Перейти к содержимому


Фотография

Желание стать энергичнее и целеустремленнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 21:46

Начну с того что мне 18 лет, стаж мастурбаций 5 лет, тоесть начал с 13 лет, Мой максимум воздержания это 20 дней, а дальше меня начинают одолевать желание посмотреть порнушку, фантазий, сопротивляться мне с ними сложно, примерно в месяц мастурбирую 2 раза, но всё же хотелось бы исключить это из моей жизни вообще, потому-что после каждого акта онанизма мое желание стать кем-то в этой жизни, желание оставить след в историй снижается, так же как и моя энергия у меня в жизни много целей которых я бы хотел достичь, и да я иду к своей цели, но я бы шел к ней в 2-3 раза быстрее и целеустремленнее если бы исключил из жизни мастурбацию вообще, я верю в себя и да иногда бывает что вера пропадает но это редкость, я очень хочу бросить мастурбацию.


  • Просто я, yaliitV, Shernerhercor и 5 другим это нравится

#2 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 02 Январь 2023 - 05:14

Вообщем прошло 42 дня с 19 ноября, я воздерживался до сегодняшнего дня, и это мой рекорд, я собираюсь еще больше воздержаться,после того как я сделал это чувствовал себя плохо в том смысле что энергий вообще не оставалось, и мотивация на работу вся ушла.
Сейчас же если я смог воздержатся столько и побить свой же рекорд, то я смогу и на большее, смогу так же искоренить все мысли об этом
  • The Last Samurai это нравится

#3 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 19 Февраль 2023 - 15:51

Вообщем, я сново сделал это, и с последнего дня О прошло 2 дня, опять это состояние: безэнергичное и усталое. Но то что меня радует это с каждым разом результаты все лучше и лучше

#4 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 19 Февраль 2023 - 15:59

Кстати, вот хотел спросить, обычно мысли о срыве через 3-4 недели воздержаний, иногда ломки я перебариваюя а иногда не могу, а перебариваю именно в те дни когда у меня есть планы и дела, а вот не перебариваю в те дни когда не сплю до 3-4 утра (ну вот не могу уснуть, не получается иногда) и в эти времена в основном свободен. Мой вопрос заключается в том как мне перебороть это когда время свободное?

#5 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 20 Февраль 2023 - 16:42

Сегодня 3 день воздержания (после срыва), Вообщем напишу лишь то что чувство вполне пока обычные, легче чем на первые два дня, ну впринципе восстанавливаюсь, семя тоже, как и тестостерон, в принципе не думаю что вот так смогу каждый день описывать свой день ибо дело времени, но постараюсь периодический заходить сюда, и оставлять кое-какие записи и анализировать себя.

 

В кратце мой чувства сейчас вполне обычные, нет какого-либо пониженного настроения всё хорошо.



#6 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 11:50

Перевел в Участники, успехов.



#7 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 06 Март 2023 - 13:03

День 17, всё идёт пока хорошо, надеюсь дело так и продолжиться, по делам и работам пока все успешно, иногда бывает конечно моменты когда лениво и ничего не хочется но это уже такие короткие моменты максимум 1 день, даю себе в такие дни отдых. Думаю это не связано с этим а просто обычная усталост

#8 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 09 Март 2023 - 02:05

День 19 Начало, время у меня сейчас 3 ночи ровно, спать особо не тянет, в жизнь идет хорошо, об этом О пока не думаю, надеюсь и дальше не буду думать. Но все же режим сна надо как-то восстановить, для меня это не лёгкая задача, но конечно же выполнимая. Дела в жизни отличные. Режим дня тоже надо придумать, для меня не легко придерживаться режима дня, но если бы я придерживался думаю дела были бы еще лучше.

#9 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 13 Март 2023 - 21:38

24 День почти пройден, особо желание на О не возникало, а если и возникало то сопротивиться проблем не было. В последнее время ощущаю нежеланность делать то что обычно нравилось делать, у меня есть хобби и эти хобби делаются нехотя, вот этого я не знаю почему, непонимаю, в остальном плане всё хорошо.  Но мне бы хотелось вернуть обратно любовь к своим хобби и делам, непонимаю себя, может нужен отдых. Было бы неплохо если бы кто-то посоветовал как это сделать, точнее методы которые испробовал на себе что-бы вернуть любовь к хобби, может мне тоже каким-то образом помогут. 

Ну получается только это, в осталных делах все хорошо.



#10 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 17 Март 2023 - 00:24

Конец 27 дня. Сегодня были маленькие мысли о просмотре П, мысль то конечно маленькая, но вот с таких маленьких мыслей и начинаются срывы, и мы должны этот момент как-то проконтролировать, лично я прочитал один из дневников, что дало мне силы отогнать мысль. За эти дни продуктивно себя не чувствую, но думаю начать со своей воли, то-есть через волю я должен заставить себя сделать то что мне нужно. Думаю за это в будущем могу себя поблагодарить по большому. И ещё думаю начать изучение чего-то нового уж очень хочется этого, также хотелось бы от себя большее чтение книг, побольше того темпа чем на данный момент у меня есть. Мне думается и кажется что у меня такой период, в котором надо делать всё через волю, и таким образом поделав какие-нибудь дела и хобби через волю на протяжении нескольких дней, то дальше поидет само по накатанной, то-есть хочу сказать что войду в состояние потока, и любовь к делам вернётся.

Все таки в такие моменты чувствуется важность силы воли человека, и в такие же моменты нам приходится и нужно тренировать волю. Иначе можно потерять себя.
  • Шуруп2006 это нравится

#11 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 19 Март 2023 - 00:50

Под конец 29 дня не сдержался и сделал это, сорвался. Настроение от этого конечно не особо хорошее, не хватило моей силы воли конечно, но эти сексуальные мысли которые лезут прям в голову, больно сопротивляться. Очень сложно в такие моменты о чем либо другом думать, сколько бы не пробовал. И
К слову говоря я тут подумал что все мой хобби и дела связаны с умственной деятельностью в основном, но что если добавить что-то художественное в свою жизнь, и что если сублимировать энергию сексуальную туда. На самом деле хотелось бы тут советов. По тому как давать сопротивление желанию посмотреть П и с желанием на О, так же хотелось бы почитать другие мнения про сублимацию энергий в худ.Деятельность.

В кратце говоря, я сорвался, но и конечно продолжу воздерживаться, все таки это хоть каким-то образом очищает мою жизнь.
  • mikolio это нравится

#12 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 21 Март 2023 - 01:41

2 день пройден. В первый день я чувствовал себя счастливо, потому-что за день происходило много счастливых моментов.
Но на второй день чувствую лишь агрессию, по той причине что мне почти всегда не хватало сдержанности, как и сегодня. Я не виню себя что я не сдержанный, и могу агрессировать на близких, потому-что ну такой вот я, и я сам в себе это воспитал, было много причин такое в себе воспитать многое из которых может и мелочи, но серьёзные причины тоже есть.
Насчёт О, срывы у меня в основном на 30-ые дни, не знаю как контролировать себя в эти моменты, и даже не знаю что и придумать чтобы избежать ломки. Но я даже особо и не жалею что сорвался, думаю то что иногда такое бывает, и главное после того что сделано идти вперёд, анализируя себя, у меня есть дела которые мне нравятся, пускай и мало но они мне нравятся. И главное не придавать значению каким-либо срывам, просто занимаюсь тем чем нравится, и думаю срывы самим собой прекратяться, да бывают в некоторые периоды ломки, но думаю за это отвечает наша часть мозга которая хочет размножения, ну и конечно дофамина.
Насчёт дофамина, тут же и умение вознаграждать себя за проделанное дело/работу тоже важна я думаю, и ломки хоть на какие-то проценты могут уменьшится.

Так же я понимаю что мне в жизни нужно многое внедрить, так же как и убрать. Всё да по малому.
Да и за последние времена много чего осознаю и понимаю

#13 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 02 Апрель 2023 - 14:21

Вчера был срыв, но был он осознанно, один из немногих таких, а об остальном пока писать не буду, чётких изменений нет

#14 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 03 Апрель 2023 - 01:24

Внутри недопонимание себя, сколько раз не пытаюсь воздерживаться но не могу продержаться, вот сложно противостоять фантазиям, ломке, и это продолжается уже не первый месяц, после мастурбаций первые 2-3 дня чувствую устало себя, и ухудшение памяти тоже будто есть, я не могу понять, я вообще не виню себя за срывы, потому-что это уже в прошлом, но я в большом замешательстве, почему не получается противостоять ломке, что я с этим могу поделать.

#15 БезИмянный

БезИмянный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 63362
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42 дня

Отправлено 06 Апрель 2023 - 22:13

День 5 почти что проиден, особо описать нечего, в последнее время как обычно. Пока особых ломок не проявляется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных