Перейти к содержимому


Фотография

Теория, о том, как сильно ускорить воздержание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Furunkul

Furunkul

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33168
  • 1 380 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 10:57

Предисловие.

 

Дело в том, что мой текущий срок(около месяца) прошел у меня достаточно успешно. Все преимущества, которые можно было получить от воздержания я получил намного раньше, чем это происходило у меня обычно. При этом сознание как будто перепрограмировалось намного быстрее. И это заметно по снам и фантазиям. Мои мысли стали как будто более животные, направленные к сексу, а не к тому, чтобы прийти домой и сорваться. 

 

Дело в том, что месяц назад, я познакомился с девушкой. У нас все шло гладко, все шло к отношениям, но в какой-то момент она спросила меня "Зачем мне нужны отношения?". И спустя некоторое время размышлений и анализирования своих желаний, до меня пришла мысль, что на данный момент мне особо отношения и не нужны. В этот момент, я принял решение, что пока не достигну года воздержания, я не буду заводить никаких отношений. 

 

1. Этап

 

Счетчик накапливал дни, и для меня пришло осознание, что нет необходимости смотреть на красивых девушек в интернете или в реальности, если ты не собираешься с ними контактировать. И я перестал это делать. И в этот момент вся моя энергия как будто начала сублимироваться. При чем, если раньше нужны были какие-то определенные условия, чтобы превратить сексуальную энергию в обычное, то в этот раз, она сама превратилась. То есть когда мы не даем надежду нашему телу на то, что он займется сексом когда-либо, он автоматически трансформирует сексуальную энергию для нас. 

 

То есть тут уже становиться понятно, что вряд ли у вас получиться данный способ, если у вас есть девушка. В идеале вообще в лес уехать на месяцок, где даже коряги не будут напоминать вам о девушках.  Опять же, способ очень специфический и возможно подойдет не всем. Но если у вас есть возможность ограничить всякий контакт с девушками, которые сексуально вас привлекают, вы можете таким образом существенно ускорить ваш прогресс. Не надо переходить в маразм, и когда девушка на улице говорит, что у вы кошелек уронили, игнорировать ее. Но со временем вы поймете, что достаточно часто смотрите на девушек на улице без надобности. 

 

Но самое опасное место - это интернет.  Здесь можно наткнуться на девушек, которые пытаются привлечь ваше внимание, повсюду. Избавьтесь на время это всех социальных сетей: тик-токов, инстаграмов. На компьютере можно заблокировать картинки, потребляйте контент осознанно. 

 

Еще раз. Это не наставление так делать. Способ - очень специфический. Не надо это делать на длительный период, если у вас нет какой-то особой причины это делать.

 

2. Этап

 

Второе - это ваша энергия. Как вы ей управляете. Расходуете ли вы ее до конца? Потому что если нет, вы будете испытывать поллюции. И здесь нашей задачей будет - ограничить поллюции. 

 

Не надо завязывать себе член на ночь или подключать себя к устройству, которое бьет вас током ночью. Для того чтобы ограничить поллюции - вам понадобиться:

 

1. Расходовать вашу энергию полностью за день.

2. Деэротизировать сознание.

 

Первое более ли менее понятно. Можете грузчиком устроиться, и вечером только книги читать. Но понятно, что  это странный вариант. Нагрузите себя делами, но так, чтобы не выгореть. Ориентируйтесь по поллюциям. Если происходит поллюция - возможно не вся энергия израсходовано за предыдущий день. Не происходит поллюции и вы очень уставший, что вот-вот в обморок упадете - можете немного уменьшить нагрузки. Стоит также помнить, что на воздержании первое время происходит калибровка организма - поэтому может первую неделю вы не сможете никак здесь контролировать этот процесс.

 

Другое дело, что если вы и будете расходовать всю вашу энергию под конец дня, возможно вы будете встречать огромное количество непристойного контента, девушки летом будут ходить не по-христиански и прочее. И здесь мы исходим и первого правила - насколько это возможно, убрать девушек. 

 

Пожалуй все. Не воспринимайте этот план в штыки, я не говорю вам стать монахом и уйти жить в лес, я вам говорю стать монахом и уйти жить в лес, но на очень короткое время, только чтобы починить свой мозг. Калибруйте план под себя и будьте здоровы)

 

 


  • Mikola, Волшебный Парень, Wolf94 и 12 другим это нравится

#2 DANIEL OCEAN

DANIEL OCEAN
  • Я гражданин мира
  • Без онанизма:2 года, 14 дней

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 12:06

в принципе тот же самый контент что и в большинстве статей на форуме.


Сообщение отредактировал DANIEL OCEAN: 24 Ноябрь 2022 - 12:06

  • БОРЮЩИЙСЯвоин это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных