Перейти к содержимому


Фотография

Потеря цели, лень и взлёт похоти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Коврик прикроватный

Коврик прикроватный
  • Участники
  • Пользователь 63296
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 13:43

Привет! Наткнулся на этот форм абсолютно случайно, начав смотреть видео на ютубе про вред о.
Мне 23 года, стаж о. около 13 лет.

По началу изучал своё тело, а потом уже как в привычку вошло. Делал это постоянно, не взирая на то есть ли кто-то дома или нет. Мог часами уходить в душ и заниматься эти делами.
Я отучился в школе с военным уклоном и там такими вещами редко занимался, но стоило заболеть и остаться дома, то все, меня накрывало и мог по 4-6 раз сливать энергию. Но тогда меня это особо не мучало, но считаю, что это довело меня до очень извращённого состояния и начиная с 17 лет у меня не было отношений, где бы я не изменял. Всегда в отношениях мне нужно было чувствовать сексуальное внимание со стороны противоположного пола.
Сейчас мне 23 и я уже как 3 года в серьёзных отношениях, и за последний год, как я начал жить с девушкой, у меня началась что-то ужасное.
Я занимаюсь о. даже после полового контакта с ней, когда она ложится спать. Я занимаюсь о. когда она уезжает по делам на час или на работу, йогу и что-то прочее. При этом не испытываю проблем в постели.
Но за последний год или два у меня нет цели в жизни. Если раньше была учёба, поиск работы, то сейчас есть работа нормально оплачиваемая и я просто перешёл в существование.
На днях она меня выгнала, когда спалила переписку с другой дамой, содержание переписки было не интимное, но вызывающее. У меня начались проблемы с алкоголем, я начал пить безмерно и проявлять агрессии или же творить какую-то дичь и засыпать не просыпаясь где угодно.
И я начал искать причину моего поведения: отсутствия целей в жизни, повышенная тревожность, страхи, озабоченность и желание искать чего-то на стороне.
И меня осенило, что во всем этом виноват о.
Потому что за последнее время у меня были очень жёсткие призывы к о.: я это делал в офисе, когда оставался один, мог приезжать в свой старый дом и пока не было брата и мамы заниматься этим. Мои фетиши только росли.

С девушкой, которая меня выгнала была невероятная гармония в отношениях, мы понимали друг друга без слов и в целом были довольны друг другом, строили планы. И сейчас на носу этап взятие ипотеки, построение брака и я понимаю, что остался без самого близкого человека в жизни (как бы это по ванильному не звучало).

Я всегда понимал, что о. Наносит мне вред, но никогда глубоко не задумывался о том, чтобы бросить. Я всегда чувствовал энергию и спокойное состояние, когда не занимался этим пару дней. И сейчас, я последние пару дней лежу в отчаянии. У меня нет желания работать, развиваться и заниматься чем-то.

Я хочу оставить о. далеко позади и начать жить и дышать полной грудью.
Почитав много дневников здесь задумался о том, что наверное не буду вести дневник, потому как придётся считать дни. Сейчас есть желание просто оставить это дело и жить, занимаясь с. со своей любовью.
  • maxstrong, yaliitV, Selfmade и 2 другим это нравится

#2 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 4 дня

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 20:55

Добро пожаловать, проблемы у тебя могут начаться в любой час, бросать лучше сразу, но помаленьку


  • БизнесМэн и Slavik1507 это нравится

#3 Коврик прикроватный

Коврик прикроватный
  • Участники
  • Пользователь 63296
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 20:59

Привет, привет) что значит сразу, но помаленьку?)
  • yaliitV это нравится

#4 Коврик прикроватный

Коврик прикроватный
  • Участники
  • Пользователь 63296
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 11:09

Привет всем!

Сегодня пошёл 3-й день моего воздержания. Пока что я не испытывал особых проблем, много думал обо всем этом и пришёл к тому, что проблем не должно быть. Последние 3 дня очень рад, что нашёл причину моих проблем в жизни, замотивировало стать нормальным человеком.

Сегодня проснулся со эрекцией, но страшного ничего не произошло. Пытался вчера и сегодня при эрекции соблюдать правило 3-х НЕ. Не тянет.

Почитал дневники многих здесь, очень замотивировал дневник Феникса. У парня очень заметка положительная линия становления как человека после нашей общей зависимости.

И ещё, у меня несколько вопросов, надеюсь, что опытные форумчане смогут ответить мне :) :
1. При поллюциях Вы замечаете потерю энергии?
2. Я хочу заменить о. на с. Так как у меня была девушка и жил я вместе с ней, то особых проблем, кроме как плытие по течению в жизни - я не замечал. Но только если я не оставался один дома, то я мог сливать по 3-4 раза и тогда приходило это уныние, туманный разум и наливные глаза. Думаю о том, чтобы поделиться этим со своей девушкой и вместе решить эту проблему.

Что думаете?)

Спасибо за уделённое внимание:)

#5 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 4 дня

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 15:38

Имел в виду, что с первого раза наврятли получится, но действовать надо сейчас, прилагать усилия



#6 Коврик прикроватный

Коврик прикроватный
  • Участники
  • Пользователь 63296
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 12:31

Привет! 4й день. Чувствую себя нормально, вчера тянуло на фантазии было бы мне приятно сейчас о. Но сразу переключал себя и уводил от этой темы. Чувствую себя замечательно, вернулось чувство уверенности, от части появилось желание работать и совершенствоваться.

Очень жду ответы от знатоков на мое другое последнее сообщение:)
  • Slavik1507 это нравится

#7 Коврик прикроватный

Коврик прикроватный
  • Участники
  • Пользователь 63296
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 15:49

Привет! Сегодня 5й день моего воздержания. Снился срыв, но все ок. Еще жду хелпу по моим вопросам ниже :(

Просто хочется кекса.

Ещё вопрос, у меня мои сообщения публикуются только через день, это норма?

#8 Коврик прикроватный

Коврик прикроватный
  • Участники
  • Пользователь 63296
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 13:31

Привет!) 6 день пошёл уже. Даже не верю, что пока что все так просто.

Становится свободнее разум и увеличивается уверенность в себе. Единственное, что тревожит - разлады в отношениях с девушкой, сейчас мы в ссоре. Но тем не менее, появилось желание купить себе новой одежды и бегать по вечерам.

Еще уже неделю как болею, до начала воздержания был в жестком «запое», сливал по 5-6 раз в день. Вы замечали, что такие сливы очень сильно ослабляют иммунитет и начинаешь заболевать?

И ещё, у меня несколько вопросов, надеюсь, что опытные форумчане смогут ответить мне :) :
1. При поллюциях Вы замечаете потерю энергии?
2. Я хочу заменить о. на с. Так как у меня была девушка и жил я вместе с ней, то особых проблем, кроме как плытие по течению в жизни - я не замечал. Но только если я не оставался один дома, то я мог сливать по 3-4 раза и тогда приходило это уныние, туманный разум и наливные глаза. Думаю о том, чтобы поделиться этим со своей девушкой и вместе решить эту проблему.
  • Slavik1507 это нравится

#9 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 14:08

Перевел в Участники, успехов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных