Перейти к содержимому


Фотография

Новый этап


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 23:14

Всем привет.
Кажется нужно о себе рассказать, так вот я и расскажу. Мне 22 года, недавно вернулся из армии, сейчас получаю высшее образование. С онанизмом столкнулся ещё в школе в очень раннем возрасте - лет в 12-13. Очень много времени неосознанно убивал на это занятие, для меня было нормой по нескольку раз на дню делать это, в школьное время правда я не мог заметить за собой какого-то ухудшения самочувствия - все было нормально,ну,или как мне казалось "нормально" - в школе я был достаточно неуверенным и зажатым. Долгое время я не мог понять что же со мной не так - почему у меня вечно ничего не складывается, почему я не могу дать сдачи когда это нужно, почему я не могу проявить симпатию к человеку. Только после школы я стал замечать что онанизм плохо влияет на меня - голова не соображает, раздражительность, неспособность справляться со стрессом, психологические зажимы и многое другое. Уже примерно два-три года осознанно пытаюсь бросить эту зависимость с переменным успехом. На срочной службе воздерживаться было легко - минимум "раздражителей" и не самая комфортная среда для этого. По возвращению снова провалился в эту привычку и вот уже год пытаюсь привести себя в порядок. Пишу это сейчас с тем самым туманом в голове после очередного срыва, мысли путаются и даже написать что-то о себе становится трудно.
Как бы то ни было, надо идти дальше и надеюсь ведение темы на форуме мне в этом поможет.
  • Неудержимый, Несгибаемый воин, Сизиф и 2 другим это нравится

#2 Пламя

Пламя

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 61431
  • 944 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 17:19

Добро пожаловать на форум! Удачи!


  • Неудержимый, FasTiKKK и impact blue это нравится

#3 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 26 дней

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 17:51

Добро пожаловать


  • Неудержимый это нравится

#4 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 18:34

День первый, идём уверенно (ха-ха), попробую привести режим в порядок, хоть и в первые дни со сном все не очень хорошо.
  • Неудержимый и Сизиф это нравится

#5 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 16:15

День два, все так же неоч, после пары хорошо погулял, часа 4 где-то. Стало немного полегче
  • Неудержимый и Сизиф это нравится

#6 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 19:46

Важно будет отметить что данная зависимость очень сильно влияет на успеваемость в учебе (да и в целом на все дела наши), поэтому в общих словах этого момента тоже коснемся. Пока что все идёт не в том темпе который мне нужен, больше всего сейчас буду работать над этим моментом. Как правило первая неделя воздержания даётся мне легко (три "не" соблюдаются с лёгкостью), а начиная со второй начинаются проблемы, уже знаю когда это случается наиболее вероятно, работаю над самодисциплиной. Сейчас стараюсь снизить потребление сахара, максимум чашку кофе утром))
  • Неудержимый это нравится

#7 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 18:28

День четвертый, все стало более менее ок, теперь могу сконцентрироваться на учебе.
  • Неудержимый это нравится

#8 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 16:43

Пятый день, сегодня весь день дома, пытаюсь разобраться с учебой, голова теперь "работает" нормально но все равно идёт тяжеловато (закрываю задолженность по предмету а там курс за полгода надо освоить, объем нормальный такой), ещё мозг сигналы периодически посылает чтобы я это дело бросил ииии... но не срываюсь, мысли получается держать под контролем. Сейчас решил дать голове отдохнуть немного, дело к вечеру уже. Понимаю что хотелка уже начинается и энергию которая вместе с ней приходит пытаюсь направить в правильное русло, даже поотжимался сейчас от пола))
  • Сизиф это нравится

#9 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 16:20

Прошла первая неделя чистого воздержания, чувствую себя гораздо лучше. Сейчас загружен учебой и посвящаю этому большую часть своего времени, уже заметен прогресс и улучшения. Знаю что такое держаться грязно, нарушая основные правила когда ты позволяешь себе на минутку другую посмотреть на что-то, а эджинг это ещё хуже. Стараюсь именно качественно проходить этот путь для максимальной пользы и в целом понимания того где я нахожусь и к чему мне нужно стремиться. На днях не зацикливаюсь, это больше актуально на первых двух неделях - месяце когда первое время ты чувствуешь себя не очень хорошо и ты как бы планируешь что будет в течении недели и к какому времени ты, так сказать, вернёшься в "нормальное" состояние.

Ну че пацаны , nnn?
  • Несгибаемый воин это нравится

#10 Босс своего разума

Босс своего разума
  • Блокированные
  • Пользователь 60309
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 20:19

Пользуйся той свободой, которую даëт нофап - развивайся!
Улучшай себя каждый день. Желаю успехов!
  • Несгибаемый воин и impact blue это нравится

#11 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 13:32

Перевел в Участники, успехов!



#12 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 22:51

Десятый день, пока все стабильно. Было две поллюции сегодня и вчера ночью. Не фантазирую и не смотрю ничего, сегодня было так лень учебой заниматься что ничего не сделал по ней, зато убрался немного. Идём дальше
  • Несгибаемый воин это нравится

#13 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 08:22

Сегодня ночью ещё одна полюция случилась, считай три раза за последние 4 дня, давно такого не было. Обычно не чаще чем раз в неделю, видимо нужно время на перестройку. В армии на протяжении года я мог наблюдать изменение сроков между поллюциями, причем это так постепенно происходило, сначала была неделя, потом полторы, затем две, к середине срочки дошел до трёх недель, потом месяц и ближе к концу два месяца они меня вообще не мучали. Хочется всё-таки чтобы их частота сократилась, когда подряд несколько случается это влияет на самочувствие. Может у кого был похожий опыт, как справлялись?

#14 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 17:19

16 день чистых, ого-го) Все здорово на самом деле, начинаю чувствовать что многие вещи начинают получаться как будто автоматически, координация движений лучше, заниматься сейчас ещё круче. All gas no brakes короче.
  • Несгибаемый воин это нравится

#15 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 21:24

Сегодня воля чутка ослабла, дал слабину минут так на 10-15, посмотрел картинки, но сдержался. Связываю это с тем что последние два дня засыпал гораздо позже чем обычно вследствие чего немного не выспался и энергии не было. Сейчас главное успешно забыть об этом моменте и не возвращаться к нему. В этот раз держусь уже гораздо лучше (стоит признать что все таки не идеально, сегодняшний день пример) но все же гораздо лучше, продолжаем!!!
  • Несгибаемый воин это нравится

#16 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 21:29

Удивляюсь конечно тому что большинство людей вокруг меня не видят в этом занятии проблему, начинаешь задумываться о том что ты один такой особенный от этой штуки страдаешь.

#17 NakiR

NakiR

    Побеждённый

  • Меценаты
  • Пользователь 47938
  • 2 840 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 08:33

Это тихая мужская наркомания а котором мало кто говорит, разве что подшучивают на эту тему.

Сообщение отредактировал NakiR: 14 Ноябрь 2022 - 08:36

  • Несгибаемый воин это нравится

#18 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 22:23

Пока без особых происшествий, как будто лучше стало качество сна что очень круто.

#19 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 15:49

После последнего сообщения сразу же слился, чувствую себя отвратительно. Хочется разбить что-нибудь, перестал вообще владеть ситуацией. Учеба не идёт совсем, голова ушла далеко и надолго, ещё назначили комиссию по предмету по которому у меня долг на следующую неделю. Очень некомфортно и уязвимо чувствую себя, не знаю че сделать чтобы стало легче, хоть и проходил через это уже сотни раз. Дико загоняюсь другими словами прямо сейчас, мне нужно бросить это насовсем иначе я так с ума сойду реально, мне надоело довольствоваться тем что я имею, я понимаю что я могу гораздо больше. Реально не понимаю почему все спокойно справляются с курсом а у меня постоянно невидимые препятствия, я устал от этого.
  • Несгибаемый воин это нравится

#20 impact blue

impact blue

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 62720
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 23:35

Все хорошо, без происшествий


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных