Перейти к содержимому


Фотография

Моя история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Jonkook

Jonkook
  • Участники
  • Пользователь 63258
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 3 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 17:07

Здравствуйте.Мне 18 лет и я практикую воздержание уже почти год. По началу у меня было очень много срывов,но сейчас я уже на седьмом месяце воздержания. Я начал реагировать примерно в 12 лет и вдруг в какой то момент я понял что хочу наконец полностью поменять свою жизнь. Однако в последнее время у меня появилось очень много сомнений о качестве моего воздержания и о том насколько правильно я это делаю. У меня в голове возникло много вопросов касательно воздержания и в конце концов мои поиски привели меня к тому что я зарегистрировался на данный сайт и оказался среди таких жек людей которые стремятся избавиться или уже полностью избавились от данного отвратительной и унизителной зависимости, которые я надеюсь получить поддержку и помощь.
  • Будда, yaliitV и Мастер Силы это нравится

#2 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:2 года, 11 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 13:12

Какие достижения за этот воздержанский год, у тебя?


  • Мастер Силы это нравится

#3 Jonkook

Jonkook
  • Участники
  • Пользователь 63258
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 3 дня

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 18:01

Какие достижения за этот воздержанский год, у тебя?

Здравствуйте!Если быть реалистом то абсолютно никаких достижений.У меня в жизни все становится только хуже.Я стремительно падаю в какую то бездну тьмы,я только всё больше теряю и теряю.Что бы я не делал у меня не получается выйти из этого дерьма.У меня ничего не получается.

#4 Jonkook

Jonkook
  • Участники
  • Пользователь 63258
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 3 дня

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 20:55

Здравствуйте.Сегодня хотел бы задать вопрос который давно очень меня беспокоит. Мне было бы приятно если бы мне помогли в этом разобраться более опытные люди,которые прошли через многое и знают о Воздержании больше. Мне 18 лет и я уже на протяжении целого года
практикую воздержание,однако у меня есть много сомнений на счёт правильности и качественности моего воздержания. Дело в том что в
последнее время у меня участились полиции во время сна,и у меня есть предположение о том что эвакулят у меня производит не автоматически а за счёт кое каких механических воздействий которые конечно же знакомы всем то когда либо пытаться избавиться от зависимости от онанизма.Так же все мои сомнения усиливают мое апатичное состояние которое нагнало на меня недавно и зажатость,чувство дискомфорта при нахождении среди большого количества человек,очень сильная неуверенность и страх которые появились у меня очень резко.И прямо сейчас в отчаянии задаюсь серёзным вопросом:Может ли вообще человек онанировать во сне??
Можно ли считать онанизм во сне срывом???

#5 Watanabe

Watanabe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 64159
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 56

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 22:11

Привет,и сразу извини,ведь ты просил более опытных,но очень уж хочется поделиться своим мнением на данную "скользкую" тему.
На первый вопрос может ли нет:может,но в таком случае он делает это неосознанно.Вель тут очень простая логика ты просыпаешься и все мокро: два варианта искомых : поллюция или неосознанный выбор во сне.И на второй вопрос ответ будет максимально субъективным: Что для тебя вообще срыв?Вот для меня это О на П. + Апатия и гнобение себя за то,что ты это сделал осознано.Воть,такие вот дела,уверен у тебя все получится!

#6 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 00:22

во сне у человека срабатывает какой-то подвит нейронов, которые замараживают тело, чтобы ты минимально шевелился. Так что ты не дрочишь во сне. 

вообще эякуляцией мозг управляет, стимуляция члена просто посылает сигнал в мозг, и мозг решает когда тебе кончить. т.ч. он и без стимуляции кончить может.  


  • yaliitV это нравится

#7 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 13:17

Перевел в Участники, успехов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных