Перейти к содержимому


Фотография

Знакомства, свидания на пьяную


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#1 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 027 сообщений
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 00:44

Привет!
Выскажитесь о своём опыте, эффективно ли знакомиться с девушками на пьяную? Например, выпить в меру перед клубом, свиданием + выпить немного с девушкой? О себе: 21 год, девственник, окр, не социофоб, качаюсь, иногда выпиваю с другом. 
Интересно послушать тех, кто делает так.

Всем мира!



#2 Purified

Purified

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40905
  • 320 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 87 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 03:34

Свидание и клуб разные вещи. Если ты пришел на свидание датый, то уважающая себя девушка будет о тебе, скорее всего, невысокого мнения. Прокачивай свою уверенность, учись расслабляться на трезвую голову, а то разучишься соображать без бутылки.
  • LastOrder, Leon32, БОРЮЩИЙСЯвоин и 5 другим это нравится

#3 Furunkul

Furunkul

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33168
  • 1 380 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 10:38

Дело в том, что если ты думаешь, что будешь смешнее, увереннее как выпьешь, то нет, очень маловероятно. Не знаю как у других людей, но у меня так, что если ты делаешь что угодно перед свиданием, там, выпиваешь энергетик, голодаешь или еще что-то, что ты думаешь тебе это поможет - тебе не поможет.


  • LastOrder, Leon32, BrokenHabit и еще 1 это нравится

#4 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 027 сообщений
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 10:56

Дело в том, что если ты думаешь, что будешь смешнее, увереннее как выпьешь, то нет, очень маловероятно. Не знаю как у других людей, но у меня так, что если ты делаешь что угодно перед свиданием, там, выпиваешь энергетик, голодаешь или еще что-то, что ты думаешь тебе это поможет - тебе не поможет.


Надеюсь на такой механизм. Я выпил до. Выпил с ней,она бахнула. Сразу как-то разговор легче пошел,не стесняюсь кинестетику , слова нужные. И вот у нее уже влечение немного повысится. Далее ко мне.

#5 Cryptex

Cryptex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50351
  • 495 сообщений
  • Я ⚔1337⚔
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 30 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 11:05

Нет неэффективно, где то года 2 назад, чуть не замутил с девушкой по пьяни, во время себя остановил, ограничились только поцелуями, говорю тебе из личного опыта, но у меня ситуация другая была не много, я от счастья перепил малясь, лучше на трезвую знакомься с нормальными девчонками, если хотите выпить отдохнуть сходите потанцуйте куда нибудь или просто фильмы от нетфликса посмотрите на телевизоре, это куда лучше чем шляться по всяким клубам! УСПЕХОВ


Сообщение отредактировал Cryptex: 21 Ноябрь 2022 - 11:06

  • Leon32 это нравится

#6 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 027 сообщений
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 11:11

Нет неэффективно, где то года 2 назад, чуть не замутил с девушкой по пьяни, во время себя остановил, ограничились только поцелуями, говорю тебе из личного опыта, но у меня ситуация другая была не много, я от счастья перепил малясь, лучше на трезвую знакомься с нормальными девчонками, если хотите выпить отдохнуть сходите потанцуйте куда нибудь или просто фильмы от нетфликса посмотрите на телевизоре, это куда лучше чем шляться по всяким клубам! УСПЕХОВ


Ну а если бы тогда ты бахнул ее, как думаешь, был шанс, что она бы уже твоей жинкой стала?) Просто как по мне если пьяная , не значит быдло и т д, всякие ситуации бывают. Я лично сам с окр, тревожный, когда выпью бутылку гаража лаймон дринк, сразу разговор увереннее
  • БОРЮЩИЙСЯвоин это нравится

#7 Cryptex

Cryptex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 50351
  • 495 сообщений
  • Я ⚔1337⚔
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 30 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 11:21

 

Нет неэффективно, где то года 2 назад, чуть не замутил с девушкой по пьяни, во время себя остановил, ограничились только поцелуями, говорю тебе из личного опыта, но у меня ситуация другая была не много, я от счастья перепил малясь, лучше на трезвую знакомься с нормальными девчонками, если хотите выпить отдохнуть сходите потанцуйте куда нибудь или просто фильмы от нетфликса посмотрите на телевизоре, это куда лучше чем шляться по всяким клубам! УСПЕХОВ


Ну а если бы тогда ты бахнул ее, как думаешь, был шанс, что она бы уже твоей жинкой стала?) Просто как по мне если пьяная , не значит быдло и т д, всякие ситуации бывают. Я лично сам с окр, тревожный, когда выпью бутылку гаража лаймон дринк, сразу разговор увереннее

 

Все может быть, но насчет жены не знаю, это надо, как минимум год встречаться, узнать её по больше, что потом не жалеть после свадьбы, а то тут все знают, какие щас девчонки пошли) 


Сообщение отредактировал Cryptex: 21 Ноябрь 2022 - 12:50

  • LastOrder это нравится

#8 FasTiKKK

FasTiKKK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62127
  • 737 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 11:31

        Ну знакомиться по пьяне или не знакомиться вообще-лучше по пьяне, особенно учитывая, что ты девственник. Тем более в клубе алкаха дорого будет стоить, а выпить до клуба дешевле (чисто для своего разгона). Я вижу много ребят, которые одеваются на рынке в дешевые вещи и выглядят, как гопники, но они с нереально красивыми девочками и есть я- хата, тачка, брендовые шмотки-но я обычный дрочер потому что никуда не хожу,смысл от моих шмоток. Заряженная кнопочная нокиа эффективней, тем разряженный последний айфон, приди 5 раз в клуб бухим, 5 раз трезвым и сравни результат, статистика-язык Бога.


  • otuei, AntiZavisimosti и nirvana18 это нравится

#9 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 027 сообщений
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 11:55

Ну знакомиться по пьяне или не знакомиться вообще-лучше по пьяне, особенно учитывая, что ты девственник. Тем более в клубе алкаха дорого будет стоить, а выпить до клуба дешевле (чисто для своего разгона). Я вижу много ребят, которые одеваются на рынке в дешевые вещи и выглядят, как гопники, но они с нереально красивыми девочками и есть я- хата, тачка, брендовые шмотки-но я обычный дрочер потому что никуда не хожу,смысл от моих шмоток. Заряженная кнопочная нокиа эффективней, тем разряженный последний айфон, приди 5 раз в клуб бухим, 5 раз трезвым и сравни результат, статистика-язык Бога.


Во во
У меня знакомый есть, 30 лет мужику. Качается, рост 170 вес 85, машину водит,хобби рыбалка. Работает промышленным альпинистом, зп от 100к за мес выходит. Живет МСК. Не женат , детей нет, не в отношениях, но было достаточнр девушек.Он дома за вечер выпивает 0.5 виски джек дениелс(наверное, с колой) и едет в клуб, там танцует, общается, находит секс так. Говорит так можно и жинку/сожительницу найти, вполне адекватную по своему уму

#10 FasTiKKK

FasTiKKK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62127
  • 737 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 12:05

 

Ну знакомиться по пьяне или не знакомиться вообще-лучше по пьяне, особенно учитывая, что ты девственник. Тем более в клубе алкаха дорого будет стоить, а выпить до клуба дешевле (чисто для своего разгона). Я вижу много ребят, которые одеваются на рынке в дешевые вещи и выглядят, как гопники, но они с нереально красивыми девочками и есть я- хата, тачка, брендовые шмотки-но я обычный дрочер потому что никуда не хожу,смысл от моих шмоток. Заряженная кнопочная нокиа эффективней, тем разряженный последний айфон, приди 5 раз в клуб бухим, 5 раз трезвым и сравни результат, статистика-язык Бога.


Во во
У меня знакомый есть, 30 лет мужику. Качается, рост 170 вес 85, машину водит,хобби рыбалка. Работает промышленным альпинистом, зп от 100к за мес выходит. Живет МСК. Не женат , детей нет, не в отношениях, но было достаточнр девушек.Он дома за вечер выпивает 0.5 виски джек дениелс(наверное, с колой) и едет в клуб, там танцует, общается, находит секс так. Говорит так можно и жинку/сожительницу найти, вполне адекватную по своему уму

 

Да я думаю проблема не в клубе и в алкахе, а в целом в социалке-нужно наладить ее и не нужны будут клубы. Даже если ты замутишь с бабой в клубе-как ты ее будешь вывозить в ближайший месяц общения-у тебя должно быть или много денег, или хобби. Просто так на клубе ны вывезешь. А вообще я бы на твоем месте забил бы на клубы и баб, выбрал бы полный целибат и ушел в завяз с сексом, дрочкой и проном, а всю энергию тратил бы на свое развитие. Не стоит раскидываться семенем. Но у нас с тобой разница 10 лет и я "переболел" клубами.


  • Purified и AntiZavisimosti это нравится

#11 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 027 сообщений
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 12:11

Ну знакомиться по пьяне или не знакомиться вообще-лучше по пьяне, особенно учитывая, что ты девственник. Тем более в клубе алкаха дорого будет стоить, а выпить до клуба дешевле (чисто для своего разгона). Я вижу много ребят, которые одеваются на рынке в дешевые вещи и выглядят, как гопники, но они с нереально красивыми девочками и есть я- хата, тачка, брендовые шмотки-но я обычный дрочер потому что никуда не хожу,смысл от моих шмоток. Заряженная кнопочная нокиа эффективней, тем разряженный последний айфон, приди 5 раз в клуб бухим, 5 раз трезвым и сравни результат, статистика-язык Бога.


Во во
У меня знакомый есть, 30 лет мужику. Качается, рост 170 вес 85, машину водит,хобби рыбалка. Работает промышленным альпинистом, зп от 100к за мес выходит. Живет МСК. Не женат , детей нет, не в отношениях, но было достаточнр девушек.Он дома за вечер выпивает 0.5 виски джек дениелс(наверное, с колой) и едет в клуб, там танцует, общается, находит секс так. Говорит так можно и жинку/сожительницу найти, вполне адекватную по своему уму
Да я думаю проблема не в клубе и в алкахе, а в целом в социалке-нужно наладить ее и не нужны будут клубы. Даже если ты замутишь с бабой в клубе-как ты ее будешь вывозить в ближайший месяц общения-у тебя должно быть или много денег, или хобби. Просто так на клубе ны вывезешь. А вообще я бы на твоем месте забил бы на клубы и баб, выбрал бы полный целибат и ушел в завяз с сексом, дрочкой и проном, а всю энергию тратил бы на свое развитие. Не стоит раскидываться семенем. Но у нас с тобой разница 10 лет и я "переболел" клубами.

Ну я пробовал полный, получалось 6,7,8 мес несколько раз. Сейчас чето очень трудно не дрочить. Ну тогда когда был полный по сути тоже особо ниче не поменял. Даже книги заставить себя читать не смог. Я ленивый человек и пока что меня немного заставляет жить это мысль о девушках,сексе ну и работе нормальной, машину водить, качаться. Длительные отношения я не знаю , это так просто шанс. Хотя бы секс получить

#12 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 12:12

Ну.... я думаю,  :JC_thinking:  примерно половина знакомств именно так и происходят. :yep:

 

Слава Богу, мне больше не нужно парится на этот счет.  Вот оно - неоспоримое превосходство воздержания! :LaieA_032:

Больше не нужно притоворятся. Не нужно играть роль "успешного" перед другими. Не нужно накачивать себя алкогольным ядом (для смелости) и караулить  моменты. Не нужно красоваться своими достижениями в обществе (машиной, квартирой, деньгами, известностью, властью и т.д. и т.п.)

 

Как же это было унизительно и противно! Я всегда испытывал отврашение от лицемерно-слащавого флирта - от этой лживой игры, где непозволительно выставлять себя как есть, ибо правда о любом из нас - некрасива. А кому захочется показать себя на свидании в некрасивом свете?

И вот, когда я освободился от страха "остаться без секса", я перестал варится во всем этом и смог взглянуть со стороны.

С большого расстояния, оно оказалось в 10 раз унизительней и противней, чем я думал.

 

Да, это потребовало от меня стать сильнее духом. Но свобода = сила и сила = свобода.


  • Пятьсотдевятый, Purified, AntiZavisimosti и 3 другим это нравится

#13 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 25 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 21:19

Зависит от твоей цели. Если ты идешь на свидание с девушкой, которая тебе нравится и пригодна для построения отношений, то лучше изначально себя показывать таким, какой ты есть, а в дальнейшем можешь с ней выпить, все равно в начале нужно пройти этап общения и контакта на трезвую.
Если же это желание соблазнить рандомную девушку, найти приключения какие-то, то это хороший способ прийти в клуб с другом или в компании какой-то, в начале самому подбухнуть, чтоб вштырило , ну и все пойдет само по себе.
  • LastOrder, Grand1, BrokenHabit и 4 другим это нравится

#14 BBKing

BBKing

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60330
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев, 14 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 22:20

Лично для меня это мерзко и не понятно, но зависит от целей и личного образа жизни. Даже в тяжелые времена когда я искал потрахушек - я делал это красиво и элегантно, сначала на трезвую голову, за ужином и уже потом небольшим опьянением от вкусного вина, легкой кинестетикой и т.п.)))


  • Dominic и Furunkul это нравится

#15 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 027 сообщений
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 22:44

Лично для меня это мерзко и не понятно, но зависит от целей и личного образа жизни. Даже в тяжелые времена когда я искал потрахушек - я делал это красиво и элегантно, сначала на трезвую голову, за ужином и уже потом небольшим опьянением от вкусного вина, легкой кинестетикой и т.п.)))


Понимаешь, друг, ты может просто попроще относишься к жизни, поэтому тебе от этого вина не тепло не холодно. Мне просто не помешал бы разогрев,чтобы тупо не быть мега омеганом с ней. Хочется красивую девушку. Как говорят все яд все лекарство в зависимости от дозы. Опыта распития у меня мало, но от полутора бутылочек пива гараж мне кажется особо ниче плохого и девушке не скажу, не обижу и при этом на кинестетику решусь возможно. По крайне мере это может помочь приобрести хотя бы неудачный опыт

#16 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 027 сообщений
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 22:45

Зависит от твоей цели. Если ты идешь на свидание с девушкой, которая тебе нравится и пригодна для построения отношений, то лучше изначально себя показывать таким, какой ты есть, а в дальнейшем можешь с ней выпить, все равно в начале нужно пройти этап общения и контакта на трезвую.
Если же это желание соблазнить рандомную девушку, найти приключения какие-то, то это хороший способ прийти в клуб с другом или в компании какой-то, в начале самому подбухнуть, чтоб вштырило , ну и все пойдет само по себе.


А на начальных этапах, когда ты только начинал тусоваться и выпивать, как думаешь имеет место быть что алкоголь помог тебе срезать красивых девушек и за счет этого у тебя изменилась судьба, стал уверенее?

#17 otuei

otuei

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15154
  • 1 048 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 86 дней в 2017 году

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 00:31

Немного выпить не помешает если на трезвую зажат, у меня вообще так легко клеился разговор, после когда уже привык к человеку и без алкоголя легко. Считаю мне помогало.


  • AntiZavisimosti это нравится

#18 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 25 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 06:22

Зависит от твоей цели. Если ты идешь на свидание с девушкой, которая тебе нравится и пригодна для построения отношений, то лучше изначально себя показывать таким, какой ты есть, а в дальнейшем можешь с ней выпить, все равно в начале нужно пройти этап общения и контакта на трезвую.
Если же это желание соблазнить рандомную девушку, найти приключения какие-то, то это хороший способ прийти в клуб с другом или в компании какой-то, в начале самому подбухнуть, чтоб вштырило , ну и все пойдет само по себе.


А на начальных этапах, когда ты только начинал тусоваться и выпивать, как думаешь имеет место быть что алкоголь помог тебе срезать красивых девушек и за счет этого у тебя изменилась судьба, стал уверенее?
опыт безусловно в увеличивается, но не кардинальным образом, все равно на трезвую ты возвращаешься на исходную, а опыт на пьяную он маленькими шажками меняет тебя. Это тебе надо десятки раз это проделывать, чтоб был заметен эффект
  • Dominic, otuei, Chris_Parker и еще 1 это нравится

#19 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 09:47

Лично для меня это мерзко и не понятно, но зависит от целей и личного образа жизни. Даже в тяжелые времена когда я искал потрахушек - я делал это красиво и элегантно, сначала на трезвую голову, за ужином и уже потом небольшим опьянением от вкусного вина, легкой кинестетикой и т.п.)))


Понимаешь, друг, ты может просто попроще относишься к жизни, поэтому тебе от этого вина не тепло не холодно. Мне просто не помешал бы разогрев,чтобы тупо не быть мега омеганом с ней. Хочется красивую девушку. Как говорят все яд все лекарство в зависимости от дозы. Опыта распития у меня мало, но от полутора бутылочек пива гараж мне кажется особо ниче плохого и девушке не скажу, не обижу и при этом на кинестетику решусь возможно. По крайне мере это может помочь приобрести хотя бы неудачный опыт
Подсядешь. Такое не прокачивает навыки в долгосрок, а только ухудшает. Из-за пива от тебя ещё пахнуть будет соответствующе. Не к месту это в большинстве случаев, если заявишься нетрезвый на начальные встречи.

Страшно по трезвому, понимаю, но такое прокачивает и со временем становится проще)
  • Chris_Parker, Purified, AntiZavisimosti и еще 1 это нравится

#20 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 027 сообщений
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 00:09

Лично для меня это мерзко и не понятно, но зависит от целей и личного образа жизни. Даже в тяжелые времена когда я искал потрахушек - я делал это красиво и элегантно, сначала на трезвую голову, за ужином и уже потом небольшим опьянением от вкусного вина, легкой кинестетикой и т.п.)))


Понимаешь, друг, ты может просто попроще относишься к жизни, поэтому тебе от этого вина не тепло не холодно. Мне просто не помешал бы разогрев,чтобы тупо не быть мега омеганом с ней. Хочется красивую девушку. Как говорят все яд все лекарство в зависимости от дозы. Опыта распития у меня мало, но от полутора бутылочек пива гараж мне кажется особо ниче плохого и девушке не скажу, не обижу и при этом на кинестетику решусь возможно. По крайне мере это может помочь приобрести хотя бы неудачный опыт
Подсядешь. Такое не прокачивает навыки в долгосрок, а только ухудшает. Из-за пива от тебя ещё пахнуть будет соответствующе. Не к месту это в большинстве случаев, если заявишься нетрезвый на начальные встречи.
Страшно по трезвому, понимаю, но такое прокачивает и со временем становится проще)

То есть можно сказать, что если я буду трезвенником, то для соблазнения красивых ничего не потеряю, а наоборот смогу закрепить навык и в любой момент найти себе красивую цыпу?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных