Перейти к содержимому


Фотография

Набор в группу Воин-Эзотерик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Keydj

Keydj
  • Участники
  • Пользователь 2794
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 12:59

Вам надоедо раз в месяц срываться и чувствовать себя унылым гавном ? Вы постоянно лжете себе и не можете найти смысл жизни кроме как валяться на диване ,срать и жрать ? Вы хотели бы изменить себя и мир вокруг ? Вы хотели бы бы стать кем-то больше чем унылое гавно ? помогать людям ?

Предлагаю принять участие в тренировке по программе Воин-Эзотерик В программе : физ. Подготовка ,медитация ,эзотерическая работа друг с другом по очереди по экстрасенсорному восприятию.6-ое ритуальное действие из ока возрождения ,йога. Отписываться будем в теме ,и периодически общаться по icq, к-ый выбирает себе наставника ,к-ый в минуты “сомнений” подкреплять его веру.

Как говорит Андрюша Кочергин…. мне совершенно наплевать на ваше текущее состояние здоровья , а знаете почему ? потому что мне все равно мое. Если холить свое тело оно станет еще боле болезненным и капризным. Его девиз -“Абсолютная беспощадность к себе”. По моей мед карте я трижды мертв , радует одно что мертвому боятся нечего….

По итогам будем присуждать звания :

1 степень -Кал обыкновенный

2 ступень –Кал продвинутый Норматив : 60 отжиманий за раз ,12 подтягиваний. День безумия – 300 отжиманий. Эспандер кистевой с пружиной (желательно стандартизироваться в идеале заказать Капитана Краша, весовки жима на кисть до 165 кг)короче эспандер кистевой 300 раз.к-ой рукой(неделю копим Ци). Пресс- прямо ,лево,право – к коленям. 300 раз. Медитация 20 мин.

3 ступень –Слизняк Норматив : 70 отжиманий за раз ,15 подтягиваний , День безумия-500 отжиманий. эспандер кистевой 600 раз.( (2 недели копим Ци). Пресс подъем прямых ног на турнике 30 раз. Пресс- прямо ,лево,право – к коленям. 500 раз. Медитация 30 мин.


4 ступень – червяк Норматив 80 отжиманий за раз ,16 подтягиваний , День безумия-800 отжиманий. эспандер кистевой 900 раз (месяц копим Ци) Пресс- прямо ,лево,право – к коленям. 800 раз. Тушим свечу ударом руки не касаясь. Медитация 40 мин.


5 ступень – червяк мутирующий 90 отжиманий за раз ,18 подтягиваний , День безумия-1000 отжиманий. эспандер кистевой 1200 раз. Пресс- прямо ,лево,право – к коленям. 1000 раз. (2 месяца копим Ци). Тушим 2 свечи ударом руки не касаясь. Медитация 50 мин.


6 ступень – мутация 100 отжиманий , 20 подтягиваний , День безумия отжим. Ноги на подоконники – 600 раз. эспандер кистевой 1500 раз. Пресс- прямо ,лево,право – к коленям. 1200 раз. (3 месяца копим Ци). Пробиваем Газетный лист подвешенный на сквозь рукой. Медитация час.


7- ступень. Просветленный. Работа с гвоздем 0,6 х 200 ,согнуть надо.(4 месяца копим Ци). Пробиваем лист А4. Медитация 1,30.


8- Практикующий.(5 месяцев копим Ци). Концентрация ,на точке .30 мин.(Медитация с открытыми глазами). Осознание своих страхов и сомнений . Записываем их ,и сжигаем. Духовные практики ,открытие резервов ,и осознание себя в этом мире ,своего предназначения и целей.



Продолжительность программы до 2011 года.

Тот кто решится вступить:
совершает ритуальный действие разрыв уз порока , берется веревочка – капаете на нее свою кровь ,медитируете на ней ,ассоциируете ее со всем дерьмом что в вас есть , берете нож и режете ее. Потом сжигаете медитируя на огне.

P.S. К-ый норматив выполняется отдельно ,БЕЗ принципа марафона и троебория. Т.е. научилиь отжиматься 80 раз ,галочку….,потом 16 раз подтянулись еще галочку = ступень.


Тот кто справился с нормативом, Может ,(но не обязан)- прикрепляет видеоотчет ,по подтягивания и отжиманиям за раз. Чтобы мотивировать других. Тот кто застопорился просит поддержки у общего совета ,так как круговая программа к-ый помогает друг другу.
Я борюсь так же как и вы…..поэтому я не лучше и не хуже вас ,я один из вас ,и вместе мы победим.


Только после полу года воздержания можно приступать к эзотеричиским практикам. Пока токо наработка воли. Чтобы избежать полюций необходимо праткиковать 6-ое ритуальное дейсвие из ока возрождения . Но полюций боятся не стоит ,-они не считаются провалом ,со временем Мы избавимся от них и покорим необузданную плоть. Кто со мной ?

Я выдерживал максимум 2 с половиной месяца.....потом меня заносило к продажным дешумкам , но с анонизмом я завязал. По поводу полюций ,чтобы их уменьшить на спать на спине ,ноги не скрещивать , можно уменьшить чувствительной Своего друга постредсвом окунаний в раствор коры дуба.

Фишка в том что в команде гораздо больше мотивации ,дух соперничества , взгляните в зеркало вас радует это ???

К-ый участник представляется : Павел 23 года , вес 70 ,рост 183. аська 216-325-108. Интересы : качалка ,боевые искусства , биржевые спекуляции, эзотерика, психология.


Жду ваших предложений ,пожеланий ,.....







#2 Keydj

Keydj
  • Участники
  • Пользователь 2794
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 17:33

все слишком крутые для этого ,никому не интересно ? или нужна дополнительная мотивация....типа зрелищ и ответов на вопросы ,а что это мне дает ?

на ступени Воина вы можете не отказываться от размеренного секса ,но о сверхспособностях можете забыть......,довульствуйтесь интуицией развитой в медитацияй.

Во время секса с любимым человеком (тантрический секс) происходит гармоничное наполнение и передача энергии . С не любимой девушкой , мужчина отдает ,она забирает. При онанизме - тупо выливаете Ци которую могли бы потратить на лечение определенной болезни например. Человек способен жить вечно ,сечете почему так мало среди нас Маклаудов ? потому что народ не может бросить дрочбу без правил ,не говоря уже об отказе от секса на год.


#3 Admiral

Admiral

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2616
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 22 Май 2010 - 22:52

все слишком крутые для этого ,никому не интересно ?

Подожди, не спеши, Keydj. funny.gif Обязательно найдутся заинтересованные! Выходные всё-таки, не все тут седят. Обожди пару дней. Я сам буду следить за твоей группой. funny.gif Позже ещё напишу. Удачи! П.С. клёвая аватарка cool.gif

#4 Keydj

Keydj
  • Участники
  • Пользователь 2794
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 22:02

только следить ? а как насчет изменить что-либо,поэтому мы все тут , ты доволен своим телом ,или силой и скростью удара ?

#5 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 29 Май 2010 - 18:16

Я почитал условия, и мне стало страшно.Не получиться из меня самурай sad.gif
Я даже на какашку обыкновенную не тяну.(Кал? happy.gif )

#6 Каратюга-Сан

Каратюга-Сан

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2558
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев)

Отправлено 30 Май 2010 - 08:37

Парень честно я пока не знаю, вступать ли, но честно страшно blush.gif я пока даже толком на кал продвинутый тяну, но с большой натяжкой))
Хотя к примеру я могу свечку ударом потушить и 300 раз пресса с небольшой амплитудой))
а вот подтягивания у меня вообще [вырезано]))
Хотя приписывай если получиться себя заставить тогда да)) tomato.gif

#7 GOD

GOD
  • Участники
  • Пользователь 2760
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 30 Май 2010 - 14:05

Звучит интересно!
Только я хотел бы уточнить пару моментов:
День безумия – 300 отжиманий, эспандер кистевой 300 раз.к-ой рукой, Пресс- прямо ,лево,право – к коленям. 300 раз - имеется в виду за сколько подходов?

неделю копим Ци- всмысле, не заниматься о.?

весовки жима на кисть до 165 кг - а это что?

#8 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 30 Май 2010 - 16:00

Keydj, а ты сам то на какой ступени, а?)
просто ради интереса)
я если честно с трудом 20 отжиманий делаю, а подтягиваюсь раз 9-10 если в тонусе конечно)

Сообщение отредактировал Mr. West: 30 Май 2010 - 16:00


#9 bigsponsor

bigsponsor

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2487
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 30 Май 2010 - 18:12

Keydj, ты хоть сам понял что написал?

Сколько лет ты уже практикуешь медитацию? Насколько ты продвинулся?

Если честно, от части ты чушь написал. Человек который практикует медитацию, такое бы не писал.

И это вся затея не имеет никакого смысла через интернет.

Нужен практикующий мастер в вашем городе, собираться в группы и заниматься, только тогда будет хоть какой-то результат. Идеально - монастырь на 2-3 недели и там ежедневные практики! Только тогда возможны изменения внутри. Одному человеку - сложно. Он позанимался в группе, у него начнется внутренний конфликт и понятно что он может забить на эти занятия, т.е. это постоянно катишь камень в гору, она скатывается и ты по-новой!

Поэтому проще искать единомышленников из своего города, снимать помещение или зал, искать лидера-мастера и с ним заниматься!

Желаю всем успехов! Я из Минска!

#10 Keydj

Keydj
  • Участники
  • Пользователь 2794
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:42

Keydj, ты хоть сам понял что написал?

Сколько лет ты уже практикуешь медитацию? Насколько ты продвинулся?

Если честно, от части ты чушь написал. Человек который практикует медитацию, такое бы не писал.

И это вся затея не имеет никакого смысла через интернет.

Нужен практикующий мастер в вашем городе, собираться в группы и заниматься, только тогда будет хоть какой-то результат. Идеально - монастырь на 2-3 недели и там ежедневные практики! Только тогда возможны изменения внутри. Одному человеку - сложно. Он позанимался в группе, у ней ?его начнется внутренний конфликт и понятно что он может забить на эти занятия, т.е. это постоянно катишь камень в гору, она скатывается и ты по-новой!

Поэтому проще искать единомышленников из своего города, снимать помещение или зал, искать лидера-мастера и с ним заниматься!

Желаю всем успехов! Я из Минска!


На ПРОТЯЖЕНИИ 3 лет использую управление разумом по методу Хосе Сильва ,в том числе и медитацию. Но регулярности нет. Т.к. учеба ,работа,свой маленький бизнес по продаже и установке шумоизоляции для АВТО.

А что ты имешь в виду под медитаций ?

Для тебя медитация это путь отречения от общества ,уйти в горы ,леса ,как БУДДА раствориться в пространстве ?
Некоторые люди бога в церкви ищут ,т.к. вних его нет. Так же само и с врачами ,любое живое существо в состоянии излечить себя самостоятельно - а мы к врачам ходим, к-ые нас видят 3 раз в жизни ,и которым в большинстве случаев накласть на нас.

Кто из форумчан может себе позволить хоябы на 2 недели вырваться в тихое место на природе ,хотя бы на дачу ?
Если у человека нет цели и мотивации что либо делать и предпринимать ,тои монастырь ему мало чем поможет.

Я знаю десято ребят которые с гордостью говорят что ходят в тренажерку , по общаться и т.д результаты у них 0

А вот прочеловека Мастера-Учителя к-ый вдохновит ,наплнит кому-то жизнь смыслом - это только за. если это будет высокодухвная личность то денег с учеников он не возмет ,верно ? в моем городе я таких не знаю......
В реале практики эффективнее ,постоянно кто-то кого-то подпинывает ,как на уроках физкультары да ? а зачем кого-то опдгонять если это вам самим же надо...фишка в том чтобы понять и осознать это, втянуться в сам процесс, а там дальше ,...кто в Монастырь ,кто куда ....) нужна основа...

P.S. анонизм для меня с 2009 г. больше не существет как явление.







#11 Keydj

Keydj
  • Участники
  • Пользователь 2794
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:45

Парень честно я пока не знаю, вступать ли, но честно страшно blush.gif я пока даже толком на кал продвинутый тяну, но с большой натяжкой))
Хотя к примеру я могу свечку ударом потушить и 300 раз пресса с небольшой амплитудой))
а вот подтягивания у меня вообще [вырезано]))
Хотя приписывай если получиться себя заставить тогда да)) tomato.gif



тебя то я и ждал ) , я подтягиваться токо в 19 лет научился -1 раз получилось),счас мне 23.

Возраст ,вес ,рост , кол-во подтягиваний мах ,и отжманий мах.

Чтобы научться подтягиваться ты должен научиться отжиматься , хотябы до 45 за раз дойти.

#12 Keydj

Keydj
  • Участники
  • Пользователь 2794
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:48

Я почитал условия, и мне стало страшно.Не получиться из меня самурай sad.gif
Я даже на какашку обыкновенную не тяну.(Кал? happy.gif )


ну вот скажи людям что они гавно ,так они и поверят ))) , а если убедить тебя что ты будущий чемпион своего города по отжиманиям ?


"Не получиться из меня "

"Я не тяну"

тебе мешают эти установки ,избавься от них...

#13 Keydj

Keydj
  • Участники
  • Пользователь 2794
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:57

Звучит интересно!
Только я хотел бы уточнить пару моментов:
День безумия – 300 отжиманий, эспандер кистевой 300 раз.к-ой рукой, Пресс- прямо ,лево,право – к коленям. 300 раз - имеется в виду за сколько подходов?

неделю копим Ци- всмысле, не заниматься о.?

весовки жима на кисть до 165 кг - а это что?



ко-во подходов не ограничено ,желательно по минимуми. Без отлучения от "СНАРЯДА" , отжался 30 , встал рки встряхнул , потоял минуту дальше. Вариант - 100 до обеда ,200 после обеда не катит. 300 раз это на самом деле просто ,вот смотри 30 раз не сложно отжаться - верно ? а тут 10 раз по 30 ? - херня

главное руками когда стоите болтайте и трицепс разминайте...чтоб не забивался сильно , но сом не клюйте .до отказа не доводите ,делайти чисто.

Да не заниматься О.

весовка 165 кг на кисть это есть такой эсппандер чудный к-ый все пару человек сжать могут....








#14 Keydj

Keydj
  • Участники
  • Пользователь 2794
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 18:19

Keydj, а ты сам то на какой ступени, а?)
просто ради интереса)
я если честно с трудом 20 отжиманий делаю, а подтягиваюсь раз 9-10 если в тонусе конечно)


червяк

Отжимания 80.
подтягивания 18.
Пресс если не на время то 1000 подниманий туловища. (не рекомендуется после еды).
1000 отжиманий за 4 часа.

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ТРЕНИРУЕТ СИЛУ ВОЛИ , для накачки эффект больше от меньшего количества повторений но сбольшей нагрузкой.(особенно для дистрофиков).
Но чтобы прийти к качалке нужно научиться работать со своим телом.


начни отжиматься кждый день по системе , если 20 максимум .

ПН 20 ,подышал 3 минуты 12, подышал 4 минуты 12.

ВТ 20,13,12
СР 20,13,13
ЧТ 20 ,14,13
ПТ 20 ,14,14
СБ, 20,15
ВС 20

ПН 23 ,15,15
ВТ 23,16,15
СР 23,16,16
ЧТ 23,17,16
ПТ 23,17,17
СБ 24,15
ВС 25

ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ,если чувствуешь что сила воли хромает ,то выдели день для 100 отжманий , не важно сколько подходов главное делай и все. Вставай токо подышать и руки встряхнуть.


Если есть подоконник отжимайся с него ,ноги закидывай. После него тебе от пола легко будет. Дома в арсенале должны быть гантели как минимум со блинами к-ые скручиваются.

Еще вариант подтягиваться больше- Нужен тяжелоатлет пояс ,к нему блин вяжеться от 5 кг...и потягиваемся ,потом обычные легкими кажутся и мы делаем боьше по факту.


#15 Sting

Sting

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1896
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 00:20

Я почитал условия, и мне стало страшно.Не получиться из меня самурай sad.gif
Я даже на какашку обыкновенную не тяну.(Кал? happy.gif )


ну вот скажи людям что они гавно ,так они и поверят )))


А я надеялся, что "КАЛ", это может слово японское какое-то, happy.gif , да нет, оказывается всё серьёзно тут lol.gif

Сообщение отредактировал Sting: 02 Июнь 2010 - 00:20


#16 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 00:22

"капаете на нее свою кровь" Вот это я попрошу убрать, у нас не форум фанатиков, можно это чем нибудь другим заменить? Правила команд: 4) Условиями пари НЕ может быть членовредительство в любом его виде. Да и вообще все эти звания, сомнительно что человек будет вступать в такую команду, может поменяешь звания на более интересные и красочные? имхо больший эффект возымеет.

Сообщение отредактировал Foton: 02 Июнь 2010 - 00:24


#17 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 02 Июнь 2010 - 00:33

больший эффект возымеет.

по-моему эффект и так довольно фееричен, народ в восторге) rofl.gif

#18 bigsponsor

bigsponsor

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2487
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 02 Июнь 2010 - 01:23

Keydj, ты хоть сам понял что написал?

Сколько лет ты уже практикуешь медитацию? Насколько ты продвинулся?

Если честно, от части ты чушь написал. Человек который практикует медитацию, такое бы не писал.

И это вся затея не имеет никакого смысла через интернет.

Нужен практикующий мастер в вашем городе, собираться в группы и заниматься, только тогда будет хоть какой-то результат. Идеально - монастырь на 2-3 недели и там ежедневные практики! Только тогда возможны изменения внутри. Одному человеку - сложно. Он позанимался в группе, у ней ?его начнется внутренний конфликт и понятно что он может забить на эти занятия, т.е. это постоянно катишь камень в гору, она скатывается и ты по-новой!

Поэтому проще искать единомышленников из своего города, снимать помещение или зал, искать лидера-мастера и с ним заниматься!

Желаю всем успехов! Я из Минска!


На ПРОТЯЖЕНИИ 3 лет использую управление разумом по методу Хосе Сильва ,в том числе и медитацию. Но регулярности нет. Т.к. учеба ,работа,свой маленький бизнес по продаже и установке шумоизоляции для АВТО.

А что ты имешь в виду под медитаций ?

Для тебя медитация это путь отречения от общества ,уйти в горы ,леса ,как БУДДА раствориться в пространстве ?
Некоторые люди бога в церкви ищут ,т.к. вних его нет. Так же само и с врачами ,любое живое существо в состоянии излечить себя самостоятельно - а мы к врачам ходим, к-ые нас видят 3 раз в жизни ,и которым в большинстве случаев накласть на нас.

Кто из форумчан может себе позволить хоябы на 2 недели вырваться в тихое место на природе ,хотя бы на дачу ?
Если у человека нет цели и мотивации что либо делать и предпринимать ,тои монастырь ему мало чем поможет.

Я знаю десято ребят которые с гордостью говорят что ходят в тренажерку , по общаться и т.д результаты у них 0

А вот прочеловека Мастера-Учителя к-ый вдохновит ,наплнит кому-то жизнь смыслом - это только за. если это будет высокодухвная личность то денег с учеников он не возмет ,верно ? в моем городе я таких не знаю......
В реале практики эффективнее ,постоянно кто-то кого-то подпинывает ,как на уроках физкультары да ? а зачем кого-то опдгонять если это вам самим же надо...фишка в том чтобы понять и осознать это, втянуться в сам процесс, а там дальше ,...кто в Монастырь ,кто куда ....) нужна основа...

P.S. анонизм для меня с 2009 г. больше не существет как явление.



В общем объяснить я не смогу тебе словами, про то состояние, для достижения которого и занимаются медитацией! Медитация это просто техника! Шива только больше 100 штук изобрел. Мне самому с трудом удается поймать это состояние, но очень сложно, так как привыкаешь и нужно постоянно быть изобретательным внутри! То что пишут про горы и т.д., возможно что-то в этом есть, но я ищу то, что работает и подходит для меня.

Много черпаю у Ошо для себя! http://www.osho.com/...anguage=Russian

Всем советую пробуйте, если хоть раз испытаете суперское состояние внутри, все остальное покажется таким мелким, что жить становится легко и просто! Писать можно много всего, я сторонник дела!
Больше дела и меньше философии!

#19 Адепт

Адепт

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2197
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 26 дней

Отправлено 04 Июль 2010 - 18:29

Мда, вижу в группе для вступления в команду по интересам пока только развели столь любимые всеми споры о том, кто лучший знаток в заданной теме.

Очень заинтересовало - хочу вступить.
Меня зовут Андрей, вес 60 ,рост 175, ася: 384440432.

#20 woin

woin
  • Участники
  • Пользователь 5798
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 14 Февраль 2011 - 15:39

Парень ты молодец,хорошо придумал.Путь воина-путь достойных.Я читал Бусидо-достойная книга.То чо ты предлагаешь-хорошо для начала.Кто хочет пойти дальше записываетесь на секции боевых искусств,бокс борьба,тайский бокс,ничто не закаляет дух и мастерство так как бой с настоящим противником.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных