Перейти к содержимому


Фотография

Непростая ситуация в отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 13:51

Добрый день! Подскажите, что делать. В отношениях часто бывает ситуация, что мужчине хочется секса, а женщине по какой-то причине не хочется, то что делать? Как-то переключать своё внимание, углубляться в работу? Какие есть действующие методики? Буду рад любым советам, так как стало проблемой в последнее время.
  • Ninjas11 это нравится

#2 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 16:07

Тоже мне непростая ситуация... Это самая классическая и банальная ситуация в отношениях. У женщин вроде нету хотелки секса, я вообще не понимаю... Зачем им секс, ничего не выделяется... Ну типа как-то странно. У нас у мужчин всё понятно что как и что к чему, ну хотя я может в женском теле вообще не понимаю, но всё-таки странно. Что делать, избавиться от секса и всё, не надо хотеть его и заниматься своими делами, более продуктивнее будешь. Секс это не обязательное состояние, это желание человека. Меня так бесит когда мне утверждают что секс это что-то важное и что-то должное и типа одно из главных... Мы не животные чтобы так рассуждать. Как никак у нас есть разум и можем разумно думать и действовать. Секс даёт потомство, но потомство иметь по желанию можно, потому что нету логического смысла их плодить и размножать. Это просто желание человека создаваться с нуля человека или людей. Поэтому воздерживайся от него и местами настанет момент, когда женщина сама придёт к тебе и скажет, что  - "Я хочу этого". Не ставь секс и половое удовольствие как что-то важное. Ты лучше в жизни как-то преуспевай, денег по больше заработай, спортом займись, фигуру свою измени. 


Сообщение отредактировал Delfat: 30 Октябрь 2022 - 17:26

  • Sportsman, Упорный, Rus2015 и 8 другим это нравится

#3 Planetary

Planetary

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53302
  • 571 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 12 дней

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 18:15

Тоже мне непростая ситуация... 

Озвучил мои мысли. Подписываюсь под каждым словом!)


  • Упорный и Delfat это нравится

#4 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 22:12

 

Тоже мне непростая ситуация... 

Озвучил мои мысли. Подписываюсь под каждым словом!)

 

Спасибо большое, приятно слышать! :)))


  • Упорный и Planetary это нравится

#5 Улучшаю Бытие

Улучшаю Бытие

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49120
  • 266 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 00:31

Тоже мне непростая ситуация... Это самая классическая и банальная ситуация в отношениях. У женщин вроде нету хотелки секса, я вообще не понимаю... Зачем им секс, ничего не выделяется... Ну типа как-то странно. У нас у мужчин всё понятно что как и что к чему, ну хотя я может в женском теле вообще не понимаю, но всё-таки странно. Что делать, избавиться от секса и всё, не надо хотеть его и заниматься своими делами, более продуктивнее будешь. Секс это не обязательное состояние, это желание человека. Мне так бесит когда мне утверждают что секс это что-то важное и что-то должное и типа одно из главных... Мы не животные чтобы так рассуждать. Как никак у нас есть разум и можем разумно думать и действовать. Секс даёт потомство, но потомство иметь по желанию можно, потому что нету логического смысла их плодить и размножать. Это просто желание человека создаваться с нуля человека или людей. Поэтому воздерживайся от него и местами настанет момент, когда женщина сама придёт к тебе и скажет, что  - "Я хочу этого". Не ставь секс и половое удовольствие как что-то важное. Ты лучше в жизни как-то преуспевай, денег по больше заработай, спортом займись, фигуру свою измени.

Подписываюсь под каждым словом, слышал откуда то фразу - секс длиться несколько минут, его обсасывают часами, готовятся к нему месяцами, и представляют его в голове каждый день.
  • Оптимизирующий, Sportsman, Упорный и 2 другим это нравится

#6 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 958 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 04:10

Согласен с комментариями, так только АнтиОшники могут разносить). Мне так кажется.

Все правильно, нельзя ставить жалкую похоть на первое место в жизни. Секс, преподносят так, как-будто это нечто, а по факту просто какие-то пару минут телодвижения для продолжения рода, не более того. И да - нельзя победить онанизм, если не обесценить секс, мое мнение.
  • Puzzleman, Упорный, Ninjas11 и 2 другим это нравится

#7 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 08:07

Согласен со Sportsman. Похоть не должна управлять человеком, влиять на его мысли, действия. В семьях даже бывают ссоры и расставания из-за похоти. В идеале, ты должен спокойно жить с женщиной без секса вообще, это не главное. Если придерживаться противоположной концепции, то это приведет к постоянному голоду, смену партнерш, недовольству, ссорам, расставаниям и другому подобному, по моему мнению
  • Sportsman, Упорный и Сизиф это нравится

#8 BrokenHabit

BrokenHabit

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 40952
  • 1 983 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 09:20

У меня не было отношений, но скажу что чувство наверное скверное если девушка этого не хочкт, психика расценивает в этот момент тебя как недоминатную особь, я понимаю что бывают разные ситуации болеет голова болит нога или еще что-то но если это систематическое то это странно.


  • Мунтазар и Древень это нравится

#9 BBKing

BBKing

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60330
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев, 14 дней

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 09:37

Такие вещи очень часто ведут к разводам, когда один хочет, а второму пофигу. Нельзя это игнорировать и терпеть, это плохой совет. Надо 100% чтобы в паре была сексуальная совместимость. Надо на эту тему разговаривать и искать механизмы как влечение усилить, какая должна быть частота и т.п.. Может ей всё наскучило, интерес пропал, на работе проблемы и т.п. Если ничего не поменяется - депрессия, срывы, измены, развод.

Исключение я вижу одно и оно очевидно - когда женщина по причинам здоровья не готова к сексу. Ну не будет же адекватный человек требовать секса во время месячных или беременности, когда и так дискомфортно и даже больно? "Заткнись и терпи". Вот тут внимание переключать как раз нужно, если любишь человека.


  • Оптимизирующий, Dominic, Naruto и 5 другим это нравится

#10 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 15:29

Тут нет твоей вины. Это особенность нашего века. Раньше мужчина был нужен (на нем держалось все хозяйство) и у женщин был веский довод не создавать лишних проблем своими капризами. Сейчас, экономика такова, что мужчина в квартире - это что-то вроде мебели. Иногда полезен, а иногда просто "место занимает".

 

С этим ничего нельзя сделать, кроме как стать самодостаточным и сильным.


  • Ninjas11, Пятьсотдевятый, Тугрик и 2 другим это нравится

#11 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 18:22

Благодарю всех за ответы! Сексуальную часть из отношений я никуда убирать не собираюсь, считаю, что это важно. Теперь понял, что надо немного изменить приоритеты.
  • Оптимизирующий, Sportsman, Мунтазар и еще 1 это нравится

#12 Celibat2022

Celibat2022

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62529
  • 504 сообщений
  • Я не онанюга
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев
  • Без онанизма:11 месяцев, 11 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 09:28

Добрый день! Подскажите, что делать. В отношениях часто бывает ситуация, что мужчине хочется секса, а женщине по какой-то причине не хочется, то что делать? Как-то переключать своё внимание, углубляться в работу? Какие есть действующие методики? Буду рад любым советам, так как стало проблемой в последнее время.

Практикуй воздержание-обоим в конце концов захочеться после долгой абстинеции



#13 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 16:58

Куда то Вас понесло.. Как вариант, ртом спокойно со своей девушкой обсудить проблему: ей попросту хочется меньше, чем тебе или же есть какая то причина в тебе/в ней/отношениях , что смущает, отталкивает и тд. А там уже искать компромисс.

И не стоит раздражаться по поводу значимости интима в отношениях. Считаю, что совместимость действительно важна, если вы планируете долгосрочную, гармоничную связь с этим человеком. Это природа, физиология. На мой взгляд, кто считает, что вопрос совместимости в постели не важен, скорее всего вовсе без опыта, либо с неудачным опытом.

Сообщение отредактировал Dominic: 02 Ноябрь 2022 - 17:05

  • Пятьсотдевятый и Chris_Parker это нравится

#14 Grand1

Grand1
  • Без онанизма:3 года, 11 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 18:14

Дело в совместимости сексуальных темпераментов. Лично у меня с девушкой они схожи. Согласен полностью с Домиником, что значимость секса в отношениях важна. Если женщина хочет раз в месяц, а мужчина каждый день, то не нужно мучить друг друга. Каждому нужно находиться с человеком, с которым ему комфортно во всех аспектах. Подстроиться и найти компромисс в такой ситуации сложно. Будет накапливаться негатив, у тебя будет падать уверенность, потому что тебя не хотят и прочее. Попробуй обсудить ситуацию и после неё прими решение. 


  • Dominic, Пятьсотдевятый, Chris_Parker и еще 1 это нравится

#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 13:24

Добрый день! Подскажите, что делать. В отношениях часто бывает ситуация, что мужчине хочется секса, а женщине по какой-то причине не хочется, то что делать? Как-то переключать своё внимание, углубляться в работу? Какие есть действующие методики? Буду рад любым советам, так как стало проблемой в последнее время.


Значит она не может испытать оргазм именно с тобой, это серьезная проблема, бро
  • Пятьсотдевятый это нравится

#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 13:26

Тоже мне непростая ситуация... Это самая классическая и банальная ситуация в отношениях. У женщин вроде нету хотелки секса, я вообще не понимаю... Зачем им секс, ничего не выделяется... Ну типа как-то странно. У нас у мужчин всё понятно что как и что к чему, ну хотя я может в женском теле вообще не понимаю, но всё-таки странно. Что делать, избавиться от секса и всё, не надо хотеть его и заниматься своими делами, более продуктивнее будешь. Секс это не обязательное состояние, это желание человека. Меня так бесит когда мне утверждают что секс это что-то важное и что-то должное и типа одно из главных... Мы не животные чтобы так рассуждать. Как никак у нас есть разум и можем разумно думать и действовать. Секс даёт потомство, но потомство иметь по желанию можно, потому что нету логического смысла их плодить и размножать. Это просто желание человека создаваться с нуля человека или людей. Поэтому воздерживайся от него и местами настанет момент, когда женщина сама придёт к тебе и скажет, что - "Я хочу этого". Не ставь секс и половое удовольствие как что-то важное. Ты лучше в жизни как-то преуспевай, денег по больше заработай, спортом займись, фигуру свою измени.

Женщины помешаны на сексе, просто их предпочтения немного отличаются от наших)

ЗЫ. В близком окружении 99% - девушки 18-23 лет)

#17 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 15:43

Добрый день! Подскажите, что делать. В отношениях часто бывает ситуация, что мужчине хочется секса, а женщине по какой-то причине не хочется, то что делать? Как-то переключать своё внимание, углубляться в работу? Какие есть действующие методики? Буду рад любым советам, так как стало проблемой в последнее время.


Значит она не может испытать оргазм именно с тобой, это серьезная проблема, бро

И что ты предлагаешь делать?

#18 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 18:07

Добрый день! Подскажите, что делать. В отношениях часто бывает ситуация, что мужчине хочется секса, а женщине по какой-то причине не хочется, то что делать? Как-то переключать своё внимание, углубляться в работу? Какие есть действующие методики? Буду рад любым советам, так как стало проблемой в последнее время.

Значит она не может испытать оргазм именно с тобой, это серьезная проблема, бро
И что ты предлагаешь делать?
Поговорить с ней, узнать ее предпочтения, свои ошибки и тд. Тут все просто)
Но она должна тебе доверять для такого разговора:)
  • Пятьсотдевятый и SaxarniyGrex это нравится

#19 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 2 месяца, 21 день

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 18:37

Добрый день! Подскажите, что делать. В отношениях часто бывает ситуация, что мужчине хочется секса, а женщине по какой-то причине не хочется, то что делать? Как-то переключать своё внимание, углубляться в работу? Какие есть действующие методики? Буду рад любым советам, так как стало проблемой в последнее врем

Мысли о том, что возможен кекс, будут постоянно лезть вам в голову отчего вы можете сорваться на онанизм (если уже не...). Поэтому тут на форуме был уже дан самый лучший совет - нынешнюю обернуть в веру или найти религиозную девушку. В таком случае исчезнет страх того, что она в любой момент может запрыгнуть на вас. Соответственно, нет мыслей а значит не будут нарушаться и Правила трёх НЕ от Арч Энеми. Всех благ!


Сообщение отредактировал SaxarniyGrex: 04 Ноябрь 2022 - 18:38


#20 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 19:19

Добрый день! Подскажите, что делать. В отношениях часто бывает ситуация, что мужчине хочется секса, а женщине по какой-то причине не хочется, то что делать? Как-то переключать своё внимание, углубляться в работу? Какие есть действующие методики? Буду рад любым советам, так как стало проблемой в последнее время.

Значит она не может испытать оргазм именно с тобой, это серьезная проблема, бро
И что ты предлагаешь делать?
Поговорить с ней, узнать ее предпочтения, свои ошибки и тд. Тут все просто)
Но она должна тебе доверять для такого разговора:)
Спасибо! Думаю, что ты прав.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных