Перейти к содержимому


Фотография

Еду, которую не стоит есть на Воздержание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Dark Lord

Dark Lord

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53605
  • 1 239 сообщений
  • Я иду медленно, но верно к жизни без зависимостей!
  • Максимальный срок без онанизма: Рекорд 7 месяцев без порока в прошлом году. Сейчас я что то часто падаю. Но я никогда не сдамся!!

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 08:55

Привет!
Некоторая еда влияет на сложность или лёгкость воздержание.
Чеснок-враг любого целибатника. Сильно повышается тригерность на все, и навязчивые фантазии. Чеснок крайне противопоказан, особенно тем кто только начинает путь.
Лук. Болле мягкие свойство. Но желательно не есть. Повышение тесто обеспечено, если скушать. Влияет на Воздержание. Будет сложнее воздерживаться 1-2днч.
Сладкое. Желательно есть крайне мало. Сладкое снижает силу воли, а также повышает шанц на откат. Стараться есть как можно меньше.
Чёрный перец. Тригерность повышается сильно. Лучше временно отказаться от перца.
Пишите в комментариях, какую еду не стоит есть, ведь тема создана для того, чтобы узнать ваше мнение.
  • Хвилипок, Волшебный Парень, БизнесМэн и 3 другим это нравится

#2 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:10 месяцев, 20 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 09:15

Насчёт чеснока могу согласиться т.к в нем много селена.
Про черный перец не знал.

Можно в список добавить ещё сухой чеснок,но я особо ломок не чувствовал,максимум прилив сил.
  • Ash777 и Dark Lord это нравится

#3 DANIEL OCEAN

DANIEL OCEAN
  • Я гражданин мира
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 6 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 09:50

Чеснок, лук , перец - это те продукты которые расширяют вены, сосуды и обеспечивают хорошее кровообращение. Я воздерживаюсь конечно, но от этого трио я не откажусь ни в коем случае.

 

Ем много мясо и курицы. Лучше курицы вообще это яйцо. Мясо это железо + белок. Курица или яйцо это самый лучший белок! Было время что каждый день утром ел яйцо, неважно вареное или жаренное.

 

Вообще, в последнее время пытаюсь ограничивать себя в еде. Голодаю интервально. 1 прием пищи в день + легкие перекусы в течении 3 часов после приема. Чувствую себя как никогда лучше. Об этом планирую открыть ветку на форуме. Соберу достаточно материала, все выложу.


Сообщение отредактировал DANIEL OCEAN: 16 Ноябрь 2022 - 10:05

  • LastOrder, Хвилипок, Руст и 2 другим это нравится

#4 Улучшаю Бытие

Улучшаю Бытие

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49120
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 10:20

Привет!
Некоторая еда влияет на сложность или лёгкость воздержание.
Чеснок-враг любого целибатника. Сильно повышается тригерность на все, и навязчивые фантазии. Чеснок крайне противопоказан, особенно тем кто только начинает путь.
Лук. Болле мягкие свойство. Но желательно не есть. Повышение тесто обеспечено, если скушать. Влияет на Воздержание. Будет сложнее воздерживаться 1-2днч.
Сладкое. Желательно есть крайне мало. Сладкое снижает силу воли, а также повышает шанц на откат. Стараться есть как можно меньше.
Чёрный перец. Тригерность повышается сильно. Лучше временно отказаться от перца.
Пишите в комментариях, какую еду не стоит есть, ведь тема создана для того, чтобы узнать ваше мнение.

Я не думаю что еда каким либо прямым образом воздействует на воздержание, это уже какой то абсурд. Но количество сахара и быстрых углеводов я бы советовал убавить всем кто заботиться о зубах или имеет лишний вес.
  • LastOrder, Хвилипок, Руст и 6 другим это нравится

#5 FasTiKKK

FasTiKKK

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62127
  • 737 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 15 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 10:54

не ем мясо, курицу, яйца,не пью кофе-чувствую себя отлично, прям летаю


  • Хвилипок, Руст, Илон и еще 1 это нравится

#6 Хвилипок

Хвилипок

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3824
  • 1 525 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 7,5 мес.
  • Без онанизма:17 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 12:00

Привет!
Некоторая еда влияет на сложность или лёгкость воздержание.
Чеснок-враг любого целибатника. Сильно повышается тригерность на все, и навязчивые фантазии. Чеснок крайне противопоказан, особенно тем кто только начинает путь.
Лук. Болле мягкие свойство. Но желательно не есть. Повышение тесто обеспечено, если скушать. Влияет на Воздержание. Будет сложнее воздерживаться 1-2днч.
Сладкое. Желательно есть крайне мало. Сладкое снижает силу воли, а также повышает шанц на откат. Стараться есть как можно меньше.
Чёрный перец. Тригерность повышается сильно. Лучше временно отказаться от перца.
Пишите в комментариях, какую еду не стоит есть, ведь тема создана для того, чтобы узнать ваше мнение.

 

Согласен! Подпишусь под каждым словом!

Я бы включил в этот список ещё мясо! Особенно - свинину! И кофе!


  • Dark Lord это нравится

#7 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 12:38

Определенное влияние конечно есть, но думаю, оно слишком слабое.

Конечно, если совсем ничего не есть, то уже на вторые сутки пошлые мысли заменятся на голодные мысли.

А так, чтобы конкретные продукты...

Ну вот, например, я отказался от мяса (вроде серьезный перекос питания). Уже скоро год как будет.

Но каких-то серьезных изменений в "хочухе" не заметил. :nope:


  • Руст, DANIEL OCEAN и _Развивающийся_ это нравится

#8 Inserent

Inserent

    Боец

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 52418
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 20 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 12:43

Привет! Я считаю, что тут все дело в голове. Я частенько могу и лук, и особенно чеснок поесть, продукты то неплохие, ничего, нормально воздержание идет. С сахаром согласен, вредно, хотя его тоже жру. Ты пишешь, что от лука тестостерон повысится, так это и хорошо, да, может воздерживаться и сложнее, но организму лучше будет. А вот что еще тестостерон поднимает, спорт, от него тоже теперь отказаться? Если ты подсознательно перестал постоянно желать найти эти триггеры, возбудиться на них, то ты хоть обожрись чеснока, наткнись на десять триггеров, а возбуждения не будет. Все эти запретные продукты, блокировщики на компьютере, могут помочь лишь отчасти первое время.
  • Spirit71, Илон, Cryptex и еще 1 это нравится

#9 Улучшаю Бытие

Улучшаю Бытие

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49120
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 13:34

Привет! Я считаю, что тут все дело в голове. Я частенько могу и лук, и особенно чеснок поесть, продукты то неплохие, ничего, нормально воздержание идет. С сахаром согласен, вредно, хотя его тоже жру. Ты пишешь, что от лука тестостерон повысится, так это и хорошо, да, может воздерживаться и сложнее, но организму лучше будет. А вот что еще тестостерон поднимает, спорт, от него тоже теперь отказаться? Если ты подсознательно перестал постоянно желать найти эти триггеры, возбудиться на них, то ты хоть обожрись чеснока, наткнись на десять триггеров, а возбуждения не будет. Все эти запретные продукты, блокировщики на компьютере, могут помочь лишь отчасти первое время.

Все что понижает тестостерон и либидо действует так же как и лекарства для психбольных, Позвольте объяснить - они просто забирают энергию из за чего человек не имеет возможности делать что либо, например тот-же бром это яд подавляющий нейронные связи в мозге, а также убивающее их, из за чего вы банально с ним ведёте себя как живой труп, поэтому психбольные не буянят и сидят тихо, тут примерно то же самое - вы когда нибудь запойно дрочили когда сильно болели с температурой 40 градусов неделю? Либо когда находились в больнице с тяжёлыми физическим состоянием, о таком даже мыслей нет - как и тут собственно.
Да и мясо ограничивать надо очень осторожно, у некоторых людей если его не есть могут возникнуть огромные проблемы со здоровьем, не говорю про всех но если вам меньше 18 и вы не выросли - не надо экспериментировать с ограничением белка. В первые месяцы будет чувство лёгкости и все будет хорошо, но после года+ может быть все очень плачевно для мозговой системы, где то читал статью про девушку что стала инвалидом из за этой всей темы, так что аккуратней!!
  • LastOrder, DANIEL OCEAN и Inserent это нравится

#10 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 428 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 13:44

В те времена, когда я так болел, у меня наоборот либидо повышалось, бывало по 5 раз на день сливал. Жесть кншно

тут примерно то же самое - вы когда нибудь запойно дрочили когда сильно болели с температурой 40 градусов неделю? Либо когда находились в больнице с тяжёлыми физическим состоянием, о таком даже мыслей нет - как и тут собственно

  • DANIEL OCEAN это нравится

#11 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 13:57

Я бы внес в запрещенный список еды вот что:

 1. Сладкое (шоколад, сахар и его составляющее во всех продуктах и дебильных сладостях). Единственный полезный сахар - это фрукты и овощи. Там его естественное кол-во.

 Конкретно, сладкое вызывает деградацию мозга: пропадает концентрация, появляется лень, сонливость и тд и тп. Думаю, нейроны тупят из-за сахарозы и подобного. 

 

 2. Мучное тоже нельзя. Ну или минимум кушать. Взять в пример японцев. У них хлеба никогда не было, лишь в современном времени стали появляться мучные изделия. А до того вместо хлеба рис, всякие блюда на основе риса или же рыба, водоросли с кучей йода и тд. То-то они дольше всех на планете живут. Стариков там больше, чем молодежи (в связи с этим у японцев кризис кстати). 

Мучное вызывает кучу проблем. От мучного жиреешь, набираешь лишний вес. И, как мне кажется, мучное = дрожжи. Передоз дрожжей в теле эт словно напичкать себя опасными микроскопическими грибами (или спорами, которые становятся плесенью). Эти грибки провоцируют всякие болезни. Опять же, эт мое личное мнение. Надеюсь, я ошибаюсь. 

 

  Я бы еще исключил из рациона молоко. Оно полезно лишь детям до 18 лет, чтобы кости хорошо укреплять. А взрослому молоко пить не вижу смысла... зачем вам куча лишнего кальция в теле? Тоже передоз какой-то.

 


  • LastOrder, Aquaman, DANIEL OCEAN и еще 1 это нравится

#12 _Развивающийся_

_Развивающийся_

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 62042
  • 406 сообщений
  • Я завязал
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 месяц, 20 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 14:05

Привет! Я считаю, что тут все дело в голове. Я частенько могу и лук, и особенно чеснок поесть, продукты то неплохие, ничего, нормально воздержание идет. С сахаром согласен, вредно, хотя его тоже жру. Ты пишешь, что от лука тестостерон повысится, так это и хорошо, да, может воздерживаться и сложнее, но организму лучше будет. А вот что еще тестостерон поднимает, спорт, от него тоже теперь отказаться? Если ты подсознательно перестал постоянно желать найти эти триггеры, возбудиться на них, то ты хоть обожрись чеснока, наткнись на десять триггеров, а возбуждения не будет. Все эти запретные продукты, блокировщики на компьютере, могут помочь лишь отчасти первое время.

Полностью согласен! Когда принял железное волевое решение воздерживаться от любого возбуждения и переключать мысли чуть что, тебя ничего не остановит. А продукты натуральные есть полезно, как и заниматься спортом. Всё идёт из головы, при чистом разуме тебе ничего не грозит.


  • Spirit71, Aquaman, DANIEL OCEAN и еще 1 это нравится

#13 Inserent

Inserent

    Боец

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 52418
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:4 месяца, 20 дней

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 19:52

Привет! Я считаю, что тут все дело в голове. Я частенько могу и лук, и особенно чеснок поесть, продукты то неплохие, ничего, нормально воздержание идет. С сахаром согласен, вредно, хотя его тоже жру. Ты пишешь, что от лука тестостерон повысится, так это и хорошо, да, может воздерживаться и сложнее, но организму лучше будет. А вот что еще тестостерон поднимает, спорт, от него тоже теперь отказаться? Если ты подсознательно перестал постоянно желать найти эти триггеры, возбудиться на них, то ты хоть обожрись чеснока, наткнись на десять триггеров, а возбуждения не будет. Все эти запретные продукты, блокировщики на компьютере, могут помочь лишь отчасти первое время.

Все что понижает тестостерон и либидо действует так же как и лекарства для психбольных, Позвольте объяснить - они просто забирают энергию из за чего человек не имеет возможности делать что либо, например тот-же бром это яд подавляющий нейронные связи в мозге, а также убивающее их, из за чего вы банально с ним ведёте себя как живой труп, поэтому психбольные не буянят и сидят тихо, тут примерно то же самое - вы когда нибудь запойно дрочили когда сильно болели с температурой 40 градусов неделю? Либо когда находились в больнице с тяжёлыми физическим состоянием, о таком даже мыслей нет - как и тут собственно.
Да и мясо ограничивать надо очень осторожно, у некоторых людей если его не есть могут возникнуть огромные проблемы со здоровьем, не говорю про всех но если вам меньше 18 и вы не выросли - не надо экспериментировать с ограничением белка. В первые месяцы будет чувство лёгкости и все будет хорошо, но после года+ может быть все очень плачевно для мозговой системы, где то читал статью про девушку что стала инвалидом из за этой всей темы, так что аккуратней!!
Согласен, да и тестостерон вообще основной гормон для мужчины, очень многое от него зависит в организме, понижать его глупо, повышать надо.
  • Пятьсотдевятый и DANIEL OCEAN это нравится

#14 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 20:05

Не вижу смысла в пищевых ограничениях. Лук с чесноком - нормальные абсолютно вещи (хотя лично мне они не очень нравятся, но это вкусовщина). Отказ от лука и чеснока находится примерно на одном уровне с отказом от мяса, молока и чего бы то ни было ещё. Единственное, что действительно желательно или убрать совсем или минимизировать - фастфуд, переработанные продукты. В остальном - кушайте на здоровье.

Сообщение отредактировал Пятьсотдевятый: 16 Ноябрь 2022 - 20:05

  • DANIEL OCEAN это нравится

#15 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 18:05

Ем все из списка, а также иногда, редко ем фастфуд. Но значительного влияния на воздержание не замечал

#16 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 22:48

Я бы внес в запрещенный список еды вот что:

 1. Сладкое (шоколад, сахар и его составляющее во всех продуктах и дебильных сладостях). Единственный полезный сахар - это фрукты и овощи. Там его естественное кол-во.

 Конкретно, сладкое вызывает деградацию мозга: пропадает концентрация, появляется лень, сонливость и тд и тп. Думаю, нейроны тупят из-за сахарозы и подобного. 

 

 2. Мучное тоже нельзя. Ну или минимум кушать. Взять в пример японцев. У них хлеба никогда не было, лишь в современном времени стали появляться мучные изделия. А до того вместо хлеба рис, всякие блюда на основе риса или же рыба, водоросли с кучей йода и тд. То-то они дольше всех на планете живут. Стариков там больше, чем молодежи (в связи с этим у японцев кризис кстати). 

Мучное вызывает кучу проблем. От мучного жиреешь, набираешь лишний вес. И, как мне кажется, мучное = дрожжи. Передоз дрожжей в теле эт словно напичкать себя опасными микроскопическими грибами (или спорами, которые становятся плесенью). Эти грибки провоцируют всякие болезни. Опять же, эт мое личное мнение. Надеюсь, я ошибаюсь. 

 

  Я бы еще исключил из рациона молоко. Оно полезно лишь детям до 18 лет, чтобы кости хорошо укреплять. А взрослому молоко пить не вижу смысла... зачем вам куча лишнего кальция в теле? Тоже передоз какой-то.

Ну если магазинное молоко то его действительно в наше время пить не стоит . Я лично домашнее пью.


  • Пятьсотдевятый это нравится

#17 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 09:04

Привет!
Некоторая еда влияет на сложность или лёгкость воздержание.
Чеснок-враг любого целибатника. Сильно повышается тригерность на все, и навязчивые фантазии. Чеснок крайне противопоказан, особенно тем кто только начинает путь.
Лук. Болле мягкие свойство. Но желательно не есть. Повышение тесто обеспечено, если скушать. Влияет на Воздержание. Будет сложнее воздерживаться 1-2днч.
Сладкое. Желательно есть крайне мало. Сладкое снижает силу воли, а также повышает шанц на откат. Стараться есть как можно меньше.
Чёрный перец. Тригерность повышается сильно. Лучше временно отказаться от перца.
Пишите в комментариях, какую еду не стоит есть, ведь тема создана для того, чтобы узнать ваше мнение.

Я не думаю что еда каким либо прямым образом воздействует на воздержание, это уже какой то абсурд. Но количество сахара и быстрых углеводов я бы советовал убавить всем кто заботиться о зубах или имеет лишний вес.
Это надо знать. И это реально приводит к срыву.
Еда повышает возбудимость. Острое или рис в суши или плове. Так там много аргинина, который повышает либидо и потенцию.

Другие продукты сладкое и алкоголь, снижают контроль

И что имеем.

Поели острые суши, добавили сладкого, добавили вина. И все. Если нет рядом такой же возбуждённой от этого девушки, то путь только в спортзал(если не было вина) на тяжёлую тренировку или будет сильно ломать.

Сообщение отредактировал БизнесМэн: 18 Ноябрь 2022 - 09:05


#18 DANIEL OCEAN

DANIEL OCEAN
  • Я гражданин мира
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 6 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 21:34

Все что вы здесь стараетесь "убрать" из рациона, я наоборот стараюсь добавить в свой))) я даже подумываю принимать аргинин курсово, отдельно, восполнять недостаток)))

#19 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 23:48

Привет!
Некоторая еда влияет на сложность или лёгкость воздержание.
Чеснок-враг любого целибатника. Сильно повышается тригерность на все, и навязчивые фантазии. Чеснок крайне противопоказан, особенно тем кто только начинает путь.
Лук. Болле мягкие свойство. Но желательно не есть. Повышение тесто обеспечено, если скушать. Влияет на Воздержание. Будет сложнее воздерживаться 1-2днч.
Сладкое. Желательно есть крайне мало. Сладкое снижает силу воли, а также повышает шанц на откат. Стараться есть как можно меньше.
Чёрный перец. Тригерность повышается сильно. Лучше временно отказаться от перца.
Пишите в комментариях, какую еду не стоит есть, ведь тема создана для того, чтобы узнать ваше мнение.

Клевета на чеснок - он же нужен для восстановления организма в силу того, что только в чесноке есть важный микроэлемент, германий.


  • Руст и DANIEL OCEAN это нравится

#20 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:10 месяцев, 20 дней

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 17:42

Привет!
Некоторая еда влияет на сложность или лёгкость воздержание.
Чеснок-враг любого целибатника. Сильно повышается тригерность на все, и навязчивые фантазии. Чеснок крайне противопоказан, особенно тем кто только начинает путь.
Лук. Болле мягкие свойство. Но желательно не есть. Повышение тесто обеспечено, если скушать. Влияет на Воздержание. Будет сложнее воздерживаться 1-2днч.
Сладкое. Желательно есть крайне мало. Сладкое снижает силу воли, а также повышает шанц на откат. Стараться есть как можно меньше.
Чёрный перец. Тригерность повышается сильно. Лучше временно отказаться от перца.
Пишите в комментариях, какую еду не стоит есть, ведь тема создана для того, чтобы узнать ваше мнение.

Клевета на чеснок - он же нужен для восстановления организма в силу того, что только в чесноке есть важный микроэлемент, германий.
Не,чеснок реально хочухи вызывает. Я в прошлом воздержание первые 4 месяца намерено его ел чтобы ломки были сильными.
Насчёт Германия не знал. Качественная вещь,только что это?...
  • Aquaman это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных