Перейти к содержимому


Фотография

вес после 30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 redhat

redhat

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 528
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Марио и не снился

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 01:27

Как справляетесь с возрастной рекомпозицией тела в сторону заплывания жирком?

Интересен реальный опыт с цифрами.


  • Хвилипок, pure reason, Руст и еще 1 это нравится

#2 ~tatarin~

~tatarin~

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 55697
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 03:21

Не борюсь) вот в свои 20 лет женился и стал отцом, перестал дрюкать и в первый месяц набрал +11 кг, а далее пошло поехало.. ну а мне нравится, а че, окружающие меня вокруг люди говорят «похорошел, капец, как ты поправился быстро», прикольно) да и чувствуешь себя более спокойно и уверенно, да на расслабоне. Нежели быть худым, че как торчок.
  • Молодой Человек это нравится

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 20:17

Не справляюсь )). Борюсь уже много лет )). То прибавлю, то убавлю. Сейчас как раз вторая стадия. Нужно следить за питанием и заниматься хоть каким-нибудь спортом. У меня бывал как-то вес 100+, сбрасывал до 80, потом набирал до 90, потом сбрасывал до 75, затем снова набирал. Всё потому что расслабляюсь и позволяю себе слишком много есть, особенно сладкого, и спорт забрасываю. Нужна дисциплина, чтобы держать себя в норме.


  • Хвилипок, Руст, Непокоренный и 2 другим это нравится

#4 Чудо юдо)

Чудо юдо)

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 62685
  • 431 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я свободен)

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 17:09

Здрасте) Как сказали уже выше, только борьба) Активный образ жизни и здоровый рацион питания) Плюс один раз в неделю голодаю 24 часа) Не ем после 6)
Скинул 20кг, стал чувствовать себя лучше, нет той нагрузки на тело как при лишнем весе)
Ненавижу лишний вес) Общее состояние страдает) Не комфортно и не красиво) 
Худой, как торчок? ))) Я кстати, когда давно отказался от мяса, похудел на 5кг, именно фразы такого плана у меня спрашивали, на чём я сижу)
А чувствовал я себя замечательно) На данный момент у меня +10кг по сравнению с тем весом, когда у меня это спрашивали) Пытаюсь вернуть) Пока скидываю по тихоньку)


  • redhat, Хвилипок, Puzzleman и еще 1 это нравится

#5 Руст

Руст

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 15:46

Расскажу свою длинную историю:
До 25 был дистрофиком, всё не знал как поправиться 64/183, в 23 бросил курить, ну нихрена не поправляюсь, за 2-3 года меня распёрло до 94-96 и это не мышцы, а тот же дистрофик с пузом толстой жопой и обвисшими боками. Сильно подсел на фастфуд, где-то 10 лет я с этим борюсь, фастфуд наркоман. В прошлом году один товарищ с нашего форума посоветовал перестать есть мясо и все излишки уйдут. С 1 января этого года я перестал употреблять мясную пищу, благодаря этому перестал заходить в фастфуд заведения, но я не стал зожником или траваедом (ну как некоторые думают и я раньше так думал, что кто не ест мясо, значит ест много овощей), нет я ел всё тоже самое как и раньше, кроме фастфуда (так как в этих заведениях всё на мясе), а мясо заменил консервированными овощами, например: отварил гречку и вместо курицы как все, я туда пол банки консервов овощных выливал (было очень вкусно и сытно), ел так же много, ни каким спортом не занимался. Где-то через 2-3 месяца я похудел до 83 ушло пузо и жиры с боков, больше я не худел, да и не надо было, 83/183 это нормально. 8 месяцев я жил без мяса. И тут наткнулся в Ютубе на видео д. Берга там он описывает что надо есть животные жиры и тогда может пройти моя болезнь (описывать не буду какая). Я повёлся, даже не так, я думал что начну есть такое мясо как: филе курицы, сало, отварную говядину и так далее. Первую неделю я так ел. А потом колбаски взял, а сейчас уже больше месяца фастфуд каждый день по 2-3 раза, колбасу батонами за вечер. Сейчас весов нету, но по животу я вижу что меня обратно распёрло. Уже 3 недели как пытаюсь снова бросить, но.... Наверное это как сигареты: кто бросил и начал, больше не бросит. Вот и у меня не выходит.
Всё, дописал, ушёл в макдональдс:(
  • Хвилипок, Puzzleman, рыбаЕж и еще 1 это нравится

#6 Чудо юдо)

Чудо юдо)

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 62685
  • 431 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я свободен)

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 15:57

Расскажу свою длинную историю:
До 25 был дистрофиком, всё не знал как поправиться 64/183, в 23 бросил курить, ну нихрена не поправляюсь, за 2-3 года меня распёрло до 94-96 и это не мышцы, а тот же дистрофик с пузом толстой жопой и обвисшими боками. Сильно подсел на фастфуд, где-то 10 лет я с этим борюсь, фастфуд наркоман. В прошлом году один товарищ с нашего форума посоветовал перестать есть мясо и все излишки уйдут. С 1 января этого года я перестал употреблять мясную пищу, благодаря этому перестал заходить в фастфуд заведения, но я не стал зожником или траваедом (ну как некоторые думают и я раньше так думал, что кто не ест мясо, значит ест много овощей), нет я ел всё тоже самое как и раньше, кроме фастфуда (так как в этих заведениях всё на мясе), а мясо заменил консервированными овощами, например: отварил гречку и вместо курицы как все, я туда пол банки консервов овощных выливал (было очень вкусно и сытно), ел так же много, ни каким спортом не занимался. Где-то через 2-3 месяца я похудел до 83 ушло пузо и жиры с боков, больше я не худел, да и не надо было, 83/183 это нормально. 8 месяцев я жил без мяса. И тут наткнулся в Ютубе на видео д. Берга там он описывает что надо есть животные жиры и тогда может пройти моя болезнь (описывать не буду какая). Я повёлся, даже не так, я думал что начну есть такое мясо как: филе курицы, сало, отварную говядину и так далее. Первую неделю я так ел. А потом колбаски взял, а сейчас уже больше месяца фастфуд каждый день по 2-3 раза, колбасу батонами за вечер. Сейчас весов нету, но по животу я вижу что меня обратно распёрло. Уже 3 недели как пытаюсь снова бросить, но.... Наверное это как сигареты: кто бросил и начал, больше не бросит. Вот и у меня не выходит.
Всё, дописал, ушёл в макдональдс :(

Здрасте) Нууу, молодой человек, последнее предложение прям огорчили) Куда делась ваша сила воли? Покурить вышла?)) Оглянитесь назад) У вас куча свершений на этот счёт) Да немного сбились с курса) Но не надо прям так сразу унывать и опускать руки)) Мол всё мясо взяло меня в заложники)) Верю в вас!) Всё получится) Вспомните как хорошо без лишнего веса) Ваше самочувствие, самооценка) Нужен заряд мотивации) Почитайте статейки о лишнем весе, о пользе вегетарианства и так далее)) Успехов!)


  • Хвилипок, Puzzleman и Руст это нравится

#7 Хвилипок

Хвилипок

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3824
  • 1 525 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 7,5 мес.

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 22:47

Наверное это как сигареты: кто бросил и начал, больше не бросит. Вот и у меня не выходит.
 

Я начал курить в 13 лет. С 19 до 25 включительно -  в постоянном бросании. Удавалось продержаться более года. И только в 26 лет бросил окончательно. Мне сейчас 36 лет - 10 лет не курю. Счастлив как слон. Так что и развязав можно снова вернуться на правильный путь! Удачи, брат!


  • Puzzleman, Руст и Чудо юдо) это нравится

#8 redhat

redhat

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 528
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Марио и не снился

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 03:20

Набросаю свой опыт. Который, собственно, будет и пояснением, почему вообще решил создать такую тему.

 

Где-то лет до 27 бегал как заведенный с весом 65 при росте 180, и не понимал, как можно быть не в форме. Глядя на полных людей, думал - просто ленивые жопы. Если вам так нравится - ну что ж, выбор ваш.

Дальше и времени и энергии на суету стало поменьше, как следствие потихонечку начал набирать. Думаю, где-то по килограмму в год. В этом и заключается коварство процесса - привыкаешь как лягушка в медленно подогреваемой воде, и не замечаешь, как в один момент ты уже за 80 и с явным "пивным" животом. Причем внешний вид меня не особо парил, но стал уже ощущать, что с лишними 15-20 кг жить заметно более тяжко, чем без них.

Где-то на 83-84 кг понял, что надо бы уже что-то предпринимать, иначе потом будет прям тяжело.  И вот тут-то и пришлось познать, насколько было легкомысленным когда-то мое отношение к людям с лишним весом. 

Ибо факторов, препятствующих решению проблемы, возникает сразу несколько. Во-первых, полная растренированность за годы сидения на жопе ровно. Во вторых, возрастные изменения в гормональном фоне (как минимум, к 35 годам тесто с 29-30 упало до 22-23). Ну и плюс не знаю, насколько это действенный фактор, но вроде как считается, что жировая ткань является гормонально активной, и ароматаза, которую она вырабатывает, способствует превращению тестостерона в эстрадиол. Короче говоря, чем глубже тонешь в собственном жире, тем он сильнее тебя тянет дальше вниз. Сюда же еще свойственное почти каждому расстройство пищевого поведения, когда заедаешь стрессы, а поводов для них чем дальше, тем больше.

Примерно  2 года прошли в безуспешных попытках обратить этот процесс вспять. "Не жрать" - оказалось совсем не так просто, как когда-то. Попытки бегать успехом не увенчались - оказалось, что болит стопа. Начинала болеть после 5 минут бега или после часа обычной ходьбы. Качалка тоже была не вариантом - болят обе кисти рук (одна на сгиб, другая на разгиб), причем болят уже много лет после того как сорвал каждую в свой момент. На турнике не повисеть особо. Да и банально отжиматься как-то уже стало просто тяжко, даже не из-за кистей, а чисто из за силы.

В итоге только после 2-х лет топтания на месте наконец взяла крепкая злость, и чисто на питании за полгода съехал до веса в 77-78. Но дальше никак.

И тут меня наконец осенило. Бассейн.

Ну то есть даже не так. Прошлое лето было жарким, как-то естественным образом за лето расплавался в местном водоеме, и в сентябре подумал - а почему бы не продолжить в бассейне? Благо оказалось, он совершенно под боком.

Ну и в общем, не прогадал. Процесс оказался намного интереснее, чем просто бегать, и при этом с минимальными нагрузками на мои больные места. Плюс, когда ты вроде бы уже год отплавал, а все равно олимпийцы плывут почти в 2 раза быстрее тебя, включается уже чисто технарский интерес - разобраться, в чем тут дело. А нюансов техники в плавании столько, что это реально не дает заскучать. Ну и фитнес-эффект радует - скинул до 71-72 кг, при том что за питанием уже не так слежу, как сначала. С животом конечно сложнее - один раз его нажрав, потом убрать полностью сложно. Вообще не понятно даже , что это там за пузырь такой внутри. У молодых может быть столько же подкожного жира, сколько у меня - но при этом никакого намека на эту херню. Тут, видимо, уже без четкого контроля за питанием вопрос не решится.

Поэтому всем, кому за 30, советую начинать следить за весом, и чем раньше - тем лучше. Если даже в 20 лет вы, как я, были из тех счастливчиков, кто мог жрать все и оставаться тощим как торчок  - поверьте, так будет не всегда) В какой-то момент вы можете вдруг осознать, что ваш организм уже просто другой. И подход к нему теперь нужен тоже совершенно иной.


Сообщение отредактировал redhat: 01 Ноябрь 2022 - 03:22

  • Puzzleman, Руст, Пятьсотдевятый и 2 другим это нравится

#9 Чудо юдо)

Чудо юдо)

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 62685
  • 431 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я свободен)

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 04:12

Набросаю свой опыт. Который, собственно, будет и пояснением, почему вообще решил создать такую тему.

 

Где-то лет до 27 бегал как заведенный с весом 65 при росте 180, и не понимал, как можно быть не в форме. Глядя на полных людей, думал - просто ленивые жопы. Если вам так нравится - ну что ж, выбор ваш.

Дальше и времени и энергии на суету стало поменьше, как следствие потихонечку начал набирать. Думаю, где-то по килограмму в год. В этом и заключается коварство процесса - привыкаешь как лягушка в медленно подогреваемой воде, и не замечаешь, как в один момент ты уже за 80 и с явным "пивным" животом. Причем внешний вид меня не особо парил, но стал уже ощущать, что с лишними 15-20 кг жить заметно более тяжко, чем без них.

Где-то на 83-84 кг понял, что надо бы уже что-то предпринимать, иначе потом будет прям тяжело.  И вот тут-то и пришлось познать, насколько было легкомысленным когда-то мое отношение к людям с лишним весом. 

Ибо факторов, препятствующих решению проблемы, возникает сразу несколько. Во-первых, полная растренированность за годы сидения на жопе ровно. Во вторых, возрастные изменения в гормональном фоне (как минимум, к 35 годам тесто с 29-30 упало до 22-23). Ну и плюс не знаю, насколько это действенный фактор, но вроде как считается, что жировая ткань является гормонально активной, и ароматаза, которую она вырабатывает, способствует превращению тестостерона в эстрадиол. Короче говоря, чем глубже тонешь в собственном жире, тем он сильнее тебя тянет дальше вниз. Сюда же еще свойственное почти каждому расстройство пищевого поведения, когда заедаешь стрессы, а поводов для них чем дальше, тем больше.

Примерно  2 года прошли в безуспешных попытках обратить этот процесс вспять. "Не жрать" - оказалось совсем не так просто, как когда-то. Попытки бегать успехом не увенчались - оказалось, что болит стопа. Начинала болеть после 5 минут бега или после часа обычной ходьбы. Качалка тоже была не вариантом - болят обе кисти рук (одна на сгиб, другая на разгиб), причем болят уже много лет после того как сорвал каждую в свой момент. На турнике не повисеть особо. Да и банально отжиматься как-то уже стало просто тяжко, даже не из-за кистей, а чисто из за силы.

В итоге только после 2-х лет топтания на месте наконец взяла крепкая злость, и чисто на питании за полгода съехал до веса в 77-78. Но дальше никак.

И тут меня наконец осенило. Бассейн.

Ну то есть даже не так. Прошлое лето было жарким, как-то естественным образом за лето расплавался в местном водоеме, и в сентябре подумал - а почему бы не продолжить в бассейне? Благо оказалось, он совершенно под боком.

Ну и в общем, не прогадал. Процесс оказался намного интереснее, чем просто бегать, и при этом с минимальными нагрузками на мои больные места. Плюс, когда ты вроде бы уже год отплавал, а все равно олимпийцы плывут почти в 2 раза быстрее тебя, включается уже чисто технарский интерес - разобраться, в чем тут дело. А нюансов техники в плавании столько, что это реально не дает заскучать. Ну и фитнес-эффект радует - скинул до 71-72 кг, при том что за питанием уже не так слежу, как сначала. С животом конечно сложнее - один раз его нажрав, потом убрать полностью сложно. Вообще не понятно даже , что это там за пузырь такой внутри. У молодых может быть столько же подкожного жира, сколько у меня - но при этом никакого намека на эту херню. Тут, видимо, уже без четкого контроля за питанием вопрос не решится.

Поэтому всем, кому за 30, советую начинать следить за весом, и чем раньше - тем лучше. Если даже в 20 лет вы, как я, были из тех счастливчиков, кто мог жрать все и оставаться тощим как торчок  - поверьте, так будет не всегда) В какой-то момент вы можете вдруг осознать, что ваш организм уже просто другой. И подход к нему теперь нужен тоже совершенно иной.

Здрасте) Подписываюсь) Организм вообще другой) Если раньше я мог чё угодно делать, а вес стоял как вкопанный, то сейчас без усилий, без контроля, он сам плывёт вверх) Никогда бы не подумал, что столкнусь с таким)


  • Руст это нравится

#10 Celibat2022

Celibat2022

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 62529
  • 504 сообщений
  • Я не онанюга
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 17:09

Как справляетесь с возрастной рекомпозицией тела в сторону заплывания жирком?

Интересен реальный опыт с цифрами.

Я при росте 185 имею 106 кг веса.В 15 лет.2 месяца воздержания с хвостиком,хожу в зал,сейчас практикую кето питание.


  • Руст это нравится

#11 Руст

Руст

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 22:09

Решил написать здесь, а где ещё:

С 03.11.2022 я больше не буду есть:
-Хлеб, булки, пирожки (кроме черного хлеба)
-Чипсы
-Газировку, сахар рафинированный.
-Мясо (кроме рыбы в любом виде)
Вначале заменю фастфуд который 2 месяца уже жру, на суши и роллы
Спасибо за поддержку!!!
  • Puzzleman и Чудо юдо) это нравится

#12 redhat

redhat

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 528
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Марио и не снился

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 22:17

Решил написать здесь, а где ещё:

С 03.11.2022 я больше не буду есть:
-Хлеб, булки, пирожки (кроме черного хлеба)
-Чипсы
-Газировку, сахар рафинированный.
-Мясо (кроме рыбы в любом виде)
Вначале заменю фастфуд который 2 месяца уже жру, на суши и роллы
Спасибо за поддержку!!!

в принципе, проблему с лишним весом эти меры должны решать на ура. при условии что не забьешь через месяц.


  • Руст и Чудо юдо) это нравится

#13 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 22:51

Согласен со всем, что выше написали про возраст за 30 лет, уже не тот организм и всё такое прочее - всё именно так. Чем старше, тем больше устаёшь от какой-либо деятельности, и тем сложнее заниматься физкультурой. А ещё ведь работа. А у кого семья, так там дети и отсюда всё вытекающее. По опыту: чтобы вес не прибавлялся, нужно либо строго следить за питанием, либо следить не строго, но при этом заниматься физкультурой. Ещё что могу сказать, из того что может кому-нибудь помочь - не ударяйтесь в фанатизм. Например, нельзя садиться на строгие диеты (низкокалорийные и т.п.), потому что это портит организм, и ещё он замедляет обмен веществ и со временем толку будет мало от такого голодания. Лучше всего сократить рацион на 10-20% и заняться физкультурой, при этом вредную пищу (прежде всего быстрые углеводы) заменить полезной (медленные углеводы, овощи и т.п.).


  • Руст, рыбаЕж и Чудо юдо) это нравится

#14 Руст

Руст

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 00:00

Решил написать здесь, а где ещё:
С 03.11.2022 я больше не буду есть:
-Хлеб, булки, пирожки (кроме черного хлеба)
-Чипсы
-Газировку, сахар рафинированный.
-Мясо (кроме рыбы в любом виде)
Вначале заменю фастфуд который 2 месяца уже жру, на суши и роллы
Спасибо за поддержку!!!

в принципе, проблему с лишним весом эти меры должны решать на ура. при условии что не забьешь через месяц.

Если я выполню всё это весь месяц, то в дальнейшем точно не забью. Самое опасное забить на это завтра или послезавтра. Надо завтра сходить где-нибудь взвеситься. Я замечаю что потолстел за 2 месяца, но на сколько не знаю, а надо знать. Лучше вообще весы купить недорогие рублей за 500. И хотя бы раз в неделю взвешиваться, если увижу результат, то оно дальше попрёт.
Ещё одна фишка, надо чтобы понравились суши, чтобы я наелся, получилось удовольствие и мне захотелось туда ещё раз прийти а не в макдональдс. Думаю, понятно о чём я говорю.
Я такой человек, например если мне понравился биг тести, то я могу каждый день ходить только один биг тести есть 5-6 месяцев, но если что-то не понравилось, то в это заведение больше вообще не зайду. В макдаках чувствую уже себя как дома, а в суши заведениях как в первый раз.
  • Чудо юдо) это нравится

#15 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 5 дней

Отправлено 26 Май 2023 - 22:25

Легко. Стараюсь двигаться больше, тренируюсь, катаюсь на велике (очень люблю кататься),летом плаваю, тоже очень люблю плавать. Вес у меня пару лет держится на отметке 75 при росте 176. Лишнего жира сейчас не видно, сейчас я сухой и жилистый, грудная клетка у меня впереди живота, плечи шире боков, бока не выпирают. Ну и вообще замечаю что чем больше у меня стаж спортивных занятий - тем более выраженным становится мышечный рельеф, хоть и мышечная масса не растёт, я сейчас не стремлюсь её наращивать.
Ну я и от природы худощав. Плюс у меня сейчас темперамент холерический, это наверное тоже влияет.
Еда - ем до насыщения, сильно продукты не ограничиваю, только фастфуд не употребляю и алкоголь тоже, а так же различные пересолёные сухарики, чипсы. Вот так вот.
  • pure reason и Пятьсотдевятый это нравится

#16 Ясный ум

Ясный ум

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 66268
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 28 дней
  • Без онанизма:5 месяцев, 11 дней

Отправлено 31 Май 2023 - 20:27

Приветствую всех! Сейчас набор массы вроде как пошел вверх. С 69,5 набрал до 72 кг.(Рост 189 см, может чуть больше) Немного, но и это радует. До сегодняшнего дня вес то падал, то поднимался(Примерно 1,5 кг)

В плане физических нагрузок я делаю упражнения с гантелями, отжимания, занимаюсь на турнике и брусьях. Кардио нагрузкам себя не подвергаю (Поэтому имеется энное количество отложений жира. Но не прям так, чтобы жиром заплыть). В целом я нахожусь в неплохой физ форме. Хотя хочется набрать массу.  :D

Стараюсь питаться нормально(Cладкое не ем, выпечку(кроме хлеба) тоже не ем). Начал употреблять молочные продукты(В частности кефир и молоко).

Сказать честно, мне нравится тем, что я делаю. В особенности подтягивания на турнике. У меня недавно получилось подтягиваться. И когда у меня получилось, я был в шоке. Я просто сиял от счастья.

Поэтому буду двигаться дальше! Всем крепкого здоровья и телосложения! :l_training:


  • pure reason это нравится

#17 pure reason

pure reason

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 12447
  • 348 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 2 дня

Отправлено 01 Июнь 2023 - 00:32

Больше двигаться, меньше есть! Вот универсальный рецепт! Режим питания, всякие диеты, этот всё здорово, но математика проста, надо больше тратить калорий чем употреблять и вес не будет расти.
У меня есть склонность к набору веса, и в свои 33 вешу 88-89 кг (рост 178). 90 кг красная чёрта, за которую не перехожу никогда. Стараюсь питаться правильно, но могу и пивка бахнуть и всякий фаст-фуд съесть. Стараюсь регулярно заниматься со своим весом. Отжимания, подтягивания, люблю бегать кроссы, и иногда штангу дома жму жимом лёжа. Подтягиваюсь 10-15 раз в зависимости от формы и бегаю 5-10км, жим лёжа жму 80 кг довольно легко раз 6-8, больше нет блинов, надо докупить.
  • Руст это нравится

#18 redhat

redhat

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 528
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Марио и не снился

Отправлено 06 Июнь 2023 - 11:37

Легко. Стараюсь двигаться больше, тренируюсь, катаюсь на велике (очень люблю кататься),летом плаваю, тоже очень люблю плавать. Вес у меня пару лет держится на отметке 75 при росте 176. Лишнего жира сейчас не видно, сейчас я сухой и жилистый, грудная клетка у меня впереди живота, плечи шире боков, бока не выпирают. Ну и вообще замечаю что чем больше у меня стаж спортивных занятий - тем более выраженным становится мышечный рельеф, хоть и мышечная масса не растёт, я сейчас не стремлюсь её наращивать.
Ну я и от природы худощав. Плюс у меня сейчас темперамент холерический, это наверное тоже влияет.
Еда - ем до насыщения, сильно продукты не ограничиваю, только фастфуд не употребляю и алкоголь тоже, а так же различные пересолёные сухарики, чипсы. Вот так вот.

а сколько лет тебе щас?

)



#19 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 405 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 02:25

2а раза худел до почти идеального веса, 2а раза обратно набирал -- мне помогла куча ходьбы + пил газировки по 2 литра с сахарозаменителем + каждый день спорт+ каждый день взвешивался. Стоить отметить что в 17 лет у меня сиськи подвисали и сиськи вообще не висят уже оч долго, а красивая накаченная грудь, но жир с живота не могу скинуть, 10 кг лишних торчат( 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных