Перейти к содержимому


Фотография

Команда без компьютерных игр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

#1 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 22 Май 2010 - 11:32

Друзья! jumping.gif Это команда для заядлых гемеров! Без компьютера , мне просто будет трудно выживать. Так как есть некоторые обязанности связанные с компом. Но игры! Этот бич , паразит, сатанинская магия овладела мною давно. Уже как 15 лет я играю и ничего не знаю кроме игр. Агрессия, онанизм, остановка телесного и эмоционального развития, бесконечные мечты, заторможенность, детское представление о мире: этот неполный список еще не все комплексы после акта игры, ведущие еще и за собой образ неудачника перед монитором. ! "Я могу не играть дома. Но обязательно пойду в клуб, посижу немного в инете. Не сдержусь и начну стреляться в контр-страйк" - вот так выглядят очерки игроманов как я. Зависимость от компьютерных игр у меня идет по полной! В этой теме можете писать о датах воздержания, описания, способах бросить, краткие истории об этом.
Прошу писать правду!

Пора бы уже список создать.

Наша команда:
1) Землянин
2) Metalgearzz
3) 2-D

Сообщение отредактировал Землянин: 07 Май 2011 - 23:17


#2 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:36

Давно не играю уже. Онлайн игры тоже забросил.
Последнее время хочется поиграть в старые игры, которые уже когда-то прошел. Особенно игры 2004-2005 года - эта моя страсть smile.gif Наверное, потому что я вырос на них. Я бы поиграл,но время всё же ограниченно.

Сообщение отредактировал Непобедимый: 22 Май 2010 - 11:36


#3 Кир седьмой

Кир седьмой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2386
  • 450 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 21 день

Отправлено 22 Май 2010 - 13:04

Уже год как не играю ничего, кроме мелких логических игр...
Я был заядлым игроманом, играл во все только вышедшие игры.
Последние игры которые я играл и которые мне понравились больше всех это Dragon Age и Cull of duty 6.
Больше после них ничего не играл, что странно...
Просто я стал верующим и интерес к играм вообще пропал, когда я сажался за игру мне уже казалось что я не в той тарелке и игры уж больно казались мне неинтересными. Я продолжал играть где то 2 недели, но понял что это как есть яичницу без соли.
И просто прекратил играть, удалил все геймы в компе, как будто камень с плеч упал и занялся другими более полезными делами (Начал ремонтировать компьютеры).

#4 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 22 Май 2010 - 13:45

У меня сейчас тоже нету игр на компе. Все равно есть страх. По своей истории помню такие случаи. Нету игр на компе. Проходит время и от безделья, осознавая, я скачиваю или покупаю игру, которая как мне кажется меня унесет.
Также надо добавить одну деталь - у меня нету интернета. Чтобы выйти в сеть я хожу в клуб. Когда мыслей нету, нету мотивации, есть какая-то тяга к отречению и ухода из суеты, все раздражает , вот и режусь в контр-страйк с незнакомыми людьми. Тупизм какой-то. Этот бред продолжается постоянно. Без игр начинается ломка. Вспоминаю Heroes, Gothic, экономические симуляторы, battlefield. Как вспомню сколько времени угробил на игру, сразу появляется злость, обида, потраченные возможности... Во время тренировки с гантелями, отжимания и т.п. становлюсь злым. Поскольку полезное занятия , я противопоставляю онанизму и играм. Делаю это чересчур усердно, будто потраченное время можно еще вернуть.

#5 Atom

Atom

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 417 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 14:27

Не играю с 16 мая сего года, то есть менее недели. 17 мая, в понедельник мне прислали заказанный накануне Ноутбук.
Я заказал его специально, чтобы не жечь столько электричества на Десктопе. Десктоп мой потребляет в простое, просто при работающей ОСи 170 Ватт, а если играть в последние игры типа Battlefield Bad Company 2, то выходило 380 Ватт, блок питания на 650 Ватт. Теперь попытаюсь его продать.

#6 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 22 Май 2010 - 14:40

играю я скорее из-за желания выиграть. Победа над другим, в онлайне кажется полноценной победой.

Верующим в бога легче. Ведь им эта победа не нужна. Идея религии другая.

Победа в играх , как мы все знаем и осознаем, есть иллюзия и обман. Эта победа могла бы быть искусственной. иногда ведь я применял читы. Онлайн игры же кажутся иногда какой реальной и сложной целью. У меня же в онлайн стрелялки получается весьма неплохо. кажется если бы я проигрывал, то мне было бы легче спрыгнуть. Но я выигрываю. Похоже опять так и на онанизм. одно и то же, немного может измененный сценарий, а так вся та же победа. Еще и еще! Когда эта прекратиться? disappointed.gif

#7 Atom

Atom

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 1306
  • 2 417 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 15:54

А не дорого в клубы ходить?

#8 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 24 Май 2010 - 11:40

Деньги уходят по идее на интернет. В клубах ставят игры вместе с сетью интернет. Так что дела, которые мне тоже кажутся сомнительной важностью, пока толкают мой мозг успешно.

#9 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 21:12

Я относительно недавно бросил эту заразу, желаю вам успехов в борьбе! Бросил даже двух персонажей в которых вложил несколько тысяч реального бабла. Просто снесите все игры и не читайте ничего о них! Помните, что есть масса хороших занятий помимо игр! Удачи! jumping.gif

#10 Antionan

Antionan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2807
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15-30 дней

Отправлено 29 Май 2010 - 21:26

Давайте устроим лето без комп. игр?
Моя последняя болезнь - ВОВ, тот же онанизм, только мозга.
Не играю недели две.

#11 2-D

2-D

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2755
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и ночей

Отправлено 30 Май 2010 - 22:16

Полностью с тобой согласен,друг.Игры убивают личность,а онлайн игры приводят к деградации личности,что приводит к задротству.

#12 2-D

2-D

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2755
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и ночей

Отправлено 30 Май 2010 - 22:18

Хочу добавить ,что срыв был вчера,а сегодня ни одной пох.мысли -небыло.

#13 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 31 Май 2010 - 09:33

В пятницу немного погонял в контру. А так вроде получается играть все меньше и меньше. Попытка перестать сразу всегда оборачивается катастрофой, как и онанизм. Постепенное прекращение добавляет комфорта и эффект может быть очень долгим, а то и навсегда.

#14 2-D

2-D

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2755
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и ночей

Отправлено 31 Май 2010 - 11:39

В пятницу немного погонял в контру. А так вроде получается играть все меньше и меньше. Попытка перестать сразу всегда оборачивается катастрофой, как и онанизм. Постепенное прекращение добавляет комфорта и эффект может быть очень долгим, а то и навсегда.

А игра удаляеться? suspicious.gif Вчера тоже в к.с.соурс погамал и итог весь день дома провел.shine:
___
Извините за последнее сообщение от 30.05 ,не в ту тему написал.

#15 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:40

Делимся способами ! Или
Так как же все так и перестать играть.
варианты: духовное развитие, убеждения , психология, альтернативное занятие
Что и как помогает?

#16 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:43

Запиши

#17 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:51

Вот тоже хочу свой Комп продать..Взять Ноут Ci3..что на днях и сделаю..Ооо как меня достали комп игры..Просто навязывают агрессию и жестокость...

#18 rukopriklader

rukopriklader
  • Блокированные
  • Пользователь 2681
  • 97 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 month

Отправлено 01 Июнь 2010 - 14:24

Помню в инете должна быть книга - "Как избавиться от комп. зависимости".
Надо бы заново перечитать...



#19 Pain

Pain
  • Участники
  • Пользователь 1355
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 16:23

Самая плохая разновидность игр это MMPRG наверно, больше всего развращают именно они. Как то давно играл в LineAge2. Больше наверно не вернусь.
Менее развратная, но всё таки опасная разновидность это Online игры, такие как контра и бф. Тоже тратится уйма времени на них. Ещё всякие кланы и прочая чушь.
Есть такая разновидность как Offline игры, не считаю их слишком заразительными, потому что в такие игры можно играть, когда сам захочешь и выключить в любой момент, обычно такие игры проходятся и удаляются сразу с компьютера. Сам играю только в Offline. И только во что-нибудь достойное, так просто время не трачу.

Чтобы не играть много, даже завёл себе ноут. Комп у меня включается редко, но только для того чтобы поиграть. В основном сижу за ноутбуком.
Вот такие дела.

#20 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:16

В строю-))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных