Перейти к содержимому


Фотография

А у вас на длительном воздержание фигура тела изменилась?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 19:47

Приветствую. Кто был на длительном воздержание в несколько месяцев и более... У вас тело изменилось в более мужественную? Потому что в основном жир скапливается в ягодицах, бёдрах и на верхних частей ног но и в паху... Местами женская фигура, ну местами... И допустим вы ещё немного спортом занимаетесь, у вас жир стал уходить и в целом фигура начала меняться в более мужественную? Напишите пожалуйста. Если у кого такого не было, тоже напишите про фигуру что-нибудь.


  • Руст, Непокоренный и Молодой Человек это нравится

#2 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 11 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 20:15

Приветствую. Кто был на длительном воздержание в несколько месяцев и более... У вас тело изменилось в более мужественную? Потому что в основном жир скапливается в ягодицах, бёдрах и на верхних частей ног но и в паху... Местами женская фигура, ну местами... И допустим вы ещё немного спортом занимаетесь, у вас жир стал уходить и в целом фигура начала меняться в более мужественную? Напишите пожалуйста. Если у кого такого не было, тоже напишите про фигуру что-нибудь.


Насчёт фигуры сказать не могу(фигура тюленя). Могу сказать,что физические показатели выросли почти что в 4 раза(это про выносливость),и стали более лучше усы и борода расти(тогда бородка была,но считай за бороду).
  • БизнесМэн и Delfat это нравится

#3 Inserent

Inserent

    мл. Редактор в разделе дневников 18-22

  • мл. Ведущие
  • мл. Редакторы
  • Пользователь 52418
  • 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:5 месяцев, 11 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 20:19

Я и до воздержания достаточно тренировался, фигуру имел нормальную, без жира, v-образную. Но воздержание дает энергию, также много полезных веществ сохраняются. Я, воздерживаясь, еще больше спортом увлекся, мышечной массы набрал, жира нет, хоть и жру все подряд, но тренируюсь часто, в удовольствие. Фигура при таком образе жизни отличная. Спорт такая штука, которую надо полюбить, а не заставлять себя.
  • Точка невозврата, Пятьсотдевятый, Непокоренный и 6 другим это нравится

#4 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 797 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 20:55

Приветствую! 
Да, тело меняется. По моим наблюдениям (максимум было 2 месяца возд), увеличивается обмен веществ. Как будто постоянное ощущение энергии в теле сжигает всё лишнее и делает упругой кожу и мышцы. 
Из научного: чем выше уровень жира в теле, тем хуже работает тестостерон (происходит ароматизация и он становится бесполезным). И наоборот, чем ниже уровень тестостерона, тем больше мужчина становится похож на женщину (по содержанию жира в ненужных местах, типа бока на животе). Выводы делай сам.) 
Успехов тебе! 


  • Руст, БизнесМэн, Достойный человек и 5 другим это нравится

#5 Ля Минор

Ля Минор

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 488 сообщений
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 22:30

Перед тем, как говорить о изменениях в теле, то не стоит забывать о том, чтобы упомянуть о возрасте. Так как, к примеру, у подростков тело, мышцы только формируются, а уже взрослых 25+ идёт другой метаболизм. Мне 17 лет.

Но всё таки скажу, я недавно воздерживался 2 с половиной месяца, тело было отличным, но не скажу, что это именно из-за воздержания. Скорее идёт прямая корреляция с физическими нагрузками. У меня перед срывом было отлично видно пресс, после срыва - он не много набрал жира, но совсем немного. И одновременно с этим, я стал после срыва чуть менее организованным с тренировками. Сейчас пресс вернул былой вид, возобновляю регулярные тренировки.

 

Воздержание помогает: обмен веществ и работа гормонов - лучше, так что вместе с тренировками - это отлично развивает тело. 


Сообщение отредактировал Ля Минор: 06 Ноябрь 2022 - 22:31

  • Точка невозврата, Конник Нарнии и Delfat это нравится

#6 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 26 дней

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 08:11

Меняется, не сразу конечно, но меняется


  • Delfat это нравится

#7 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 10:43

Да, изменилась. :yep:

Я сгорбился и животик вырос.

Почему так?

Потому что здесь нет никакой связи, вот абсолютно.



#8 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 07:58

 

Приветствую. Кто был на длительном воздержание в несколько месяцев и более... У вас тело изменилось в более мужественную? Потому что в основном жир скапливается в ягодицах, бёдрах и на верхних частей ног но и в паху... Местами женская фигура, ну местами... И допустим вы ещё немного спортом занимаетесь, у вас жир стал уходить и в целом фигура начала меняться в более мужественную? Напишите пожалуйста. Если у кого такого не было, тоже напишите про фигуру что-нибудь.


Насчёт фигуры сказать не могу(фигура тюленя). Могу сказать,что физические показатели выросли почти что в 4 раза(это про выносливость),и стали более лучше усы и борода расти(тогда бородка была,но считай за бороду).

 

Ну печально, что ещё сказать... У меня и так усы и борода хорошо растут))) Куда ещё то) Ну я это про себя если что. А вот физические показатели это круто.



#9 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 08:00

Я и до воздержания достаточно тренировался, фигуру имел нормальную, без жира, v-образную. Но воздержание дает энергию, также много полезных веществ сохраняются. Я, воздерживаясь, еще больше спортом увлекся, мышечной массы набрал, жира нет, хоть и жру все подряд, но тренируюсь часто, в удовольствие. Фигура при таком образе жизни отличная. Спорт такая штука, которую надо полюбить, а не заставлять себя.

Да что ты будешь делать то... Спортивный ты такой весь... Ух. Я понимаю что V фигура, но жир именно внизу по середине тела и поэтому говорю что женсковатая фигура. Спорт я тоже люблю.



#10 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 08:03

Приветствую! 
Да, тело меняется. По моим наблюдениям (максимум было 2 месяца возд), увеличивается обмен веществ. Как будто постоянное ощущение энергии в теле сжигает всё лишнее и делает упругой кожу и мышцы. 
Из научного: чем выше уровень жира в теле, тем хуже работает тестостерон (происходит ароматизация и он становится бесполезным). И наоборот, чем ниже уровень тестостерона, тем больше мужчина становится похож на женщину (по содержанию жира в ненужных местах, типа бока на животе). Выводы делай сам.) 
Успехов тебе! 

Спасибо большое. С самим тестостероном всё в порядке, ну может быть конечно... Силы есть, энергия есть, но нету рабочего тарана. Типа увлекаться одним делом и фигачить его часами в день. Типа на ютуб снимать что-то или там фриланс...
Такой парадокс, что при отдыхе понимаешь что нужно деньги зарабатывать, что-то делать. А когда ты что-то делаешь, тебе хочется сидеть отдыхать и всё... Так бесит просто невозможно... А за успехи спасибо тебе, хороший ответ ты написал. Радует.


  • Точка невозврата это нравится

#11 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 08:36

Перед тем, как говорить о изменениях в теле, то не стоит забывать о том, чтобы упомянуть о возрасте. Так как, к примеру, у подростков тело, мышцы только формируются, а уже взрослых 25+ идёт другой метаболизм. Мне 17 лет.

Но всё таки скажу, я недавно воздерживался 2 с половиной месяца, тело было отличным, но не скажу, что это именно из-за воздержания. Скорее идёт прямая корреляция с физическими нагрузками. У меня перед срывом было отлично видно пресс, после срыва - он не много набрал жира, но совсем немного. И одновременно с этим, я стал после срыва чуть менее организованным с тренировками. Сейчас пресс вернул былой вид, возобновляю регулярные тренировки.

 

Воздержание помогает: обмен веществ и работа гормонов - лучше, так что вместе с тренировками - это отлично развивает тело. 

Спасибо большое, мне 19 лет если что. Ну понятно. То что нужно. У меня пресс есть и я его нормально накачал, так среднее, но его ел-еле видно, потому что жир, если я сяду на кресло или стул, у меня одна такая хорошенькая складка будет на животе. Такой прям бортик)) Ну вот как бы так.


  • Ля Минор это нравится

#12 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 08:36

Меняется, не сразу конечно, но меняется

Спасибо большое, это я и хочу слышать. )


  • yaliitV это нравится

#13 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 08:37

Да, изменилась. :yep:

Я сгорбился и животик вырос.

Почему так?

Потому что здесь нет никакой связи, вот абсолютно.

Это ты так думаешь, уверен хоть какая-нибудь, но связь есть. + Я имею ввиду если заниматься тренировками.



#14 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 17:20

строение жира это как строение мышц, кому то природа дала так, что он сохраняется и не уродует фигуру, кому-то грушевидную форму. Тут дело в генетике

 

 У меня на воздержании % жира уменьшался за счет того, что жрал меньше и тренировки пропускал реже. Я создавал тему там большинство проголосовало, что после дрочки хочется есть 

https://antio.ru/ind...16#entry2301531

Хотя может О это  дополнительный тригер пищевой зависимости 

 

Вообще лучшая моя форма была когда про воздержание я и не знал --тренил ооч много и дефицит постоянный


Сообщение отредактировал memberacid: 08 Ноябрь 2022 - 17:22

  • DANIEL OCEAN это нравится

#15 DANIEL OCEAN

DANIEL OCEAN
  • Я гражданин мира
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 28 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 18:05

я не думаю что О влияет на фигуру напрямую. Чтобы держать фигуру нужно ПП и тренировки. О наверное просто провоцирует некоторые процессы, которые приводят к ожирению.


  • Отличник это нравится

#16 Celibat2022

Celibat2022

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62529
  • 504 сообщений
  • Я не онанюга
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:11 месяцев, 10 дней

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 19:46

Приветствую. Кто был на длительном воздержание в несколько месяцев и более... У вас тело изменилось в более мужественную? Потому что в основном жир скапливается в ягодицах, бёдрах и на верхних частей ног но и в паху... Местами женская фигура, ну местами... И допустим вы ещё немного спортом занимаетесь, у вас жир стал уходить и в целом фигура начала меняться в более мужественную? Напишите пожалуйста. Если у кого такого не было, тоже напишите про фигуру что-нибуд

Воздерживаюсь 2,5 месяца,процентов на 40-50 ушло гино


  • Strannik8 и Delfat это нравится

#17 Overcoming

Overcoming

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50116
  • 219 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 15:05

Воздержание напрямую никак не влияет на твое тело, только твой образ жизни и тренировки. Воздержание делает процесс получения "мужественного" тела более легким, чем при онанизме или частом сексе. И причем делает СУЩЕСТВЕННО


  • Отличник это нравится

#18 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 21:29

Воздержание напрямую никак не влияет на твое тело, только твой образ жизни и тренировки. Воздержание делает процесс получения "мужественного" тела более легким, чем при онанизме или частом сексе. И причем делает СУЩЕСТВЕННО

А говоришь не влияет... Ещё как влияет.



#19 Overcoming

Overcoming

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50116
  • 219 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 00:41

 

Воздержание напрямую никак не влияет на твое тело, только твой образ жизни и тренировки. Воздержание делает процесс получения "мужественного" тела более легким, чем при онанизме или частом сексе. И причем делает СУЩЕСТВЕННО

А говоришь не влияет... Ещё как влияет.

 

Я же уточнил, что НАПРЯМУЮ не влияет. То есть если ты жиртрест с естественным спасательным кругом, то одно лишь воздержание не сделает тебя стройнее. И наоборот если ты весишь 40 кг, то оно не сделает тебя толще или накачаннее. 



#20 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 23:55

По моим ощущениям меняется, но не буду ничего утверждать, поскольку ссылку на научные исследования дать не смогу.
Мой опыт такой: всегда понемногу занимался спортом, но подростком я был дрыщем, но в году так 12 или 13 я начал попытки воздерживаться, но были периодически и срывы и кекс (что тоже не полезно на первом этапе воздержухи), так вот в 14 году когда мне исполнилось 25, я начал серьезно так воздерживаться, с большими сроками. И как раз таки тогда я начал немного в мышцах набирать, хочу сказать одно время даже девчонки называли мою фигуру спортивной, к сожалению сейчас я начал тюленить и фигура соответствующая, но я заметил что именно я во время воздержания хорошо набираю мышцы, как остальные, не знаю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных