Перейти к содержимому


Фотография

Умение постоять за себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 antonnn

antonnn

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46622
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 18:43

Умение, без которого жить в обществе невозможно. Уже давно не сталкивался с людьми, неспособными понимать человеческий язык и незнающими личных границ, но вот я его встретил и, к сожалению, с ним повязан на ближайший год.
Как противостоять таким надоедливым токсичным людям? Как я уже писал, это тип людей, которые абсолютно не слышат, что ты им говоришь, для них слова - не способ взаимодействия.
  • martinez, Dr.Shrink, БизнесМэн и еще 1 это нравится

#2 Улучшаю Бытие

Улучшаю Бытие

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49120
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 20:49

Умение, без которого жить в обществе невозможно. Уже давно не сталкивался с людьми, неспособными понимать человеческий язык и незнающими личных границ, но вот я его встретил и, к сожалению, с ним повязан на ближайший год.
Как противостоять таким надоедливым токсичным людям? Как я уже писал, это тип людей, которые абсолютно не слышат, что ты им говоришь, для них слова - не способ взаимодействия.

Перекрыть кран общения, либо объяснить на языке боли, или же пытаться что то доказать теряя нервы и в конце все равно оказавшись "неправым", делай выбор сам.
  • antonnn это нравится

#3 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 21:46

Здравствуйте, не обращать внимания,скорей всего это быдло какое то так себя ведёт, дичь

#4 Марвин

Марвин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36235
  • 198 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 23:00

Привет, 
смотря в чём выражается токсичность. Хорошие фразы: обоснуй, конкретизируй, поясни. Можно просто отвечать да или нет, короткие ответы.
Я недавно, например, хорошо осадил одного кренделя, тот говорил прямо что я такой-то такой-то - дурак, дебил и тому подобное. Я отвечаю - обоснуй, поясни почему я дурак, дебил и тот сразу умолк - в ответ только бэ, мэ, ээээээ  :mosking:  Вообще с такими выпадами проще всего - вопрос "поясни" хорошо работает.
Более сложные вещи - научиться шизофреногенной коммуникации. Это когда ты постепенно и незаметно "нагреваешь" психику оппонента и тот становится как варёная лягушка. У психолога Антона Махновского есть курс платный можно научиться такой коммуникации вот его канал https://www.youtube....АнтонМахновский


  • antonnn это нравится

#5 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 23:11

Ответь тем же, не понимает, вызови во двор и поколоти, так уж точно поймëт и станет самым ласковым для тебя человеком.

И не бойся драки, в ней нет ничего страшного, для некоторых это настолько неожиданно, что они сами в трусы ссатся, хотя только вчера смело тебя как только не называли, думая что это может сойти с рук.

Я даже в универе с такими сталкивался, главное уметь постоять за себя и никого не бояться.

Некоторые принимают доброту за слабость, так нужно показать, что ты не слабак. Это прежде всего нужно себе доказать, сильных не обижают, а уважают и боятся.

Да, и всë они на самом деле слышат, только считают, что об тебя ноги можно вытирать, докажи, что это не так. Как пел Виктор Цой, "нужно быть сильным, иначе зачем тебе быть."

Такие дела, бро, не откладывай надолго, с первого же проявления неуважения, дай волю своему гневу, не надо тебе год никого терпеть и не о чем будет жалеть, не придëтся считать себя трусом и слабаком. Удачи короче, расскажи потом, чем закончилось.

Сообщение отредактировал Маленький человек: 20 Октябрь 2022 - 23:20

  • БизнесМэн и antonnn это нравится

#6 antonnn

antonnn

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46622
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 00:23

Привет, 
смотря в чём выражается токсичность. Хорошие фразы: обоснуй, конкретизируй, поясни. Можно просто отвечать да или нет, короткие ответы.
Я недавно, например, хорошо осадил одного кренделя, тот говорил прямо что я такой-то такой-то - дурак, дебил и тому подобное. Я отвечаю - обоснуй, поясни почему я дурак, дебил и тот сразу умолк - в ответ только бэ, мэ, ээээээ  :mosking:  Вообще с такими выпадами проще всего - вопрос "поясни" хорошо работает.
Более сложные вещи - научиться шизофреногенной коммуникации. Это когда ты постепенно и незаметно "нагреваешь" психику оппонента и тот становится как варёная лягушка. У психолога Антона Махновского есть курс платный можно научиться такой коммуникации вот его канал https://www.youtube....АнтонМахновский

Спасибо за совет! Посмотрел последнее видео Антона Махновского про низкую самооценку, думаю, что корень моей проблемы именно в ней



#7 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 00:25

В этом видео много об этом


Сообщение отредактировал БизнесМэн: 21 Октябрь 2022 - 00:25

  • antonnn это нравится

#8 antonnn

antonnn

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46622
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 00:54

Такие дела, бро, не откладывай надолго, с первого же проявления неуважения, дай волю своему гневу, не надо тебе год никого терпеть и не о чем будет жалеть, не придëтся считать себя трусом и слабаком. Удачи короче, расскажи потом, чем закончилось.

Проблема в том, что я не сдерживаю гнева, так как не чувствую его. Чувствую неприязнь к человеку, недовольство, но не гнев. Отвратительное ощущение, чувствую себя сумасшедшим. Об меня открыто вытирают ноги, и я осознаю это, но ничего не делаю.

 

 

В этом видео много об этом

 

Пересмотрел кучу видео Арсена Маркаряна и понимаю, что проблема в основном на гормональном уровне, в нехватке тестостерона, но как его нормализовать, если каждый день приходится терпеть подобное поведение? (что вызывает, по Маркаряну, повышение пролактина).
Я правильно понимаю, что пролактин повышается помимо прочего ещё из-за социального конформизма? Потому что тогда моему состоянию кроме пио есть объяснение: за последние полгода я сильно сблизился с людьми, которых не считаю хоть сколько-то интересными, но по непонятной мне причине продолжаю сближение и к тому же ищу у них уважения и принятия, постепенно перенимая их модели поведения (курить, материться, обсуждать жизнь других людей и, как ни странно, тягать железо в спортзале). Это понемногу разрушает меня изнутри. Я впервые сталкиваюсь в своей жизни с таким ощущением ненужности, неуважения к себе, как будто я просто бесполезный элемент, которому нет применения. Обычно, даже в пороке, всё было наоборот.
Неужели я настолько ослаб, что решил продать свою личность за посредственное внимание низких людей?

Прошу прощения, возможно написанное выше можно принять за оффтоп, но мне нужно было "высказаться". Перечитав это всё, в очередной раз убеждаюсь, что что-то в моей голове не так. Мою жизнь окружает говно разного сорта - я ничего не делаю. Неудивительно, что я не могу выйти из запоя, с таким восприятием реальности.


Сообщение отредактировал antonnn: 21 Октябрь 2022 - 00:55

  • БизнесМэн это нравится

#9 Памагити

Памагити
  • Участники
  • Пользователь 43292
  • 383 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней где-то

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 00:59

Конкретно по делу общайся, либо привет пока, сколько время, ну ладно давай. Всё впринципе.



#10 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 08:50

Ты общаешься с этими людьми потому что в них есть то, чего в тебе не хватает, смелости там, раскрепощенности, уверенности.

Ты главное голову включай, никто пить, курить не заставляет, а железо тягать полезно.
Всë с твоей головой нормально, ты просто пока много не понимаешь о себе. Но со временем, поверь, всë встанет на свои места.

Не позволяй никому никогда вытирать о тебя ноги, тогда и низкой самооценки не будет.
Всë взаимосвязано, что даëшь, то получаешь, пока сам себя не начнëшь уважать, никто тебя уважать не начнет.

Ну кроме разве друзей и близких, которые тебя хорошо знают и наверняка уважают, а значит есть за что.

Сообщение отредактировал Маленький человек: 21 Октябрь 2022 - 08:51

  • antonnn это нравится

#11 _Развивающийся_

_Развивающийся_

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 62042
  • 407 сообщений
  • Я завязал
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 15:30

От токсичных людей надо отгораживаться подальше, не общаться или если не можешь, общаться по минимуму по делу. Токсичный человек это кактус, кактус колется, так отодвинь от себя этот кактус чтобы не колоться о его шипы.


  • Naruto и yaliitV это нравится

#12 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 16:50

Умение, без которого жить в обществе невозможно. Уже давно не сталкивался с людьми, неспособными понимать человеческий язык и незнающими личных границ, но вот я его встретил и, к сожалению, с ним повязан на ближайший год.
Как противостоять таким надоедливым токсичным людям? Как я уже писал, это тип людей, которые абсолютно не слышат, что ты им говоришь, для них слова - не способ взаимодействия.

Мы все ближе опускаемся к 90м, так как всякую человечину, которую сложно назвать "человеком", менты просто не трогают. Недавно знакомому пацану (ему 15 лет) дали по голове бутылкой какие-то бухарики. Цапанулся у магаза, те вернулись с купленной бутылкой и шарахнули его по голове (сотрясение было). Пацан вроде мирный, не гопник, лично его не знаю, знакомые знакомых знают. Видать, бухие гады были настолько, что готовы были убить за любое слово в их адрес.

  Что сделали менты... НИ, ЧЕ, ГО. Времена "мусорных служак" возвращаются.

  Эт я к тому, что в любые времена нужны либо боевые друзья, чтобы навалять гаду, ибо ментяркам пофиг. Либо надо драться самому, уметь. Поэтому если вы автор поста можете драться, зовите гада на стрелку, как в школьные времена и бейте морду. Если нет, то идите на боевуху и через год сможете ему навалять, позвав на спарринг.

  Хотя можно и рамсом решить, но эт надо уметь языком чесать. Это уже талант гопнической среды.

  Мы не в Японии, не в Южн корее, не в США, где полицейские легко таких арестовывают или стреляют на поражение. А у азиатов, если у тебя хороший адвокат, то ты любого дебила засудишь как пить дать. В Японии адвокатов тех же боятся, как огня. Ибо законы там ойойой и работают, а юристов очень уважают.

  У нас такого никогда не будет. Так что надейся только на связи с крупными шишками/кулаки друзей/на себя.


  • antonnn это нравится

#13 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 11:33

От токсичных людей надо отгораживаться подальше.

 

Я думаю, это самый лучший вариант. :yep:

Есть категория "человекопитеков", которым даже битье морды ничего не может объяснить.

Можно сравнить это с психами в дурке. Санитары могут избить психа до полусмерти, но от этого он не перестанет быть психом. В будничной жизни такие "кадры" встречаются гораздо чаще, чем принято думать. Если человек живет в обществе (а не сидит в психушке), это еще не означает что он нормальный. Это просто "недоработка" медиков. Да и кто сейчас контролирует психбольных, после катастрофической оптимизации в медицине?

 

Таким образом, можно легко попасть на неадеквата. Вы ничего ему не объясните, не докажите. Хоть языком, хоть кулаками. Просто его мозг так устроен.

В естественной природе таких быстро выпиливают, но человеческое общество смертельно больно. Особенно в лице власти (государства). Поэтому, оно будет защищать, холить и лелеять всяких идиотов, психов, извращенцев. Трогать их - себе дороже. Проще сократить контакт настолько, насколько это возможно.


Сообщение отредактировал Naruto: 25 Октябрь 2022 - 11:34

  • antonnn это нравится

#14 RatiboR

RatiboR

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 66521
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 27 Апрель 2023 - 10:43

Умение, без которого жить в обществе невозможно. Уже давно не сталкивался с людьми, неспособными понимать человеческий язык и незнающими личных границ, но вот я его встретил и, к сожалению, с ним повязан на ближайший год.
Как противостоять таким надоедливым токсичным людям? Как я уже писал, это тип людей, которые абсолютно не слышат, что ты им говоришь, для них слова - не способ взаимодействия.


Если ты сейчас под воздействием порока, то не мудрено почему тебя люди не слышат - дело всё в энергии - за собой заметил, что после примерно 15 дней воздержания и живётся веселее и голос грубеет и люди начинают слышать - всё дело в твоей психике(а при О., она разрушается первой Ц.Н.С), твои реакции на всё, это состояние твоей психики - можно орать на собеседника, но он всеравно тебя осадит, а можно спокойно и уверенно сказать иди на XYu и человек от тебя отвяжется - все кто каждый день донимают, есть энергетические вампиры, а им только и нужно лёгкой и доступной энергетики, а у людей с пороком своровать легче, чем у сильного человека!!! - так что укрепляй организм, береги Ц.Н.С!!! - успехов брат.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных