходом делай его вспоминай, что ты выходишь на битву, что твоя задача не взять телефон, не трахнуть телку, а победить, дать свободу хищнику, бойцу в тебе, который живет в тебе, который знает, что делает, который наполняет кровь адреналином и эндорфином. Каждое сжатие кулака направляет твою энергию на успех, ты как будто накачиваешься энергией.
Вперед!

Если ты боец, можешь не читать вторую часть статьи, закрыть форум, выключить компьютер, закрыть глаза и с новым осознанием представить картинки будущих побед. Сделай это прямо сейчас. Все остальное – сейчас не важно. Важно то, что раскрывается прямо сейчас внутри тебя.

2. «Актер». Ты актер – если тебе нравится выдумывать. Ты актер – если ты часто бываешь разным и порой сам не знаешь, кто ты на самом деле. Если ты обаятелен и энергичен. Ты актер, если ты живешь эмоциями и любишь дарить разные эмоции разным людям. Если любишь зажигать и веселиться и делаешь это часто.
Метод: ТЫ ВЫХОДИШЬ НА СЦЕНУ. Твоя задача – не взять телефон, не заинтересовать, тебе по большому счету неважно как будет вести себя девушка – можно играть даже при негативных или нейтральных реакциях твоего партнера на сцене. Твоя задача – сыграть и сыграть красиво. Таким образом, ты выходишь не знакомиться, не общаться, а играть – реализовывать творческий потенциал и получать удовольствие от апплодисментов в конце. Веди себя так, как будто хочешь сорвать банк – этот банк – овация и восторг зрителей. Чувствуй, как будто ты с девушкой играешь в одном и том же фильме – это может быть фильм про наглого парня, который стебется над девушками, про мачо-мега-гангстера, про последнего романтика или про уверенного в себе бизнесмена. Я предлагаю тебе поиграть на невидимую камеру, и по ходу самому придумывать сюжеты. Каждый раз, когда ты видишь привлекательную девушку – давай, подойди к ней, играя как на сцене. Читая эти строки, возможно, ты представляешь зал театра, бархатный занавес и зрителей, которые смотрят на тебя, ожидая непредсказуемое шоу одного актера, а ты повелеваешь ими и снова ведешь к развязке, которую знаешь только ты, при приближении которой в зале - звенящая тишина, которую нарушит лишь грохот оваций в конце. От твоей игры. Возможно, это кинотеатр и прямо сейчас на экране – премьера фильма где ты в главной роли. Представь, что ты в реалити-шоу, что все время за тобой следует камера и от эффектности твоих действий зависят твои рейтинги и твоя судьба. Сыграй эту роль, играй ее каждый день по чуть-чуть и сейчас, чтобы не потерять приобретенное игровое внутренне состояние, тихо, но уверенно похлопай сам себе в ладоши – 3 раза. Этот жест всегда будет с тобой, он будет означать для тебя успех – красивые победы и не менее красивые поражения на сцене, он будет заряжать тебя энергией для подхода и твоей игры, и будет олицетворять восхищение людей перед твоим талантом. Он будет значить для тебя то, что выбрав девушку и хлопнув 3 раза в ладоши ты уже начал свою игру – и сделаешь все чтобы тобой восхищались, включая эту привлекательную девушку, которая на самом деле твой партнер на сцене.
Вся наша жизнь – игра.

Возвращаемся.
Опять-таки твоё утро начинается с разглядывания себя в зеркало. Не забывай об этом. Проверки улыбки и общей обаятельности. Походки, легкой разминки, которая даст твоим мышцам тонус на весь день.

Когда ты будешь проговаривать вслух комментарии в какой-то момент ты поймешь, что они рождаются действительно классные. С этого момента ты уже готов подходить к девчонкам.

Рекомендуемая музыка с утра:
Touch and Go - Would You Go To Bed With Me

Рекомендуемое время выполнения:
Весь день, везде.

Если что-то идет не так:
1. Перечитай Теорию Бойца и Актера и сформируй нужное внутренне состояние. Убери зажатости или неприятные ощущения в теле. Настройся на позитив и удовольствие.
2. Подумай о приятном. О своей мечте или сильном желании. И сразу же открой девушку. Работает?
3. Открывай контекстуальными опенерами особо ничем не занятых девочек, особенно пары.
4. Подходи к парам.
5. Активнее жестикулируй – подумай сколько и какой энергии ты даешь девушке своим вопросом. Давай только хорошее, доброе, вечное.
6. Улыбнись же наконец.))

Удачи,
И иди быстрее получать удовольствие от классных девушек, классного общения и своей интересной жизни.


только есть один ньюанс - у меня после прохождения третьего или четвертого дня из этого тренинга - был секс - разумеется его не было, потом купил таблетки и секс был пару раз. Короче по этим рекомендациям - у вас все будет охуенно, но только или воздержитесь хотя бы месяц от онанизма, чтобы потом встал в постели или будьте готовы к разачарованию в постели (таблетки не советую)

Сообщение отредактировал АЛЬФА: 27 Май 2010 - 18:26


#8 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 19:20

Я бы хотел увидеть реальный диалог знакомства с получением номера телефона. А от пикаперских советов меня мутит. disappointed.gif

#9 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 28 Май 2010 - 11:54

Привет нашей братве!
И так, прошла неделя с начала создания темы. Думаю регистрация в форуме antio сама по себе является лучшим стимулом и мотивацией к началу выхода в поле. Сам удивляюсь. как это? Раньше такой темы не было? Полистал , вроде нет. А теперь пишем , господа! Отписываемся по полной со всеми вытекающими.
А пикап. Хммм. Ну пикап , пикапом. Я и сам не умею пикапить. Так что думаю о пикапе речи не было здесь. Сейчас встану с компа и пойду стрелять номера , пожалуй. А то написать нечего.

От себя братве хочу помочь. Пиписькомерения в этой теме нету и дай на то Бог не будет. Так что хвастовству нет смысла. Мы же дрочеры! Куда уж там? Так что начните с любого шага. "Маленький шаг человека, большой шаг для всего человечества или для человека, в нашем случае! "
Сделайте любой шаг и он будет одобрен. Даже если форумчанин просто постоит и вернется в форум ни с чем, все равно он напишет это и следующий шаг будет смелее. Сознание само не позволит ему сделать меньше чем было до этого.

Сообщение отредактировал rukopriklader: 28 Май 2010 - 12:00


#10 Secondway

Secondway

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2752
  • 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 3 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 12 дней

Отправлено 28 Май 2010 - 22:14

Сегодня прошелся по центру города, реально красивых девченок не видел. Я как то даже не понял толи у меня О. загнул планку на красоток, что после порнухи (даже спустя месяц) девушки кажутся не такими уж красивыми (немного испугался этим мыслям), или мне просто сегодня не повезло, или вообще не в том месте гулял??? Я малость в раздумьях.

#11 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 29 Май 2010 - 11:28

Зашел в интернет клуб. Посмотрел на девушку у бара. Вроде ничего. Рядом две щеглухи разговаривают. Ну ничего! - думаю. Подошел начал с : "мне то-то дай. " прошла минута : " девушка! С вами сложно познакомиться?" - она : "нет! " - "Нет? ну тогда давай.. " - "нет. я не знакомлюсь..." - "сложно с тобой познакомиться говорю" - ааа, сложно? да , очень сложно -)) хи-хи , че-то лицо ваше мне знакомым кажется, мы нигде не встречались?" - я не понял поначалу, потом выяснилось, я с ней знакомился год назад. Земля круглая епт! Тогда я лежал в больнице. Позвал ее к себе в палату перепихнуться, а номер узнал у мужика лежащего со мной в одной комнате. Тогда она парилась, была верующая. Типа мол нельзя... Теперь снова с ней : разговор, стеб, ха-ха, номер ее тогда я стер. Теперь не дает, говорит :" у Вас он должен быть, я его уже давала уже. " , потом говорит у меня вообще его нету телефона. Чтож , бывают и такие. Результат : поборол в себе те тормоза, вышел в позитив, ресурс для форума.


#12 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 29 Май 2010 - 11:30

Я бы хотел увидеть реальный диалог знакомства с получением номера телефона. А от пикаперских советов меня мутит. disappointed.gif

в youtube.com зыбай. Там такого добра хватает.

#13 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 21:09

rukopriklader
Ютуб у меня забанен, как и все видеохостинги. Но я хочу увидеть реально дело и реальный результат хотя бы от одного посетителя этого форума, тогда это побудит меня к действию.

#14 АЛЬФА

АЛЬФА
  • Участники
  • Пользователь 2726
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 21:59

А зачем???
Ну представим, тебе никто не предоставит требуемое видео и что??? ты будешь дрочить всю жизнь ???
А если предоставить???? ты будешь трахать телок всю жизнь????
Ты знаешь, вот лично бы я мог предоставить тебе такое видео - но как ты себя представляешь?

Открыться на всю страну??? - мне это не надо!!!

Просто попробуй вместо знакомств "[вырезано]их" - просто пообщаться с девушкой, ТАК чтобы ей стало интересно!!!, чтобы она захотела продолжить с тобой общение!!!

#15 bigsponsor

bigsponsor

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2487
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 30 Май 2010 - 18:22

Парни что нужно делать?

Учитесь импровизировать постоянно! Такие люди всегда интересны, оригинальны, неповторимы!

Для этого запишитесь в театр или на танцы, или еще на что-то новое для себя. Важно понять, что нужно быть самим собой и чувствовать себя уверенно. Заучивание шаблонов и т.д. это путь в никуда. Даже если вас натаскает мастер по соблазнению, ну соблазните вы пару девак, но вам надолго этого не хватит через пару недель сдуетесь и все!

Лучше развивать себя как личность!

#16 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 31 Май 2010 - 09:43

bigsponsor
Весьма хорошо хвалю идея на счет танцев. На счет театра не знаю. Танцы! Клубные танцы я как раз сейчас учу. Скачал с youtube пару видюшек. Очень легко и прикольно. Само по себе дарит много ощущений. сначало просто смотрел, ожидал что повторить легко, когда решил повторить оказалось у меня есть много препятствий. Движения казалось простые, но запомнить и двигать попой вот так оказалось не так-то просто. Видео одного задрота в клубе.

http://www.youtube.c...c...=1&index=45


Мои комментарии к нему: повторить можно !
А сейчас я готовлюсь к походу в клуб. Танцы-шманцы нужны не только для этого. Добавляет позитив и появляется уверенность при знакомстве. Это я уже ощутил на себе в прошлой неделе, хотя опыт танцев пока есть только перед собой. confused.gif

есть видео с танцами попроще

Сообщение отредактировал rukopriklader: 31 Май 2010 - 09:48


#17 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 20:15

АЛЬФА
Мне видео не надо. Просто расскажи как всё прошло. Ведь для этого создана эта тема, разве не так?

#18 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:30

У меня все прошло так. Подошел я к своим бывшим друзьям. Мы вместе учились, встречаюсь с ними раз в два года. Сидели с ними, разговаривали. Я тянул их в клуб. Никто не пошел. У всех отмазки. Все предпочитают поиметь проститутку в бане. Мне сказали это прямым текстом. Я подумал в тот момент , что они все о. и им это не нужно. Много говорят про девушек, а как на дело ни одного не найдешь, все отварачивают глаза. На этот раз с походами у меня пусто . С теми "друзьями" , при встрече я одному не понравился, видимо его моя активность не устраивает и мы сцепились. Желания драться не было, тот не отставал. В итоге у меня испорченное настроение уже как третий день. Желания идти на подходы не появляется, не знаю что делать.

Есть идея по этому поводу. Иногда Проблема заключается в просиживании времени у компьютера. Нужен выход в поле. Логики тут и не нужно, чтобы понять проблему. Нету компа, есть выходв поле. Уверен если с утра до вечера ходить по улицам, результат будет огромен. В этом мне мешает форум. Надо же ведь отписаться, о том, что я ничего не делал. Но форум-то нам в этой ситуации и помочь может. Конкретнее я имею в виду команду "день без компа" . Итак , призываю всех записаться в эту команду и в тот же день выйти в поле.

Суть!
Суть в том, что пока наш извращенный разум дойдет до подхода, пройдет не мало времени. Надо действовать. Посмотрите хотя бы на пикаперов. Они трудятся с утра до утра. Создадим себе убеждения, правила и обещания в виде участия в командах и пари. результат не даст себе долго ждать.

Я вижу Наше будущее! Оно прекрасно! Гаремы девушек! Они все смотрят только на "того самого о. " участника этого проекта!

Сообщение отредактировал rukopriklader: 01 Июнь 2010 - 12:58


#19 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 18:33

rukopriklader
А в одиночку не пробовал пойти? Ещё насчёт компа - я вот 2 недели не сижу за компом днём, однако идти в поле я себя не могу заставить.

#20 bigsponsor

bigsponsor

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2487
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 02 Июнь 2010 - 01:14

Да ребята! Похоже в нихрена еще не понимаете!

Самое главное кто ты, а не то каким ты себя представляешь!

Крепкий пресс, мышцы, умение постоять за себя!

Мозги - умение зарабатывать деньги!

И внутренняя уверенность - чувствовать что ты хочешь и искренне этого добиваться!

Меньше философии - больше дела!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных